X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

1. 29 июля 2014

ПОСТАВЩИК :
    Прошу прощенья, но кто-нибудь может объяснить принцип работы РЦ!!! Вообще все РЦ какие то проблемные, никогда не могут спокойно принять товар, какие-то предъявы, недовольство, проблемы. Такое ощущение что все вымогатели. Вроде бы мы должны сотрудничать, так они наоборот — как-будто враги! Как найти на них управу??? И кто-нибудь общался с Казановским Павлом — директор РЦ Лаищево (Казань)

Эта проблема Х5 в целом. Мелкие людишки (наймиты) считают себя царьками и думают, что данный бизнес принадлежит им, следовательно не стесняются денежки откатные требовать. Та-же проблема и на Богородке, где местный царек — Полозов, отгрузки срывает в полном объеме, не понимая, что он ЗЛО и действия этого дрища нельзя оправдать ничем. Вопрос — куда г-н Бакумов смотрит?

2. 29 июля 2014

3. 28 июля 2014

@Гость, скажите пожалуйста вы работаете в Самарском филиале Стара Загора 202????

4. 28 июля 2014

Андрей его зовут. а какая разница? его все равно уже выперли из Х5

5. 28 июля 2014

время вперед всегда всех подкупал и делает это сейчас (5% с оборота) не плохо

6. 28 июля 2014

@Гость, как зовут Мерзлякова????

Никто!

7. 27 июля 2014

Овощенок по имени Цейтлин еще работает? Умно поступил. Проблемы в ЕДЦ переложил на Мерзлякова , проблемы с пропусками на мониторинг. Когда вскроется вымогательство полозова на богородске с согласия цейтлина. Свалим на кого нибудь еще..

Действия С.Полозова на Богородском иначе как вымогалово через его шестерку Арцыбашева не назовешь. Машины одних собственников ставит по несколько штук в черный список,чтобы дать дорогу молдаванам,которые откупились. запреты касаются только тех машин,которые Полозов намерен убрать-Арцыбашев по всей базе говорит.
    Если так СБ ведет работу и курирует молдаван,которые воруют товар целыми поставками и скрываются,то эта работа направлена на развал Пятерочки !!! СБ в этом не виновато? За такое безопасность должны нагнуть руководители очень жестко.А Полозов при этом открытым текстом посылает и представителя компании,когда к нему приходят чтобы выяснить причину. Бардак

До смеха доходит… Кто не сделал КУ Полозову, тот так же в черный список попадает. Руководители СБ, поймите, что за срыв отгрузок теперь отвечать Вам придется.

8. 26 июля 2014

@Гость, как зовут Мерзлякова????

9. 26 июля 2014

Нормальный бизнес парень организовал. Черные списки это уже бренд который можно продавать. Изначально все в «черном списке», хочешь туда не попасть?- плати Полозову))

10. 25 июля 2014

Сраная компания!!! Секта .

11. 24 июля 2014

12. 24 июля 2014

Цейтлин ,Он же давно присутствует в компании.? Именно присутствует , тк к работе пока не приступил похоже)). Еще пока вникает)))

13. 24 июля 2014

14. 23 июля 2014

транспорт в х5 скорее мертв чем жив. а все потому что господа руководители мулы(((((

15. 22 июля 2014

месяц тишина…

Всех болтунов отдрючили за это время и выкинули из х5…А ты, Максим, тоже особо не радуйся!

В 5 за гаражами.
    Приходи один

16. 21 июля 2014

С июня месяца 2014 года сотрудникам РЦ Кстово не произвели,как положено по ДЕЙСТВУЮЩЕМУ законодательству оплату за работу в праздничные дни,отдел кадров РЦ Кстово невнятно мотивирует это тем что есть постановление.Какое и о чем оно, никто из работников склада не знает!Хотелось бы понять,это «постановление» по всей компании или у нас занимаются самоуправством?

17. 21 июля 2014

месяц тишина…

Это звучит, как угроза.)))))))) Дрючитель ты наш.

18. 21 июля 2014

19. 21 июля 2014

20. 2 июля 2014

Мерзляков- это Робин Гуд. Он заберает деньги у богатых и отдает их бедным.

Именно, что забЕрает, а потом отдает их бедным Шерлокам Холмсам, чтобы тем было на что учиться. Но, видимо, мало отдает — результаты обучения налицо…

21. 2 июля 2014

Мерзляков- это Робин Гуд. Он заберает деньги у богатых и отдает их бедным.

А минусы то чего ставите? Вы бедные от него денег не получили что ли?)))

