X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

1. 6 марта 2017

Обычные запросы! Хочешь работать, плати за вход. С СБ дивизиона тоже все ровно, выгоняют только тех, кого нужно

Нет, спасибо! Лучше, сдам Магниту!!

2. 5 марта 2017

3. 4 марта 2017

Директору филиала Тарану Г.М., нехилые запросы у вашего Отдела развития и его менеджеров!!! Чтобы, сдать вам торговую площадь, сначала необходимо утолить непомерные аппетиты, ваших сотрудников!! Чем, вообще, занимается ваша Служба безопасности??! Долю, имеет???

4. 20 февраля 2017

ужас какой!
    Откуда такая осведомлённость?

5. 19 февраля 2017

Огуреев щеки дует и не понимает, что под него уже давно копают и готовят на выход. Вопрос пары месяцев. Уже есть по нему информация от тех ЧОП которые ему комиссию несут до сих пор

6. 17 февраля 2017

Евгений :
    Ходил сегодня на собеседование.в Западно-Сибирском дивизионе на должность «Инженер по оборудованию». Работаю сейчас в ритейле, на почти аналогичной должности. Так вот… зарплату называют с НДФЛ, причем ниже рынка. Обязанности вроде не большие-курировать 25 магазинов по области. Обязанности.. Довезти себя до магазина, снять показания 2 раза в месяц, на своем авто. Потом возможно повышение, но незначительное. HR не грамотный, руководитель отдела настроен на каких-то студентов чтоль, очень глупые вопросы задает. За время собеседования (меньше 30 минут) эйчар и «руководитель» задавали разные но повторяющиеся вопросы с промежутком менее 30 секунд. Еле сдерживался. Когда эйчар акцентировала внимание что дивизионный офис насчитывает около 105 человек, чуть не сорвался (у нас примерно 1500 центральный офис и 50 примерно региональные). На эти должности и под такую зарплату только выпускников брать с папиным авто. И смех и грех…

Тебе оказали высокую честь, пригласив к Лидеру рынка, а ты выеживаешься. Ты думал тебя с оркестром встретят и генеральный из Москвы прилетит? Сиди дальше в своей региональной сети и снимай показания счетчиков. Таких позиций в Х5 тысячи. На каждого оркестров нет.

Ой…да воруйте, уже молча!! ЧЕСТЬЮ, в этой компании и не пахнет, у нынешнего менеджмента, уж точно, никогда не было таких качеств! Разве что, хапнуть себе побольше, причём, любыми методами..
    Хватит уже, корчить из себя богоподобных!!!)))

7. 16 февраля 2017

Евгений :

8. 15 февраля 2017

9. 15 февраля 2017

Завидуйте молча, сопя в кулочок

Смотри, чтобы потом в СИЗО не пришлось, в кулочок сопеть!!)))

А кто-то, уже сопел в кулочок, находясь в СИЗО, за свои проделки!! Да, Кузнецов??!

10. 14 февраля 2017

Завидуйте молча, сопя в кулочок

Смотри, чтобы потом в СИЗО не пришлось, в кулочок сопеть!!)))

11. 12 февраля 2017

12. 12 февраля 2017

Вася с Тимуркой, еще те «честные идеалисты», об их делишках в юнимилке тоже не мало изветсно. Тут они продолжают свое движение.

Если же известно про взятки , почему их держат? У них есть руководитель выше, или всё так и будет дальше идти? Они на закупках обогатились как вы и все остальные и не мечтали. Одна проверка на полиграфе всё выявит

13. 11 февраля 2017

Всем добра!

14. 11 февраля 2017

Спасибо Сергей.

