X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

1. 1 марта 2014

Гость : Точно, весеннее обострение. Имбецилы проснулись. Вас самих повыгоняли за воровство, не дали вам воровать, вот вы и беситесь теперь здесь. Саша виноват и его команда? Да, еслиб не они, давно транспорту пришел бы конец. Идите лучше свою неуемную энергию пустите на мирные дела, пол в офисе помойте и то пользы будет больше от вас.

Сань, не стоит так с горя переживать… Фраза выше как вырытая себе яма. Сам косвенно подтверждаешь, что твои ставленники воровали под твоим надзором…А борьба за чистоту рядом твоя фиктивна как брак на богатой старухе.
    И ведь СБ не выяснили, куда твой Печенин несколько грузовиков дел…Разбирательство не окончено!

2. 1 марта 2014

Гость : Ура! Дьяконова вернули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он большой босс!!!!!!!!!!!!!

Прошу прощения, но меня обманули, никуда Дьяконова не вернули, а идет вопрос о нахождении его в Х5 вообще. Нужен ли он там вообще.

Вот сразу видны п…лы, которые льют воду, а что происходит, что делается в х5 даже и не знают, все по слухам. Угомонитесь ущербные.

3. 1 марта 2014

Ну вы все и злюки-буки! У вас у всех гастрит, наверно уже))
    Пару раз была в ЦО, печаль-беда одна… Гоблины и тролли. Улыбайтесь что ли! Так жить нельзя! И хватит считать чужие деньги, бухгалтера вы наши))

4. 1 марта 2014

5. 1 марта 2014

И кем он теперь?!

6. 1 марта 2014

@Гость а какие еще изменения?

7. 28 февраля 2014

8. 28 февраля 2014

Ситуация на РЦ Подольск: Начальник СБ РЦ Тихонов Александр (личный ставленник господина Нечаева) за короткий период работы на РЦ сплотил весь коллектив СБ вокруг хищений деревянных поддонов и сигарет. Со «Столицы» откат получал ежемесячно за не применение штрафных санкций и «мертвые души». Демонтированную видео систему продал! В месяц сумма набегала шестизначная. Этого не видел и не слышал только слепой или глухой. Информация на РЦ шла со всех сторон. Но «чудо» свершилось, Тихонова Сашу за это слегка пожурили и отпустили по «соглашению сторон» с тремя окладами! Как такое возможно господин Агуреев — борец вы наш за чистоту рядов? До Тихонова начальником СБ РЦ был Нефедов в паре с дважды судимой Аллой — так же близкие Нечаеву люди. В собственном глазу бревна не замечаете? Информации в отношении Нечаева и его назначенцев более чем достаточно, но работать за вас я не собираюсь. Боритесь дальше с воздушными потоками в собственном кабинете.

9. 28 февраля 2014

HR : Коллеги!
    Кадровые вопросы будут решаться 28.02.14.
    Не торопите события и перестаньте писать ахинею.
    Относительно Дьяконова, заявляю, что его кандидатура находится в кадровом резерве.

Соощайте — какие решения сегодня приняты. Раз уж назвали дату, то давайте сегодня и выкладывайте детали, что приняли, кто и куда пошел работать. Любопытно.

10. 26 февраля 2014

11. 26 февраля 2014

Гость : Дьяконова пора давно гнать из Х5 , какой кандидат нафиг..
    Неплохо устроился сидит тихонечко на 3 этаже и мешает Виталику начать работать со своей новой командой…

ну почему тихонечко? он же должен оправдывать вложенные в него средства :) контролировать объемы и загрузки некоторых компаний :)

12. 26 февраля 2014

гость :

вася обломов : Мне уполномоченные люди в Х5 заявили, что Дьяконов один из трех кандидатов на позицию директора по транспорту, которая открыта под СЕО.
    Ниче не скажешь, просто #давайдосвидания

Интересно, что это за уполномоченные люди Х5, не подскажите?))) Наверное уполномоченные на вертушке входа))))) Догладываю Вам, что у так называемого Вами доктора все в норме, а что касаемо Дьяконова А., то ему ничего не предложено и предлагаться не будет, т.к. может он и хороший парень, но в нем конструктива нет, по мнению уполномоченных людей, да и зеленый змей в человеке никогда не заснет. Репутация друзья мои, это серьезно. Так что, не разводите сплетни.

Гость : В принципе удобно иметь такого директора. Ничего не понимает, все ему в уши с….т. А он верит всему. Смешной такой)))

Цейтлина подставляет Дьяконов и Сатаров, а ведь он к ним нормально и спокойно относится, посвойски. Дьяконов, иди на пенсию, тебе только рады в твоей ТК Время вперед, которую ты так успешно продвигаешь. И не мешей работать нормальным людям, не мути воду.

про ,,Время вперед,, точно подмечено :)

13. 26 февраля 2014

Парни, какую же ахинею вы несете. Вам самим не стыдно? Вы как быдло тухлое (сами виноваты в таком сравнении). Возьмите себя в руки, не ведите себя как бабы худые. Вы ничего не знаете, только сплетни разводите, да понапраслину льете.

