X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

1. 16 марта 2014

Доброе время суток, уважаемые руководители компании «х5». Коллектив одного из магазинов центрального филиала очень просит провести проверку по поводу некорректного поведения некомпетентного регионального директора ясеневского региона. Директор обращается с подчинёнными так, как будто мы живём в рабовладенческом строе, а именно нецензурно выражается, унижает и очень сильно хамит. на обед только с её разрешения и только на 15 минут, в туалет тоже. Так вести себя не должен руководитель. Не будут её за это больше и сильнее уважать. Примите пожалуйста меры, у нас весь персонал собирается увольняться, потому что под таким прессингом работать не возможно! Чем быстрее Вы решите эту проблему, тем будет лучше для компании!

2. 15 марта 2014

Гость : А мелкая продажная *** Грицаенко еще работает?

А для Вас это очень важно?!?! Господа наемники,паситесь от этого сайта в стороне.Кто воры,а кто реальные профи,мы как нибудь без Вас разберется. С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ.Хотите нам помочь?ВСЕ К НАМ В ОТДЕЛ КАДРОВ )))) и откаты давать ненадо будет что бы у нас работать.

Вот и до основного договорились…С БОЖЬЕЙ помощью… Ну теперь и оглядываться нечего… Вперед Шульга вперед, тем более, что уже Ж..у припалило…
    Шобла не теряй времени
    В белом венчике из грез
    Впереди глав вор Шульгос

3. 14 марта 2014

Откуда вода течет непонятно! По поводу профи тоже! Но согласительны дьяконов очень лидирует! Звание «теневого политика» о многом говорит! Может я конечно чего то в этом посте и не понимаю, но то что Саша крут — это явно!!!! Земель круглая дорогие друзья встретимя с вами!

4. 14 марта 2014

Гость : А мелкая продажная *** Грицаенко еще работает?

Конечно важно!!!! Как там милая мадам Грицацуева поживает)))) в кадры???? Да мы и так никуда не уходили! Ждем Сашу и верим в светлое бушующее !!! Вот так! Друзья товарищи!

5. 14 марта 2014

Гость : Вот Вы тут сидите всех поносите !!!!
    убрали Захарова – поставили Дьяконова -он плохой вор
    поставили Паршикова -плохой вор .дьяконов молодец
    чего то я не понимаю , у нас что Дьяконов “теневой политик х5″ ?
    теперь мне понятно откуда вода течет !!!!!!!
    нет такого понятия хороший человек ! есть понятие проффи – но что то тут в данном списке их нет .

Читал и духом возмутился
    Зачем читать учился
    Кто нибудь понял о чем хотел сказать товарищ в вышеприведенном опусе, а также что такое проффи и откуда же вода течет…

6. 14 марта 2014

7. 14 марта 2014

А мелкая продажная *** Грицаенко еще работает?

8. 13 марта 2014

Гость : Да!!!!!! команда Шульги вышла на такие показатели: чрезмерного воровства, хамства, бестактности, разгрома, невиданной наглости (список можно продолжать бесконечно!!!!!) Так что молчи уж защитник хренов!!!! Вероятно Шульга тебе подачки бросает вот и рот открываешь! Б…ть Дениска и Ко гнать вас всех надо поганой метлой! но придёт и ваше время, все здравомыслящие сотрудники х5 в это свято верят! ах, и да, ребята… не всё в жизни измеряется деньгами, человечность и профессионализм никто не отменял (чем к сожалению сам Дениска и зубодёр не отличаются). так что все сраные адвокаты Шульги – в САД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Класс, четко, правильно и по делу. Есть и еще один момент во всей этой шобле: насколько Дениске нас…ть на всех и вся можно видеть по подбору команды: зубодер — от кройте ротик, а мы вас вдуем; Котенко с мордой обожравшегося мопса и ухватками золотаря, Кузьменко — ну прите все что можно и нельзя, я проплачу…. При одном виде этой своры хочется проверить вся ли мелочь на месте… А во главе как жар горя естественно Дениска, даже трудно подобрать слово его характеризующее.

