X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

1. 24 августа 2014

Гость 19 Август 2014 Результаты работы за пол года: Полная потеря контроля управления, в результате чего подчиненные взяли управление на себя)). Теперь подчиненные смело воруют, при этом искажая отчетность. Собственным водителям созданы условия при которых они не могут и не хотят работать. А теперь вопрос. Кто его привел в компанию и о чем думал этот человек? Может жалко стало? В поликлинике мало платят)). А тут деньги неплохие. Только вот неожиданность . Нужно работать… http://www.vnutri.org/x5-retail-group/
    Сашка, а при тебе лучше было?.. Какой дурак помогает тебе вернуться?.. Ты же, как вернешься, так под всеми стулья «зашатаются»…

видимо очень интерестно поговорить

Не секрет, создал ее бывший сотрудник x5. У нас в СПб филиале компания АТЛ регулярно откатывала другу В Печенину и дела всегда шли в гору. Приход Печенина в ЦФ ознаменован был заводом АТЛ в перевозки по ЦФ. Как и многие другие компании, имела своих продвиженцев, которым отплачивала за их «добродетель». .. Также у нас не обижали компанию НИЦ по понятным причинам. Знатоки, интересен ответ, а НИЦ в Москве тоже купила х5 и имеет большой объем?

В Питере как не странно Время Вперед лидирует)) угадайте почему

2. 24 августа 2014

3. 23 августа 2014

@Гость, Шурик Коряковцев, достал уже стрелки переводить на бедного Толика. Напостил тут по указке своего босса-Курмаева и сидит сам с собой переписывается. Все давно известно. Наступит скоро и твой час чемодан паковать. Что испугался, что ЧОПы вам с Курмаевым платить перестанут? Правильно, перестанут скоро. Сбегай еще к Курмаеву за инструкциями… Как таи твой Симанов свежепотрашеный поживает?

4. 23 августа 2014

5. 22 августа 2014

Слезы восхищения ползут по щекам когда читаешь писания автора по имени Морда+ цифровой индекс. Как он борется с главным коррупционеров Агуреевым. Правда потом чувство восхищения пропадает и на смену ему приходит мягко говоря недоумение. Почему все обвинения касаются только ЧОПов, а где же другие коррупционные дела, которыми так славна СБ? И становится понятно, что кого то курирующего ЧОПы серьезно прищемили и этот кто то из близкого окружения Яшки антилериста. Единственный кандидат на это место это Нечаев. Уж больно все подходит: и стиль и лексикон ментовский (характерный для выпускников киевской ментярни), и заинтересованность в работе именно сейчас работающих ЧОПов (а они Нечаевские) . Примите и проч…
    Толик, а зачем тебе телефонный номерок, ты разве его не знаешь? Наверное хочешь позвонить и рассказать как ты умудрился за столь малый срок купить и машину за три ляма и примерно за такую же цену мотоцикл спортивный.. Ну и так далее. ЧОПы выгодная тема.
    И последнее к какому полу ты принадлежишь: в сообщении под именем Морда ты вроде мужик, а буквально в следующем под именем Гость ты уже слышала. А может ты ОНО? Ответь, не мучай своих поклонников (или поклонниц, уж и не знаю теперь)

А, что тут удивительного? ЧОП и системы безопасности, всегда были темами исключительно сб. И контрагенты ЧОП не стесняясь заявляют о некой заинтересованности высшего руководства сб… Делайте выводы.

6. 22 августа 2014

[email protected] :
    Такое ощущение , что данной информацией отвлекают от глобальных масштабов коррупции и беспредела.
    Напримемер Начальник СБ Агуреев.
    Избавился от профессионалов , сейчас установил неадекватные штрафы на ЧОПЫ, чтобы они разбежались или им указали на дверь за то, что они не лижут *опу.
    Потом он по логике заведет новые — свои, и отменит «африканские штрафы» .
    Самое интересное , что на него нет УПРАВЫ, может кто-нибудь подскажетет почту или телефон кого-нибудь из Наб Совета или Упрвления , а то «липовый» антикоррупционер скоро развалит всю созданную до него структуру безопасности и по- прежнему будет заниматься «охотой на ведьм».
    Например, есть 100% доказательство «дружбы» Агуреева с ЧОПОМ Норд-Вест, который купил всех безопасников в Москве, МО, Питере и Ленинградской области и других регионах, где он представлен другими Юр лицами ( Ролиз, Орбита и тп). Агуреев знает об этом , и по логике его обязанностей должен избавиться от тех кто дает и тех кто берет. Но , наверное, жадность сгубит и этого Фраера, который на каждом углу , срывая глотку кричит, что денег не берет!
    Готов предоставить доказательства осведомленности и причастности Агуреева и его некоторых борцов за чистку рядов, именно с этой охранной компанией. Дайте адресок.
    Да и передайте Агурееву, что он по своему легкомыслию разрушил бизнес не одного человека, а ведь у него тоже семья, дети , дом. А ЧОПЫ принадлежат не продавцам детских игрушек и мороженого. Скоро к дому Агуреева выстроится очередь для личного общения.

