Ю-Ти-Джи

Ю-Ти-Джи

Представительские и консалтинговые услуги российским и зарубежным авиакомпаниям. В числе клиентов UTG передовые российские и иностранные авиакомпании.

Отзывы о работе в Ю-Ти-Джи, зарплаты

1. 29 марта 2016

Если ты не затюканная серая мышь, то тебе в эту компанию попасть не вариант. Если нету знакомых, то тоже досвидание. Люди которые занимают микро должности считают себя царями.

2. 28 марта 2016

Да, есть в этой организации приличные люди, но большинство из них молчат в «тряпочку», потому, что им так удобней находиться в стороне (их не задевают всякие ТУПОВАТО-ПРИДУРКОВАТЫЕ распоряжения и им хорошо). Большинство руководителей среднего звена вообще не соответствуют занимаемой должности, соответствующей квалификации у них просто НЕТ!

3. 28 марта 2016

Господа-товарищи! Всё сказанное в этих отзывах чистая правда на все 300%, а то и больше.Заниженные ставки, ночные часы не оплачиваются, сверхурочные и работа в выходные «праздничные» дни по обычной ставке. И то постоянно надо проверять как-бы сверхурочное время вообще не «потеряли» при оплате! Очень много лишних функций возлогают на работника не связанных на прямую с его специальностью и спецификой работы, за что опять никаких доплат! На ВСЁ ЭТО один ответ: «КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ-УВОЛЬНЯЙТЕСЬ». Пользуются тем, что они сейчас «монополисты» во Внуково на перроне. Как только во Внуково появится альтернативная компания все побегут без оглядки от этого беспредела. Нарушения Трудового Кодекса на каждом шагу! По ним «плачет» Прокуратура и Инспекция по труду!

4. 25 марта 2016

В настоящее время, водителей перронного автобуса,обязали проверять у пассажиров посадочные талоны. За невыполнение — штраф. Доплат никаких. За автобусом никто не смотрит во время посадки пассажиров, пусть хоть горит, а водитель должен проверять билеты на улице у секции. Указ нездорового человека. За переработку на 15 минут, по производственной необходимости, можно получить минус 500 р. премии. На оперативной стоянке автобусов, туалет не предусмотрен, только под колесо. А заметят члены отдела качества, получишь кругленький штраф и фото своего преступления, и то черно-белое. Вот так и работаем.

5. 25 марта 2016

Благодаря нашему руководству, компания повторяет путь известной СЕРВИС-ВС. В руководстве одни тупые ушлёпки, далекие от авиации. Была нормальная компания при Морозове М.Г., а сейчас сборище *ополизов, стукачей и ***!!! Сплошные нарушения Трудового законодательства, штрафные санкции, приказы и указы придуманные людьми с нездоровый психикой и далекими от реальности. Обычных работников считают быдлом, при чём открыто говорят. Начальство! Спуститесь на землю, откройте глаза. Вы такие же люди, не бессмертные, не боги, по сути » пирожки ни с чем! » Огромное спасибо генеральному директору Кудинову за грамотное руководство и РАЗВАЛ КОМПАНИИ! Куда смотрят учредители?
    На базе предприятия Аэро -Сервис создается предприятие по наземному обслуживанию самолетов и пассажиров, аналог ЗАО «Ю-ТИ-Джи. Идёт набор сотрудников, многие из нашей компании уже записались туда.
    Желаю здоровья всем работягам и им семьям, финансового благополучия и успехов по жизни!!!

6. 24 марта 2016

Хотел муж мой устроиться к ним на работу…. На прежней предприятие закрыли,ну,поискал ,поискал,и,вот-ура!!! Нашел… Пипец,оказалось-они»юти-джи»!!! Они даже не пишут,какая компания… З/П-35000(если ты ее только получишь). Позвонил он-разговаривала,правда представительная деваха-очень сильно уговаривала к ним придти работать. Муж,так,не навязчиво спрашивает:»а с зарплатой,у вас задержки бывают,или нет???». Девчоночка отвечает:»нет,все чисто….» Ага,читаю отзывы теперь,и понимаю:кидалово все это… Вообще,помоему сюда в аэропорт устраиваться нельзя,его стороной обходить надо. Правильно муж и сделал,что не пошел к этим… работать…. Надо писать,товарищи не в трудовую инспекцию,и не прокуратуру,скажу,что ищите выше,куда подавать жалобы на эту»шарашку»….

