X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

1. 14 февраля 2014

Татьяна, о чем Вы, если Вы из ТК, то лучше всех знаете «сферу интересов» ЕДЦ и людей на «земле» РЦ. ЕДЦ кормится от перевозчиков, а рц-ные от водителей. Кто кому платит, тот того на загрузку и ставит. У каждого свой интерес.

2. 14 февраля 2014

Господа так что с время вперед работает еще ???? Неужели еще не показали им на дверь ???? Чья же ты контора такая Время Вперед ответь Ання

3. 14 февраля 2014

Гость : В первую очередь необходимо привести в чувства начальников РЦ, они уже боги, как они считают и ЕДЦ, по их словам им воще не указа, хорошо что не задают вопрос, а что это за ЕДЦ))))))

Хер клали босы РЦ на ЕДЦ, вот когда был камышников , так его боялись, один его звонок на РЦ и все стояли раком!

5+ действительно Игорь умел решить проблему, но опять таки не всегда получалось. Но он хоть что то делал, и старался помочь

4. 14 февраля 2014

здесь я с Вами не согласна, диспетчера ЕДЦ стараются помочь но ДУБОВЫЕ работники РЦ очень часто, не понимают чего от них хотят. ЕДЦ это посредники между ТК и РЦ, и представьте сколько на них выливается проблем если РЦшники игнорируют письма и звонки диспетчеров, что они могут сделать против идиотов.

5. 13 февраля 2014

Вывод один -воры все до одного !!!
    Вас бы посадить на 25 тыщ и за руль… Всех вас болтунов навертел, дак на пенсии глядеть на таких трибунов тошно!!!
    А есть из вас анонимистов тот,кто семью куском хлеба обеспечить не может???… Вот и рты порикрывали. Поднимите лучше рядовым зарплату, а то после ухода питерских пары грузовиков не досчитались и все молчат… Сейчас новых ставят набивать карманы начальников…всех уж не упомнишь. И назовите хоть, кто живет тут на зарплату?

6. 13 февраля 2014

Волкова надо не на ЕДЦ возвращать на х…. Одевать. После Федоренко первый вымогатель и вор. Жаль что ушли 90 годы.

7. 13 февраля 2014

Верните Волкова в ЕДЦ, негативных отзывов от ТК больше не будет ;)))

8. 13 февраля 2014

Мерзляков одумайся! Шульга и его банда использует тебя, или ты решил поиграть в собственные игры? Смотри терпение у людей не бесконечно. Дождешься того что соберутся руководители ТК да и пойдут на верх да и пораскажут и о тебе и Шульге , что дальше делать будешь? Шульгу спишут скоро. Думай своей головой!

9. 12 февраля 2014

Ну не этот с пластиной во лбу и с диоптриями во все е*лицо!!! А замашки ну прям Наполеоновские!!! Одни компании «закрывает», а по указке другим весь их «шинный» транспорт выбирает…
    Лобби тут,лобби там…Так ими набивается карман!!! А топам лизинг отбивается
    Тут им и Тортилла пригождается!!!

10. 12 февраля 2014

11. 12 февраля 2014

12. 12 февраля 2014

Гость : @Гость
    Я вижу тут много водителей. Вы ребята если вам мешают работать дергайте свое начальство по полной программе. Так мол и так, мешают работать, нет возможности подъехать на погрузку/выгрузку, у вас простой, товар своевременно не выгрузят я опоздаю и ваши планы и показатели к ебе…м полетят. Начальство очень трясется за сервис и от этого бонус получает годовой а если показатели доставки г…но то и они по шапке получают. Травите свое руководство на СБ. Сб лишь прислуга в X5, консъержи на шлагбауме и они априори молчать должны.

Поверьте ничего не даст ,,Травить руководство на СБ,, на РЦ Богородск свои правила и им никто не указ!!! Пока до их з… не доберется руководство Х5. Некий господин Нечаев, но он видно очень занят другими делами, а то что происходит срыв подачи транспорта, а соответственно и вывоз товара по магазинам это его мало волнует. Ведь очень много наемных компаний страдают из за ЧС за неправильную парковку…..но и тут загвоздка в том что там дележка между СБ РЦ и ЧОПавцами территории Богородска. Даже если а/м или водитель не числится в ЧС РЦ Богородск, он буде в списке этого ЧОПА обязательно и его не пустят на территорию. Вот отсюда вопрос: как такое может быть?!

