ВиВа трейд

«ВИВА-ТРЕЙД» — ВЕДУЩАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ И ПОСТАВКАМ СПЕЦОДЕЖДЫ, РАБОЧЕЙ ОБУВИ И СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

Отзывы о работе в ВиВа трейд, зарплаты

1. 18 февраля 2023

Для дрібного опту вся вигода від акційної ціни нівелюється транспортними послугами. Так, як магазин викликає кур‘єра НП, що буде оплачувати покупець. А посилка відправляється двома місцями, одна з яких — пакет з товарним чеком. Що також впливає на вартість доставки. Короче, магазин не переймається додатковими витратами покупця від слова «взагалі». Особистий комфорт для них на першому місці

2. 17 января 2023

Не верьте никому, всё что пишут не правда. Компания очень хорошая, зарплату не задерживали ни разу, а я работаю уже больше 5-ти лет. Всех оформляют с первого дня.

3. 17 февраля 2022

Влезла в эту контору, Слава богу что не надолго!! Отработала стажировку,как потом оказалось 100 грн.в день или в ночь- как смена выйдет.так еще и не заплатили ни фига типа у них условие ,что стажировка оплачивается если я работать остаюсь.И вообще стремная контора

4. 25 августа 2021

Был опыт работы в шараге вива трейд. Вас хорошо поимеют а потом вышвырнут,заплатив минималку.Ищют дураков.Бугалтерша Любаша Анатольевна аферистка и воровка,онаже и жена хозяина этой шараги.Муж у неё ***,заправляет всем она.Не ведитесь на ихние обещяния.Всего хорошего.

5. 10 июня 2021

вива трейд семейный подряд, который платят мизерную зарплату и ту не всю. И некоторые личности типа бригадира Игорь- плешивый электрик, который далекий от этой специальности, стажирует народ типа. Все рабочее время плешивый в рабочее время играет в карты, а человек который пришел стажироваться, выполняет плешивого работу, потому что ему некогда карты важнее чем работа. Просто плешивого прикрывает производственник Олег. Так что хотите по работать бесплатно идите в Вива трейд.

6. 22 марта 2021

Нету управы на этих работодателей.Куда только налоговая смотрит.Вива Трейд,второе название этой шараги»Фильтр»,хотите безплатно поработать то тогда вам суда.

7. 10 февраля 2021

Если кто-то хочет быть обманутым и вам не выплачивали зарплату, то идите на работу в эту "шарашкину контору". Гл.бухгалтер, Любовь Анатольевна,постарается оштрафовать вас за придуманное нарушение, наличие брака. Расценки придумывают с потолка…. 80% работников не оформлены, то есть, работаете без больничного, отпуска, вас там просто нет.

Добавьте зарплату в компании ВиВа трейд

Добавить отзыв о работодателе ВиВа трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВиВа трейд?