7. 19 марта 2016

А у «начальника комплектовки» какое образование?

8. 17 марта 2016

@Гость, каждый работает не по образованию!!!!!!!!!!я юрист с высшим образованием но кризис.работаю грузчиком!тяжело штрафуют.хочешь работать работаешь.семью кормить надо.хамить мы все умеем!надо быть добрее к людям!

9. 17 марта 2016

Неправда!у всех много работы!каждый работает на что учился!девчонки в отделе кадров все довольно милые и приветливые!грубого слова никогда не услышишь!следить надо за собой!

10. 16 марта 2016

@Василий, полностью поддерживаю!она вообще на за людей не щитает.какбудто на ней все держится работает она занята а мы так х…ня из под ногтей.со мной худенькая длиноволосая общалась красавица.и вторая пополней нормик.с ними хорошо общаться

11. 14 марта 2016

Дружный коллектив,штрафами только достали. В отдел кадров не зайдёшь — ничего,никогда не подскажут.орет там одна как придурошная(дохлая блондинка,короткостриженая) мужика бы ей,что рот постоянно занят был.а так-работаем!!!

12. 9 марта 2016

наверно хорошо *опу лижешь

13. 5 марта 2016

@Гость, значит хорошо *опу лижешь.@Гость,

14. 25 февраля 2016

Форму то выдали вам?

15. 24 февраля 2016

Хорошо что не устроился!!! От того то и милые,что реальную зарплату умалчивают,причём на порядок обманывают!!!

16. 21 февраля 2016

@Гость, На данный момент всё так и осталось, или даже ещё хуже, а сейчас во Внуково идет набор по многим вакансиям

17. 21 февраля 2016

@Гость, видимо чел неплохую должность занимает

18. 18 февраля 2016

Вот Вы все говорите,говорите!!!Только и читаешь одно г…!а я столкнулся совсем с другим отношением!Дамы в отделе кадров очень милые и приветливые!все подробно объясняют , другие бы плели бы чушь,а они наоборот!!!одна их улыбка чего стоит!!! Красавицы,внимательные,что только кофе не предлагают!терпеливые,не грубят!лучик света в темном царстве Внуково!работаю грузчиком 3-й месяц!зп норм,работать надо,а не Х… Пинать!а на Сюсюру грех жаловаться!молодой ещё

19. 10 февраля 2016

@Хорошо что не устроился!!!, очень правильно сделал,сберег время,деньги и нервы

20. 8 февраля 2016

Нашёл объявление на hh,на других сайтах объявления идентичные.Хотел устроиться грузчиком(временно вынужденная мера).Привлекло то что по ТК,белая зарплата,адекватный график,да и работа в аэропорту всё таки.На сайте з/п указанна от 32000 до 45000 в зависимости от веса погруженного груза за месяц.В отделе кадров подтвердили что в среднем 35000.Прошёл тестирование,сказали что нужно собрать кучу справок,из полиции,медкомиссию,помимо своих документов,но это ладно,я был согласен.УБИЛО другое,выяснилось что зарплата на порядок меньше обещанного на сайте и в отделе кадров.На вопрос почему,ответили просто»вас немного обманули»)))Быстро сообразив что при отсутствии бесплатной стоянки и таким графиком ездить придётся часто на работу,тем более к 7 утра проще на своём личном автомобиле,помимо этого нужно ещё на медкомиссию денег отдать,я понял что с 25 выйдет чистыми гораздо меньше.Ещё один прикол у них,форму сразу не выдают,только после 3-х месяцев работы,за 10.000 рублей(летнюю и зимнюю),а после вычитают с зарплаты постепенно.Короче обман на сайте по поводу зарплаты был основным моим отказом от работы там,а читая тут комментарии понимаю что правильно сделал ,что не стал устраиваться,только время своё потерял.СОВЕТ ВСЕМ!!!Прежде чем устраиваться куда либо,читайте отзывы.Я теперь на этом собаку съел)))

21. 6 февраля 2016

Пора вам забастовку устроить чтобы аэропорт встал и тогда все узнают как здесь производится оплата труда и кидалово сотрудников

22. 2 февраля 2016

закрывай глаза ноги в руки и беги-беги-беги….

