Ю-Ти-Джи

Ю-Ти-Джи

Представительские и консалтинговые услуги российским и зарубежным авиакомпаниям. В числе клиентов UTG передовые российские и иностранные авиакомпании.

Отзывы о работе в Ю-Ти-Джи, зарплаты

1. 15 сентября 2014

полностью согласен насчет соловьева его что то быстро из дц турнули а до этого из кдца у вас прижился правила установил вам как надо разговаривать и что у вас зп большая надо урезать а то вы их не зарабатываете

2. 12 сентября 2014

Сюсюра чел в адеквате! Соловей днина конченная.

3. 11 сентября 2014

Если читают это начальники Внуково стоящие выше Соловья то обращаюся к вам. Уберите эту лысую бошку с место начальника службы на багаже. он тупой совершено непонятно че делает в начальниках руководить не умеет. как рулил всем сюсюра так и рулит а этот лысый бегает только яйца чешит и извените за откровеность- вы***вается что поувольняет или оштрафует. раньше оставался я после 22;00 если попросят, ща из с приходом этого ***лы нет ваще желания оставаться не мин. в этой дурке. поставте одекватней человека или верните сюсюру тогда все будет лучше а этот беспредел за*бал если чесно. а лысый пусть сидит в кабинете своем и молча чешет дальше яйца и не высовывается пусть не показывает народу свою тупость.

4. 10 сентября 2014

вышесказанное все правда

5. 5 сентября 2014

Ребята это ****ец…..одно сплошное на***лово..хотя сам работаю..уже год там…((

6. 1 сентября 2014

Мы с товарищем тоже почти сорвались,( коллеги сказали что сам Алленых команду набирает) а там оказывается авдеев))) никакой логики,лясы точит и всё не в тему, с места на место мотыляли пока совсем не турнули, а у вас смотрю прижился))? у него же все кругом враги, личные амбиции и интриги,а знаний ноль(довелось под началом поработать) и самое плохое никого не слышит, умничает глупо пересказывая других когда удобно. так то сидел бы в сабе и не позорился. Вобщем удачи, почитали мы всё это((( но вы уж как нибудь сами.

7. 26 августа 2014

К сожалению, в фирме становится всё хуже и хуже. Ещё недавно работали порядочные люди, профессионалы своего дела. После прихода на пост ген. директора Кудинова, в фирме всё изменилось. Сейчас половина офиса дармоедов и бюрократов, которые конкретно ничего не делают. Больше всего раздражает нарушение Трудового законодательства:
    1. При перечислении зарплаты работники не получают расчётных листков.
    2. График работы с 8.00 до 22.00 Переработку часов никак не оплачивают.
    3. Выходные и праздники оплачивают как рабочие дни.
    4. Нет доплат за ночные смены, за вредность.
    5. Подработка в принудительном порядке без соответствующих надбавок к зарплате.
    6. Привлечение к работе не указанной в Трудовом договоре и естественно без оплаты.
    7. Штрафные санкции, не предусмотренные в Трудовом кодексе.
    К тому же во Внуково нет служебной стоянки для машин работников. Сотрудники компании вынуждены оставлять машины в жилом секторе или оплачивать недешёвые парковки.
    Желающим поработать в этом «зоопарке» — WELCOME !!!

8. 24 августа 2014

@Гость, работу не знают только поздят про трансаэро

9. 24 августа 2014

@Гость, @гость, это правда одни жабы с калужской области

10. 21 августа 2014

фёдоров хороший мужик,единственный нормальный,одекватный начальник в службе спо

11. 18 августа 2014

Кто такой Федоров и кем он работает.

12. 17 августа 2014

а кто то может что то сказать про федорова сергея олеговича.

13. 17 августа 2014

Понабрали тягачистов, и бросают по всем машинам , отношения никакого к работникам всем на всё наплевать.Каждый сам за себя , очень много гнилья.

14. 17 августа 2014

Полная хрень творится и у водителей

15. 15 августа 2014

Пригласили туда работать агентом перонного обслуж..почитал вас((((((теперь незнаю чего делать.подскажите ктонибудь.

