Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. 17 сентября 2016

В нашем городе недавно открылся магазин Watsonc(винницкая обл г.Ладыжин)Так там управляющая Инна зверь,просто неадекватный человек,девочек доводит до слез(мягко сказано)Кричит на них так что пена со рта летит.Как такой неуравновешеный человек может управлять магазином?Куда смотрит вышестоящее начальство?

так начальство ее и одобрило,такие начальству подходят

2. 17 сентября 2016

@Гость, Да,там какие хочешь вакансии есть,ведь это же Ватсонс!!!

3. 16 сентября 2016

Я все прекрасно понимаю,тяжело всем,но зачем писать, а потом от чужого имени подтверждать свои слова.

4. 16 сентября 2016

Сам лично это слышал.Как то с женой поднялся на второй этаж в канцтовары,а там у девченок кабинет.Так эта Инна такой разгон девченкам делала,что мы просто офигевали.Это ненормально.И причем расказывают люди что это происходит часто.Просто очень девочек жалко.Они там такие миленькие.

5. 16 сентября 2016

6. 15 сентября 2016

Добрый день. А может кто то дать информацию какую нибудь о работе в ЦО, в особенности интересует отдел кадров.

зайдите в ватсонс вакансии,есть вакансии в отдел кадров

7. 14 сентября 2016

Зайдите в любой магазин и сами убедитесь в «профессиональности» кадров,которые являются лицом нынешнего отдела кадров.))))

Это лицо не отдела кадров ,а отдела персонала лицо галунки:-)

8. 14 сентября 2016

Отдел кадров (так же как и отдел персонала) в непосредственном подчинении галунко. Поэтому вряд ли можно ожидать оттуда хоть какую-то достоверную информацию.

9. 14 сентября 2016

10. 14 сентября 2016

У нас порт-таймеры которые проработали месяц получили такие же премии как и старые продавцы — за что,что пришли и постояли пол дня,а старенькие и ст. прод. с трусов выпрыгивали что бы эту премию заработать. Раньше управляющая назначала премию — по заслугам, а то один в носу ковыряет,а у второго задница в мыле-раньше было правильно.

11. 14 сентября 2016

когда?

15. 12 сентября 2016

На подвески Томаша зарабатывать надо

16. 12 сентября 2016

Вы там держитесь,денег нет….))))

17. 12 сентября 2016

Посадить бы его,хоть на недельку,на «гроши»,за которые живут те,кто зарабатывает ему на подвески,может быть,совесть проснулась….))))

18. 12 сентября 2016

В птн., 09.09.16., в 12.09 наблюдаю на нашим генеральным директором, делающем покупку в тц «мандарин-плаза», салон Tiffany(самый дорогой ювелирный салон Украины),подвеска на 240т.грн.(!!!, могу поделиться фото). Меня не задевает стоимость покупки- может себе позволить, мне противна ситуация, что делает это в рабочее время и в период, когда в компании остро стоит вопрос социального несоответствия фонда зп основных сотрудников- торгового персонала. Одновременно этот руководитель говорит о оптимизации и личной самоотдаче в работе…
    Нет будущего в компании, как не жаль мне это признавать.
    Надо прекращать пустую полемику и обмен оскорблениями, просто надо идти дальше,стремиться к большему в личном развитии.

Так поделитесь. Пусть все увидят, куда их «повышение зарплаты» ушло:-)

19. 12 сентября 2016

20. 12 сентября 2016

Нет будущего в компании, как не жаль мне это признавать.

21. 11 сентября 2016

@Гость, правильно также ставить запятую между однородными членами предложения, разделенными повторяющимся союзом «и». И это не единственная ошибка в Ваших сообщениях. Особенно «интелект» насмешил. Это слово пишется с двумя буквами «л», запомните.

если человек дурак,то никакое красивое резюме не сделает его умнее и добрее,таких «умных» в дц уже много

а ви з якого міста?

22. 11 сентября 2016

Да…ну і аудиторія тут зібралась

23. 10 сентября 2016

То переводьтесь на мільйонники або шукайте іншу роботу, думаю в Києві це реально. А про роки віддані компанії, лояльність, любов я вже давно забула і лишаюсь тут до тих пір поки це вигідно мені з певних причин. Раджу і вам так робити. Не думала що те, що на деяких магазинах люди задоволені, викличе таку хвилю обурення. Просто ділюсь досвідом своїм, пригадую тут просили щоб Захід поділився враженнями про зміни. Чи такі враження вам не підходять як істинним українцям?

вы меня слегла выводите из себя. поделились мы рады за вас идите работать вам же выгодно

24. 10 сентября 2016

25. 10 сентября 2016

Значить у вас безтолкові і ліниві керуючі раз ви робите за 5х.

А как нам не работать за 5х, если в магазине 30% персонала и новые не приходят, так как ставка продавца в 2700 грн/мес никого не устраивает ( киев). А премии это такое, то есть, то нет, это бонусы, но никак не стабильный доход. В Киеве сейчас каждому члену семьи как минимум 5 штук стабильно надо получать, чтобы прожить

26. 10 сентября 2016

Да зп не фонтан але більше ніж було!!! Не дуже відчули різницю магазини з малим оборотом. Щоб всі розуміли коефіцієнт 0.7 це районні центри. Не думаю що ви знайдете багато більш оплачуваної роботи в торгівлі у ваших невеликих містах. Нам нова система поки що подобається. Набрали ще продавців на 0.5 ставки,працювати легше. За серпень нам все виплатили добре, з премією за липень ст.продавці отримали 6-7 тис. Коефіцієнт регіону 0.8. До речі, щоб відняти податки треба множити на 0.85. Звичайно обідно малим магазинам,особливо керуючим… залишається тільки щомісяця виконувати плани щоб зп була тільки з премією, чого всім і бажаю!