22. 1 июля 2014

23. 30 июня 2014

24. 30 июня 2014

Ну так по прежнему не понятно, почему до сих пор мерзляков то работает? Где СБ, с кем оно??? Вот вопрос.

25. 30 июня 2014

Дмитрий :

@Гость, Автомобили не СБ выдает, а руководство. и многим выдает как раз для личных целей, как часть компенсации.

А ты не балаболишь?
    А знаешь почему ты сам не представишься? Потому что ты и есть трепач. Аргументирую (смогут все,нажав на все отзывы автора): компетентен в сотрудничестве Время Вперед с Пепси, приплел Захарова к двум последним, лично подслушивал Волкова и не только с половиной какого-то офиса, Мерзлякова в балабольстве уличил, залез в карман Киселева и Мерзлякова (как по рукам не получил?), слух дал о купленной Камри наемниками Киселеву (снова брехня), Камышникова за время работы в х5 назначил на работу к кому-то из перевозчиков, про дружбу Дьяконова с компаниями в курсе. И этот же персонаж подписался Водителем и призывал саботировать работу 27мая.
    Алексей, а что про себя ни слова не говоришь? GPS-датчик ты наш всеосведомленный.

Ну вот теперь то понятно кто это такой многостаночник; ты гляди и ведь везде поспел: и Киселева уличил, и Васю об говорил, ну а Волков, Камышников и Мерзляков просто у яго на посылках. Заодно и за водителей бьется..
    Ну чего удивляться; как был швалью приблатненной, продажной, так ей и остался

26. 29 июня 2014

Дмитрий :

А ты не балаболишь?

***дец Шерлок Холмс. А сам-то что со свежего аккаунта тут ***ню льешь?

27. 29 июня 2014

П»з»»те тут как «фраера дешевые».только в инете,и по рации все сильные.А в лицо сказать слабо???Лучше бы выполняли свои прямые обязанности и была польза для Компании. если конечно Вы еще в ней работаете,а если нет ,то нех….поливать тут помоями.

28. 28 июня 2014

хочу рассказать о компании х5 retail group.
    Ситуация обстоит следующим образом. Мой муж отработав в этой организации 5 месяцев получил за все время не больше 20000 рублей. Хотя в договоре указана сумма, которую он должен чистыми в любом случае получать, и так же указано, что имеются и начисляются премии за работу. После того, как очередной раз ему не пришла зарплата, он обратился к начальству и в бухгалтерию, ему сказали, что всю документацию проверят, и максимум в течении 2х недель ему все деньги зачислят на карточку, но ни в течение 2х недель ни в течении месяца этого не было произведено, и более того последующие выплаты тоже перестали платить. он обратился еще раз к начальству, на что ему сказали либо уволишься сам, либо по статье уволим, и про все деньги можешь забыть. (и он такой там не один)
    так что ребята, вы очень хорошо подумайте, прежде чем устроится на эту работу, особенно обращаюсь к молодым людям, у которых есть семьи с маленькими детьми.

29. 28 июня 2014

30. 27 июня 2014

Прикиньте наглец… Считает, что ему еще и компенсация положена.))) Шахтер мать его.

31. 27 июня 2014

Вообще все происходит в зоне ответственность шульги. Все эти Мерзляковы, Аносовы, Цейтлины и ко. , покрываются им. Когда наступит коллапс, а он скоро наступит. Спрашивать нужно с него.
    То что эти люди еще на местах вопрос к нему, ну еще к одному не мало известному подразделению.
    Если только не готовится крупно масштабная операция по посадке данных персонажей. Другие объяснения будут выглядеть более чем странно))

Вот и истина… Зачем Игоря Сотникова погнали, Сашу Дьяконова. Ребята работали и давали результат. Пропуска были, штрафов не было,работа работалась, результаты росли в положительном аспекте. Ну вот пришли псевдо-профессионали из Юнимилка, Пепси и т.д. и «подняли» компанию Х5 с колен. А уж денег-то на них не жалеют, поверьте, в разы больше получают чем их предшественники на этих же должностях. Вот теперь г-н Стефан разгребай и радуйся. Хоть один нормальный шаг сделали- вернули Максима Бочкова. Он начал пытаться наводить порядок и рушить установленный этими новыми реформаторами порядок, дак на него теперь помоями тут льют.Не поможете в работе Максиму, будете продолжать вставлять палки в колеса- окончательно потеряете логистику, а уж тут сами понимаете, погонят всех Вас скопом.