16. 13 августа 2014

Соловьев- тупой неадекватный, совершенно не соображающий ничего в СОБГП олень, очередного придурка пропихнули к власти. Разговаривает с сотрудниками на матах, неуважительно относится, угрожает не понятно за что штрафует. Нарушает ТКРФ и трудовой договор! Сюсюра -адекватный, всегда можно договориться!

17. 13 августа 2014

@Александр,

Александр :
    В Ю-ТИ-ДЖИ,грузчиков считают вообще не залюдей. Платят мизерную заработную зарплату,так как они делают больше всех,застовляют выходить на подработки,без указоных причин просто выйти,или мы тебя уволим,либо переведем в смену день/ночь,где соответственно зарплата еще ниже,эти слова произнес сам лично Медведев В.А. Ребята грузчики итак работают по 14 часов в день. Раньше грузили один багаж зарплата более менее,ни кто не жаловался,месяца 4 назад пришел еще и груз,а зарплата у всех упала. Начальство мотивирует это что очень много народа работают в смену,у них больше других отговорок нет. Ну поверьте это чистый воды бред. Ведь груз это очень большие деньги,когда в день его уходит,и прилетает по 50-70 тонн,и плюс еще багаж. На шеи грузчиков сидит,все начальство начиная с диспетчеров,и заканчивая все начальством. Даже какой-то фотограф,имеет свое. Бессовестное начальство,одумайтесь…Это к вам все вернется…

Про диспетчеров вы не правы, они так же работают, как и вы за мизерную зарплату, а отвечают своими копейками за всех!!!!!!

А сейчас к вам пришел соловей что лучше стало если только песни поет вам другие http://www.vnutri.org/yu-ti-dzhi/comment-page-1/#comment-241967

18. 13 августа 2014

@Александр, А сейчас к вам пришел соловей что лучше стало если только песни поет вам другие

19. 5 июля 2014

Взяли и обосрали, единственного мужика, сутуденты)))

20. 5 июля 2014

@Александр,

Александр :

21. 24 июня 2014

там работали ЛЮДИ ! Авиа-специалисты ! Оказались не нужны ! Теперь берут всех всех без образования — лишь бы рабы работали !

22. 24 июня 2014

ни в коем случае !!!! не связываться с у т г !!!

23. 29 мая 2014

Ребят а не пробовали написать заявление в инспекцию по труду?(метро домодедовская)там быстро все решат)

24. 28 мая 2014

Я не хочу оправдать эту компанию, но отработав там чуть больше двух лет, зарплату задержали только однажды. А на счет жалоб и нытья считаю так: если не нравиться работа, то зачем работать в такой организации, в наше время можно где угодно найти профессию для души, было бы желание. А когда не хочешь работать, везде найдешь причину!!! Что сказать по поводу начальства: а где вы видели, чтобы руководство было с улицы, так всегда, на такие места бирут только ХОРОШИХ знакомых!!! Так что … Всем удачи, и не нойте

25. 27 мая 2014

авдеев и сисюра работали в аэропорту Домодедово! Авдеев был старшим смены а Сисюра его подчиненным в службе авиационная безопасность! Авдеев всегда был дурочком который постоянно гонял своих подчиненных. а Сисюра ходил на рейсы только что бы пожрать и поспать! толку в а/п Домодедово от них двоих никакого не было!

26. 27 мая 2014

Сисюра и Авдеев в а/п Домодедово были двумя тупыми сотрудниками службы авиационной безопасности!их все недолюбливали! А теперь они добрались до звания начальник и отрываються !!!

27. 27 мая 2014

Да уж парни, не повезло вам.Эти ребята нам знакомы еще по Домодедово, редкие ублюдки.Кстати, к вам скоро придет Алленных С.С и вы будете вспоминать, то что есть сейчас происходит с ностальгией и умелением.А С.С наши грузчики рожу набили, так их довел.Крепитесь…

28. 6 мая 2014

Я работаю в компании 3 года…! за последние 1,5 года изменилось многое и не в лучшую сторону! С приходом к руководству Кудинова А.В. (ген.директор) и его ставленников (Авдеев, Сюсюра)…изменились объём работ и ответственность, но при этом зарплата почти никак не изменилась!? Могу сказать только про комплекс во Внуково…Со стороны руководства там полная безнаказанность! Авдеев и Сюсюра вытворяю что и как хотят!? Хотят уволят, хотят денег лишат и об этом ты узнаешь только в день з/п!? Они свои денежки и премиальные получают, а рядовых сотрудников постоянно за что то лишают!? то на 1000 то на 3000, а могут и на 5000…как захотят! Компания действительно растёт, НО только не сотрудники в ней работающие!!!

