X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

1. 26 июня 2014

Господа, добрый день.
    Как я понимаю анонимы (гости), которые пишут отзывы работают в X5, и прекрасно знают нахождение моего рабочего места, не исключаю, что даже часто общаются со мной. Прошу претензии мне высказывать лично, а не оскорблять меня на данном ресурсе. Так же прошу не оскорблять сотрудников департамента логистики, их компетенции, так как таким образом Вы еще ниже понижаете рейтинг Компании. Прошу если у Вас есть хоть немного смелости подписываться в отзывах.
    Факт написания негативных отзывов о ЕДЦ, связываю с появлением в Компании Максима Бочкова. 8.05 получил первое письмо от Бочкова по почте, и 08.05 сразу же появились негативные отзывы на сайте. По данным фактам в СБ Х5 будет направлен запрос.
    Предлагаю так же г-ну Бочкову пройти полиграфическое исследование, и ответить на следующие вопросы:
    1. Получал ли он материальные вознаграждения от КА Ниц-Техника, интересы которые активно лоббируются, данные материалы будут предоставлены в СБ.
    Начальник ЕДЦ, Андрей Мерзляков.

Может официальную бумагу напишешь в компании, или сильно страшно?

2. 26 июня 2014

Начальник ЕДЦ, Андрей Мерзляков.

А за чем сам оскарбляеш и обвиняешь других

3. 26 июня 2014

Вот у меня еще один вопрос к Дмитрию Агурееву. Дмитрий, а на каком основании данный сотрудник Андрей мерзляков, пользуется служебным автомобилем, какая такая необходимость в этом? Вам для информации, данный сотрудник использует служебный автомобиль исключительно в личных целях. Делайте выводы.

4. 26 июня 2014

Начальник ЕДЦ, Андрей Мерзляков.

Да, мерзляк просто *** и трус, ничего общего с его честью здесь даже и не пахнет, аналитические способности у данного обьеката фауны отсутствуют, говорю основываясь на личном опыте общения с этим растением. Слетел ли он с катушек, несомненно, так как деваться ему некуда, потому как с работой у него проблемы, да и трудоустроиться он дальше врятли сможет нормально. Андрюшка, я же уже писал, Москва маленькая деревня и мы тебе поможем, расскажем о тебе, да и ты сам уже всем о себе рассказываешь. Смешная ситуация.

5. 26 июня 2014

андрей борись за себя а то уволят с волчьим билетом тогда наверное и в астерон тебя бедолагу не возьмут

6. 25 июня 2014

Начальник ЕДЦ, Андрей Мерзляков.

Андрей, ты зря нажил себе врага в лице г-на Бочкова. А своими вопросами окончательно подставляешь того перевозчика,от которого всячески стал открещиваться последний месяц. Твоя связь косвенно доказана, через Соплянзина.

7. 25 июня 2014

Андрей не мог такое написать. Он честный человек и талантливый руководитель. Это провокация.

8. 25 июня 2014

Похоже Андрей слетел с катушек от страха.)) Прицепил товарища который работает видимо с 8.05 этого года)). Теперь работа для отдела персонала. Получить объяснения — писал/ не писал. Если писал то это нарушение бизнес этики- самое малое. Далее все кто упомянуты, подают в суд иск к нему лично о защите деловой репутации и публичном оскорблении. Правда он скорее всего скажет что ничего не писал.

9. 25 июня 2014

10. 23 июня 2014

Господа, а давайте попробуем предсказать судьбу Х5 исходя из существующих реалий? Ваши варианты и соответственно мы должны определить лидера по отжиманию денежков в итоге.

11. 22 июня 2014

Мерзляков, Пивненко , Наянзин — преступная группа откатчиков. Продвигающих интересы Время Вперед. Цейтлин лопух, который думает что управляет чем то.

А лопух ли Цейтлин??? Может просто уже богатый человек и нам теперь перед ним «2 раза КУ» делать нужно???))))))))))

Скорее всего Цейтлин с Аносовым свою долю отката от Мерзлякова получают. Разница в том что у Цейтлина только один источник, а у аносова еще откаты за аутсорсинг на РЦ , обслуживание складской техники, пленка и другие расходники.

12. 21 июня 2014

13. 21 июня 2014

Да.Мерзляков на откатах сидел прочно,а сейчас отрицает все. Полиграф говорит о подтверждении информации про вышесказанных манагеров

14. 20 июня 2014

15. 19 июня 2014

Виталик 10к $ хотя бы получает?
    Мерзляков его уже обскакал давно

Возможно. Поэтому и боится место потерять. Лучше сидеть и молчать, а то вдруг его мерзляков сольет. А мерзляковым управляет время вперед и Астерон. Получается транспортом в компании командует время вперед и астерон. Они же основную зарплату платят.

16. 19 июня 2014

интересно а когда нагонят дешевую с-ку мерзлякову

17. 18 июня 2014

Виталик 10к $ хотя бы получает?

