Высшая Лига, магазин

Отзывы о работе в Высшая Лига, магазин, зарплаты

1. 16 ноября 2015

Привет всем ищущим работу.Хочу поделиться информацией о работе в компании ООО "Высшая Лига" магазины продуктовы в Ногинске Электростали Купавне Обухово.Обещают от 23 000.Но могут вообще не заплатить.Не так что в других магазинах потери на сотрудников раскидывают а просто своим хотением и вы даже в ведомости свою фамилию не увидите. Можно отработать месяц и ничего не получить А так платят в минус от 3 до 5 000. сначал вычитают молчком потом когда начинаешь спрашивать с боями выясняешь что как с директоров кассиров и всех по чутьчуть вычитают и это заложено изначально но молча односторонне типо фонд помощи от потерь.О такое новшество от Иваново. еще не украли не разбили не протухло но мы с вас уже взяли!!!Молодцы девченки , НОу хау в торговле! Где нашим дикси и 5рочкам довас !Гении!!!
    Торгуют тухлятиной .На ночь протухшую курицу и рыбу замачивают в перце и утром на прилавок.Принимают на работу продавцов без опыта работы чтобы потом легче было с них деньги вычитать и штрафовать. Договор дают оформляют на 0.5 ставки за 6000. То есть белая зарплата 6 и черная мимо налогов о чем говорят открыто в отделе кадров.
    Макеева Татьяна Дмитриевна не стесняясь в отделе кадров прямо без утайки все и рассказывает что никаких отчислений НДФЛ И в пенсионный не будет что зарплату вы можете совсем не получить что будете выходить на работу в свои выходные и работать с 7 до 24 и больше а получать за меньшие часы да и то никаких расчетных листов нет. то есть все по черному. Короче черная контора. Спасибо Вам Татьяна Макеева за такую правду. Видно и Вас обидели в Высшей лиги раз так первому встречному все в глаза рассказали.Но было непонятно чего сами то не уходите? а когда увидел что у вас в шкафчике подарки и искатели работы вам заходят и оставляют пакеты под столом стало понятно.Вы то свою копейку получаете от набора персонала.Поэтому тоже заинтересованы в текучке кадров. Заведующие магазином сегодня одних набрали на деньги обули завтра другие продавцы придут. И Вам Татьяна Макеева тоже маслице будет. Молодцы девченки бизнес леди прямо!!!!

Добавьте зарплату в компании Высшая Лига, магазин

Добавить отзыв о работодателе Высшая Лига, магазин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Высшая Лига, магазин?