29. 25 апреля 2014

Голимая шарага, 80% из 100 сплошные воры, позор воруют даже продукты питания.Всех воров надо наказать.И вообще закрыть пора эту шарагу.

30. 20 апреля 2014

компания *овно кто то отмывает деньги за счет работяг

31. 16 апреля 2014

Да работать там не возможно, только ущемляют, загоняют людей в такие рамки что просто становится невозможно работать. Стукач на стукаче, и стукачём погоняют. Зарплату задерживают без объяснений причин. Месяц назад сдал больничный который до сих пор не оплачен. Начальство думает лишь о том как набить себе карман нашим горбом. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!

32. 1 апреля 2014

Сюсюра,Авдеев и голова Кудинов-***!!!!люди работают как ишаки, отношение скотское, даже не могут заплатить деньги,которые заработали своим трудом. За на счет себе карманы набивают и с жиру бесятся. все им мало. А нам семьи кормить,зарплата мизер даже смешно и стыдно такие крохи домой приносить.Не уже ли у начальства нет ни капли совести,хотя откуда такое счастье .Надо же в отпуска собираться,дома строить и машины менять за наш счет.

33. 30 марта 2014

новая фишка начальства всем кто работает в смене день ночь(загрузка) продлили рабочий день до 22-00 без приказа и объяснений.ещё немного осталось скоро все уволятся .

34. 21 марта 2014

а пока мы молчим они на нас наживаются!ниходите никто сюда работать!грузчики за смену обрабатывают по 100 тон багажа и груза вместе.вдвоем грузим и разгружаем гробы по 200-300 кг.и за это за смену получаем по 3000.(смена это пашеш физически по 14.а когда застовляют и по 16 часов)а в 2013году когда небыло груза за смену мы получали по 4.5-5000 руб.

35. 21 марта 2014

надо просто кому то написать письмо в пракуратуру.что бы в этой конторе особенно в бугалтерии првели прокурорскую проверку.
    а еще лучше было бы если кто нибудь снял ролик и рассказал какие финансовые махинации здесь творятся!и выложить в ютуб.вот тогда эта контора на *опу может сядет!!!!!!!!!!!!!

36. 20 марта 2014

Если вы человек добросовестный Вам не стоит там работать. А вот если вы собиратель сплетен , шантажист и интригант вам лучше места не найти. Домодедово под руководством Данильченко вас ждет.

37. 20 марта 2014

АВДЕЕВ ты со своими допрыгаешься хуже будет чем на майдане АДУМАЙСЯ

38. 20 марта 2014

Ю Ти Джи это контора где деньги получает высшее начальство! Грузчик-механизатор и грузчик это Быдла работая по 14-16 часов перекидывая по 10-20 тон (на пару) получают меньше всех в этой компании. Хочешь залезть в шкуру роба приходи в Ю Ти Джи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39. 20 марта 2014

Кантора Никанора по фамилии Авдеев. А руки его Теплов и Сисюра (лучшие друзья).Разводят на деньги 99.9% работников компании!!!!!! Зарплата мизер причем без объяснений(без квитков) а зарплата сдельная сделку не говорят хотя кто как не грузчик знает о количестве багажа!!!!!!!!Эти три гниды на собраниях несут такую хрень слов нет и своих *ополизов кто под ними ходит заставляют работникам в уши *ать!!!!!!!!! Обнаглели в корень!!! Груза взяли тоннаж больше-зарплата меньше!!!!!!! Парадокс!!!!!!!!! Там получают те кто ничего не делает! Так называемые специалисты которые сидят на *опе ровно и их задницы лижут!!!! В общем требуют выше крыши лишают денег за что захотят (без оснований) пугают увольнением по статье!!!!!!!!!! Приходи в Ю Ти Джи если хочешь оставить голодным себя и свою семью остаться голым без штанов и соответственно оставить здоровье во благо выше написанных люде! Повторю эти фамилия Авдеев Сисюра Теплов!!!!!!!!!!!!!!