Отвечу на Ваш последний вопрос: «как такое может быть?!»
    1. Правила парковки на территории РЦ Богородск контролирует ЧОП ЛОГОПАРКА (он ни как не связан договорными отношениями с СБ РЦ). Этот ЧОП устанавливает свои правила режима на территории РЦ и информирует о них арендаторов. И если с этим ЧОП есть проблемы, то эти проблемы результат отсутствия коммуникации между арендодателем помещений РЦ с СБ РЦ Богородск. Общаться с СБ арендодателя надо постоянно, что бы проблемы не накапливались как слоеный пирог. СБ арендодателя вправе составлять свои «черные списки», но при налаженном взаимодействии с СБ РЦ как правило они с ними согласуются. Как я понимаю такого взаимодействия нет и СБ РЦ не общается с арендодателем. Вследствие этого работники РЦ и перевозчики имеют проблемы с въездом.
    2. СБ РЦ имеет право составлять свои «черные списки» и передавать их на КПП в ЧОП с которым X5 имеет договорные отношения. В этой ситуации ЧОП не имеет права не исполнить распоряжение заказчика в лице СБ РЦ. ЧОП в данной ситуации лишь инструмент, которым надо уметь грамотно пользоваться.
    3. Господин Нечаев — руководит СБ всей Логистики X5. Говорит много, запутанно, несвязно и не понятно. Находиться в полной зависимости от Агуреева (который далек от операционных проблем форматов). Почему Агуреев не убрал Нечаева (подобно тому как он поступил с основной командой Курмаева)? Нечаев очень вовремя полил помоями Курмаева и продался за 30 серебряников (в его случае 250 000 р в месяц + «Фаворит» и т.п.). У этих господ все хорошо.
    В данной ситуации Ваши проблемы будут только Вашими проблемами.

13. 11 февраля 2014

Люди, Вас предупреждали за долго до этого калабса.@мирный житель

14. 11 февраля 2014

15. 11 февраля 2014

Гость : Татьяна, а перечислите пожалуйста их имена:…….хотя есть и исключения, попадаются очень умные, адекватные и образованные люди.

честно фамилии их не знаю, я сказала лишь то, что общаясь на разных РЦ с сотрудниками СБ можно понять где адекватный человек, а где так одна извилина и та от шапки зимой, которую переруби и уши отвалятся ( очень печально что таких большинство) на РЦ Чехов, РЦ Павельцево и РЦ Подольск более или менее 70/30……а вот РЦ Богородск это ТИХИЙ УЖАСССС :)

16. 10 февраля 2014

Гость : А больше всего мне нравится борьба н Богородске с неправильной парковкой, да вы че парни сб вообще о***ля, вы ни этим должны заниматься!!!!!!!!!!!!!!! Б Е З О П А С Н О С Т Ь, а не ПДД. В конце концов, если хочется поиграть в мужские игры, то выставьте людей по периметру РЦ, возьмите каждый сектор территории под наблюдение, ежечасно проводите рекогносцировку на местности, выявляйте и предупреждайте несанкционированное передвижение по РЦ, но это если вы хотите быть и казаться профессионалами, а то вы без разбора, глаза зальете и начинается у ВАС СИНДРОМ НАПОЛЕОНА. *УКИ, мешаете нормально работать. Я 20 лет в погонах был, на старость пришлось работать водителем, но какие же Вы непрофессиональные.

Уважаемые участники форума, пока в руководстве СБ X5 амебный Агуреев, а в форматах спешно расставленные им плебеи апеллировать к здравомыслию и профессионализму нет смысла. Цель для всех — «зарабатывание денег», нет времени обращать внимания на что то еще. Поймите их.

17. 9 февраля 2014

Гость : Теперь форум стал похож на форум, коллеги нам необходимо работать совместно и слажено. Проблема у всех одна, так же как и цель зарабатывать деньги.

