X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

1. 20 мая 2014

Эти дурачки думают, что их защитят.)))) Вас **даки сольют первыми, да еще и с волчьим билетом. Во все будете виноваты именно вы, дауны «супер» ЕДЦшники.

Димуля закрой хайло. Как ты уже осточертел со своими псевдоумными писаниями. Лучше продолжай шляпу снимать в восторге (если она у тебя есть). Или побрейся под своего кумира; «честный ты наш и справедливый».

мерзляков ну что нервы сдавать начали ничего это только начало или анютка тебя защищает ответь

2. 20 мая 2014

3. 20 мая 2014

4. 20 мая 2014

наянзин мерзляков не обожритесь от ани юшиной

5. 18 мая 2014

@Гость, вот Крубич был герой нации!!!взял все что мог и ушел)а посетители сего форума о нем незаслуженно забыли .воздадим честь и хвалу мастеров тому вору)))

6. 17 мая 2014

да кто с цейтлиным делится будет это не цейтлин это позор еврейского народа

Да это не Еврей, это лошара))

совершенно верно и этого лошка мерзляков разводит на отношении при этом получая от ани юшиной или илюши копеечку цейтлин не позорь свою нацию

7. 17 мая 2014

да кто с цейтлиным делится будет это не цейтлин это позор еврейского народа

Да это не Еврей, это лошара))

8. 17 мая 2014

9. 17 мая 2014

мерзляков сколько тебе платит время вперед с астероном в месяц напиши с-а рв-я

Зачет? Народ слюной подавится. Подумают . Почему ему можно, а нам нет. И растащут последнее)))

10. 17 мая 2014

мерзляков сколько тебе платит время вперед с астероном в месяц напиши с-а рв-я

Не пойдет он на полиграф- это равно сильно смерти для него! Бабки-то получает откатом

Да и подельников случайно сдаст

Наянзина еще ладно — сдаст. А вот если Цейтлина с Киселевым, то потянет дальше Шульгу за собой. Он же не партизан. За идею не работает. Если не прикроют , то всех сдаст. Цейтлин это понимает. Будет выкручиваться как уж на сковородке. Не бойся Мерзляков, главное делись вовремя.)) тебя прикроют или закроют)))

11. 17 мая 2014

Да и подельников случайно сдаст

12. 17 мая 2014

13. 15 мая 2014

14. 14 мая 2014

Получал ли вознаграждения за продвижение этих компаний?
    Передавал ли деньги Киселеву Валерию Нач СБ УТ за поддержку и сокрытие информации?
    Этого не происходит только из за опасности ответа для Валерия на вопрос 3.

И еще один вопрос забыли: встречался ли с Анной Юшиной во вне рабочее время))))
    СБ откройте глаза!!!Положите конец гегемонии ВВ или Вам приятно что все высмеивают Вашу беспомощность?!!!!

наверное не так либо беспомощность или коррумпированность

15. 14 мая 2014

Этого не происходит только из за опасности ответа для Валерия на вопрос 3.

И еще один вопрос забыли: встречался ли с Анной Юшиной во вне рабочее время))))

16. 13 мая 2014

я работаю в перекрестке в Коломне,и не как не могу понять,почему нам не оплачивают праздничные дни вдвойне,отгулы не оплачивают и часы работчии не ставят .когда берешь отгул,ставят выходной.что это за правила?почему с зарплаты высчитывают не 13%,а 13.5% или 14.2%?продавцов у нас не хватает,и тот кто работает в зале встает за прилавок т.к работать совершенно некому,а потом ругаются ,что свои обязанности мы не выполняем.Обедать мы хотим в строго определенное время,но мы не успеваем ходить,и ходим позже ,а некоторые вообще не ходят,т.к некогда совершенно.примите меры какие-нибудь. когда к нам приходят узнавать о работе ,говорят что мест нет,а продавцов не хваетает совсем,работы много ,сами начальники секции ходят курить и разговаривают по телефону целый день,а вообще-то они должны помогать продавцам тоже.в отпуск во время не когда не отпускают,где конпессации тогда за это? Примите меры или будем обращаться в другие органы!!!

жду ответа от вас,на все вопросы!

17. 13 мая 2014

18. 13 мая 2014

Этого не происходит только из за опасности ответа для Валерия на вопрос 3.

Полностью согласен. Прикрываясь общими фразами можно все, что угодно делать и корманы себе набивать.

да в этом мерзлякову и его наянзину нет равных всех утопим а время вперед с астероном как только стали ему заносить наверное с января 2014года сразу стали молодцы виталий думай как следует мерзляков и тебя подставит

То, что мерзляков изменился, это видно невооружонным глазом. В прошлом году орал, что вв гавнюки, а в этом объемы им наращивает. Точно что то произошло)))) перед анной снимаю шляпу, всех нагнула и купила.

никого юшина не нагнула мерзляков с наянзиным сами нагнутые пришли в х5 и бегали и искали кто их купит летом2013 юшина купмла наянзина а в январе2014 мезлякова ее любимый стиль а мерзляков скорее всего доиграется тем более мерзляков с первого дня бегал и искал кто его купит он просто на х… никому нужен не был

Ну, все правильно так, как еще Саша на месте был и только он не давал этим шакалам развернуться. Саша свалил и понеслось, ребята начали и ртом и *пой хапать.

Где же ты, Саша!!!!!!!!!!! здесь такой бардак!!!