32. 27 июня 2014

33. 27 июня 2014

Кстати. Собственные машины уже арестовывают за неуплату штрафов. Скоро судебные приставы придут. Суммы огромные. Кто отвечал за получение пропусков? — Цейтлин и Аносов. Ребята пропуска профукали. Результат — штрафи на миллионы. Зато найм будет ездить больше и чаще.
    Подарки будут чаще и стабильнее.
    Мерзляков им еще по любому нужен. Кто будет физически деньги получать и носить «уважаемым» людям?
    Остановить их никому не под силу. Слишком большой интерес.

34. 27 июня 2014

Так нагло Мерзляков не стал бы воровать. Если бы его не прикрывали Цейтлин с Аносовым за определенную плату. И у Аносова давняя дружба с Временем Вперед еще с Пепико, где он работал.

ВВ в Пепси не работает )))) Как и Захаров в Пепси не работал, когда ВВ заработала.

Господа не замыливайте ситуацию.

Вор должен сидеть в тюрьме

35. 27 июня 2014

Александр, ЦО :
    Молодец Мерзляков. В открытую пошел, единственный кто подписался, а все остальные, только и могут балоболить, как телки… По поводу М. Баскова, могу сказать, что он скользкий тип и себя никогда не подставит, да Макс!
    Что касается полиграфа, то на него нужно сажать всех, не только Бочкова и Мерзлякова, но и некоторых лиц с СБ. Из года в год продолжается этот ужас в логистике и наверно так будет у них всегда.
    Макс, долг платежем красен…

дали команду мерзлякову из времени вперед фас он и побежал отрабатывать похлебку

Мерзлякову ничего не остается. Если не будет выполнять время вперед запустит в прокат краткометражный , высоко художественный фильм с его участием.

В свое время Волкова таким образом убрали)) Пол офиса слушали его переговоры с представителем одной из компаний))

Да и не только Волкова слушали…там этих записей было на полдня прослушивания))

А Андрей наверно думал, что это СБ кого то просит, а не компании себя сами страхуют )))))

36. 27 июня 2014

37. 27 июня 2014

38. 27 июня 2014

39. 27 июня 2014

И чего тебе руководство компенсирует? За недобранную (и, соответственно, не переданную этому руководству) часть отката? Недоработка…
    Так что , чучело, протри очки, а то машину отберут…
    Вот уж действительно мартышка и ОЧКО

40. 26 июня 2014

41. 26 июня 2014

Гость. Высокопоставленный и ах!енный. :
    Господа, Вам говорили что вести счет чужого заработка это некрасиво? Лучше следите за своим. Кто как «играет» и по каким правилам — личное дело каждого.

Представляю еще одно лицо Мерзлякова, под этим псевдонимом он писал еще 11 апреля.
    Все знали, что он жадная и подлая крыса, любитель подставить любого вместо себя за свои деяния, но, оказывается ко всему прочему он еще и чудак на большую букву М. Причем конченый…
    Плюс ко всему он крадет и себя оправдывает (читай выше). Есть своя философия. Действительно Высокопоставленный и ах!енный.
    Надо бы ему фамилию переделать — вот МЕРЗЯКОВ будет в самый раз…

42. 26 июня 2014

андрей не боись время вперед тебя спасет

43. 26 июня 2014

Согласен.

Что ты очкастый *удак!
    И с этим ты, Мерзляков,тоже согласен.? Максим ухахатывается над тобой!
    Не на то исследование отправляли,тут психологическое бы пройти…

44. 26 июня 2014

Автомобили выдают в случае компенсации при наличии офера, а такового у мерзлякова нет и никогда не было. Следовательно автомобили предоставляются сотруднику для использования в служебной необходимости и использование их для личных целей не подразумевается работодателем. В случае с мерзляковым все наоборот, он данный транспорт не использует в служебных целях, а исключительно в личных целях. Функция СБ- стоять на страже финансовых интересов компании. Беречь и защищать СБ должно денежки компании.

45. 26 июня 2014

46. 26 июня 2014

47. 26 июня 2014

А почему автор Андрей Мерзляков и Гость, который согласен с выводами — один и тот же человек?))))))
    Нажмите все отзывы автора

Потому что он согласен с тем что он будет гадить)) Что бы потом не удивлялись)

48. 26 июня 2014

Нажмите все отзывы автора

49. 26 июня 2014

Согласен.

50. 26 июня 2014

У Мерзлякова выхода нет. Он чувствует приближения возмездия, но Время Вперед его крепко держит за одно место. С одной стороны это деньги с другой стороны у них есть похоже компромат на него ( банька или еще что то). Теперь он будет делать безумные вещи что бы выжить. Гадить по полной. Создавать опасные ситуации для бизнеса и конечно максимально получить выгоды для себя сейчас.

1. 17 апреля 2013

А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

2. 17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?