Вусо

Вусо

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 22)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Страховая компания ЗАО «ВУСО».

Отзывы о работе в Вусо, зарплаты

1 2 3
  1. 28 февраля 2023

    Зимой ради экономии отключают отопление. В офисах (не головном, на Малевича) нет двух одинаковых столов и стульев — как будто принесли, откуда могли. Все ПО на компах бесплатное или взломанное, о покупке легального ПО не может быть и речи.
    Официальная ЗП — минималка, остальное в конверте. Могут выплачивать с запозданием. Если уволишься, то долг уже не отдадут.
    Итого, лучше поискать другого работодателя.

  2. 28 августа 2022

    Дуже багато гонорових співробітників,які по факту нічого не знають у сфері страхування.
    Керівництво обирається по принципу » хто вміє вилизувати дупу засновникам і буде завжди мовчати,якщо будуть проблеми з роботою офісу»
    Великі проблеми із виплатами зп! Змінюють умови праці,та мотивацію ,яка і так є чорною зп,рахують так,щоб кабанець змогла купити чергову квартиру у Києві…рахує сама кабанець…. І ще вона б хоч би навчилася вітатися зі своїми рабами..хоча ,може зі зросту гнома вона не бачить людей? Хтозна…
    У підсумку,для студентів норм практика,на декілька місяців. Для спеціалістів — не раджу,тому що вони просто вип’ють вашу кров( нормальних людей там можна порахувати на пальцях однієї руки)

  3. 11 ноября 2021

    @ Гость , Не знают даже где и сколько у них отделений.

  4. 11 ноября 2021

    ИТ помойка, сборище каких то быдланов после 3х дневных курсов академии ШАГ.

  5. 21 сентября 2021

    На собеседование, которое с вероятностью в 100%( если конечно вы в продажах), вы будете проходить у самого руководителя отдела продаж(ОП) Е. Мищенко, вам будут минут 30 вливать в уши, что это самая прогрессивная страхования компания(СК) с европейскими взглядами на управление и развитие персонала. Дальше, примерно недельку, будут подогревать ваш интерес и тянуть с ответом подходите вы для того, чтобы стажироваться в такой замечательной компании или всё же не очень. Наверное, это делают для того что б когда тебя взяли на стажировку, ты ж*пку рвал ради начальника ОП. На стажировке тоже все не так безоблачно. Тебе выдают кучу информации по поводу разных страховок, ты их добросовестно выучиваешь( так что б от зубов отскакивало), дают скрипты по продажам, которые как по мне изжили себя минимум лет 5 назад. Ты выучиваешь и скрипты, а вот потом тебя экзаменует тот самый начальник ОП, и в его глазах ты видишь что-то не так, постоянно вот это сомнение, что ты не подходишь, но это всё ради того что б ж*пку ты рвал. После стажировки, ты переходишь на этап испытательного срока (длительность месяц, но может быть и больше если ж*пку плохо рвёшь). На испытательном сроке ты сталкиваешься с тем что компьютер еле дышит и постоянно зависает, телефон не работает и общаться с клиентами не возможно. А самое главное ты сталкиваешься с кучей не понятных задач к которым тебя за неделю твоей стажировки никто не подготовил. К примеру, нужно оформить автогражданку, разбирайся сам, нужно посчитать КАСКО( а там эти расчеты не так просты как могли бы показаться), но ты тоже должен сам разобраться. Просишь помощи у начальника ОП, он тебе наобещает золотых гор, а потом на деле не по одному вопросу или проблеме ответа не даст, в лучшем случае скинет тебя и твою проблему на твоих коллег, которым некогда ни пообедать, ни кофе попить(девочки сидят на работе с 9 и не пойми до которого часа). Так что же делать? Куда идти? Отвечу на данные вопросы так, никуда не идти, ничего не делать. Просто проходите мимо)))

