Ю-Ти-Джи

Ю-Ти-Джи

Представительские и консалтинговые услуги российским и зарубежным авиакомпаниям. В числе клиентов UTG передовые российские и иностранные авиакомпании.

Отзывы о работе в Ю-Ти-Джи, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 16 января 2015

Кто хочет работать тот зарабатывает,посмотрите на передовиков на них все держиться!
    А с рациями вы правы,*опа. Но эта дора что некоторые из нас их кидают а мы молчим и возмущаемся только тут.
    Хоть кто то рот открыл бы и сказал в лицо когда в диспетчерсклй на пол падают при вас рации

2. 16 января 2015

Сисюра правда а***л пришол к нему узнать про аванс почему не перичислили так он послал меня еще и втихушу в допы записал больше никогда не стану помогать этой конторе и выходить в допы

3. 16 января 2015

Сюсюра сам пустил слух наверное что он станет начальником что бы самооценку себе поднять9

4. 16 января 2015

Начальники вы совсем нас за идиотов считаете? Если мы грузчики это не означает что все без мозгов! Мы столько перерабатываем багажа, и такая низкая зп отвечаете народу много мол зп сделкой да не народу много а у вас глядим аппетит растет! Трудовой инспекции не боитесь? Раций нет гаджеты все впаривают девки готовы отсосать лишь бы телефон взяли достали уже а толку от них нет половина даже в прогу не входят. Еще набрали начальников один тупее другого кормить нам теперь и их. У сюсюры уже 5й подбородок вырос поговаривают начальником скоро опять будет. Да не нужен нам ты вали за своим дядькой уважение пропало к тебе

5. 16 января 2015

Да зп дали копейки чем дальше тем все хуже и хуже мы с ютейром с одним больше зарабатывали а ща пашем как лошади а толку нет

6. 16 января 2015

ЗП дали…. 28тр за месяц, пипец товарищи. Больше ни минуты переработки и ни каких доп.смен. Пошло руководство в *опу. Тем более у руководства и сотрудников отдела контроля качества есть опыт работы на склизах.
    Соловьев хочет график сутки двое сделать из за не хватки людей. Скоро не кем делать будет.
    Дошло до банального. Про ленты и тягачи говорить бесполезно. В СОБГП раций не хватает, за то гаджетов немерено. По гаджетам не передаш бирки на снятие и в каком контейнере данное место лежит.
    Интересно… Кудинов знает о существовании данного сайта? Вспомнилась пословица. Рыба тухнет с головы. Одумайтесь, скоро поздно будет….

7. 15 января 2015

МУЖИКИ ЕСЛИ ВСЕ У ВАС ПЛОХО В Ю Т Д Ж. ЖДЕМ ВАС В КЛАССНОЙ КОМПАНИ swissport rossiy.

Ага, если там и ждут кого, так это халявных денег. Своих агентов в октябре выгнали на 2/3 оклада, а потом и оплату по сделке порезали. Зато себе квартиры в Крыму накупили и оклады по неск. сотен. Начальник службы бывший начальник гаража, в авиации ноль, но как скажет, так и делайте. Конечно у него жена главный экономист, вот и воруют на пару.

8. 15 января 2015

действительно, контора-никонора! Трудовой кодекс не соблюдается,квитки о зарплате люди не видели в глаза ни разу.если вам повезло и вы ушли в отпуск,то придя из него в лучшем случае,вы узнаете,что вас понизили в должности без уведомления и всяких причин…. В худшем,вас сократили))))) без всех соблюдений законодательных формальностей! Просто так…задним числом)))) Везде стоят камеры и микрофоны, а по территории ходит дяденька с фотоаппаратом и фотографирует все ваши, «не в положенном месте стоял»,»говорил по телефону» и т.д.! хороших специалистов просто вынуждают уходить,набирают молодежь без опыта- обучают и опять увольняют….Зарплату срубают на штрафы как им нравится,это отдельная тема и требует особого разбирательства,постоянно просят остаться-задержаться,но переработки вам никогда не оплачивают! И хоть ты грамотный и юридически подкованный,тебе здесь ничего никому не доказать,бесполезно….Не советую сюда идти!!!! Бегите люди-бегите!!!!!а если уж пришли,то стучите-стучите на всех и на все)))) ну и лижите (простите за выражение) только такие здесь задерживаются чуть на дольше.

9. 14 января 2015

Господа грузчики дали бы люлей этому Соловьеву и все проблемы бы закончились!!!

10. 14 января 2015

Ребята подскажете когда набор будет идти,хочу денег заработать на деревянный макентош.

11. 13 января 2015

Да вы и 30 не заработали, работать совсем не умеете, сколько рейсов обосрали. Я вам урежу и в январе за это!

12. 13 января 2015

больше 30000 не вылезет а то и меньше а руки до пяток отвиснут

13. 13 января 2015

сколько выходит зарплата в месяц

14. 12 января 2015

@Гость, а чего вы ждали…так оно и будет!