Во дает !!! Тихо сам с собою ведет беседу !!! Из последних 15 сообщений, 11 сообщений одного автора !!! Совсем плохой стал. Палата номер 6… Тихий ужас…

18. 9 февраля 2014

19. 9 февраля 2014

Ш А Р О Н О В —- Сбэшник (ЛОБНЯ) АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))
    Не сцы про тебя позже напишем)))

20. 9 февраля 2014

21. 9 февраля 2014

Ни в одном отчете компании в конце года нет такого показателя как «кол-во задержанных водителей» или чего то в этом роде. На..й кому это нужно, а вот время доставки в процентах ой как считают, за него бьются лбами об стол и кучу денег тратят. Гнобите этих чертей со словами «Не впустишь/выпустишь тебя и твоего начальника е…ть будут мама не горюй»!!!

22. 9 февраля 2014

Гость : @Гость

Просто надо научится дергать за правильные веревочки. Опоздание — сб виновато, простой — сб виновато, не могу въехать — сб виновато. Вот и давим и капаем каждый день на своих руководителей пока те в истерике бится не начнут и на сб наезжать!!!!!!

23. 9 февраля 2014

Гость : ПЕрвая фамилия!!!!!!!!!!!!! Сбэшник В И Т А Л И К К И С Е Л Е В!!!!!!!
    поведай нам о своей работе – решальщик хренов)))))))))))))))))) а то все напишем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это реальный парень “борец за чистоту рядов” только мозгов нет, да и грамматика страдает, а так за приемщика на пятерке сгодится)))))))))))))))

а с водилами как разговаривае—песняя)))))))))))))))))))))

24. 9 февраля 2014

Гость : ПЕрвая фамилия!!!!!!!!!!!!! Сбэшник В И Т А Л И К К И С Е Л Е В!!!!!!!

Это реальный парень «борец за чистоту рядов» только мозгов нет, да и грамматика страдает, а так за приемщика на пятерке сгодится)))))))))))))))

25. 9 февраля 2014

26. 9 февраля 2014

ПЕрвая фамилия!!!!!!!!!!!!! Сбэшник В И Т А Л И К К И С Е Л Е В!!!!!!!
    поведай нам о своей работе — решальщик хренов)))))))))))))))))) а то все напишем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27. 9 февраля 2014

уважаемое руководство СБ , вы кого на работу понабирали, вы хоть проверяйте их смотрите, а то они ВАС подставляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28. 9 февраля 2014

Тут надо верхи менять. А то эти ослы бегут плакаться начальству что видишь ли их не любят, матом кроют. Они забыли что пока он на работе он СБ а за воротами он такой же как и все и он не мент и форма его не спасет!!!

29. 9 февраля 2014

Так ведь еще и каждому сбэшнику надо попасть в масть его настроения чтобы тебя в чернуху не загнали тут уже валютой не отделаешся.

30. 9 февраля 2014

Гость : да он и его прихвостни еще те жуки орут что у них свои правила

так это нормально, зачем удивляться, когда подъезжаешь а тебе на кп сбэшник орет, что какого *** приперлияь, разъездились тут.

31. 9 февраля 2014

да он и его прихвостни еще те жуки орут что у них свои правила

32. 9 февраля 2014

гость : Скажите а откуда взялся начальник сб ногинска полозов. Он воще походу не в теме.

Так у него образование никакое отношение не имеющее к сб, так что придумает то и делает. Приехал на погрузку а мне говорят что я в черном списке и иди к начальнику, прихожу а он мне отвечает подожди ДО СИХ ПОР ЖДУ!!!!!!!!!!!!! ВИТАМИНЫ ЕМУ ПРОПИСАТЬ НУЖНО ДЛЯ ПАМЯТИ И ЛОГИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33. 9 февраля 2014

34. 9 февраля 2014

Сб богородск позор вам всем. Лучше поспокойнее будте, а то фамилии скоро напишу вот вам не поздаровится.

35. 9 февраля 2014

Согласен, особенно богородск что там за начальник сб дубовый.

36. 9 февраля 2014

Да, беспредел сб на рц это конечно нонсонс, то что они вытворяют это тихий ужас, а особенно нравится компетентный подход, такое впечатление складывается, что перед ними стоит задача максимально уменьшить транспорт, чтобы развалить х5. Уважаемые сотрудники сб, придите в себя, прочитайте внимательно должностные инструкции. Вы поймите, что Ваша задача БЕЗОПАСНОСТЬ, А НЕ ДИВЕРСИЯ И ПОДРРЫВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ, КОТОРАЯ ВАС КОРМИТ.