15. 10 февраля 2017

@Гость, нормальная у меня судьба, гангрена выше не пошла)) я старался карьеру сделать, у других людей другая мотивация, в один ряд прошу меня не ставить с ними)

16. 10 февраля 2017

17. 8 февраля 2017

Здравствуйте?Прочитав комментарии и отклики про СБ.Что могу сказать,люди работают и хотят сделать что то лучше чем было.Да согласен по поводу некоторых откликов,но это издержки работы.Прочитав комментарии про Киселева Валерия,да диспетчера и другие сотрудники,так как он прикрыл всю махинации в диспетчерском отделе и в другом кто это знает.Жаль,что он ушел, так видимо нужно было,его конкурентам.Да пришел новый сотрудник Коноваленко К.хотя ни новый уже год.Что могу сказать,общался с ним ни один раз,единственно,что он занимает пост начальника отдела СБ( интересно где он раньше работал)хотя на новом месте всегда бывают свои нюансы.Хотя знаю,что он по рекомендации Матвеева, значит так это надо.
    Совет Коноваленко К,знаете работаю уже ни один год, хотел вам по советовать сделать в ну три всего отдела СБ команду,а не то что у вас происходит, каждый тянет одеяло на себя.Да,Константин многих сотрудников,можно было уволить или перевести в обычные рядовые,нет не уволить,а перевести так как у всех есть шанс в жизни,так как мы все люди.Знаешь,Константин много можно дать советов,один совет удачи вам.

Вот об этом, омерзительном, нынешнем менеджменте в компании Х5, речь и идёт здесь!! Кто-то, пришёл тупо…воровать, а страдают обычные, рядовые сотрудники, которые элементарно дорожат своими рабочими местами!! У нас в регионе, всё происходило, именно так!! Сотрудников компании вынуждали уволиться и откровенно выживали из компании (не без помощи СБ, кстати), под разными предлогами, а тех, кто оказался покрепче, кого не смогли дожать морально и психологически, увольняли под видом сокращения, а после, привели своих, на их рабочие места!! И как писали ранее об О’Кее, а подавляющее большинство специалистов на ключевые позиции, сейчас приведены оттуда… Да, согласен с автором, сейчас Х5 тоже стало кузницей моральных уродов и жуликов!!!

18. 7 февраля 2017

19. 5 февраля 2017

И все таки Толстой А.Н. В то своё время, написав бессмертное произведение Золотой ключик, был провидцем и прав насчёт Страны Дураков. Она существует. Только называется немного иначе «страна идиотов захлебывающихся собственным дерьмом». Периодически выплевывающим на окружающих, что бы не задохнуться, но в целом привыкших к наличию его во рту.
    Выплевывайте чаще, удобряйте землю минералами. Хоть какая то польза

А вы, сейчас чем занимаетесь??
    Своим же постом, подтверждаете сказанное вами??!

20. 4 февраля 2017

Выплевывайте чаще, удобряйте землю минералами. Хоть какая то польза

21. 4 февраля 2017

Поддерживаю.
    Поставьте камеры в кабинет Матвееву, а телефон на прослушку. Тогда и увидите, кто к нему ползает в кабинет на аудиенции чаще всего. Удивитесь)))
    А главное улыбнётесь, чем занимается Матвеев в рабочее время. И с кем) И все это от работы очень далеко.
    Когда убирать его станете (надеюсь не позднее февраля 2017), не забудьте про опекаемых им сотрудников и сотрудниц. Тоже из Окея кстати. Предыдущий менеджмент Окея — прям кузница моральных уродов, ущербных людей, воров и очковтирателей.
    Хотя, их надо в первую очередь на выход. За профанацию и развал всего хорошего, что не ими было создано, за гнобление людей, за угрозы, за проекты, приведшие только к потерям.

Открою вам секрет!!! Это всё, как раз и происходит под чутким руководством и велению, Дмитрия Агуреева!!!))))))

Смотрите-ка, за это время у Дмитрия Агуреева значительно поубавилось сторонников!!)) То, под компроментирующими его деятельность отзывами, по несколько десятков минусов собиралось, все прикормленные болонки усердно проставляли дизлайки, а тут всего-то, десяток набралось!!

Вот…другое дело!!))))
    Активней-активней, надо лучше стеречь репутацию хозяина! Карму, регулярно чистить!!

22. 3 февраля 2017

Матвеев, угомонись)

23. 3 февраля 2017

24. 28 января 2017

ANTIHAMANN :
    Пожаловался.
    Он сказал, что клал на этих упырей информационный лист.
    Еще раз приедут сдаст в Миграционную службу.

(с) Пожаловался??!!!
    Откуда, вас ущербных таких берут??!!!)))))))))

25. 24 января 2017

это вы о ком конкретно?

