Ю-Ти-Джи

Ю-Ти-Джи

Представительские и консалтинговые услуги российским и зарубежным авиакомпаниям. В числе клиентов UTG передовые российские и иностранные авиакомпании.

Отзывы о работе в Ю-Ти-Джи, зарплаты

1. 27 ноября 2014

Не подскажите, приглашают на собеседование представителем в компанию UTG, хотел узнать у рабочего состава как работа- оплата, отношение выше стоящих, раб нагрузка в смену, перспективы если есть в данной вакансии???

2. 22 ноября 2014

у дятла только одна фамилия- озеров.

3. 22 ноября 2014

Дурконторка

4. 22 ноября 2014

Фамилия твоя какая дятел?

5. 21 ноября 2014

Отвалите от кабана парень он нормальный но не быть ему замом!

6. 21 ноября 2014

Вчера видел к вам в собгп ничиков возвращается !!! Будет бригадир лучший

7. 21 ноября 2014

Бабкин как раз даст всем люлей. Он и службы выровнять сможет. Избавится от вас алкашей и воров. На работу ходите только ради телефонов и чужого бабла. А если на бабкина анонимно наезжаешь то значит ты один из его щенков которых он присует на грузах.мы все за бабкина!!! Леха лучший зам!!

8. 21 ноября 2014

Бабкину должность зама не видать… Не подрос парнишка еще

9. 20 ноября 2014

Скоро будет бунт господа начальники!Вот когда весь летный парк встанет, тогда может вы задумаетесь как издеваться над рабочими!

10. 20 ноября 2014

говорят всех увольнять будут , за чтоо? все любят выпить.

11. 20 ноября 2014

ЗП дали!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. 20 ноября 2014

Бабкин ваш

13. 20 ноября 2014

Все козлы уроды, у вас только один человек работает!!! Бабкин его фамилия. Ходят слухи у нас ! Говорят он станет замом вместо Озерова . Он то вам покажет братцы!

14. 20 ноября 2014

Андрей Сергеевич мало кого волнует а что с озеровым ))))

Теперь будет агент гомодрил .

15. 20 ноября 2014

Как раз озеров мало кого волнует от него толку нет что в спо у нас только косалетки жрал что у багажников начальник по перчаткам, уволили вашего озерова и давно пора было это сделать

16. 20 ноября 2014

@Гость, забудь…

17. 19 ноября 2014

Кто знает когда зарплату дадут???

18. 19 ноября 2014

Андрей Сергеевич мало кого волнует а что с озеровым ))))

19. 19 ноября 2014

Повесить весь руководящий состав!В прокуратуру надо заявлять на них!Уроды творят что что хотят,не могут даже чесно заработанные деньги выплатить.

20. 19 ноября 2014

А что же вы не подписались ГОСПОДИН НАЧАЛЬНИК????

21. 19 ноября 2014

@Гость, А что же ты не подписался??? ТРУС???

22. 18 ноября 2014

товарищи «УТЮГИ» отдайте оренбургские и бесплатно тренируйтесь на кошках, точнее на трансах

23. 16 ноября 2014

Товарищи не переживайте вы так Сюсюру не уволили! Сюсюра вам еще всем даст просраться!!! У него есть мозг в отличии от некоторых!!!

24. 14 ноября 2014

пишут все плохое наши враги а кто действительно пришел работать и зарабатывать то те и работают и зарабатывают а Сюсюру не уволили назло врагам работает!!!!!

25. 14 ноября 2014

Вот забастуем и не выдем на работу!!! Что тогда будете делать а? И ютиджи кончится!!!

26. 12 ноября 2014

Соловьев… хм.. сталкивался… работали.. Хочу сказать лишь одно.. Терпения всем кто сейчас с ним работает.. Долго он не продержится нигде.. Просто кто то его тянет за собой.. Человек сам по себе он глупый, с полным отсутствием интеллекта, чувства такта и субординации, злопамятный, скользкий.. Но зато понтов хоть отбавляй … Проще надо быть.. Если его поставили начальником, это еще не означает что он действительно является начальником, для начала нужно заслужить доверие и уважение в лице своих подчиненных, а почитав комментарии я вижу нет его этого уважения.. Работал он с нами не долго, но когда покинул нас, перекрестились все.. даже уборщицы.. Так что ребятки — терпите!!!

всем понятно кто его тащит у него дружок на Айвазовского

Сюсюру уволили?да ниужели?!!

27. 12 ноября 2014

Вы все наши рабы!!! Как скажем работать, так и будете!!! Не нравится двери открыты!!!

28. 12 ноября 2014

а дольше что работать будем вообще без отдыха?

29. 10 ноября 2014

И агенты вроде как

30. 9 ноября 2014

Только грузчики?

31. 9 ноября 2014

Сегодня на собрании сюсюра объявил что теперь кто работал по два дня 14 часов будет работать по 16 часов, а кто день ночь работал тот будет-работать день сутки чё за х…я кто эту б…ь сюда прислал теперь грузчики здесь сдохнут,надо это начальство гнать в шею от сюда,а теплов арёт «ребята у вас хорошая зп» привязать бы его за яица к тягачу и пусть бегает за ним по 16 часов,короче просто беда а не контора

32. 6 ноября 2014

Ты наверно не в ютиджи работаешь, раз о тебе заботится работодатель…

33. 4 ноября 2014

А мне все нравится.. Работодатель заботится о сотрудниках…

34. 19 октября 2014

Там одни борисы работают!!! Все по борисовски!!!

35. 19 октября 2014

не понятно чего вы жалуетесь, коли сами согласились на такие условия?