40. 17 марта 2014

Ю-ТИ-ДЖИ это частная контора в которой твориться без придел постоянно идут угрозы АВДЕЕВЫМ и СИСЮРЫ что мы тут решаем все надо лишим надо уволем или подставим и так мизерная зарплата и этого лишают кто хочет с ними познакомиться добро пожаловать в контору Ю-ТИ-ДЖИ ЭТО АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

41. 17 марта 2014

Это шарашка в каторой постоянно идут угрозы от Авдеева Это хороший друг нашего генерального директора и зоэтого не кто не может сделать постоянно лишают без приказов постоянно ему сходит все с рук идут угрозы что мы заделаем все штобы уволить по стотье короче кто собираеться сюда идти работать наш совет НЕ ВЗДУМАЙТЕ

42. 16 марта 2014

Я ТАМ РАБОТАЮ ЭТО ШАРАГА

43. 15 марта 2014

компания просто ужас. работаю год. попросил отпуск через полгода.сказали что надо было подходить за месяц.при этом даже никто не предупредил.пригрозил больничным тогда отпустили на 2 недели.Зарплату недоплачивают каждый месяц то 1000 р. а то и5000.В общем кто хочет почувствовать себя рабом на галере милости просим в Ю ТИ ДЖИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!!!!!!!

44. 13 марта 2014

Ребята если вы хотите получать 25 000 rur. При этом работа по 230 часов в месец ! Добро пожаловать в компанию Ю-Ти-Джи

45. 6 марта 2014

Ну да контора,ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ОБАЛДЕННАЯ.Пришла жалоба пропало 1700 долларов у пассажира я Власов Николай Юрьевич на данный момент являюсь работником компании Ю-ТИ-ДЖИ Заявляю что не доказуемо ОБВИНЯЮТ сотрудники ЛОВД в начальстве Коропетяна меня в данном деле.Причем идут примые угрозы от начальство что вас подставят сотрудники ЛОВД

46. 19 февраля 2014

Ужасная контора, действительно к персоналу относятся как к рабам: » вы должны», это только мы должны, а начальство, как оказывается, никому ничего не должно- даже зарплату копеечную (за такую работу) задерживают. Праздничные не оплачивают, хотя в трудовом законодательстве это оговорено. Кто хочет идти туда, даже не думай- это АД!!!!!

47. 17 февраля 2014

Отношение очень плохое к рабочему персоналу постоянно идут угрозы от начальства зарплату задерживают лишают без всяких приказов захотели на 5000 тысяч захотели на 10000 тысяч ты даже сам об этом и не знаеш короче кантона никанора

48. 17 февраля 2014

Отношение очень плохое к рабочему персоналу постоянно идут угрозы от начальства зарплату задерживают лишают без всяких приказов захотели на 5000 тысяч захотели на 10000 тысяч ты даже сам об этом не знаеш короче контора неконора

49. 17 февраля 2014

Постоянно задерживают зарплату. Начальство относиться как животным, постоянно идут угрозы об увольнении (Авдеевым Андреем Анатольевичем)

50. 9 января 2014

1. 26 августа 2014

1. При перечислении зарплаты работники не получают расчётных листков.
    2. График работы с 8.00 до 22.00 Переработку часов никак не оплачивают.
    3. Выходные и праздники оплачивают как рабочие дни.
    4. Нет доплат за ночные смены, за вредность.
    5. Подработка в принудительном порядке без соответствующих надбавок к зарплате.
    7. Штрафные санкции, не предусмотренные в Трудовом кодексе.
    Желающим поработать в этом «зоопарке» — WELCOME !!!

2. 22 сентября 2014

Одни грузилы отзывы оставляют и агенты перронные которые в сговор вступают и которых начальство плющит и увольняет бесщадно за воровство. «Друзья», не надо себя считать умнее других, все ваши мутные схемы и щипачество багажа прозрачны и хорошо известны руководству.
    Кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, а кто не хочет, тот как в поговорке про танцора.

Добавьте зарплату в компании Ю-Ти-Джи

Добавить отзыв о работодателе Ю-Ти-Джи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ю-Ти-Джи?