26. 24 января 2017

ANTIHAMANN :
    Почитал.
    Что сказать убогим, пишущим в стиле я всех обгажу, потому что их поймали за руку на воровстве.
    При чем все наезды на сбшников совпадают с датами когда в отношении крохоборов начались проверки… Ау, крохоборы сами сдайтесь, а то выгонят придется писать о нелегкой жизни.В церкви грехи замаливать.
    Пожалуюсь Коноваленко, он вас всех в стоп-лист внесет!

Ну-ну… То, что происходит сейчас в компании, не видит только слепой или заинтересованный! Вы себя, к какой категории относите?? Так что, не надо лирики и героических повествований о СБ и охоте на ведьм!!)))) Работаем, всё видим, что и как происходит, знаем!! Полно, омерзительных личностей, лицемеров и жуликов…все такие верующие, богобоязненные, аж противно….Тьфу!!!

27. 24 января 2017

Пожаловался.
    Он сказал, что клал на этих упырей информационный лист.
    Еще раз приедут сдаст в Миграционную службу.

28. 24 января 2017

Почитал.
    Пожалуюсь Коноваленко, он вас всех в стоп-лист внесет!

29. 23 января 2017

@Гость, Видна Рука Гайворонского и его команды, только хули лаять?!?!?!

30. 22 января 2017

Вас дурней Арцыбашевых и диспетчеров не поймешь, то Киселев вам баранам не мил был, теперь на Коноваленко напали. Отстаньте уже от Матвеева и Коноваленко. Люди честно работают и вам ущербным воровать не дают!

О смотрите,главная подъ***ха коноваленко пишет,КиселевВ. все перед уходом сделал и ушел,понял кого берут на его пост.Честный человек коноваленкок не шути так,смешно.Знания коноваленко только на пост грузчика, а не начальникааа транспортного отдела.Да его знания на 000 как пишут и это реально.А тебе совет просто так не пишут люди про коноваленко и Матвеева.

31. 21 января 2017

В психушке интернет видимо провели

ну да в соседнюю с твоей палату

32. 21 января 2017

Здравствуйте все.СОГЛАСЕН С ТЕМ КТО ЭТО ПИШЕТ ПРО СБ.Да,когда стало происходить изменения в СБ.
    чТО МОГУ СКАЗАТЬ про матвеева, вы пишите что он пришел из Окея и его выгнали за это, я верю и не сомневаюсь в этом, хотя знаю что он из сотовой связи пришел.Скажите мне,вот он привел своих людей,там когда их брали в компанию Дмитрий Агуреев хоть видел их в лицо и общался он сними.Пример сотрудник коноваленкоК, это вооообще жесть слабо сказано,в разговоре че-то бурчит, такое ощущение он сам не понимает что говорит,а хочет показать себя умным,а намеки на взятки он мастер,только дай руку откусит в месте с деньгами.ВНЕШНИЙ ВИД УПЫРЯ,ЖЕСТЬ ЛЮДИ.знаете какой мастер по *ополиству к выше стоящим,осталось только штоны снять перед начальством, но я думаю что еще все в переди,это воооообще надо видеть.Вроде взрослый человек,а мнения своего реально нет,что скажут то он и делает.Как работник начальника отдела СБ транспорта, как пишут оооооооооооо.Хуже, в сто раз хуже.Хотя его сейчас чуть чуть научили сотрудники,но все ровно туп как пробка.Ни один вопрос не может решить без сотрудников.
    Знаете, это не обида,просто кого берут в компанию, люди на доже смотреть.

И что пристали к этому контуженому дэбилу коно валенко? Живет себе тихонечко в х5 под девизом «да я дурак, но преданный» ловит взгляды и мимику агурееча и амурского козла тимура, что б угадать их желания! Реакция его моментальная «не извольте беспокоиться хозяин, всё исполню что пожелаете». Собственное мнение вх5 иметь вредно для здоровья, выгонют а то!