  6. 20 сентября 2021

    Абсолютное нежелание главного офиса упрощать рабочие процессы. Вместо упрощений всё больше вводят и вводят, в результате чего очень много подвисших задач и практически невозможно » быстро» отработать клиента. Не хватает кадров, особенно- квалифицированных. Огромное количество задач. Отсутствует система обучения, 3 дня изучения материалов ( Каско например, довольно объёмный продукт с множеством нюансов) — и тебя кидают на амбразуру продаж. Руководитель ОП , товарищ Мищенко , лично говорил, что не собирается вникать в продукт, ему это не нужно ( зачем руководителю отдела продаж вникать в продукт ??)) И вообще — он крайне лицемерный тип. Отдел не сегментирован, если ты продажник, ты продаешь все страховки, которые есть в компании и пофиг, что в каждой из них куча нюансов. Не хватает обучений, СРМ устарела и пользоваться ей не удобно, информацию там никто не актуализирует. Крайних и ответственных по каким-то вопросам ( если понадобится помощь и разъяснение) — днём с огнём не сыщешь, даже если в СРМ этот человек указан, как ответственный по теме, набрав его можешь выслушать ушат г-на ( кто работает в ГО этим не брезгуют). Часто задерживаешься. Ставка — копейки, а бонусы вообще смешные. Дешевые автомобили менеджеру страховать куда выгоднее, чем элитку. Мебель и техника старая. На кухне и в туалете грязно.За развитие вообще молчу- после работы в ОП Вусо приходишь домой выжатый до капли. Если хотите сидеть с утра до ночи с кучей подвисших задач, неадекватным «руководителем» и ЗП в 3 рубля по Киеву, ё велкам.

  7. 28 октября 2020

    Будте готовы что вы придёте на собеседование , а вам и стакан воды не предложат и даже снять верхнюю одежду
    И будут общаться будто вы им должны
    Не рекомендую

  8. 2 октября 2018

    @Гость, длинный ну ты там и присосался)))))

  9. 2 октября 2018

    @Кислуха Е., на*ер вы тут нужны вместе с очкариком шойхеденко вашим

  10. 20 июля 2018

    Компания самая обычная. ЗП ставка+конверт+мотивация. Коллектив вполне адекватный, получше чем в АХА 100%. Но вот этот Донецкий стиль управления это конечно тихий ад. Мало образованных кадров, при приходе адекватного человека они сталкиваются с полным непониманием мыслей и происходящего. Но признать не могут, в итоге крайний он. Сейчас в компании адская экономия на всем. Офис требует срочного ремонта. В принципе, как и сказано в начале сообщения, самая обычная компания.

  1. 19 февраля 2016

    Уважаемое руководство СК «ВУСО», Вы чётко дали понять во время собеседования, что цените своё время, но огромная просьба научитесь уважать и ценить время других людей. Уровень владения программным обеспечением можно проверить в течении пары минут, а не давая задание из 5 таблиц сделать одну путём копировать — вставить. Почему соискатель с определенным опытом работы должен тратить своё бесценное время не на поиски хорошей работы с достойным уровнем оплаты, а на два дня выполнения ваших заданий БЕСПЛАТНО? Это работа, которая должна оплачиваться. Возможно, подобный вариант подойдёт студенту, который устроился на практику с целью получения опыта и получения информации, людей с опытом работы, которые ищут работу и доход, интересует постоянная стабильная работа с достойным доходом, а не трата времени и денег на элементарный проезд на бесплатное выполнение работы разным фирмам в иллюзорной надежде получить работу. Не забывайте, что выбираете не только Вы себе будущего сотрудника, но соискатель также имеет право на выбор, а отношение работодателя во время собеседования является одним из ключевых критериев при принятии решения хочет там соискатель работать или нет.

  2. 17 декабря 2014

    @Кривохвост,

    Добрый день!

    СК «ВУСО» ценит каждого своего сотрудника и описанных Вами событий быть не могло.

    Спасибо за внимание!

Добавьте зарплату в компании Вусо

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Вусо



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вусо?