Мерзляков его уже обскакал давно

18. 17 июня 2014

Не ездит, а скачет вприпрыжку!

19. 17 июня 2014

ничего себе у Вас страсти кипят :)

20. 17 июня 2014

Результаты работы Цейтлина за пол года:
    Полная потеря контроля управления, в результате чего подчиненные взяли управление Цейтлиным на себя)). Теперь подчиненные смело воруют, при этом искажая отчетность. Собственным водителям созданы условия при которых они не могут и не хотят работать.
    А теперь вопрос. Кто его привел в компанию и о чем думал этот человек?
    Может жалко стало? В поликлинике мало платят)). А тут деньги неплохие. Только вот неожиданность . Нужно работать…

21. 17 июня 2014

Овощь по фамилии Цейтлин еще работает? Так и ездит на нем мерзляков?

О да, Цейтлин — «гуру логистики», «компьютерный гений», «великий транспортник») и это далеко не все его титулы…. в общем овощь… баклажан…с**а))))

22. 17 июня 2014

Овощь по фамилии Цейтлин еще работает? Так и ездит на нем мерзляков?

23. 13 июня 2014

Здравствуйте!Меня зовут Светлана.Хотела бы выразить свою благодарность супервайзеру Сорокиной Лилии Борисовне.Очень ответственная и мудрая.Умеет разобраться в любом конфликте максимально положительно для обеих сторон.Простой работник может обратиться к Лилии Борисовне за помощью и она обязательно его выслушает и примет нужное решение.Спасибо Х5 за таких руководителей.С глубокой благодарностью кассир-продавец Завьялова Светлана.

Лизнула))))))))))))))))

24. 13 июня 2014

25. 11 июня 2014

Евгений «Придумаю-график-поставки-через-*опу» Крутиков, убери свои руки от СЗФ! Перестань продвигать наёмные компании!

26. 10 июня 2014

Получал ли вознаграждения за продвижение этих компаний?
    Передавал ли деньги Киселеву Валерию Нач СБ УТ за поддержку и сокрытие информации?

И еще один вопрос забыли: встречался ли с Анной Юшиной во вне рабочее время))))
    СБ откройте глаза!!!Положите конец гегемонии ВВ или Вам приятно что все высмеивают Вашу беспомощность?!!!!

Пора бы уже.

Он сделает ВСЕ, но на полиграф свое штопанное очко Мерзляков зассыт давать!!!

А вот интересно, кто Мерзлякова крышует и покрывает?))) Вот ВОПРОСИК, да СБшники?

27. 9 июня 2014

Пора бы уже.

Он сделает ВСЕ, но на полиграф свое штопанное очко Мерзляков зассыт давать!!!

28. 9 июня 2014

Работаю в этой компании 4 года , 2 года без отпуска , директора отдыхают по 3 раза в год , и СПВ тоже , когда им надо пожалуйста , попросила отпуск сказали — потом . ушла на больничном и звонят по 20 раз в день когда выхожу , перестала трубку брать и что вы думайте , приехали ко мне домой .,уйду даже трудовая не нужна , все делают как им хочется .

29. 6 июня 2014

30. 6 июня 2014

А мерзляков будет на найме получать еще больше откатов.

31. 6 июня 2014

Товарищи водители, с 1 сентября вступит новая мотивация…….. Теперь Вы еще меньше будете зарабатывать..останется только воровать гсм….. Доигрались((сами виноваты……,,

Да, да….. водители реально потеряют в деньгах с вводом новой мотивации, а вот господин Шульга и приближенная свита будут получать премии с шестью нулями за уменьшение фонда оплаты труда! Так, что ваше денежки, ув. водители достанутся вашему гнусному руководству. Делайте выводы!

32. 6 июня 2014

@Гость, А в чем суть новой мотивации? Что ждать?

33. 5 июня 2014

34. 3 июня 2014

Ут Север. Активисты :

Товарищи водители…… Кишка у вас тонка на забастовки….. Будете и дальше работать и терпеть…… Терпилы((((((

Терпила ты кем будешь ?
    фио, должность.

Размер ноги и длинна **ниса))))))))))))))) Смех, да и только)))))))))))

35. 30 мая 2014

Терпила ты кем будешь ?
    фио, должность.

36. 30 мая 2014

37. 29 мая 2014

Держите баранку лучше, короли дороги !Балаболы
    Все вас не устраивает,но все работают и работают

