Viland

Viland

Торговый дом «Виленд» («Viland») —крупнейший поставщик товаров для дома хозяйственно-подарочного назначения с 12-летним опытом стабильной работы. За это время Виланд смог не только завоевать доверие покупателей, но и построить открытые и надежные отношения с Партнерами по бизнесу.

Отзывы о работе в Viland, зарплаты

1. 17 января 2011

Критика других-это страшная болезнь, бодобная раку. Злословить это очень большой грех. Когда мы обвиняем других, мы переносим на себя кармические последствия их поступков.
    Не ищите и не обсуждайте недостатки других, это порочит ваши собственные умы и пачкает карму что однозначно приведет к неизлечимым болезным.

2. 11 января 2011

Есть информация, что господин Виктор Злотников в далеком 1995ом привлекался к уголовной ответственности за подделку документов, дело закрыли, вина не была доказана.

3. 8 января 2011

Я работала на Виленде, а потом перешла в другую компанию, пообещали платить больше…. и пожалела. В новой компании не было дисциплины, зарплату задерживали, и вообще полностью отсутствовала системность…. Чем хорош Виленд -если ты сторговался на определенную ЗП и условия, и с твоей стороны все выполнено — Виленд выполнит свои условия! Плюс — коллектив действительно хороший.!

4. 6 декабря 2010

Уважаемая Мария, «Не судите, да судимы не будите. Ибо каким судом судите,таким будете судимы; какой мерой мерите, такой и вам будут мерить» (Еванглие от Матфея,7-1).

5. 27 ноября 2010

@Мария
    Злословить -это значит наговаривать на людей. Этим занимаются на лавочках.

А констатировать факт-это совсем другое дело. Зачем идти на работу, где нездоровый климат?

6. 25 ноября 2010

Не ищите и не обсуждайте недостатки других это порочит ваши собственные умы.

7. 24 ноября 2010

При чём здесь отзывы покупателей, если это сайт про работодателей, про условия труда??

Сейчас в любом магазине вас обслужат культурно и вежливо, скажут обязательно «приходите ещё!»

А вот отношение работодателя к сотрудникам, психологический климат в коллективе…Вот что важно.

8. 17 ноября 2010

@Татьяна.
    Новикова сама маразматика, выгоняет под шумок всех нормальных и под шумок проталкивает всяких дур без опыта и образования.
    Какой с нее нормальный тренер если половину своего времени она в депрессии, а ходить самой по ресторанам и пить вино!!! И рассказывать об этом в отделе так важно, дура она полная.
    Жалко мне Андрикевич Оксану на которой Злотников без конца срывался, а Новикова бегала ее успокаивала, как только ее выжили так Новикова поперла на нее еще больше грязи…
    Тань я сколько работаю даже не представляла, что ты такая как о тебе пишут…
    Спасибо всем, хоть буду знать с кем и как себя вести.

9. 9 ноября 2010

А что вы хотели, демократии, кради сколько хочешь,все оно народное а значит ничье.

Вам в чиновники а не в комерческую структуру, реализуйте там свои гениальные планы,схемы. Мозги ваши прогнили, раз такое пишите. Красть не дают, значит плохо.
    Украл,хорошо.Инвалиды с детства, коль посещает вас мысль о том что без краж вам не выжить.

10. 4 ноября 2010

Работа не просто плохая, очень плохая, затавляют отчеты писать, что делал, сколько сделал. Обмануть варианта нет, проверяют . Закупка строительных материалов, только по тендерам. Откат хрен получишь.Короче нет жизни:(

11. 2 ноября 2010

Условия работы очень плохие! А зарплата по большей части черная. К тому же ее не всегда платят в ожидаемом объеме
    Радует лишь коллектив!
    вот я удевляюсь а чего молчите сходите в налоговую и пусть *рахнуть вашу компанию у попку ведь ві потомже будете на песии капейки получать …..

12. 18 октября 2010

Виктория
    12.10.2010 16:04
    Второй раз делаю заказ в интернет магазине Viland и очень довольна обслуживанием. Приятно удивлена подаркам от компании.
    Отдельное спасибо Владимиру, который доставил заказ в четко оговоренное время, хотя мы находимся за городом, полностью проверил и пересчитал товар в моем присутствии, а также предложил выкинуть большую упаковочную коробку, что очень приятно!