15. 9 января 2015

Ребята за декабрь зп ниже чем за ноябрь. И это в самый загруженный месяц в году, с учетом переработок.
    Скорее всего с выше есть команда держать зп на одном уровне. Не зависимо от количества отработанного времени и смен.
    Даже передовика Бабкина и того кинули.

16. 8 января 2015

Соловьев :
    Не нравится я никого не держу в своей службе. А посокольку быдлам грузчикам и страшилам диспечерам некуда идти кроме ашана так что молча работайте. Уже писали на меня но мы то с ген. директором показали что их слово ничего не значит в этой компании.

Да уж, какой трусишка записался под этой фамилией? Сильно сомневаюсь, что начальник не знает фамилию своего зама. Стыдно!!!

17. 6 января 2015

Если сравнить технику ютиджи и технику сервиса, то вопрос дает автоматический ответ у кого она лучше и свежее!!;

18. 5 января 2015

А где хорошия техника подскажите нам пожалуйста.

19. 5 января 2015

Сами в этом Г..не работайте на убитой технике!!!

20. 5 января 2015

21. 3 января 2015

Уважаемые грузчики, а что случилось с господином Озеровым??? Он теперь снова агент на перроне, а был замом на багаже!!! За что сняли?

22. 1 января 2015

@Гость, 30 и 31 выдали за ноябрь

23. 1 января 2015

@Гость, Сервис ВС за Октябрь 2014 года со всеми уже рассчиталось

да, только это произошло 30 и 31 декабря

24. 31 декабря 2014

Всех всех с новым годом!!! Всем бабла и адекватного руководства!!!

25. 20 декабря 2014

На багажке начальник — СЮСЮРА, Соловьев смеритесь с этим и напишите заявление! Тем более после таких комментариев от вас тут! Не хотите с таким коллективом работать ну и вас собственно коллектив не держит…

26. 20 декабря 2014

@Гость, Сервис ВС за Октябрь 2014 года со всеми уже рассчиталось

27. 18 декабря 2014

Кто знает Буянова Константина??? Он вроде обливом рулит, что за человек???

28. 17 декабря 2014

охренеть.ждут аванс за декабрь.в сервис вс за октябрь зп еще не было.им бы ваши проблемы.

каждая метла метёт по своему!

29. 17 декабря 2014

@Гость, А, объясняет не руководитель случайно!? СМИ побойтесь! Обычные работники как обычные смертные, могут не жрать, не спать а пахать на охреневшую компанию! Бога побойтесь РУКОВОДСТВО!!!!! А то высоко поднялись да жёстко падать будет! Хватит издевательств!

30. 17 декабря 2014

Знает кто нибудь Жукова И. со Внуково?

31. 17 декабря 2014

@Соловьев, не думаю,что соловьев так безграмотно пишет,а диспетчера есть,очень даже симпатичные и грузчики далеко не все быдло.бездарная провокация.

32. 16 декабря 2014

33. 15 декабря 2014

а прокуратура, уполномоченный по правам человека в РФ, департамент труда и занятости и гос инспекция труда ,будет на нашей стороне @Соловьев,

34. 12 декабря 2014

ВЫ все рабы и расходный матерьял я буду и дальше постояно срезать с вас бабло потому что вы его не достойны. а пишите про меня сдесь потому что вы завидуете все мне. а теперь бегите жалуйтесь своему дурачку сисюре мне все равно кудинов на моей стороне.

35. 12 декабря 2014

Хороший вариант всем одновременно написать заявления по собственному желанию. Либо деньги сразу найдутся, либо начальников турнут.

36. 12 декабря 2014

Кидок полный а не компания

37. 11 декабря 2014

МЕНЯ ВОТ ИНТЕРЕСУЕТ ОДИН ВОПРОС?ДАДУТ ЛИ НАМ АВАНС 30 ЧИСЛА?СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ ВЫПЛАТЫ ЕГО НЕ БУДЕТ!И ТАК КАК ТАМ ДО 10 ЧИСЕЛ БУДУТ ПРАЗДНИКИ.ТО НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ МЫ ОСТАНЕМСЯ БЕЗ ДЕНЕГ!КОЛЛЕГИ ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИНИТСЯ !ЕСЛИ АВАНС НЕ ДАДУТ ДО 31 ДЕКАБРЯ!ТО 1 И 2 ЧИСЛА ОБЪЯВИТЬ ЗАБАСТОВКУ!ВЫЙТИ НА 8 СТОЯНКУ И СТОЯТЬ КОГДА НАЧНУТ САДИТЬСЯ РЕЙСЫ В УТРЕННИЙ БЛОК!МОЖНО ПОГОВОРИТЬ С ГРУЗЧИКАМИ Я ДУМАЮ ОНИ СОГЛАСЯТСЯ!ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ ТО Я ВАМ НАПИШУ ПАТОМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ БУНТА В СОЦ.СЕТИ!