14. 26 февраля 2014

Виталик повзрослей. Тебя обманывают ЕДЦ

15. 26 февраля 2014

Мерзляков пользуется тем что Цейтлин слабо понимает в транспорте. Крутит им как хочет. Играет с ним в друга.

16. 25 февраля 2014

Тендр по срокам уже дважды в про…бе! Ждем повышения карманных ставок?!

17. 25 февраля 2014

Мерзляков кто купил тебя? Похоже время вперед или ООО мтэк! Так кто же? Не ошибись андрюха !!!

18. 25 февраля 2014

А что же с тендером? Когда он будет?

19. 25 февраля 2014

Коллеги!

Кадровые вопросы будут решаться 28.02.14.
    Не торопите события и перестаньте писать ахинею.

20. 24 февраля 2014

Да, писатель классный про позу …
    Хочу сказать , что о своем примере не надо рассказывать.
    Наверно кроме этой позы и ничего не известно..
    Успехов тебе друг, но только в другой компании…
    Бери , себя, рака))) и беги быстрей..

21. 24 февраля 2014

Гость : Ребята, думайте что пишите.
    Виталик хороший сисадмин , но не транспортник.
    Результаты его работы в одиночку, но под небольшим присмотром Дьяконова, говорят сами за себя- полный провал,, скоро транспорт встанет.
    Дьяконов единственный кандидат, вот он сидит ждет , когда СЕО решит вопрос с Виталиком- найдет ему место, но а вновь приведенным орлам из Пепси и Юнимилка не повезло – опять искать работу, да ребята пора задуматься.
    Команда Дьяконова уже на старте , они готовы прийти все работать ….

Команда Дьяконова вы реально на низком старте, ну тогда Вам не сложно принять позу РАКА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАГРАДЫ))

22. 23 февраля 2014

Гость : Похоже опять уволенные и обиженные начали писать.

Ошибся твой язык шершавый… Твой праздник не сегодня,а в марте!

23. 23 февраля 2014

У Александра Агро авто личная компания.

24. 23 февраля 2014

Похоже опять уволенные и обиженные начали писать.

25. 23 февраля 2014

Ниче не скажешь, просто #давайдосвидания

Александром еще все разграблено… Да и /ТЕХНИКА/ не может без его поддержки, вроде так его компания звучит.
    И на самом деле уже давно пора отказаться от игр со своими не работающими большегрузами. И дать Александру лопату побольше,чтобы грести деньги…Но без воровства через механиков Александр работать не захочет.
    А чем сейчас занимается Александр ?

26. 23 февраля 2014

Гость : Ребята, думайте что пишите.
    Команда Дьяконова уже на старте , они готовы прийти все работать ….

Во-первых, не команда, а банда собутыльников, а во-вторых кто Дьяконова пустит. Вы что думаете его просто так убрали, нет, и он это знает, реально рыло в пуху, да и к томуже не мужик, а чмош…..к без гордости, что остался на подсосе. Сам себя не уважает. Саша Дьяконов иди с богом, найди себе работу, а нет сидит, потому как все тебе в устройстве отказали.

27. 23 февраля 2014

Ребята, думайте что пишите.
    Виталик хороший сисадмин , но не транспортник.
    Дьяконов единственный кандидат, вот он сидит ждет , когда СЕО решит вопрос с Виталиком- найдет ему место, но а вновь приведенным орлам из Пепси и Юнимилка не повезло — опять искать работу, да ребята пора задуматься.

28. 23 февраля 2014

Дьяконова пора давно гнать из Х5 , какой кандидат нафиг..

29. 23 февраля 2014

30. 23 февраля 2014

31. 23 февраля 2014

Шульга видимо просто над Цейтлиным пошутил. Решил посмотреть выживет парень или нет. Не выжил…а для компании задница. Время потеряно

32. 23 февраля 2014

Он хороший сис админ, но никак не директор

33. 23 февраля 2014

Не возможно не видеть что Цейтлин не руководитель вообще. Наконец это увидели . Пока коллапса не произошло. Как Шульга его взял, остается загадкой.

34. 23 февраля 2014

Цейтлина точно слили.

35. 23 февраля 2014

36. 23 февраля 2014

А что доктора слили? Не справился?

37. 23 февраля 2014

38. 21 февраля 2014

Татьяна :

Гость : Татьяна, о чем Вы, если Вы из ТК, то лучше всех знаете “сферу интересов” ЕДЦ и людей на “земле” РЦ. ЕДЦ кормится от перевозчиков, а рц-ные от водителей. Кто кому платит, тот того на загрузку и ставит. У каждого свой интерес.

про РЦ согласна, есть определенная цена за хороший, и очень хороший маршрут или бесплатно на край света есть ещё вариант что, менеджер некоего РЦ ставит личный транспорт в некую ТК, и соответственно эта ТК в приоритете в дежурство этого менеджера. Но КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна, про ЕДЦ все ,,прелести,, кормежки от перевозчиков проходит мимо них, и уходит в более цепкие руки.