9. 13 марта 2014

Гость : Вот Вы тут сидите всех поносите !!!!
    убрали Захарова – поставили Дьяконова -он плохой вор
    поставили Паршикова -плохой вор .дьяконов молодец
    чего то я не понимаю , у нас что Дьяконов “теневой политик х5″ ?
    теперь мне понятно откуда вода течет !!!!!!!

Паршиков — вообще отдельная тема!!!! как??? как???? как его могли поставить на эту должность???? хотя вопрос как увольняют нормальных людей и ставят моральных уродов уже давно перешёл в разряд риторических.

10. 13 марта 2014

Вот Вы тут сидите всех поносите !!!!
    убрали Захарова — поставили Дьяконова -он плохой вор
    поставили Паршикова -плохой вор .дьяконов молодец
    чего то я не понимаю , у нас что Дьяконов «теневой политик х5» ?
    теперь мне понятно откуда вода течет !!!!!!!
    нет такого понятия хороший человек ! есть понятие проффи — но что то тут в данном списке их нет .

11. 13 марта 2014

Гость : Саша Дьконов,настоящий мужик. у него много детей,а их кормить надо.Или Вы их будете кормить?(господа – трепачи). И воровал он не для себя, а для них. Тем более сейчас в логистике все воруют,даже Марк-француз(((((. А Саня еще обратно вернется……МЫ ЕГО ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!!!!! САНЯ МЫ С ТОБОЙ

Саша Дьяконов — хороший мужик, отличный специалист, уважаю его! Но про детей — перебор!!! рожал — значит пусть кормит! Да и не его детей мы тут обсуждаем.

12. 13 марта 2014

Саша Дьконов,настоящий мужик. у него много детей,а их кормить надо.Или Вы их будете кормить?(господа — трепачи). И воровал он не для себя, а для них. Тем более сейчас в логистике все воруют,даже Марк-француз(((((. А Саня еще обратно вернется……МЫ ЕГО ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!!!!! САНЯ МЫ С ТОБОЙ

13. 13 марта 2014

Да!!!!!! команда Шульги вышла на такие показатели: чрезмерного воровства, хамства, бестактности, разгрома, невиданной наглости (список можно продолжать бесконечно!!!!!) Так что молчи уж защитник хренов!!!! Вероятно Шульга тебе подачки бросает вот и рот открываешь! Б…ть Дениска и Ко гнать вас всех надо поганой метлой! но придёт и ваше время, все здравомыслящие сотрудники х5 в это свято верят! ах, и да, ребята… не всё в жизни измеряется деньгами, человечность и профессионализм никто не отменял (чем к сожалению сам Дениска и зубодёр не отличаются). так что все сраные адвокаты Шульги — в САД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14. 13 марта 2014

То что Дьяконов воровал сомнений нет. Просто с приходом Шульги изменился сам принцип воровства: не мелочь по карманам тырить, а взять все. И надо отдать ему должное — преуспел в своем гнусном деле. Посмотрите сами:транспорт развален и не работает, а деньги на ремонт идут и наемники не убывают-тоже денежка. Зубодер во главе тоже оправдан — ни хрена не понимает значит будет выполнять все что скажут (как и происходит). Логистика сидит на новых контрагентах (не будем тратить время на объяснение того, что это такое). Эксплуатация в загоне, все развалено, а денег нет, правда только для работы нет. Финансы свои, люди заменены. И обратите внимание — все обращения к СБ остаются без внимания так как жизнерадостной идиот Нечаев занят не работой, а тем как выплатить квартирку. Не успеешь…
    Радует только то, что дали ему (Шульге) по ….нужному месту, а вся эта свора осталась при своем интересе. Теперь всей шоблой пытаются опять под Шульгу переползти.
    Удачи вам, паразиты.

