Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. 7 сентября 2016

@Гость, це разом з авансом)

а..еть… извините за мой иностранный

2. 7 сентября 2016

@Гость, це разом з авансом)

3. 7 сентября 2016

трудяга :
    Спасибо уважаемое руководство что в очередной раз, вытерли ноги, о тех, кто зарабатывает вам зарплаты на квартиры и новые кофеварки, огромное спасибо. Вы дали понять, что хватит сидеть тут, пора идти вперед, открывать новые горизонты для себя и развиваться, а не работать как конь за всех и получать копейки, в лучшее уже категорически не верю. Жаль терять лишь коллектив.

Управляющий 3980 с выполнениями двух планов,а вы:-)

Ст. продавець, отримала 2800 за два плани, раніше і то більше було. Надіюся вони горітимуть у пеклі за свої інновації!!!

а аванса сколько было?

4. 7 сентября 2016

5. 7 сентября 2016

продавец, регион не очень хочется светить …

для продавца хорошо,а сколько часов вы отработали?

168
    а вы от куда?

6. 7 сентября 2016

продавец, регион не очень хочется светить …

для продавца хорошо,а сколько часов вы отработали?

7. 7 сентября 2016

Магазин много торгует?

нет, среднячек

8. 7 сентября 2016

Магазин много торгует?

9. 7 сентября 2016

10. 7 сентября 2016

@Гость, А куда ещё МАССОВЕЙ???Одни задрыпанные магазины по всей Украине с выцвевшими наружными рекламами стоят.По барабану Савельевой,она по-видимому хорошо сидит.На веки вечные она бы села…

11. 7 сентября 2016

Поддерживаю все отзывы,это не контора,а *опа самая настоящая,очень жаль девочек которые там остались.Работать в Ватсонс себя не уважать.Желаю массового увольнения!!!!!!

12. 7 сентября 2016

Какой у вас регион и должность

Кому скажи за такие зп смеяться будут

13. 6 сентября 2016

14. 6 сентября 2016

15. 6 сентября 2016

16. 6 сентября 2016

17. 6 сентября 2016

трудяга :
    Ну что зп все получили? радуемся покращенню, сижу думаю когда писать заявление.

А Вы не думайте, а просто напишите заявление! Поверьте, потом работа находится очень быстро! Потому как сидеть и думать о том, что работы нет — ее и не будет! С опытом работы в ДЦ/watsons Вы всегда найдете работу более высокооплачиваемую, чем сейчас в ДЦ.

18. 6 сентября 2016

предлагаю коллективно написать заявления об расчёте первого декабря. пусть на новогодние праздники радуются «покращенню»!

19. 6 сентября 2016

20. 6 сентября 2016

Ну что зп все получили? радуемся покращенню, сижу думаю когда писать заявление.

21. 6 сентября 2016

Если остались — значит все устраивает. Респект тем, кто ушел и не смирился с тем беспределом, который сейчас творится в так называемом watsons!
    Это хорошо, что людям есть куда уйти или финансовое положение позволяет какое-то время не заботится о хлебе насущном, а спокойно искать себе сферу деятельности по душе. И совсем другое дело, если ты живёшь в небольшом городе да и рассчитывать можешь только на себя.В принципе можно поменять шило на мыло,но девочки продолжают работать за не имением лучшего варианта.Мы пытаемся приспособится к новым условиям труда потому что надо выживать, а некоторым уже давно не 18, чтобы развернуть и уйти, громко хлопнув дверью.

Работу всегда можно найти,если есть желание

22. 5 сентября 2016

23. 5 сентября 2016

Зп 2160 на миллионике у продавца,ну вы и уроды господа.Без комментариев отличное повышение зп

Это уже по новой мотивации? В чем тогда смысл поднятия зп? Они вообще понимают, что скоро работать некому будет? Совсем некому…

По новой мотивации зп не подняли её понизили!!!!слова Томаша наша цель превзойти ваши ожидания:-) :-) :-) пересмотр зп может быть как в большую сторону так и в меньшую у нас в меньшую:-) :-)

Пипец

24. 5 сентября 2016

Зарплату 2150 сейчас уборщицы с посудомойщицами получают! А для продавцов и тем более кассиров это уже не зарплата,а так — вместо спасибо!

25. 5 сентября 2016

26. 4 сентября 2016

Когда несколько лет назад я устраивалась на работу продавцом конкурс был 5 человек на место.Хоть было с чего выбрать руководству.А сейчас ситуация как в песне: ау-ау-ау я тебя всё равно найду…

когда мы открывали и первый и второй магазин ,у нас было 8вакансий на один магазин и 60 человек на собеседование,честно,и когда увольнялась первая девочка через 1,5 года-это было для нас что-то непонятное и тяжелое,дорожили каждым сотрудником,а теперь уходят «старые»сильные кадры,они пришли к нам молоденькими продавцами,кто стал ст продавцом,кто стал завмагом,стаж до 10 лет,жаль,что руководство сделало все,чтобы все ушли,остались 50% управляющих,50% старших и 3 продавца на все магазины,а магазинов более 10.

