Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. 18 октября 2016

Очевидно, Миколайович у нас найпопулярніший, бо Аксютенком ніхто не цікавиться ;))) Він теж зі старої команди і нічого… А все тому, що нема серед його персоналу гнилі… Справді, Ватсонс проживе і втримається на плаву і з нами і без нас,цього ніхто не заперечує…. Всіх можна замінити, але для чого Ви пишете такі бздури?! Ви думаєте що зміните щось? Крім обурення, Ваші слова нічого іншого не викликають…. Наберіться мужності і всі свої «фе» висловлюйте людині в очі, чи страшно???? геройка, на сайті «бред сивої кобили писати…..» З людиною треба говорити, і думаю він Вас точно затримувати не буде…

2. 18 октября 2016

Ребята,не превращайтесь в наших великих руководителей(Томаш,Галунко и Савельева),вы же все помните их улыбки на все лицо,улыбались всем на все 4 стороны,а сами готовили план разгона всех нас ,давайте оставаться людьми,мы все вместе работали,так что и уволенные и те,кто остался должны уважать друг друга, хотя бы за то,что мы столько времени прожили вместе.

3. 18 октября 2016

Уважаемые сотрудники компании,Вы превзошли сами себя ! Меня не устраивали условия работы ,а стаж работы в компании у меня больше 10 лет,я уволилась и не поливала грязью всех кто остался ,у каждого есть свой выбор ,свои причины остаться или уволится и не Вам судить всех их.

4. 18 октября 2016

@Гость@Гость, @Гостя,*, Абсолютно згідна!!!!! Захоплююся І.М., дивуюся де в людини стільки терпіння та мудрості!!! Дійсно скільки гнилі у нас серед коллег…. Не комфортно тобі працювати, ні хто не тримає…. Вважаєш, що заслуговуєш на більше — ВПЕРД І З ПІСНЕЮ!!!! Це просто дрібні шавки, які ні чого з себе не варті, а лише можуть з закутка підтявкувати… Фу…. Бридкі….

5. 18 октября 2016

@Гость, Не зависть а СТИДОБА прихвостням!!!!!!

6. 18 октября 2016

@Гость, Миколайович-ОПОлиз,знає,що його нігде не приймуть з його здібностями,ті,що вірять в себе звільнились і давно влаштувались на достойні посади,забули навіть,що працювали в ватсонівській клоаці.Не хваліть нікого і ніщо!!!ВАТСОНС-геморой в Україні.Ніхто нікому не завідує,всі,хто звільнився,працюють і згадують Ватсонс злим,голосним словом.Позор ОПОлизам,не впевнених в собі.ГАНЬБА!!!!!!!!!

7. 17 октября 2016

Открытки пусть себе оставят, на вечную память ))))

8. 17 октября 2016

Что вы прицепились к Трындяку. Можно подумать, что от него что-то зависит. Он такой же работник как и все. И никто не может запретить иметь ему свой бизнес. И Игорь И Олег нормальные региональные директора. Найдут нормальную работу и уйдут. С Савельевой и Галунко долго работать не будут. Радуйтесь, пока с вами работают нормальные люди…

9. 17 октября 2016

Наш президент теж від бізнесу не вчідмовився, Ви ж країну не залишили…. Заздрість, заздрість, заздрість.

10. 17 октября 2016

@Гостя,*, Ого какие заявления. Все и сразу уйдут? Все сто или еще и с соседних областей? Каждый работает за деньги и каждый в праве выбирать. Это актуально и для И.Н., подняли ему ЗП, плюс собственный бизнес, машина …. И не стоит оскорблять других, не стоит расписываться за других. У каждого свой путь. А компания что с вами, с И.Н., что без вас и его будет работать и развиваться. ..

А разве в компании так можно? Если есть у человека собственный бизнес, зачем тогда ему эта работа?))

а это уже зависть

11. 16 октября 2016

12. 16 октября 2016

@Гость, Какие призы?Там написано «Відзнаку».Так что девушки,зря мы здесь размечтались) Открытки получим и на этом всё)

13. 15 октября 2016

Добрый вечер!Подскажите ,пожалуйста ,а что давли за поощрительные призы тем кто больше пяти лет работает в сети ,а то в фейсбуке написали ,а в нашем регионе дать забыли

мы тоже не получили,кто получил,отзовитесь,расскажите,чт за призы?

14. 15 октября 2016

О-о-о-!!!!!А з яких пір «Миколайович»став роботодавцем?До недавна він був такою ж найманою особою як всі ми,тільки на вищій посаді???))))))