23. 19 января 2016

@Гость,если вся проблема в низкой зарплате то к сожалению прокуратура я уже туда писал ! в России не эффективена они ответят что этим не занимаются что касается трудовой инспекции они ответят что выписали компании предписание и все нарушение компания исправит а на самом деле на рабочих всем пох всё схвачено трудовой договор подписал 79 р час всё остальное работодатель решает платить тебе премию или нет !

24. 18 января 2016

Господа коллеги из Ю-ТИ- ДЖИ!!!!! КРАТКО ПРОЧЛИ ТУТ ВАШИ РЕПЛИКИ У НАС СЕЙЧАС, КАК ВЫ НАВЕРНО ЗНАЕТЕ ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ. МЫ СОТРУДНИКИ СЕРВИС-ВС ПОДАЛИ НА РУКОВОДСТВО В ПРОКУРАТУРУ , В СУД, В СМИ! НАС 847 ЧЕЛОВЕК СОКРАТИЛИ БЕЗ ДЕНЕГ ВАС ТО ЖЕ ЭТО ОЖИДАЕТ! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ОБЬЕДЕНИМСЯ !!! МЫ ЖЕ НЕ РАБЫ И РАБЫ НЕ МЫ!!!!! У НАС У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕТИ, КРЕДИТЫ, ИПОТЕКИ , РОДИТЕЛИ. ДА НАМ ВСЕМ БЕЗ ЛЮБИМОЙ РАБОТЫ СКУЧНО!

25. 30 декабря 2015

Всех с наступающим ! И с приходом вахты.теперь совсем платить перестанут.кто,еще не написал по собственному,вэлкам.с местными не выгодно работать,слишком умные,говорят много на собраниях,вопросы не удобные задают.

26. 26 декабря 2015

ребят, а что про Домодедовский офис скажете? Конкретно про работу специалистом учёта? Зовут работать туда… Спасибо за ответ

27. 25 декабря 2015

Они думают что у них всё железно,посмотрим когда ***льники полетят.

28. 25 декабря 2015

Писать надо в прокуратуру,чё здесь сопли жевать!

29. 10 декабря 2015

Парни,закройте эту страницу своей жизни и откройте следующюю,не бойтесь,хуже не будет.научитесь уважать себя.пока вы сами не станете себя уважать и ценить ,никто не станет и оставаться вам скотом безмолвным.нравится рабами жить-ваше право

30. 6 декабря 2015

начальство собгп начиная от шевчука-***ика и заканчивая заднеприводным или полноприводным Евгением-дуремаром)))) полный отстой,лысый котопес Соловьеа дебила кусок,посмотрел бы со стороны на походку свою,как-будто под хвост любит)))) сюся марионетка корейская.в общем *удачье одно из начальства.платить не будут.но дорога до дома это не в кабинете сидеть

31. 1 декабря 2015

Аванс за Ноябрь 9к.Жируем!

32. 26 ноября 2015

@Гость, В ютг так будет всегда.Им начхать на работяг.

33. 26 ноября 2015

Верите,аж плакать хочется,муж работает в этой компании в аэропорту Внуково.Работает день\ночь два выходных.В августе сентябре платили более менее,в октябре Трансаэро обанкротилось,обЪем работы был небольшим,з\п составила 23000.Сейчас в ноябре муж работал практически сутками не вылазя с работы,брал постоянные подработки.Пошел сегодня узнать з\п и оказалось что она мало отличается от прошлого месяца.МЫ В ШОКЕ.Ему и раньше говорили что с з\п сильно обмануют,но что б ТАК.Это ж вообще совести надо не иметь.Куда смотрит трудовая инспекция????На любую жалобу руководство указывает на дверь не стесняясь в выражениях.Увольняются много людей.Наверно и моему придется искать себе работу с начальством попорядочней,а жаль сама работа ему нравиться.Очень хочется что бы все таки головное руководство обратило внимание на то что творится у них в подразделениях.