19. 10 мая 2014

20. 10 мая 2014

21. 10 мая 2014

22. 10 мая 2014

23. 10 мая 2014

24. 10 мая 2014

юшина молодец покупает их поочереди тот же мерзляков знает как только выгонят юшина купит следующего а мерзляков останется не у дел юшина держит их в постоянном желании дать ей как можно больше заказов чтобы получить как можно больше денег молодец

25. 10 мая 2014

Конечно мерзляков куплен компанией время вперед. Со слов Анны Юшиной он направил все силы едц на то что бы как можно скорее время вперед получало оплату.что то они там изобрели что бы именно эта транспортная компания была в приоритете…

26. 10 мая 2014

27. 10 мая 2014

едц вылечить очень просто уволить по статье мерзлякова с наянзиным а время вперед и астерон лишить догововора договор это сделать позволяет еще и штраф с них получить согласно пункта договора

Только для этого СБ УТ в лице Валеры придется пересилить свои интересы. И перестать крышевать ЕДЦ.

28. 10 мая 2014

29. 10 мая 2014

Ну, а что??? Нужно порадоваться за пацанов, сумели договориться со ВВ и вроде как не плохо себя чувствуют. Это как в анекдоте про АВТОВАЗ, помните???? Что не делают в итоге выходит ВАЗ 2107, ну и типа «проклятое место». Так и тут ЕДЦ видимо «Проклятое место»… Наследники Димы Федоренко, который тут и испорожняется на сайте про Сашу. Анатолию Нечаеву несомненно необходимо обратить свое внимание на данный уже к сожалению ФАКТ.

30. 10 мая 2014

все сотрудники едц знают что время вперед и астерон две аффелированные компании и что их крышует мерзляков с наянзиным сб берите любого диспетчера с едц и будет вам счастье цейтлин гони мерзлякова иначе он тебя подставит

31. 9 мая 2014

мерзляков и наянзин сейчас занимаются экономическим терроризмом растят монстра от которого в итоге будет зависить логистика х5 и конечном счете доход акционеров х5 имя этой компании время вперед и астерон что одно и тоже юшина молодец покупает всех федоренко волков теперь мерзляков это болото едц пора разогнать раз и навсегда

поэтому свой транспорт и не работает
    заказавают большое кол-во Время и Астерон. А их молдоване договариваются на РЦ дробить заказы для большего кол-ва ходок.

32. 9 мая 2014

33. 9 мая 2014

Мерзляков действует как раньше Дима Федоренко с Временем Вперед. Получает откат и двигает Время Вперед и все аффилированные Юр лица Время Вперед. СБ или не знает или не хочет знать об этом. Пусть проверят парня на детекторе. Результат будет как у федоренко. Данные до сих пор хранятся в СБ. По всем вопросам его связь с контр агентом была доказана. С мерзляковым тоже самое. Сейчас для него ситуация благоприятная. В транспорте сейчас полная неразбериха, непонятно кто кому подчиняется. Мерзляков этим пользуется. Вешает лапшу своим руководителям, и реализует свои интересы.
    Есть такой главный СБ шник Валера в Транспорте , он получает часть доли от Мерзлякова и поэтому замалчивает то что ему известно о деятельности мерзлякова. Так бы давно медаль себе повесил за раскрытие. Но видимо деньги интереснее.

а научил его калуцкий интресно мерзляков получает только с времени вперед или аффелированный астерон ему тоже заносит цейтлин включи мозги и гони мерзлякова и наянзина иначе сам попадешь с ними

Конечно и от астерона . Тут все по взрослому. Трудно поверить, что Цейтлин тоже в теме. Но вопрос куда тогда смотрел как руководитель (компетенции) , остается.

34. 9 мая 2014

35. 9 мая 2014

36. 9 мая 2014

Не братья а партнеры. Они ему деньги платят. Он им помогает. Все нормально.

и не только ему но и наянзину они у них на поводке молодец юшина а мерзляков похоже возомнил о себе слишком много смотри не ошибись андрюшенька

Да СБ знают все про него. Скоро разберется

37. 9 мая 2014

38. 9 мая 2014

Отстаньте уже от Саши Дьяконова…..его уже пол года нет в х5332

39. 8 мая 2014

40. 8 мая 2014

Александр Иванович, снимаю шляпу перед Вашим профессионализмом и честностью! Эти мразливые бандерлоги (воши), которых Вы и Ваша команда отстранили от кормушки, до сих пор забыть не могут и пишут всякие гадости в Ваш адрес. Они не понимают, что для Вас это самый лестный отзыв на Вашу работу. Удачи Вам, всех благ.

Господа, дифирамбы совсем неуместны, а честность вообще не про транспортников и тем больше Александра!!! И Саша лишь один из всех,ему семью кормить как и всем вокруг! И прекратите друг друга обелять или очернять, Дьяконов никогда не был честен.
    Всех с наступающим праздником Великой Победы !!!

41. 8 мая 2014

42. 8 мая 2014

Подписываюсь под каждым словом!!!!!

Были косяки конечно. Но в целом согласен.

43. 8 мая 2014

44. 8 мая 2014

Позвони ему. Спроси.

Вчера звонил Александру…..Выяснил, что в настоящий момент работает курьером….на двух ставках!!!…и действительно передвигается на Metro, на авто много объектов не захватишь.

45. 7 мая 2014

мерзляков прекрашай воровать сб пора рабютать

46. 7 мая 2014

В Metro

Алкогольная компания, Metro, ещё версии….. видимо правды здесь не напишут(

47. 7 мая 2014

В Metro

48. 7 мая 2014

@Гость, А что это за контора? Название какое?

49. 7 мая 2014

Добрый день! А кто знает где сейчас Александр Дьяконов?

В конторе с алкоголем. Пристрастие верх взяло дабы далеко не бегать за напитком транспортника!!!

50. 6 мая 2014

Позвони ему. Спроси.

1. 17 апреля 2013

А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

2. 17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?