Абсурд не пишите…. лучше законы почитайте, например, начиная со статьи 409 ТК РФ,
    Если кратко, то организатор может ответсвенность понести в т.ч.уголовную, а всем участникам еще потом могут затраты из за остановк выставить… да иэто когда оч долго задерживают, а не несколько дней…
    оно вам надо? Мне нет….
    Или вы думаете нам специаильно, ради прикола задерживают? Понятно дело, что в целом сейчас ситуация тяжелая в отрасли(
    А то как говориться на словах я Лев Толстой, а на деле ¤¤¤ простой)))

38. 11 декабря 2014

Кантора Никанора по фамилии Авдеев. А руки его Теплов и Сисюра (лучшие друзья).Разводят на деньги 99.9% работников компании!!!!!! Зарплата мизер причем без объяснений(без квитков) а зарплата сдельная сделку не говорят хотя кто как не грузчик знает о количестве багажа!!!!!!!!Эти три гниды на собраниях несут такую хрень слов нет и своих *ополизов кто под ними ходит заставляют работникам в уши *ать!!!!!!!!! Обнаглели в корень!!! Груза взяли тоннаж больше-зарплата меньше!!!!!!! Парадокс!!!!!!!!! Там получают те кто ничего не делает! Так называемые специалисты которые сидят на *опе ровно и их задницы лижут!!!! В общем требуют выше крыши лишают денег за что захотят (без оснований) пугают увольнением по статье!!!!!!!!!! Приходи в Ю Ти Джи если хочешь оставить голодным себя и свою семью остаться голым без штанов и соответственно оставить здоровье во благо выше написанных люде! Повторю эти фамилия Авдеев Сисюра Теплов!!!!!!!!!!!!!!

плюс Соловьев!!! Сами знаете какой идиот!!!

39. 10 декабря 2014

40. 9 декабря 2014

41. 9 декабря 2014

Я НЕОДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!САЛДОФОН!Я КАЙФУЮ КОГДА ОРУ НА ПОДЧИНЕНЫХ И УНИЖАЮ ИХ НА ГЛАЗАХ ДРУГИХ СОТРУДНИКОВ!ПОЭТОМУ ОТ МЕНЯ БЕГУТ ЛЮДИ!УВОЛЬТЕ МЕНЯ!

42. 8 декабря 2014

Узнал сегодня зарплату за ноябрь и о…л,это за несколько суток переработки,короче,отняли больше,чем за доп.смены заплатили.и высчетал,что с приходом трансов,зарплата увеличилась процентов на 12-15,хотя грузооборот на 60-70% (по субьективным ощущениям).у кого-то могут получиться другие цифры,но попробуйте сами прикинуть.хотя и штат увеличили,но не на столько-же.полагаю,что дело в конце года,бугалтерия и иже с ними подбивают бабки и получают нехилый процент за экономию.

43. 8 декабря 2014

Поскорее бы им всем кто нибудь *опу надрал а то совсем оборзели

44. 7 декабря 2014

у руководства грузил скоро будут проблемы за их политику и незаконные действия !

45. 6 декабря 2014

Глобус вообще не знает че делать!Заеб со своим графиком!

46. 6 декабря 2014

Авдеев не забудь забрать свое протеже сисюру с этой конторы Кудинов молодец всех бездарей давно пора гнать

47. 6 декабря 2014

Кто знает за что уволили товарища Авдеева???

48. 5 декабря 2014

Всех убить!Всё отнять! Девиз наших начальников.

49. 5 декабря 2014

Авдеева уволили!!! Что вы об этом думаете?

50. 28 ноября 2014

В какой аэропорт приглашабют?
    Здесь судя по отзывам большая часть грузчиков и агентов наземки….

1. 26 августа 2014

К сожалению, в фирме становится всё хуже и хуже. Ещё недавно работали порядочные люди, профессионалы своего дела. После прихода на пост ген. директора Кудинова, в фирме всё изменилось. Сейчас половина офиса дармоедов и бюрократов, которые конкретно ничего не делают. Больше всего раздражает нарушение Трудового законодательства:
    1. При перечислении зарплаты работники не получают расчётных листков.
    2. График работы с 8.00 до 22.00 Переработку часов никак не оплачивают.
    3. Выходные и праздники оплачивают как рабочие дни.
    4. Нет доплат за ночные смены, за вредность.
    5. Подработка в принудительном порядке без соответствующих надбавок к зарплате.
    6. Привлечение к работе не указанной в Трудовом договоре и естественно без оплаты.
    7. Штрафные санкции, не предусмотренные в Трудовом кодексе.
    К тому же во Внуково нет служебной стоянки для машин работников. Сотрудники компании вынуждены оставлять машины в жилом секторе или оплачивать недешёвые парковки.
    Желающим поработать в этом «зоопарке» — WELCOME !!!

2. 22 сентября 2014

Одни грузилы отзывы оставляют и агенты перронные которые в сговор вступают и которых начальство плющит и увольняет бесщадно за воровство. «Друзья», не надо себя считать умнее других, все ваши мутные схемы и щипачество багажа прозрачны и хорошо известны руководству.
    Кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, а кто не хочет, тот как в поговорке про танцора.

Добавьте зарплату в компании Ю-Ти-Джи

Добавить отзыв о работодателе Ю-Ти-Джи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ю-Ти-Джи?