15. 14 октября 2016

смешно,они же всех «стариков» разогнали,остались единицы,за что им поощрение?за то, что их не уволили??за то,что они тихо пересидели и передрожали? вот это да,заслуга!за это стоит поощрять!

16. 14 октября 2016

17. 14 октября 2016

Гостя,* :
    А хіба можна когось стримати примусово? У вас просто ніяких пропозицій не було! якщо людина має кращу пропозицію, то іде,а не шукає крайніх!!!! І.М. тримає всю команду на позитиві! Люди, котрі з ним працюють давно, не сумніваються в його словах та діях! Він ще нікому не відмовив у допомозі!!! Такого ще не було!!! Справді, прикро працювати з гниллю, котра в очі усміхається, а на сайті поливає брехнями, і тільки через те, що їй іти нікуди. Через власну деградацію і гнилість, хоче ще інших «заразити», про те,хочу сказати,що коли б І.М. пішов, то ВСІ В ТУЖ ХВИЛИНУ НАПИСАЛИ ЗАЯВИ НА ЗВІЛЬНЕННЯ!!!!!!!!!!!!!! Ми тримаємося на своїх робочих місцях через,те , що нас ЧУЮТЬ, ПІДТРИМУЮТЬ,ДОВІРЯЮТЬ І ЗАВЖДИ ДОПОМАГАЮТЬ. Дивуюся його сталевим нервам та вихованості! Молодець, з І.М. треба брати приклад. Запам’ятайте собі,що І.М. у ваших невдачах не винуватий. Працюйте над собою, над своїми знаннями і своїм вихованням, можливо вас ще якийсь роботодавець запросить….

Підписуюсь під кожним словом! А тим, хто не згідний — дорога до іншого роботодавця, вам не місце в команді Миколайовича!

18. 14 октября 2016

Поважаючого себе працівника втримати в компанії може лише гідна зарплатня і сприятливі умови праці,а не якась конкретна особа чи особиста повага до неї…))))

19. 14 октября 2016

Я говорю про нормальних людей, котрі відданні компанії та керівникові, котрі вміють оцінити тверезо ситуацію на ринку… А з такими заздрісними працівниками йому справді не повезло.. Вам хтось заважає мати всі ці речі???. Просто розуму не вистачає ;) от і біситесь…. До речі,краще працюється тоді, коли любиш свою роботу,а як нема бажання,то треба прсто гідно піти…. а не поливати людей брудом. Треба мати гідність та елементарне виховання… причина невдач в самій людині, а не в оточуючих. Почніть з себе.

20. 14 октября 2016

21. 14 октября 2016

22. 13 октября 2016

@Гость, Стримав людей, як?! Вибачте, обманом про зміни на краще? Щоб і далі він спокійно отримував свою зарплату, а дурному персоналу продовжувати батрачити і на нього і на керівництво за копійки, хоча нам за цей час можна було знайти хорошу роботу і гідну зарплату. Його звільнення нікому не потрібно, від цього не чого не зміниться, але фактично натура людини на обличчя.

Так почніть зараз шукати хорошу роботу і гідну зарплату,що Вам заважає? Думаю, якраз настав час… Надіюсь, Ваші підлеглі так підло та ницо не поступають? Позаочі да так, щоб ще й усі почитали, Вас не критикують? А то було б дуже неприємно, погодьтеся… Я теж давно з Ігорем Миколайовичем працюю і для мене він ЛЮДИНА (так, з великої букви) стосовно і особистих якостей і управлінських. А чим втримав багатьох? Ні, не обіцянками, а високо розвиненими лідерськими якостями та людяним відношенням, готовністю допомогти та підтримать. Шкода, що Вам за роки роботи з даним керівником не вдалося цього помітить… І шкода, що люди, які мають таке злісне відношення до директора досі працюють на своїх посадах і при зустрічі з керівником мило посміхаються… Бридко…

Нехай би Ігор Миколайович частіше спілкувався з простим персоналом магазинів тоді і в очі була б можливість щось сказати, треба знати як люди працюють

23. 12 октября 2016

24. 12 октября 2016

Это точно один и второй хороши

25. 11 октября 2016

26. 11 октября 2016

@Гость, А кто ещё остался из региональных директоров?Кто знает, где устроился Владимир Шаловинский?

Остались Аксютенко Олег,Трындяк Игорь все нормальные ушли остались *ополизы и те которые бояться только за свою *опу,а на персонал им глубоко наплевать:-) :-) :-)

Соромно за нашого директора Триндяка, він така людинаа яка буде за одне як з «червоними», так і з «білими», йому аби гроші платили. Працюємо з ним давно, він то Шаловінскому лизав одне місце, а тепер те ж саме робить Савєльєвій, ніякої гордості у людини немає, на ту маячню яку нам скидають з офісу для виконання він тільки впевнено киває, але між своїми криє нинішніх керівників, просто справжній підлабузник.