34. 25 ноября 2015

Начальство СОБГП хамло

35. 20 ноября 2015

@Гость, в порту одно на…во здесь 90ые ,мы живем в21веке а здесь 90ые.а свисспорт вообще кинул всех работников.их около 900 чел и каждому должен за 200тыс и не кто ими не занимается

36. 1 ноября 2015

даже не вздумай время тратить

37. 29 октября 2015

прокуратура по вам плачет. ждите.

38. 16 октября 2015

Компания полное говн…..НЕ идите туда работать

39. 22 сентября 2015

На какую должность в офис рассматриваете?

40. 17 августа 2015

Стоит ли идти работать агентом перронного обслуживания?
    Кто уже работает, напишите пожалуйста отзыв о данной работе.

41. 14 июля 2015

А как в компании водителям перронных автобусов работается ?

42. 14 июля 2015

А как в компании водители автобусов работают ?

43. 4 июля 2015

колесо больше не начальник смены

44. 29 июня 2015

радуйтесь, товарищ, что вас сюда не взяли

45. 21 июня 2015

@Гость, Вас, заставят собрать документы, потом просто тупо проигнорируют.какой бы вы опытный специалист не были.

46. 30 мая 2015

Самое прикольное, что наше производство признано безвредным!!! ХА_ХА_ХА…………………

47. 30 мая 2015

А где оплата за вредность и ночные смен, господа? Комитет по защите прав труда по вам плачет!!!

48. 28 мая 2015

Бардак!

49. 25 мая 2015

Нет нормальной организации работы-куча начальников, причем, среднего звена, и ничего, бардак. Вахта -это вообще атас. Я понимаю, что людям из глубинки нужно где-то работать и зарабатывать, но это подстава какая-то для багажной службы. О чём думает начальство, с кого они будут снимать деньги за засылы и прочие косяки?

50. 25 мая 2015

Скажите а как там офис поживает стоит ли идти туда работать?

1. 26 августа 2014

К сожалению, в фирме становится всё хуже и хуже. Ещё недавно работали порядочные люди, профессионалы своего дела. После прихода на пост ген. директора Кудинова, в фирме всё изменилось. Сейчас половина офиса дармоедов и бюрократов, которые конкретно ничего не делают. Больше всего раздражает нарушение Трудового законодательства:
    1. При перечислении зарплаты работники не получают расчётных листков.
    2. График работы с 8.00 до 22.00 Переработку часов никак не оплачивают.
    3. Выходные и праздники оплачивают как рабочие дни.
    4. Нет доплат за ночные смены, за вредность.
    5. Подработка в принудительном порядке без соответствующих надбавок к зарплате.
    6. Привлечение к работе не указанной в Трудовом договоре и естественно без оплаты.
    7. Штрафные санкции, не предусмотренные в Трудовом кодексе.
    К тому же во Внуково нет служебной стоянки для машин работников. Сотрудники компании вынуждены оставлять машины в жилом секторе или оплачивать недешёвые парковки.
    Желающим поработать в этом «зоопарке» — WELCOME !!!

2. 22 сентября 2014

Одни грузилы отзывы оставляют и агенты перронные которые в сговор вступают и которых начальство плющит и увольняет бесщадно за воровство. «Друзья», не надо себя считать умнее других, все ваши мутные схемы и щипачество багажа прозрачны и хорошо известны руководству.
    Кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, а кто не хочет, тот как в поговорке про танцора.

Добавьте зарплату в компании Ю-Ти-Джи

Добавить отзыв о работодателе Ю-Ти-Джи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ю-Ти-Джи?