7. 21 августа 2014

8. 21 августа 2014

У тебя в шкафу еще есть место для «папочек»?..

У Дьяконова для «ПАПОЧЕК» всегда место найдется… А продвигают его потому что «папочки» работают… Только мало кто понимает, что после того, как вернется, компромата на всех будет больше…

9. 20 августа 2014

10. 20 августа 2014

Гость 18 Август 2014 Есть четкая инфа. от метро, что Norbert Dentressangle купил мтэк и Получили объем в х5 и метро http://www.vnutri.org/x5-retail-group/

Заключение данной сделки выгодно МТЭК у, так как у него остаются две дочки: ИВТЭК и Сава Транс, у которых хорошие объемы в х5…

11. 20 августа 2014

Я слышала, что его карьере скоро конец.

Может напоследок решил куш сорвать?

12. 20 августа 2014

Напримемер Начальник СБ Агуреев.

Потом он по логике заведет новые — свои, и отменит «африканские штрафы» .

13. 19 августа 2014

А время вперед так и работает)) Цейтлину привет

14. 19 августа 2014

15. 18 августа 2014

в те ворота из которых весь народ

В стойло? Так и ты из него. Пора всем пахать и за копейки.

16. 18 августа 2014

в те ворота из которых весь народ

17. 18 августа 2014

18. 18 августа 2014

19. 18 августа 2014

Ну что Саша, дорогу себе чистишь?.. Уже и Бочков тебе не мил?.. Цейтлина подсиживаешь?.. Или на место Леблона метишь?.. (сейчас французов всех погонят, а старые герои уже мечтают вернуться…)

А кто сказал — что французов всех погонят? Что-то таких слухов не слышно было. Это что-то новое. Давайте подробности.

20. 16 августа 2014

2 раза выгнали,не стыдно? Он явно не герой, как и вся шайка воришек.

Теперь ты «герой-геморрой». Убогий, никчемный , жалкий человечешка.

21. 15 августа 2014

2 раза выгнали,не стыдно? Он явно не герой, как и вся шайка воришек.

22. 15 августа 2014

23. 15 августа 2014

Ух какой кошмар ! Слава богу ушел из этой погнанной логистики Х 5 !!!!!! Ребята бегите !!!!

24. 14 августа 2014

ТК в Х5 :
    Давали, даем и будем давать!

Главное попу берегите. Давалки

25. 14 августа 2014

Цейтлин так и крышует Время Вперед. Мерзляков посредником работает

26. 14 августа 2014

Давали, даем и будем давать!

27. 14 августа 2014

@Гость, Про Бочкова и НИЦтехник давно говорят, интересно кого раньше уволят, Цейтлина или его?..

28. 13 августа 2014

У ництехники объемы поперли, явно бочков своим благосостоянием занялся

29. 12 августа 2014

Ну что бандерлоги, из отпусков по возвращались? Тогда и про Дьяконова пишите, как он, после того как поработал НЕВОДИТЕЛЕМ в Семерке, стал в х5 инкогнито работать и кадровыми вопросами заниматься…

30. 11 августа 2014

Цейтлина купил мтэк! А докозательство 10 машин спешащих в Питер (вот казлы без них работы мало). А в Маскве у мтэка дочка есть ивтек. Все в курсе от водил до СБ

знатоки подскажите все таки кто купил цейтлина мтэк ивтэк время вперед

31. 11 августа 2014

32. 10 августа 2014

наверно во времени вперед водителем работает)))

наверное под водителем работает

33. 10 августа 2014

а правда ли что время вперед снова купила очередного топ-менеджера объемы по заказу у них растут

Цейтлин как работал на них, так и работает. Зачем еще кого покупать.