36. 11 октября 2014

Хочется чтобы контроль качества обратил внимание не только на «черно- рабочих», которые и делают то всю работу,но и на деятельность диспетчеров ,которые планируют работу » черно- рабочих» бросая задачи для выполнения работы без обедов, без отдыха…При 14 часовом рабочем графике,при этом по 2 часа высчитывают из з/п,на отдых дается только 1 час,и думай как хочешь , либо это обязательно оплачиваемый обед,или за это время сходить по своим делам , а где же еще 2 часа ,которые мы должны использовать по своему усмотрению,т.к.их высчитывают у нас из з/п???

37. 7 октября 2014

Про руководство Кудинова и иже с ним директоров хочу сказать, что штрафуют за дело, а кто хочет приходить на работу, бить баклуши и ничего не делать, тем действительно не место в этой компании!!! Кто хорошо работает и выполняет свои обязанности, тем и премии платят и вовремя. Привыкли наотмашь работать и зп вовремя получать. Не получится так господа! А по поводу бухгалтерии- так вы прежде чем звонить туда сами подумайте: «а всё ли я сделал для того чтоб зп вовремя была, все ли документы предоставил, все ли данные в комп ввел, отчитался ли за всё?» Если хоть один ответ «нет» найдете, так идите и работайте, а не тратьте время на звонки!!!

Бредятина чистейшей воды.. много лет отработав в этой конторе- ни разу не видел что бы кому то выписывали премии, разве что руководящий состав ютиджи друг другу премии рисуют!!!! ЗП по ТК рф должны вовремя получать люди, а не думать «все ли я сделал для того что бы ЗП вовремя пришла»!!!! Очень много знаю людей которые работают на совесть в этой компании, и помногу лет, так вот кроме нервного тика, и дергающегося глаза они там ничего не заработали НЕ НАДО БРЕД НЕСТИ!!!!!

38. 5 октября 2014

39. 2 октября 2014

про аванс хорошо если сегодня дадут

40. 2 октября 2014

всем понятно кто его тащит у него дружок на Айвазовского

41. 2 октября 2014

Ну вот!как обычно!30 должен был аванс быть!а до сих пор нет!звонил бугалтерам спросил когда будет!ответ просто ввел меня в ступр!мы незнаем!и это говорит бугалтериЯ!

42. 30 сентября 2014

Да уж парни, не повезло вам.Эти ребята нам знакомы еще по Домодедово, редкие ублюдки.Кстати, к вам скоро придет Алленных С.С и вы будете вспоминать, то что есть сейчас происходит с ностальгией и умелением.А С.С наши грузчики рожу набили, так их довел.Крепитесь…

Уволили его на*** )))

43. 29 сентября 2014

Довелось мне работать под Руководством Кудинова А.В. Сложная компания, долго проработать не смог, так как заставляли штрафовать людей не всегда заслуженно, либо если я начинал отстаивать сотрудников — то штрафовали меня. Если есть возможность — не надо идти туда работать!!!

44. 29 сентября 2014

Людиии что же вы делаете людиии остановитесь ну зачем вы так с Димкой Соловьевым зачем??? ну нельзя же так мягко с ним… надо еще жестче быть ну не понимает он нормального отношения человек *овнюк ваш Димка Соловьев не ума у него не фантазии одни амбиции

45. 29 сентября 2014

в дц все ржут надо соловьем вид — важный начальник же а как был *овном так и остался судя по записям тут багаж сочувствуем вам

46. 29 сентября 2014

Слышал про зп на багаже как изящно соловей подрезал.. интересно а себе подрезал или забыл???? бедные люди на багаже. и так служба сама по себе у них тяжелая раньше думал хоть в одном им повезло с начальником ну это когда еще Сюсюра был а ща.. и так у них вечная напряженка так еще терь терпеть эту гниду Соловья. багажники — держитесь. все ютиджи с вами!!!!

47. 29 сентября 2014

48. 24 сентября 2014

зговоры зговоры.а зарплату вовремя не платят тем более срезают…..про соловьёва правда…очень некорректно ведёт себя с работниками…..

49. 22 сентября 2014

Одни грузилы отзывы оставляют и агенты перронные которые в сговор вступают и которых начальство плющит и увольняет бесщадно за воровство. «Друзья», не надо себя считать умнее других, все ваши мутные схемы и щипачество багажа прозрачны и хорошо известны руководству.
    Кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, а кто не хочет, тот как в поговорке про танцора.

1. 26 августа 2014

К сожалению, в фирме становится всё хуже и хуже. Ещё недавно работали порядочные люди, профессионалы своего дела. После прихода на пост ген. директора Кудинова, в фирме всё изменилось. Сейчас половина офиса дармоедов и бюрократов, которые конкретно ничего не делают. Больше всего раздражает нарушение Трудового законодательства:
    1. При перечислении зарплаты работники не получают расчётных листков.
    2. График работы с 8.00 до 22.00 Переработку часов никак не оплачивают.
    3. Выходные и праздники оплачивают как рабочие дни.
    4. Нет доплат за ночные смены, за вредность.
    5. Подработка в принудительном порядке без соответствующих надбавок к зарплате.
    6. Привлечение к работе не указанной в Трудовом договоре и естественно без оплаты.
    7. Штрафные санкции, не предусмотренные в Трудовом кодексе.
    К тому же во Внуково нет служебной стоянки для машин работников. Сотрудники компании вынуждены оставлять машины в жилом секторе или оплачивать недешёвые парковки.
    Желающим поработать в этом «зоопарке» — WELCOME !!!

2. 22 сентября 2014

Добавьте зарплату в компании Ю-Ти-Джи

Добавить отзыв о работодателе Ю-Ти-Джи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ю-Ти-Джи?