13. 15 октября 2010

А как сейчас то работается?

14. 11 октября 2010

Ігор Стоянов
    Я вважаю себе доволі вимогливим споживачем,але сервіс компнії «Віланд» оцінюю на впевнену 10.Правда,можна і добавити деякі товари,наприклад класну точилку для ножів,адже кожен господар хоче,щоби в домі були гострі ножі… а може в розділі гриль- добавити зозфасовку деревного вугілля 10кг з відповідно цікавою ціною- все одно доставка товару є. Щиро бажаю Вам бути завжди на висоті, а наша вдячність буде гарантована. З повагою клієнт.

15. 11 октября 2010

Что бы не говорили, но компания интересная. Правда что бы работать там, нужно быть роботом без емоций и уметь «лизать» задници начальству, а то долго не протянешь.( убедилась на собственном опыте) :(( Хотя есть там и просто отличные люди. Тихомирова, спасибо за поддержку!!! Ты самая хорошая и искренняя!!!! Олечка быхкало, ты тоже очень хорошая.

16. 4 октября 2010

Моему восхищению работой Вашего магазина нет предела!!!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕМ кто в это нелегкое время с такой теплотой и заботой работает в фирме Viland!!!
    Надеюсь, что мои первые заказы в Вашем магазине сделают меня постоянным покупателем. Все доставленно точно в срок,очень милым курьером Сергеем.И даже моя оплошность при оформлении заказа,была исправленна менеджером Ольгой просто мнговенно,по первому звонку,избавив от разочарований и дополнительных хлопот при получении заказа.
    Еще раз,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Удачи Вам и процветания!!!!
    С Уважением,Вероника.

17. 7 сентября 2010

@Сотрудник компании «Виланд»
    Все ПРАВИЛЬНО — «БЕЙ ПЕРВЫМ СЫНОК!» — ПРОВЕРЕННО — ПОМОГАЕТ — УВАЖАЮТ И ЛЮБЯТ.
    Вопрос За что? — рефлекс на произвольно и бестолково перемещающееся в пространстве препятствие белково-нукленоидного происхождения(как это благородно).
    ГЛАВНОЕ ПОЗИТИВНО ЗАРЯДИТЬ — ТО ЕСТЬ ПРИДАТЬ ЗАДАННО-НАПРАВЛЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ (если само себя не чует или нюх потеряло).
    «БЕЙ НА ПОРАЖЕНИЕ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ДВИЖЕНИЯ — «ДВИЖЕНИЯ ЯСНОСТИ КОНЕЧНОЙ ЦЕЛИ» (восток с его дао — это да, это канешно искусство — сказать так — шоб никто ничего не понял, а самому себе -записать -шоб не забыть).

18. 7 сентября 2010

@норм.чел.
    Собаки гавкают на все, что движется с нарушением гармонии окружающего пространства — спокойно движущегося человека они могут вообще проигнорировать, а пьяного или еманутого — обязательно встретят «овациями».
    Правильный вопрос звучит так — «А куда это идет караван?»
    Ответ — «Караван идет за баблом для хузяина,куда пошлет туда идет»
    Совковый трабл следующий — Хузяев — интересы персонала интересуют — меньше нуля. Персонал — интересы хузяев интересуют — в сто из ста и со знаком минус(замерять в момент после получения зарплатопайки).
    Вопрос — кто из великих по такому же поводу провозгласил — «Нуи чевожтут страннага??!!!»
    Сотрудник кумпании виланд — «Заткнись — все будет хорошо и даже лучше! — правда не долго».
    Персоналу «Нефиг искать правду — ищи истину — она одна»
    Молодому — «Уходя не забудь потушить свет и биос на сервере, возьми что-нибудь себе на память — твое тебе вряд ли отдадут его уже проели».

19. 2 сентября 2010

Всем кто обременен комплексом (мания величия)а также для недовольных компаниями в которых вы работали,работаете и вообще жизнью в целом:)

20. 21 августа 2010

Хочу работать в Виладе!!!!! Такие страсти!!))

21. 12 августа 2010

Согласна,у них не ичар а полный бред. Я пришла работать а она мне вопросы, чем можете гордиться в прошлом из сделанного в той компании где работала? Какие книги читаете? Готова ли учиться? Какое у вас хобби? Ну я ей рассказала что много продавала в прошлой компании,а она тут же кто может подтвердить сказанное? Короче , у них не все впорядке с головой точно.