37. 8 февраля 2014

Гость : Похоже Таня не Таня ,а Аня

нет уж извините, фамилия у меня явно не Юшина

Если не Юшина, то кто же?

38. 8 февраля 2014

Гость : Похоже Таня не Таня ,а Аня

нет уж извините, фамилия у меня явно не Юшина :)

39. 7 февраля 2014

40. 7 февраля 2014

Татьяна :

Гость : Танюха а что ты имеешь против Сб если бы не они вы бы вообще все с…….и бы

за одним столом мы с Вами водку не пили, так что ТЫкать не нужно. А почему негатив к сотрудникам СБ, так Вы ещё раз прочтите свое высказывание…..и поймете, что в данной сфере очень мало образованных и адекватных людей. Вас посадят на КПП ( на отгрузку пломбы вешать, или по РЦ типа шляетесь в поисках вчерашнего дня) и думаете что ВЫ короли мира, смешно за этим наблюдать. 80% сотрудников СБ не умеют пользоваться компьютером, хотя часть работы выполняется именно на нем, хабалы – не умеющие в принципе общаться с людьми. Ну и главное что хорошая половина сотрудников СБ, воруют и не на маленькие суммы (что уж тут говорить про Шульгу, Дьяконова и т.д.) ….хотя есть и исключения, попадаются очень умные, адекватные и образованные люди.

Что искали, то и нашли.»Достойные» сотрудники СБ на 80 % с Вами и работают. А исключение, так и останется исключением… Нормальным всем сотрудникам СБ давно уже коленом под зад дали… Вот и пожинайте плоды своего «ратного труда» на благо Х5, особенно в части подбора персонала !!! Вперед Х5, вперед…

41. 7 февраля 2014

ну тогда обзовись во всей красе

42. 7 февраля 2014

Гость : Похоже Таня не Таня ,а Аня

Намек на Анну Юшину?! Вы заблуждаетесь, я представилась своим именем и заметьте не делаю догадок кто Вы.

43. 6 февраля 2014

Похоже Таня не Таня ,а Аня

44. 5 февраля 2014

за одним столом мы с Вами водку не пили, так что ТЫкать не нужно. А почему негатив к сотрудникам СБ, так Вы ещё раз прочтите свое высказывание…..и поймете, что в данной сфере очень мало образованных и адекватных людей. Вас посадят на КПП ( на отгрузку пломбы вешать, или по РЦ типа шляетесь в поисках вчерашнего дня) и думаете что ВЫ короли мира, смешно за этим наблюдать. 80% сотрудников СБ не умеют пользоваться компьютером, хотя часть работы выполняется именно на нем, хабалы — не умеющие в принципе общаться с людьми. Ну и главное что хорошая половина сотрудников СБ, воруют и не на маленькие суммы (что уж тут говорить про Шульгу, Дьяконова и т.д.) ….хотя есть и исключения, попадаются очень умные, адекватные и образованные люди.

45. 5 февраля 2014

Танюха а что ты имеешь против Сб если бы не они вы бы вообще все с…….и бы

46. 5 февраля 2014

Гость : У Вора – прозорливости учитесь, у хама – словоблудию. А коли смелости своей вам не хватает – учитесь вы у тех кто провернул все это и без трусов оставил вас!!!!!!!

сказано на все 100% правильно.

47. 5 февраля 2014

Гость : @Татьяна
    Вопросы конкретные, знаешь напиши ,в противном случае нечего и рот свой открывать танюха х….. Тебе в ухо

сходите к психотерапевту….. а то работа водителем (возможно сотрудником СБ) сказывается на Вашем умственном развитии.

48. 4 февраля 2014

Дениска ну как ты себя чувствуешь ? Как твой любимый контенеталь межгородские перевозки с компаниями работающими без тендера, аутсорсинг с Юнимилка. Да Дениска главное что, главное во время смыться. А ты дурашка все цепляешься. Беги!!!!

49. 4 февраля 2014

Ну и покажи свою смелость, прозорливость как пример для подражания. Ты кто сам то есть, не быдло ?

50. 3 февраля 2014

У Вора — прозорливости учитесь, у хама — словоблудию. А коли смелости своей вам не хватает — учитесь вы у тех кто провернул все это и без трусов оставил вас!!!!!!!

1. 17 апреля 2013

А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

2. 17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?