38. 29 мая 2014

39. 29 мая 2014

мирный житель : г-н Шульга двуличное молодое хамоватое чудовище, пройдет по костям и не заметит. Что для срубки бобла пришел – это точно, хотя изначально его миссия от CEO здесь окончательно подготовить Компанию к продаже, чем он занимался последние 8 месяцев в Юнимилке. Что за товарищ он такой? – да очень простой и меркантильный, со своей нацеленной подкормленной командой. Чем будут заниматься – типа оттачивать действующие процессы, без нововведений, почему без них – так откуда разуму то взяться для инноваций (так и опыта в крупных ритейлах у него нет), только кричать и хамить умеет, хорошо выгладываться перед CEO и форматами, мылить глаза пустыми речами (не понятно на долго ли хватит доли доверия???). Топманагер, честно говоря, он никакой – иди туда не знаю куда, принеси то не зная что… без конкретики, без идейности, одни оскорбления, шуточки в области ширинки и т.п.
    Что будет дальше делать – все очень прозрачно:
    1.приведет свою команду с Юнимилка (уже часть людей привел),
    2.притащит свои компании на склад, транспорт
    3.полгода поворует, прикрываясь благими идеями и делами – типа это необходимость, т.к. дефицит того или иного , ну всем понятно
    4.тут время продажи подойдет – он выполнит свою миссию ))) с легальным и не легальным вознаграждением
    5.а если не продадут, то время придет очередного героя из логистики, с дальнейшей сменой команды, и так будет всегда.
    Кто это может предотвратить ? да никто… никому это не нужно, в т.ч. и СБ, каждый в своем огороде капается не разгибаясь))) зачем по сторонам смотреть и что то делать?

Это было написано 25 августа.и все сбывается.

Вспомните господа пророчество

40. 29 мая 2014

Когда уже Цейтлина с Шульгой за задницу возьмут? Или пусть воруют дальше?

41. 27 мая 2014

Предлагаю загородить все отгрузочные доки на Богородске, Подольске и Лобне
    Вызвать руководство транспорта для объяснения всех причин, во главе с Мерзляковым!

Обсуждайте в коллективе.
    Коллективные требования мы готовим и главное из них убрать Мерзлякова и дать работу.

мерзлякова гнать пора уже давно но одним мерзляковым не обойтись необходимо выгнать наянзина и вскрыть главный нарыв х5 в транспорте время вперед

Руководители транспорта.

Или Вы, путем предания общественного резонанса из-за забастовки водителей лишитесь своих мест, или распускайте ЕДЦ к чертям. Дайте нам работу.
    Мы (нормальные водители) можем делать и по два рейса и по три, при возможности, но делают это наемники.

Нас 5000 человек, а надо то, всего лишь перекрыть 50 отгрузочных доков.

Народная Самооборона Логистики Х5

42. 27 мая 2014

43. 27 мая 2014

44. 26 мая 2014

Надоел произвол и безнаказанность.

Ребят,Подольск только ЗА !!! Но потом эти начколы житья не дадут самым активным и ответственным работникам!!!
    А Мерзлякова не знаю,но наемники некоторые не скрывают, что у их компании все с ним схвачено, Мерзляков их лоббирует. Не знаю, но оплаты у них он максимально убыстрил!! Неплохо бы всех наших руководителей в Подольске через детэктер прогнать

45. 26 мая 2014

46. 26 мая 2014

47. 25 мая 2014

X5 это ужас .магазин карусель кашмар. Там работают люди, а не рабы . людям платят з.п маленькую . начальству наплевать на сотрудников своих. Они хотят чтобы люди работали без вых. Как рабы . и люди кто пока не нашел другую работу приходится там работать и это все терпеть . самый большой удар не довольных пакупателей принимают кассиры. Мне их очень жаль . сколько они терпят.
    Просим прибавте кассирам з.п. и снимите с них чепчики. Они похожи на клоунов. В них.
    И повышать надо не только приезжих людей но и русских.
    Как не посмотрим у вас. Все приезжие там работаю а москвичи смотрим не растут .
    Видно кому, и кто выгодно работает . рабы .старшие кассиры относятся к простым кассирам плохо грубят хомят и орут на них. Бедные кассиры. Старшие совсем оборзели у вас. Пора их менять . или их понизить в з.п.и должности.
    Корочи нефига на вас работать особенно на каресель .

48. 23 мая 2014

мерзляков куда пойдешь обратно на данон или на х…. расскажи

А кому он нужен-то? Кто его возьмет, ведь при трудоустройстве так или иначе инфу собирают в отношении кандидата,а Москва маленькая деревня, поможем Андрюшке, расскажем как все было.

49. 22 мая 2014

мерзляков куда пойдешь обратно на данон или на х…. расскажи

50. 22 мая 2014

Эти дурачки думают, что их защитят.)))) Вас **даки сольют первыми, да еще и с волчьим билетом. Во все будете виноваты именно вы, дауны «супер» ЕДЦшники.

Димуля закрой хайло. Как ты уже осточертел со своими псевдоумными писаниями. Лучше продолжай шляпу снимать в восторге (если она у тебя есть). Или побрейся под своего кумира; «честный ты наш и справедливый».

мерзляков ну что нервы сдавать начали ничего это только начало или анютка тебя защищает ответь

Мерзлякова, Саша пожалел, взял в компанию, приподнял.)Забыл это Андрюшка? Ничего страшного из *овна вышедший, *овно и вернется. Мерзляков, у тебя все плохо.

1. 17 апреля 2013

А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

2. 17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?