22. 26 июля 2010

Так я и говорю…..бедный персонал. Подозрительность и дикий страх у руководства! Зачем подслушивать и подсматривать если доверяешь?
    И зачем принудительная библиотека???Это вообще непонятно. Зачем насильно читать, а затем ещё в обязательном порядке писать отчёт о прочитанном???

23. 24 июля 2010

а ты пойди поработай,а потом будешь говорить…

24. 18 июля 2010

Даа….Прослушка, слежение……
    Это говорит о недоверии. А недоверие возникает из неуверенности.
    А неуверенность- это подозрительность и страх.
    И как работать в такой атмосфере?

25. 16 июля 2010

Ходила на собеседование в эту компанию. Ничего не могу сказать, на первый взгляд вроде все нормально. После собеседования обрывали мне телефон и просили как можно быстрее выйти на работу, при это попросили сделать, типа тестовое задание. Я его сделала, после этого звонки прекратились. Конечно, можно подумать, что я плохо выполнила свое тестовое задание, но почему-то позже я наблюдала воплощение моих идей в продвижении компании Виланд. В общем, кинули и спасибо не сказали. Так что врядли там нормлаьно работать, если кидают прям с порога. И еще- Виланд постоянно в поиске сотрудников (не верю, что они так развиваются. что постоянно расширяют штат), наверное текучка большая, а раз большая текучка, то не все в порядке в компании. Удачи все, кто там работает, удачи всем, кто ищет новую работу, пусть на нашем пути попадается поменьше всяких «редисок» в качестве директоров и владельцев бизнеса.

26. 14 июля 2010

Я от на днях проходив співбесіду в вашу компанію. Не можу зрозуміти одного, а чому так багато негативу про вашу роботу. Якщо все так погано то постає питання- чому ж ви працювали по 2, 3 роки, а не звільнились раніше?

27. 8 июня 2010

Любая крупная компания, как идущий караван. Собака гавкает, а караван идет. ВОПРОС: почему караван идет и почему собака гавкает?

28. 20 мая 2010

незнаю,мы уходили одновременно)))

29. 19 мая 2010

Три года?
    Ого, отстал я от жизни.
    А на чьих же сейчас плечах могучие финансовые потоки? :)))

30. 18 мая 2010

Козловская уже 3 года не работает!!!Бидена кстати тоже!!!

31. 12 мая 2010

Что Козловская уже не работает??? :(

А кто же вместо неё теперь?

32. 25 апреля 2010

Любая крупная компания, как идущий караван. Собака гавкает, а караван идет. Загадка: почему караван идет и почему собака гавкает :) ?

33. 13 апреля 2010

Те кто собираются реально работать в компании, понимают на всех не угодишь.Тот, кто выбирает компанию для реализации своего жизненого потенциала, по отзывам о компании написанным в подобных местах, по крайней мере глуп,туп и бесполезен..ЕЩЕ РАЗ, ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ УСПЕХА, ОСОБЕННО ТЕМ, КТО ОБРЕМЕНЕН ПОИСКОМ ЧТО НЕ ТАК В ЧУЖИХ ДЕЛАХ, ДЕЛАЙТЕ СВОИ ДЕЛА И ВАМ ВОЗДАСТСЯ.

34. 9 апреля 2010

@УПРАВЛЯЮЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.
    взрослые люди не обижаются!отзывы пишутся для тех людей кто собирается работать в компании!!!!

35. 8 апреля 2010

Есть сотрудники носящие в себе обиды на тех или иных руководителей годами:).Господа наведите порядок в вашем разуме.Обиды- ТРУПЫ этих руководителей ЖИВУТ в ваших мозгах бесплатно.Вы им платите СВОЕЙ жизнью. Прошло много времени, все меняется, уже НЕТ тех людей, они уже другие, более предприимчивые, умные и находчивые, а трупы в вашем мозгу ГНИЮТ,ОТРАВЛЯЮТ ВАС, ваше окружение, ВАШУ ЖИЗНЬ.
    Компании уходят вперед и часто из них выпадают именно те, кто не может понять принципы бизнеса.Тебя не отпустят если ты живешь в ногу с временем, развиваешь компанию, развиваешься сам, или по крайней мере не мешаешь ее развитию.
    Если отпустили, сделай выводы, найди ошибки и иди дальше пока не найдешь, то что ищешь.Желаю успеха всем трупо хранителям:)Некоторым бывшим сотрудникам, не дано разумом понять написанное. Читайте каждый день перед сном, возможно ночью придет прозрение.ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ УСПЕХА, ОСОБЕННО ТЕМ КТО ОБРЕМЕНЕН ПОИСКОМ ЧТО НЕ ТАК В ЧУЖИХ ДЕЛАХ, ДЕЛАЙТЕ СВОИ ДЕЛА И ВАМ ВОЗДАСТСЯ.