у каждого своя ситуация,поэтому одни уходят,другие остаются,дело не в этом,самое главное понять,понимают ли наши китайцы,что у нас происходит или они тоже на новую мотивацию,если да,то это конец,но зачем им конец дц??

27. 4 сентября 2016

28. 4 сентября 2016

за 168 часов?

29. 4 сентября 2016

30. 3 сентября 2016

31. 3 сентября 2016

32. 3 сентября 2016

планктон,я думала,что вы герой и за вами можно идти,вы поведете,но….

33. 3 сентября 2016

Уже не жду чуда))) :
    Отработали месяц по новой мотивации и по новому графику. Это ппц, господа!!!! Теперь увальняются все сотрудники, которые ещё верили в лучшее… скоро в городе ни один магазин не откроется

У нас також ппц, і це ще легко сказано, партаймерів набрати нереально, бо хто хоче монькатися по тих чотири години. Людина більше проїздить на дорогу, ніж заробить. Ледве набрали продавців за якими потрібно постійно дивитися, бо вони елементарно цінники виставити не можуть. Все лягло на плечі ст. продавця в якого і так роботи хоч відбирай, а зарплата така ж сама(а то ще й менша)

Уже не жду чуда))) :

У нас також ппц, хоча це мяко сказано! Працівників тепер взагалі набрати не реально, бо хто хоче їздити по чотири години(бідьше на проїзд витрачаєш ніж заробляєш). Ледве набрали студентів, за якими також потрібно постійно дивитися, бо вони елементарно цінники не можуть виставити. Все лягло на плечі ст. продавців, в яких і так роботи хоч відбавляй. Ми дійсно терпіли, виходили понаднормово, відкладали відпустки в надії на таке обіцяне і розмальоване підняття зарплат, а отримали ще менше ніж було! Цю компанію очолюють або розумово відсталі або нелюди, які немають ні сорому ні совісті!!!!! Тепер старих працівників тут вже нічого не тримає. А на їх місце якщо і хтось прийде, то такий, кому плювати на ваші вимоги і корпоративні стандарти, бо тільки дурень буде це все виконувати за ті копійки, які ви нам подаєте!

34. 3 сентября 2016

@Гость,Это капец!!!

35. 3 сентября 2016

@Уже не жду чуда))), Пишите в коком городе?Интересно?И мы все сразу за Вами!!!Вперёд «ватсоновцы»

36. 2 сентября 2016

37. 2 сентября 2016

Как должно быть:
    Аутстаффінг — це залучення підприємством позаштатного фахівця (фрилансера), що має відповідні знання, професійні навички і досвід на час виконання певного проекту.
    Основна суть аутстаффінга : виведення персоналу за штат підприємства-замовника з наступним оформленням його в штат підприємства-виконавця. При цьому співробітники продовжують працювати на колишньому місці і виконувати свої колишні обов’язки, але обов’язки працедавця по відношенню до них виконує вже компанія-виконавець. Особливість аутстаффінга полягає в тому, що він дозволяє використовувати працю людей тоді, коли він потрібний.Між тим, повністю легальним аутстаффінг в нашій країні назвати не можна. Адже КЗоТ не передбачає «фактичне» оформлення людини як працівника на одному підприємстві з виконанням його безпосередніх функцій на іншому.
    а теперь ,что происходит у нас:
    Вспомните,как в начале марта кто-то написал,про связь Савельевой с откатами,отзыв можно найти.А теперь смотрите на наш лизинг,те кто к вам приходят от имени лизинговой компании не являются официальными сотрудниками этой компании,они им озвучивают лишь свои фио и код,больше никакой другой информации,а надо это только для того,чтобы им смогли перечислить деньги по терминалу или через кассу любого банка на их карточку.
    Вот такой неоформленный человек приходит в ваш магазин и в течении своего пребывания на рабочем месте законодательно ни за что не отвечает,никакой мат.ответственности,отработав …надцать часов он через 3 дня получил деньги на свою карточку.В конце месяца наше дц получает акт выполненных работ совсем не с той суммой,которая была выплачена так называемым сотрудникам,а значительно больше,т.к. дожлна же фирма иметь неучтенную наличку для перечисления денег в 3-х дневный срок,ну и конечно разницы должно хватить не только лизинговой компании и ее руководству,но и нашей Савельевой с Галунко,я имею ввиду наличку,а вот ДЦ -Украина,как компания и платит всем и за все во много раз больше,чем заплатила бы зп свом продавцам,даже с премией,вот так и живут наши герои-руководители ,зп больше 40000 в месяц и приличная сумма отката только по лизингу ,прикиньте по всей украине какой размах+откаты за оборудование и т.д.,вот это и есть цель реорганизации,и ничего и ни кого не боятся,подумайте ,почему???

38. 2 сентября 2016

Ждите пачки заяв на увольнение из этого быдло ватсона,ваша панацея лизинг,удачно вам задохнутся в вечных лизингах,если они согласятся на такие условия,стыд катитесь в никуда,вы не топ рынка ,а ниже плинтуса,хотя поздно что то писать всё и так предельно понятно .