33. 21 января 2017

Сотрудник :
    Добрый день,Дмитрий Агуреев?К вам 3 вопроса.
    1)Интересно у вас есть люди, которые делают проверку в СБ, если нет, то советую завести таких сотрудником.Почему объясняю.Вы хоть смотрите кого берете на работу к себе в подчинения.Я имею на руководящие позиции.Например;Гонкин,Кулаков,Матвеев,Коноваленко и тд. но это самые главные кандидатура,это вообще они хоть что нибудь знают, пришедший на свои позиции.
    2)Смотрите,они пришли из бригады умельца КропотоваИ(взяточник,ворюга), это Кулаков и Гонкин и тд.,хотя вы это должны знать,ЗАДУМАЙТЕСЬ ДМИТРИЙ.Потом Коноваленко и Матвеев, это вообще, их выгнали из МТС, так как дуб дубом тунеядцы бездельники и взяточники.Короче в логистики реально оооо все до заключения, хотя может быть их сейчас научили, чему нибудь сотрудники.Хотя жаль,что даете им возможность делать свои дела.
    3)Знаете Дмитрий, это может быть не мое дело,дам совет проверите их и установите видео камеры в их кабинетах и реальных приближенных(знаю грубо но шестерок).

Вы, про ОСБ что-ли?…только занимаются они гноблением неугодных сотрудников, а не тех, о которых вы здесь пишите! А вообще, примерно с 2014 года, СБ не занимается ничем, кроме как охотой на ведьм! Внутри компании воруют миллионами, а они всё о мелких воришках пойманых в магазинах, рапортуют на селекторе. Полагаю, что сейчас во всех регионах такие жулики и дубовые персонажи были приведены в СБ и собраны под началом Дмитрия Агуреева!!))) Это воровская шайка, СБ покрывает бизнес, их махинации и воровство, а в свою очередь спокойно занимаются своими грязными делами и собственным обогащением.

34. 21 января 2017

35. 20 января 2017

В психушке интернет видимо провели

36. 20 января 2017

37. 20 января 2017

Знаете, это не обида,просто кого берут в компанию, люди на доже смотреть.

38. 19 января 2017

Матвеев совсем уже страх потерял там!!!! Ему деньги несут сумками прямо в кабинет!!! Проверьте его там. Половина контрагентов которые появились это его дружки!!! Посмотрите на какой машине он ездит.
    Он там с Наумовой уже совсем спелся!!!
    Дмитрий Юрьевич ! Разберитесь уже поскорее с этим человеком, пока он не запятнал ваше честное имя и не испортил все то что вы создавали!!

У кого честное имя у Дмитрия Юрьевича? ХА-ХА-ХА! Там это честное имя надо в растворе хлорки замачивать, дабы удалить одно, но огромное пятно! Про указанных ниже товарищей, они и подбирались с той целью о которой Вы вещаете! И что если не секрет создал Дмитрий Юрьевич? Насчет прослушек и проглядок это тоже не по адресу, нет таких возможностей. Да и какой смысл душить курятник который несёт золотые яйца? Что касается КА, то это преимущественно все чьи либо дружки и знакомые, чужим в компанию просто так не зайти, пришли ты хоть 100 интересных КП и проведи 100 ТК. Что касается проверок будь то КА или сотрудник, то для этих целей существует целое управление подконтрольное всё тому же Дмитрию Юрьевичу и в любом случае решение о сотрудничестве или отказе будет принимать Дмитрий Юрьевич, после консультаций с бизнесом. И поверьте что в такие моменты мимо рта это чмо ложку не пронесёт.

39. 18 января 2017

Он там с Наумовой уже совсем спелся!!!

40. 17 января 2017

41. 16 января 2017

Добрый день,Дмитрий Агуреев?К вам 3 вопроса.

42. 30 декабря 2016

С Васька сб долю имеет и не только с него. Поэтому лозунг грабь награбленное сейчас стал в х5 снова актуаллен, а вы все про сб. Клоуны!

43. 30 декабря 2016

Сотрудник X5 Retail Group :
    Надеюсь в новом году, компания Х5 очистится и избавится от говн*ков и жуликов!!!)))

Так вышло, что вы и ваш отдел Топ-1 в этой номинации, решайте сами !!! Такие и сидят в большинстве тут в X5, безынициативные Васьки, написывают и пальчиком кривеньким тыкают в окружающих !!!
    Давайте не будем больше на этом ресурсе стараться кого-то подставить, внутри и так дела не в ажуре. Сделайте что-то полезное, либо напишите очередной план/проект, но теперь выполните его, хотя это не про вас.ку, Ведь Свой интерес превыше всего.
    Всех с наступающим и новых сил на своём поприще !!! Обиды оставляем в этом году и не уподобляемся символу наступающего года!!!