15. 12 марта 2014

Гость : Команда Шульги….. гореть вам в АДУ!!!!!!!!!!!!!!! транспорт X5 поставили на колени! Убрали, оставили без работы, да что там… просто сожрали столько стоящих хороших специалистов, потому что просто мешали набивать вам ваши грязные карманы, что уж нам мелким людишкам, вам же богам везде нужны свои люди, а то что эти люди далеки от транспорта вообще никого не волнует!!! стоматологи, грузчики, водители управляют транспортом х5 отлично!!! Коллеги, вы видели кто сейчас сидит (именно сидит) на РЦ, непосредственно руководит транспортом??? люди, лица которых совершенно не наделены интеллектом глупые, грубые, тупые вонючие ставленники приближенных к “царю”, а в трудовые их посмотришь, так вообще мрак… вчера дворы мели, а сегодня начальники!!! во как!!! (ни о каком образовании тут естественно речи не идёт) У меня просто иногда волосы на голове шевелятся когда и вижу суммы на которые претендуют в месяц эти уроды, хотя до прихода команды Ш. люди на своих местах получали в 2-3 раза меньше, и хочу заметить довольны были и работали!!!!!!! и толк был и показатели не хромали! Да и сейчас номинально не хромают, вот только Дениска рисует их как ему надо, но все понимают что транспорт в упадническом состоянии, все разворовали и разграбили щайка Шульги!!!!

Это опус команды униженого и оскорбленного А.Дьяконова … Воровство им крышевалось, вот и пишут про работающих транспортников гадости. А они из той разрухи выбираются,что им писатели-ворюги от Александра оставили.

можно подробнее и конкретние о воровстве команды дьяконова ответь дениска развальцованный

16. 12 марта 2014

Весело ребята выбираются. )) Шульга Доктора транспортом рулить поставил, пришлось менять через 2 месяца самостоятельной работы.))

17. 12 марта 2014

18. 12 марта 2014

Команда Шульги….. гореть вам в АДУ!!!!!!!!!!!!!!! транспорт X5 поставили на колени! Убрали, оставили без работы, да что там… просто сожрали столько стоящих хороших специалистов, потому что просто мешали набивать вам ваши грязные карманы, что уж нам мелким людишкам, вам же богам везде нужны свои люди, а то что эти люди далеки от транспорта вообще никого не волнует!!! стоматологи, грузчики, водители управляют транспортом х5 отлично!!! Коллеги, вы видели кто сейчас сидит (именно сидит) на РЦ, непосредственно руководит транспортом??? люди, лица которых совершенно не наделены интеллектом глупые, грубые, тупые вонючие ставленники приближенных к «царю», а в трудовые их посмотришь, так вообще мрак… вчера дворы мели, а сегодня начальники!!! во как!!! (ни о каком образовании тут естественно речи не идёт) У меня просто иногда волосы на голове шевелятся когда и вижу суммы на которые претендуют в месяц эти уроды, хотя до прихода команды Ш. люди на своих местах получали в 2-3 раза меньше, и хочу заметить довольны были и работали!!!!!!! и толк был и показатели не хромали! Да и сейчас номинально не хромают, вот только Дениска рисует их как ему надо, но все понимают что транспорт в упадническом состоянии, все разворовали и разграбили щайка Шульги!!!!

19. 8 марта 2014

Трофимов А И нельзя так себя вести!@гость

20. 8 марта 2014

Милые дамы! Поздравляю Вас с праздником весны, Вашим праздником! Желаю Вам здоровья, счастья, всего самого хорошего и побольше! Любите нас.

21. 8 марта 2014

гость :

Гость : Ребята, что за пустые разговоры …
    Дьяконов , как сидел в Х5 , так и будет сидеть себе спокойно теперь в качестве наблюдателя процесса.
    Команда Шульги полностью провалилась свои миссию, в качестве управления, а так же самое основное , не получилось у них набить себе карманы баблом.
    Сейчас всех погонят поганой метлой.
    Да никто не знает ? По офису поползли слухи о возвращении Зинкова Д. , он в свое время был в транспорте ЦФ и при нем был реальный порядок с собственным транспортом, который работал и водители зарабатывали , а наемников он давил по полной , давая работу своему транспорту.