Почему при всех доказанных связях Мерзлякова с ВРемя вперед у этой компании до сих пор руководители транспорта не сокращает до минимума объем заказа вплоть до полного отказа от недобросовестного партнерства? Ведь это не первый случай подкупа ими наймитов в х5.

Вам же ответили. Цейтлин еще работает

34. 9 августа 2014

наверно во времени вперед водителем работает)))

35. 9 августа 2014

36. 9 августа 2014

интерестно а где сейчас мерзяков

37. 8 августа 2014

38. 3 августа 2014

39. 3 августа 2014

Куда смотрит вышестоящее руководство, Магазина миклухо-маклая д.37!!! Менеджер РКУ работает на 1.5 ставки но при этом, компания экономит на производительности труда,мрку получает з/п 35 т + о, 5 ставки кассира 15 т итого 50000 , супер молодцы сэкономили ……но при это мрку на 0, 5 не сидит на кассе а тупо получает бабосы .работая при этом 3/1 , сидя в гл. Кассе

40. 2 августа 2014

Время вперед просто перевели машины мерзлякова из астерона к себе (тк астерон поймали на аффелированности ). Это в благодарность за то что они с наянзиным помогали времени вперед обворовывать х5. Он успел несколько машин купить за время своей работы. Теперь зная специфику работы мерзляков будет помогать времени вперед обманывать х5

А вот интересно в Х5 есть другие проблемы? Не устали только логистику ананировать? Скучно уже честное слово. Одно и то-же, одно и то-же. Смените пластинку.

Андрей Мерзляков. Подожди. Когда тебя посадят. Тогда можно дальше заниматься. Ты слишком на много ограбил компанию вместе с Время Вперед.

А вот интересно… Как именно он ограбил? И значение самого слова (понятия)- ограбил, вам известно? Пи***ть все могут.

41. 2 августа 2014

Константин :
    Что скажете о РЦ Лобня руководстве и сотрудниках?

На эту тему было написано много. Да это и оправдано-кто хоть раз видел эту наглую, самовлюбленную морду вряд ли сможет ее быстро забыть. Весь набор налицо: и постоянное полное презрение к людям ( правда только к тем кто ниже по статусу), и лакейская услужливость с теми кто выше, и попытки выглядеть юмористом, и прочая мерзость. А так что сказать: обычный латентный лидер ( реально *идер).
    Говорить, что- либо о сотрудниках наверное не стоит, но те кто давно с ним работает и приближены нормальными быть не могут по определению.

42. 1 августа 2014

43. 1 августа 2014

Доброго дня! Скажите пожалуйста к кому обратится из Вашей компании о нарушений трудового законодательства на РЦ Богородск г. Ногинск связанных с тем что местное руководство РЦ обязывает ( не согласных вынуждает уволится ) ВОДИТЕЛЕЙ работать сутки через двое что является прямым нарушением закона ! Или же нам ( водителям ) следует обратится в правозащитные органы с заявлением о проверки и наведением порядка ! С уважением водители РЦ богородск г. Ногинск ( 62 личных подписей )

44. 1 августа 2014

45. 1 августа 2014

46. 1 августа 2014

долго ждать не пришлось. товарища Мерзлякова, уже вчера видели наемники в офисе -» Время Вперед». Не ужели Всем не понятно,что такие компании,как Время Вперед,которые живут из за подкупа сотрудников в разных компаний,они наносят огромный вред,всему бизнесу Х5.

47. 31 июля 2014

Что скажете о РЦ Лобня руководстве и сотрудниках?

48. 31 июля 2014

Мерзлякова по результатам расследования выгнали. Откатчик. Кто его теперь возьмет . Время вперед он тоже не нужен.

49. 30 июля 2014

А правда,что мерзлякова отстранили от работы с наймом?и теперь крюков ведет эту работу.?

Не отстранен, а выгнан без единого оклада с Наязвенным под мышку!!! Да, сейчас Андрей Крюков вникает как невинноубиенную НИЦтехнику Мерзляков обидел? Максим без нее жизни не видит.

50. 30 июля 2014

1. 17 апреля 2013

А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

2. 17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?