Что в вашем понимании «магазины с маленьким оборотом»? Если вы на миллионнике работаете — то для вас маленький оборот и 15-20 тыс(а таких магазинов более 70%), плюс те,которые торгуют еще меньше.

27. 9 сентября 2016

Значить у вас безтолкові і ліниві керуючі раз ви робите за 5х.

приезжайте научите нас работать!

28. 9 сентября 2016

29. 9 сентября 2016

Це точно, раніше ст. прод хоч спокійно міг персоналу дати роботу на день, а тепер не встиг завдання дати, як вони вже додому ідуть. Робиш за себе, за продавця, за прибиральницю, за комплектувальника, а іноді і за керуючу(коли та в відпустці чи на лікарняному), а потім зарплата менша ніж у продавця, і де тут справедливість???

тут я с вами согласна, тоже хотела написать, что теперь ты в одном лице за 5 а зп меньше чем раньше у одного. а дальше что вход на работу платный?

30. 9 сентября 2016

трудяга :

Вы так браво рассуждаете! Я вам расскажу, как оно есть, да город у нас не большой, оборот средний, но из-за этого мы что не люди?У нас те же ком. услуги не 0,5 копеек.
    Мы получили в этом месяце около 3, так я и раньше получала за 2 плана и за часы столько же, но у меня были продавцы которые понимали, что им нужно делать, а не люди на 0,5 которые на свою зп отстояли и пошли домой им нет дела ни до чего. И я извините буду тянуть лямку, а в итоге получу те же 2000 тысячи? и где обещанное поднятие? я вижу только спуск вниз

31. 9 сентября 2016

Якщо робити всі плани і таємного 3148 у вас виходить. Думаю для регіону 0.7 це нормальна зп, однозначно більша ніж була, а навантаження в магазині з оборотом на 0.7 не таке вже й велике якщо у вас хороша керуюча і повний штат

10800*0.7*0.7*0.7*0.805-сума налога и получаем 2982 грн торгуем среди недели 13-14 выходные 16-17 штат старший и обычный продавец

С премией,а если без премии то минус от этой суммы 40% шикарной подняли

ах**ть..так у меня раньше больше намного было.

32. 9 сентября 2016

С премией,а если без премии то минус от этой суммы 40% шикарной подняли

33. 9 сентября 2016

@трудяга, дівчата, ні в якому разі не хотіла випендритися і розказати яка в нас класна компанія і яка Савельева молодчинка. Просто поділитися тим, що є магазини, де все ок…вибачайте якщо когось це так образило

34. 9 сентября 2016

И извините ставка раньше хотя бы была разная у тех кто дольше работает и кто новый, а сейчас все под одно весло

35. 9 сентября 2016

36. 9 сентября 2016

@Гость, мені шкода що у вас не так, але в нас дійсно все так як я і написала, правда ще шукаємо хлопця

37. 9 сентября 2016

@Гость, В каком городе полный штат?Не издевайтесь!!!Вот как красиво преподнесли!!!Очередь 10чел. на место.

38. 9 сентября 2016

39. 9 сентября 2016

40. 8 сентября 2016

аналогично

41. 8 сентября 2016

42. 8 сентября 2016

переработки те же к примеру обещали еще оплатить

43. 8 сентября 2016

а за прошлый месяц сюда добавить? и все равно мы не получили зп ту что должны были.
    нам заплатили меньше.

44. 8 сентября 2016

Ст продавец регион 0.7,оборот магазина 0.7 должность 0.7, а теперь считаем 2980 с двумя планами и 10% тайника .

45. 8 сентября 2016

трудяга :
    Спасибо уважаемое руководство что в очередной раз, вытерли ноги, о тех, кто зарабатывает вам зарплаты на квартиры и новые кофеварки, огромное спасибо. Вы дали понять, что хватит сидеть тут, пора идти вперед, открывать новые горизонты для себя и развиваться, а не работать как конь за всех и получать копейки, в лучшее уже категорически не верю. Жаль терять лишь коллектив.

Управляющий 3980 с выполнениями двух планов,а вы:-)

Ст. продавець, отримала 2800 за два плани, раніше і то більше було. Надіюся вони горітимуть у пеклі за свої інновації!!!

Дівчата, ну нема таких зп за 2 плани. Навіть у провінціях і у малих магазинах. Значить ви не виконали план. Мої дівчата отримали більше 4 тис за 3 плани,провінція з коефіцієнтом по виторгу 0.9

Перепрошую за 2 плани

46. 8 сентября 2016

А у меня вопрос такой, можно ли сотрудникам,которые на данный момент находятся в декрете, пользоваться ватсонс карточкой и собирать баллы?

47. 8 сентября 2016

Перепрошую за 2 плани

48. 8 сентября 2016

49. 8 сентября 2016

трудяга :

@Гость, це разом з авансом)

а..еть… извините за мой иностранный

Це ще мягко сказано, в нас на деяких магазинах ставки в ст.про. менша ніж у продавців. Дочекалися покращення кароче..

да я поняла, сама с таким столкнулась…желания нет воббще

50. 7 сентября 2016

трудяга :

@Гость, це разом з авансом)

а..еть… извините за мой иностранный

1. 26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

2. 24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
Старший продавец 1
Управляющая 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?