***ть, извиняюсь перед читателями, но ты реальный ***, коль такую информацию пишешь. Пкоманда Шульги вышла на показатели, которых никогда не было. Ты тварь,

Не надо извиняться, ведь это единственно доступный тебе язык. Пкоманда (п….ц команда) Шульги действительно вышла на показатели, которых никогда не было. Такого наглого воровства не было никогда, такой гадости во власти тоже не было никогда. Недолго осталось этой Пкоманде. Остается пожелать им барабан на шею и пинка в с…у .

22. 7 марта 2014

тварь ты смотри как защищаешь развальцованного шульгу

23. 7 марта 2014

24. 7 марта 2014

Сейчас всех погонят поганой метлой.

По информации СБ – после x5 Зинков работал и продвигал наемную “Интекрал”. И к нему был вопрос по приоритету наема,а собственный парк стоял неоднократно!

В СБ уже живых нет никого. Какая информация может быть от СБ? Не смешите. В те времена был один откатчик Федоренко Дима. Его выгоняли , сокращали, а он зубами цеплялся за жизнь))…Подольск угорал над ним)). Ермоленко его на детектор отправлял. Потом был последователь Волков В., взяли с поличным.

25. 7 марта 2014

Сейчас всех погонят поганой метлой.

По информации СБ — после x5 Зинков работал и продвигал наемную «Интекрал». И к нему был вопрос по приоритету наема,а собственный парк стоял неоднократно!

26. 7 марта 2014

ты сам то когда видел последний раз дьяконова в х5???? его уже нет 2 месяца. Имбецилы

27. 7 марта 2014

Ребята, что за пустые разговоры …

28. 6 марта 2014

Гость : Еще в х5 работает

Что за бред?))) Саша- транспортник, а в Детском мире своего транспорта никогда не было.

29. 6 марта 2014

Я слышал ему молдаване вроде Камрюху новую выкатили, чтоб отстал..

А реально этих молдаван вообще не трогают и по кабинетам СБ не таскают!!! А тут вот как все решается!!! Купили СБшников, а они гастарбайтерам кишиневским на всех базах зеленый свет дают!!!

Господа, да Вы ошибаетесь не Камрюху, а Бентли континенталь, да еще и островок подогнали…))) В следующем месяце обещали станцию Московского метро на поддержание штанов подогнать.

30. 5 марта 2014

31. 5 марта 2014

Взятку?

32. 5 марта 2014

Пацаны,

А Валера «черные списки найма» Киселев , все еще решает вопросы?

33. 5 марта 2014

Еще в х5 работает

34. 5 марта 2014

дьконов сашка устроиля к михненко славику в детский мир((((((….А вы все про федорова лопочите

35. 5 марта 2014

Вот и зашла речь о мелком, но очень вонючем клопе по имени Витя Фидоров…Мы в охране над ним до сих пор ржом,как ему щуплый гагауз морду набил!!! Витька жизнью обиженый это видно, ну и бездельник 100%, а болтун-заткнуть его порой не можем:шел бы работать!!! Боксер и Михалыча Стригина подставил,ну что про него еще скажешь … Все вернется

36. 5 марта 2014

Так вот ты какой северный олень, Федоров. Ко всем прочим прелестям он еще и писатель: пишет обо всех и обо всем. И, как ни странно, даже в Х5 ему посоветовали заткнуться; такая бредятина даже здесь неинтересна.
    А так он реальная иллюстрация русской поговорки: большой человек- большой х.., средний человек -средний х.., маленький человек- сам х.., ну а карлик- это вообще что то,@Гость

37. 4 марта 2014

А димон русаев с лобни еще сидит?