Да…и кстати, только «Васьки», не знают как пишется (безИнициативные), а всё туда-же!!)))) Стыдно..не знать товарищ! Не позорьтесь…))))

Почему даже мне за «сотрудника x5» стало стыдно. Ну обидели тебя, бывает. Так хоть проверь, а потом старайся учить грамотности. А то клоуном у всех на глазах вышел, безЫнициативным «Васьком», хотя и не в курсе над кем стёб.
    С Новым годом !!!

44. 30 декабря 2016

45. 30 декабря 2016

Сотрудник X5 Retail Group :

Спасибо…улыбнуло!! А что, правда глаза режет??? Другой прошёл бы мимо!!))) Раз уж, отреагировали на данный пост, понимаете о чём речь!!! Значит зацепило…

46. 29 декабря 2016

47. 28 декабря 2016

48. 16 декабря 2016

@Гость, @Гость, Васятка Игнатов когда уже закончишь поливать грязью людей. Чем тебе насолил Юрик Кулаков или Гайворонский? Как бы ты ни лизал известное тебе место Паршикову он тебя все равно не возьмёт; у него своих шестёрок хватает. Тимур делиться не любит (спроси об этом хотя бы у Сереги Котенко). Единственно что можно посоветовать — скачи в Континенталь, может возьмут. Один раз ты уже ходил, сходи ещё, может чего и выпросишь. Хотя там тоже не любят дурного запаха, а ты им обладаешь в полной мере.

Про Васю такие факты всплыли, что и вне работы строчит свои анонимки. Не находится кого подставить, тут тебя походу натягивают, да и СБ может проверить про какие это встречи тут толкуют

49. 16 декабря 2016

Гусь свинье не товарищ :

Да, компания больна!!!!!!!!!!!!! НА РЦ ПОДОЛЬСК НА ДНЯХ УШЛА МАШИНА КОНТРАНСА С АЛКОГОЛЕМ НА СУММУ 5 миллионов, и все шито крыто, ОГЛАСКЕ НЕ ПРИДАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! О ЧЕМ МОЖНО ТУТ ГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ СБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор, ты не владеешь достоверной информацией, только распускаешь слухи. Открою тебе глаза, машина с поставкой работала в Континентале.. И по отзывам автора видно, что закон курятника действует, кто же жаждет Гайворонского подсидеть? скажи ему в глаза,а то как баба кудахчешь

Вы, «товарищи» (при высоких должностях), под покровительством ваших хозяевов выше…все такие блатные!!! Интересно было бы, посмотреть на вас при прочих, равных условиях!!)))))

Каждый сверчок знай свои шесток. Мы есть при прочих равных. Только кто то учился в университете, а кто то гулял. Вот теперь бери коробку и тащи на погрузку. А поучать будешь жену, щи варить. На остальное твой мозг, вернее его остатки, не пригоден.

«Кто-то»….через дефис пишется лауреат!! Университетом, козыряешь нам!)))))

50. 16 декабря 2016

Гусь свинье не товарищ :

Откуда такие сведения, о чужом уровне образования??))))) Ещё об образовании и мозге речь ведёте, что за писанина «мозга…остатки??», такое явление возможно, этому вас в университете учили??? Вы просто, Нобелевский лауреат!!!! Проходили-знаем..видели….таких до безобразия образованных, которых воровитое руководство приводит в компанию на хорошие должности, лишь бы способствовали, прикрывали воровство и прочие грязные схемы, с маниакальным рвением болонки прислуживаете хозяину!!! А что, касается непосредственной работы, должностных обязанностей, порядка и пр. регламентов компании, так вы тупите и впадаете в беспамятство!! Так, что не рассказывайте мне сказки, про трудоустройство в компанию и кадровую политику Х5, и высококвалифицированных специалистов пришедших по блату!! И прочих жуликах, приведённых из О’кея, к примеру…)))))

1. 17 апреля 2013

А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

2. 17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?