не компанию а всего лишь собственный ТС 1,5т или 3т которые работают он какой либо ТК

39. 20 февраля 2014

Татьяна :

Писец, уже сама постановка вопроса, о том что какой-то сотрудник рц имеет свою компанию, это уже показывает гнилость руководящего состава едц и дц рц, получается что идет полным ходом наибалово начальников логистики х5. Это ,,,,,,,,,,,,.

Денис, так и хочется сказать — как они посмели, как… руку да в твой карман запустить??? Ну ничего, уже придумал как свою компанию протолкнуть или еще в раздумьях? Тут у каждой компании свои ставленники… Как кто уходит,так их кормушки и увядают,если они с новыми не договариваются !!!

40. 20 февраля 2014

41. 19 февраля 2014

про РЦ согласна, есть определенная цена за хороший, и очень хороший маршрут или бесплатно на край света :) есть ещё вариант что, менеджер некоего РЦ ставит личный транспорт в некую ТК, и соответственно эта ТК в приоритете в дежурство этого менеджера. Но КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна, про ЕДЦ все ,,прелести,, кормежки от перевозчиков проходит мимо них, и уходит в более цепкие руки.

42. 19 февраля 2014

Гость : Господа так что с время вперед работает еще ???? Неужели еще не показали им на дверь ???? Чья же ты контора такая Время Вперед ответь Ання

ее личная, не поверите. И чем они Вам не угодили? вполне адекватная, большая компания. Хотя некоторых ,,начальников надо гнать оттуда взашей,, и тогда все вообще там будет супер :)

43. 19 февраля 2014

Обратите внимание, как отрабатывают обращения на этом сайте представители компании Дикси.

Хотя бы обращают внимание на проблемы… не факт, что они решаются конечно… но все же.

Володя Русанов, ты хде ???

44. 19 февраля 2014

Камышников все это время пока трудился в х5, работал в НЛК, она же Ителла, она же аффилированная с Семеркой (она же Интеграл) :)

Все очень сложно.)))))

По сей день Игорь развивает направление автоперевозок в вышеуказанных компаниях, только в Польше.

45. 18 февраля 2014

Гость : @Гость
    Поддерживаю, что те, что те работают на себя, в приоритете наем, свой транспорт не ездит, вот такая оптимизация.

Вы не правы, какая оптимизация, причем здесь она, зачем нагонять столько транспорта для отстоя на РЦ, заказали транспорт так загрузите в заявленное время. Почему диспетчера РЦ устраивают неразбериху, сбой времени. Водилы Х5 жалуются, что перегружают работой, отказываются от нее, в то время когда диспетчера РЦ заставляют их в наглую и матом ехать а в это момент на ожидании стоит армада вызванного транспорта из наемных транспортных компаний. Да и вообще какая разница свой транспорт или наемный, договор подписан с компанией, значит это уже свой транспорт. У водителей ТК есть мотивация, которая ложится огромным плюсом на логистику Х5, а не бред по экономии средств путем максимального использования парка х5.

А почему не пересмотреть мотивацию наших водителей?????? Ума не хватает???? Слишком сложные цифры считать надо???????? Мотивируйте своих водителей и тогда может они тоже станут работать хорошо!!!!!!!! А кто заказывает эту армаду наемников которая в первую очередь на пандус встает???? Кто должен быстрей быть загружен??? Почему нет приоритета для своего транспорта??? Или у кого то денюжки капают????

46. 16 февраля 2014

Гость : @Гость

47. 15 февраля 2014

48. 15 февраля 2014

Татьяна :

Гость : В первую очередь необходимо привести в чувства начальников РЦ, они уже боги, как они считают и ЕДЦ, по их словам им воще не указа, хорошо что не задают вопрос, а что это за ЕДЦ))))))

здесь я с Вами не согласна, диспетчера ЕДЦ стараются помочь но ДУБОВЫЕ работники РЦ очень часто, не понимают чего от них хотят. ЕДЦ это посредники между ТК и РЦ, и представьте сколько на них выливается проблем если РЦшники игнорируют письма и звонки диспетчеров, что они могут сделать против идиотов.

Да, действительно ЕДЦ старается, но им очень сложно, диспетчера РЦ все равно дуют в другую сторону (в свою), уже СБ стало лояльно относится к ЧС и фильтруют список, а диспетчера РЦ по прежнему срывают загрузки, заворачивают транспорт, ссылаясь на запрет, но им зачем это нужно, а ответ один — своих подкормленных и залетных грузить. Уважаемые сотрудники ЕДЦ и СБ, будьте решительнее, проверьте работу РЦ.

49. 14 февраля 2014

Гость : Да любил камышников решать вопросы для ТК в особенности интеграла( семерка) интерестно где сейчас обитает железнодорожник

А что за любопытный ** носорог, которому и Игорек покоя не дает??? Парень трудился как и все… Элемент субъективности есть у каждого и не важны причины…По-хорошему тебе говорят усади свой толстый зад и успокойся трогать И. Камышникова…Заметьте, про В.Захарова и А.Дьяконова плохого слова не звучит от тебя епта…Не так палки зарабатывают-отработался ты пес! Пора чемодан вокзал…

50. 14 февраля 2014

1. 17 апреля 2013

А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

2. 17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?