38. 4 марта 2014

Гость : Ситуация на РЦ Подольск: Начальник СБ РЦ Тихонов Александр (личный ставленник господина Нечаева) за короткий период работы на РЦ сплотил весь коллектив СБ вокруг хищений деревянных поддонов и сигарет. Со “Столицы” откат получал ежемесячно за не применение штрафных санкций и “мертвые души”. Демонтированную видео систему продал! В месяц сумма набегала шестизначная. Этого не видел и не слышал только слепой или глухой. Информация на РЦ шла со всех сторон. Но “чудо” свершилось, Тихонова Сашу за это слегка пожурили и отпустили по “соглашению сторон” с тремя окладами! Как такое возможно господин Агуреев – борец вы наш за чистоту рядов? До Тихонова начальником СБ РЦ был Нефедов в паре с дважды судимой Аллой – так же близкие Нечаеву люди. В собственном глазу бревна не замечаете? Информации в отношении Нечаева и его назначенцев более чем достаточно, но работать за вас я не собираюсь. Боритесь дальше с воздушными потоками в собственном кабинете.

Какая гадость, какая гадость эта ваша заметка. Единственно, что в ней радует это то, что ее содержание полная брехня. Тут и три оклада , и продажа видео и прочая, прочая, прочая… Ведь все это можно запросто проверить.
    Ну а для придания видимости правды приведен Нефедов с его гнусно памятной Аллой, ну а все остальное…Главное, что писал кто-то близкий к Тихонову, и стиль очень характерный: не из простых свиней свинья писала, тут чувствуется большой, гнусный опыт…

Во блин загадка кто писал…Единственный кто мог это сделать это Боксер (кличка получена после избиения его гагаузом), а также гаденыш (это признание внутренней сути). Это он обгадил и сдал приведшего его Чебураева, это он обгадил и убрал Стригина, чтобы занять его место. А сейчас есть возможность прыгнуть на место Тихонова, там еще больше платят…
    И кто же это? Ответ прост — Федоров.

39. 4 марта 2014

Вроде бы в СЕО начальником….

40. 4 марта 2014

Гость : Работает еще

и какую должность занимает

41. 4 марта 2014

Работает еще

42. 4 марта 2014

Гость : Ну и какая должность у него сейчас? Интересно Дениска пострадает теперь от него?

Свободен Ваш Дьяконов!!!!!!!! Устройте его куда нить!

дьяконова выгнали из х5 или он сам ушел проясните

43. 4 марта 2014

44. 3 марта 2014

Свободен Ваш Дьяконов!!!!!!!! Устройте его куда нить!

45. 3 марта 2014

46. 3 марта 2014

Он никуда и не уходил

47. 3 марта 2014

Тут кто нибудь владеет корректной информацией о местонахождении Дьяконова???? что-то мнения расходятся!!! Вернули его или нет?

48. 2 марта 2014

Гость : Дьяконов-мышь! Борись за себя, сходи к Стефану, пожалуйся на тяжесть своего положения! Вспомни как ты людей гноил лучше, как беременные женщины увольнялись по милости некоторых. Все возвращается по жизни.

беременным надо дома сидеть а не с водителей по сто рублей за хороший рейс собирать

49. 2 марта 2014

50. 2 марта 2014

Гость : Точно, весеннее обострение. Имбецилы проснулись. Вас самих повыгоняли за воровство, не дали вам воровать, вот вы и беситесь теперь здесь. Саша виноват и его команда? Да, еслиб не они, давно транспорту пришел бы конец. Идите лучше свою неуемную энергию пустите на мирные дела, пол в офисе помойте и то пользы будет больше от вас.

Сань, не стоит так с горя переживать… Фраза выше как вырытая себе яма. Сам косвенно подтверждаешь, что твои ставленники воровали под твоим надзором…А борьба за чистоту рядом твоя фиктивна как брак на богатой старухе.
    И ведь СБ не выяснили, куда твой Печенин несколько грузовиков дел…Разбирательство не окончено!

О как, это что-то новенькое.) А еще он виноват:
    1. За развал Советского Союза
    2. За то, что первые на луне высадились американцы
    3. За дефолт 90 х
    4. За низкий прожитечный уровень в Российской Федерации и т.д.
    А последнее, что он натворил… Саша, зачем ты Украину то разваливаешь, зачем в Крыму обстановку нагнетаешь?))) Ты какой-то монстр, «серый кардинал», успокойся оставь ты Украину в покое. Хватит над миром глумиться.)))

1. 17 апреля 2013

А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

2. 17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?