36. 8 апреля 2010

@000
    извинится?перед кем и за что?

37. 7 апреля 2010

О врагах и конкурентах как о покойниках… Дыма без огня не бывает. Число оправданий говорит за себя, есть повод. Еще есть время хотя бы.. извиниться и пояснить поведение, чтоб остаться «человеком» в глазах.

38. 28 марта 2010

Есть сотрудники носящие в себе обиды на тех или иных руководителей годами:).Господа наведите порядок в вашем разуме.Обиды- трупы этих руководителей живут в ваших мозгах бесплатно.Вы им платите своей жизнью. Прошло много времени, все меняется, уже нет тех людей, они уже другие, более предприимчивые, умные и находчивые, а трупы в вашем мозгу гниют и отравляют вас, ваше окружение, вашу жизнь.

39. 19 марта 2010

@Человек
    Благодаря Козловской земля в Петропавловке осталась Виланду!!!Там сейчас остались с норм.,адекватных людей Николаев и еще парочка!!!!а «мне подобные»как ты виразился,для етой компании сделали очень много!!!называть имя принцыпиально не буду!!!поступют с людбми по свински,а спустя 2 года после увольнения звонят Макаренко и всякие прочие и снова приглашают на работу!ПЛУЖАРЫ!!!!

40. 17 марта 2010

Мармулеточке, и ей подобным, посвящается…..
    Вот именно !!! Хватит писать!!
    И почему ты, борец за правду, не напишешь свое настоящее имя? И что такого сделали Дудка и Козловская ? Только свою работу. Не более.
    В компании работают люди, которым не приятно читать подобные отзывы.
    С какой целью ты пишешь весь это бред, тебе какое дело, что происходит на Виланде?
    Ответ очевиден — Виланд просто так не отпускает.
    Только неудачник будет на протяжении долгих лет держать негатив к компании в которой работал 2 года. Ты работала, получала заработную плату, все было хорошо, а теперь значит все плохо? А слабо было вслух сказать — У ВАС ЗДЕСЬ ВСЁ ПЛОХО!!!
    Так напиши свое имя, станет понятно какую пользу ты принесла компании. Я в компании много лет работаю и смогу озвучить пользу для Виланда.
    Лить грязь все гаразды.
    Просто остановись! И, главное, глубоко дыши!

41. 16 марта 2010

зайдите, поучительно посмотреть для всех недовольных компаниями в которых вы работали и вообще жизнью в целом:)

42. 15 марта 2010

Слушай мармулеточка, а кто это, Дудука, Козловская,Павлык ? Уже два года в компании, слышала что была Колосова, директором торговой компании, а другие кто ?

43. 15 марта 2010

Хваитит фигню всякую писать!вы знаете сколько этой канторке отдали нервов и сил Колосова,Козловская,Павлык,а теперь о них говорят как о врагах народа!сколько Дудка Наташа сделала?вам просто повезло что вы не видели как «адекватный» Виктор Викторович сотрудников пенделями выбивал,а я компанию знаю 10 лет!2 с которых там работала!

44. 12 марта 2010

Наталья.

Спасибо ВАШЕМУ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ за вежливость,предупредительность и хорошее настроение,которое я получила вместе с заказом. Очень понравилось и приятно удивило,что курьер перед тем,как зайти в квартиру , надел на ноги бахилы- у меня не музей,но приятно,когда не следят.Товар был проверен,распакован. За подарки и предложения о выносе мусора -отдельное спасибо- порадовали:)) Будем и далее заказывать товары в Вашем магазине:)

Добавьте зарплату в компании Viland

Добавить отзыв о работодателе Viland

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Viland?