На лизингах будут отмывать деньги,а где обещенная уборка магазина

39. 1 сентября 2016

40. 1 сентября 2016

41. 1 сентября 2016

Аноним :
    Я работал на главном складе Ватсонс на СТОЯНКЕ…Скажу вам честно.Не идите работать в эту шарашкину контору.Сделали все от выроботки.Сборки до такой степени хреновые что хрен нормально заработаешь…Подработки не оплачивают.Жлоби стали редкосные.Люди уходят по 6-7 человек за день.Скоро не кому будет работать.Новые приходят.И увольняються через месяц.После зарплаты.Потому что зарплата хреновая.Нужно сутки буз обеда и перекура ишачить для того чтобы заработать что то.

Лизинг на подработку

42. 1 сентября 2016

43. 1 сентября 2016

@Гость, Разве над этими ошибками сейчас работать надо???Большая ОШИБКА на сегодняшний день; Галунко,Савельва,Томаш-стал на ряду с ними.Над собой работайте, бездари!!! И только, и бесконечно.Иначе нам удачи не видать…

44. 1 сентября 2016

Шикарная табличка с мотивацией,а вы сами её считали:-) с этими коэффициентами до новой мотивации была ставка 3900 и плюс при выполнении планов 17% общий и 23% чм т.е 40 % премии те зп 5700 :-) а сейчас ставка 2900 и 15% общий и 15% чм зп по новому с повышением 4100 отлично подняли — 1600 это в дц поднятие такое:-) бежим все новые устраиваться на зав магов :-) очередь на такую зп

45. 31 августа 2016

@Гость, не ты мне зп зарабатываешь, а мой опыт,интелект и красивое резюме. Так что завидуй молча.я то себе работу всегда найду престижную и высокооплачиваемую. А ты будешь дальше сидеть на помойных сайтах, жаловаться на жизнь и других оскорблять от жалости. У меня все;)

Уважаемый(ая) можно задать вопрос?!все настолько плохи для Вас,сидят…жалуются на жизнь на «помойных» сайтах…А что же Ваше Превосходство делать здесь на » помойном» сайте,у Вас же жизнь в шоколаде???

46. 31 августа 2016

@Гость, правильно также ставить запятую между однородными членами предложения, разделенными повторяющимся союзом «и». И это не единственная ошибка в Ваших сообщениях. Особенно «интелект» насмешил. Это слово пишется с двумя буквами «л», запомните.

вы сначала нас очень искали,на работу вы нас взяли,использовали как могли,а теперь решили ноги о нас вытереть???а теперь вы заметили,что мы безграмотные???а зачем же вы нас брали,по анкете было видно,что человек безграмотный,вы хотите сказать,что у нас отдел персонала не на своем месте? мы с вами согласны!!!!!

Я, вообще-то, обращалась к «интелектуалке» с опытом и красивым резюме), которая тут рассказывала, как правильно писать: «с компании» или «из» нее.

47. 31 августа 2016

слышишь,проверь на грамотность письма Савельевой и напиши ей о ее ошибках,подтяни ее,а то стыдно читать,то что она пишет

48. 31 августа 2016

@Гость, «из магазинов»- начну отчет с тебя.

49. 31 августа 2016

@Гость, И смех и грех:работа над грамматическими ошибками в торговой фирме ВАТСОНС.Позорище на всю Европу.читайте отзывы сотрудников и принимайте меры,срочные при том.Читаешь и диву даёшься.Какая реакция на написанное.Прогоняете…Уйдут,а потом.Сколько невостребованных вакансий,а вы-УХОДИТЕ.Прихвостни Савельевой пишут такие отзывы.Не идёте,а летите в пропасть ватсоновцы и руководители и весь персонал в общем.Потеряли,разогнали умных,знающих руководителей.Вот наказание вам Господнее за это.Позорище в высказываниях вышестоящих.Бегите поскорее с того дурдома.Найдёте себе работу на ту зарплату,которую имеете.Не унижайтесь.Добра у вас не будет.Уже посмотришь даже на внешний вид магазинов,обшарпанные,рекламы выгоревшие,а внутри кассир и продавец.И вы-Киев с них что-то требуете.При Шаловинском и его команде очередь стояла работать в Ватсонсе,был строгий отбор.Принимались лучшие из лучших.А сейчас принимаете всякую …И всего на 2 недели,не больше.Стыдно,обидно и никакого просвета.Бегите грамотные,порядочные люди с этого безумия.И поскорей.Руководители!Не забудьте проверить ошибки.На это,вижу,только способны…

50. 31 августа 2016

@Гость, диктант правильно написать. Я представляю, чему вы своих детей научите. Вот столько злости и негатива… Представляю себе: «сына, садись пиши под диктовку: Томаш козел, Савельева дура?» Так что ли? Перестаньте изливать негатив и желчь- это же видят ваши дети и близкие!Получайте удовольствие от жизни. Не нравится работа- ищите ту, которая нравится. И зп устраивает. Всем нескучного дня!

дорогая,протестируй на грамотность работников цо,половина из них-выходцы с магазинов,получается тоже бездари,шевелись,потом отчитайся

1. 26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

2. 24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
Старший продавец 1
Управляющая 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?