А за себе не соромно??? Чому тоді Ви «криєте» тут Триндяка, а не висказуєтесь прямо в очі??? Якби він висказавсь і звільнився Вам стало б легше??? Не подобаєтся Триндяк — ноги в руки і шукайте іншого роботодавця і керівника! Багатьох в критичні моменти саме ця людина і втримала на робочому місці. Хочешь жить-умей вертеться. Якщо в когось виходить, а у Вас ні, то хто Вам «лікар»…

27. 10 октября 2016

Кто что нибудь знает о выплатах по лизингу — мне второй месяц мозг выносят — а денег нет. Агрессия уже на эту компанию.

28. 10 октября 2016

@Гость, Да,их-этих прихвостней-…лизов было заметно давно.Региональные директора всегда сторонились их.Просто они не уходят,потому,что знают-…лизтво не везде проходит,а тут лизать,лизать-хорошо получается.Команда Шаловинского(региональные директора)уже почти все работают на хороших должностях,с высокими заработками.Так,что милые ватсоновцы!Разузнавайте где они руководят и бегите к ним.Они у вас быдли руководители с большой буквы,и уйдя достойно завоевали ещё больше доверие и симпатию.

29. 9 октября 2016

@Натаха, Надо всем скинуться! Пойдем к ближайшему Ребе.

30. 9 октября 2016

31. 9 октября 2016

32. 9 октября 2016

позвоните Шаловинскому и спросите

33. 9 октября 2016

34. 6 октября 2016

@Гость,Винница!!! А Шаловинский старший ещё работает?

Виктор Петрович еще в прошлом году ушел из компании. Сообщение в почте было от него.

Шаловинский директор Винницы уже не работает

35. 6 октября 2016

@Гость, спрашивают за Владимира,он и есть старший

36. 6 октября 2016

Поработала 3 месяца… Все, что получила за это время — копеечную ЗП и аллергию которую лечу 2 месяца из тех самых 3-х. ЗП ст. продавца смешная, а работать за двоих, парт-таймеры в мыле бегают с простудами и высокими температурами. Как по мне, так Херсонская область «отличилась»)) Текучка дикая, так еще и увольнять не хотят, мол работать некому. Но по-моему это уже не моя проблема, что они не способны создать штат с условиями, но участвовать в этом балагане я почему-то должна.

37. 6 октября 2016

38. 6 октября 2016

@Гость, Как это-почти нет???То работает Шаловинский?А,Винница???

39. 5 октября 2016

Ну да.Посмотрим кто кого ,они его или он их)))))

40. 5 октября 2016

@Гость, Уже почти нет.

41. 4 октября 2016

42. 2 октября 2016

Имел возможность пообщаться с Панькович Таней! Такой истерички в жизни не встречал! Хочу посмотреть в лицо тому долб…у, который взял эту мразь на работу! Ее гнать с компании нужно!

43. 2 октября 2016

@Гость, там начальник очень хороший человек! Репетило Александра!

44. 30 сентября 2016

Дерьмо а не компания,даже не думайте сюда идти работать ,работаешь с утра до вечера а платят копейки,скоро вы будете свиньям хвосты крутить мрази

45. 24 сентября 2016

@Гость, Кого всё устраивает?Не понятно???

46. 24 сентября 2016

@Гость, Ватсонс в агонии,неужели идёт в Царство небесное???

47. 22 сентября 2016

Ребята,всем кто ушёл, респект вам и уважуха,остались только негры,так что ****ште.

48. 21 сентября 2016

@Гость, а ей то чего уходить, что-то мне подсказывает, что ее все устраивает)))))))0)))))))

49. 21 сентября 2016

В нашем городе недавно открылся магазин Watsonc(винницкая обл г.Ладыжин)Так там управляющая Инна зверь,просто неадекватный человек,девочек доводит до слез(мягко сказано)Кричит на них так что пена со рта летит.Как такой неуравновешеный человек может управлять магазином?Куда смотрит вышестоящее начальство?

так начальство ее и одобрило,такие начальству подходят

На такую зп таких и берут только девочкам просто нужно уйти,а она пусть сама рпботает

почему девочки должны уходить,пусть управляющая и уходит

50. 20 сентября 2016

так начальство ее и одобрило,такие начальству подходят

1. 26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

2. 24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
Старший продавец 1
Управляющая 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?