Ю-Ти-Джи

Ю-Ти-Джи

Представительские и консалтинговые услуги российским и зарубежным авиакомпаниям. В числе клиентов UTG передовые российские и иностранные авиакомпании.

Отзывы о работе в Ю-Ти-Джи, зарплаты

1 4 5 6 7 8
  1. 18 января 2017

Люди!!!!!!! Подумайте прежде чем идти туда на собеседование! Не потому что компания плохая, а из-за самого собеседования! Сидит там одна очень низкоквалифицированная овчарка по имени Даша, фамилию не помню! Вот она-то страх! Никакой компетентности!хабалка страшная. Объяснить ничего не может.начинаешь вопросы задавать орет как резанная, но при всех этих качествах пытается и глазки построить! Куда смотрит руководство совсем непонятно ! Больше отталкивает!!! Капец

2. 6 декабря 2016

Самое обидное, что утюги монополисты, Сервис в своё время гнобили за это, а эти ничего-работают, рабов набрали и процветают…

3. 22 ноября 2016

@Гость, у начальника комплековки образования нет, по ней и видно ходит только ноги перед всеми раздвигает и указания непонятные раздает видать от того что делать нечего. Куда сморит А.В. поставили в начальники хамовитую деваху

Да знаю эту бледную моль по сервис вс она такая кроме как давать и брать больше ничего и не умеет

4. 18 ноября 2016

судя по коментам кашмарят там не по детски,хотел устротся во Внуково в перонное обслуживание прасштудировал UTG весь сор из избы в цвет,наверное там действитель на приезжих измываются как хотят…

5. 17 ноября 2016

@Гость, Это правда. В ЮТИДЖИ держится за счет приезжих девочек и мальчиков. Им приходится работать, не возникать, работать с подработками, что потом просто падают в обморок прямо в зале регистрации. Им некогда ругаться, возмущаться, тк они снимают жилье, корямт семью, а без подрабюоток семью кормить, платить за аренду квартиру просто нереально… к сожалению, нарушение Трудового законодательства в этой компании является правдой:
    1.При перечислении зарплаты работники не получают расчётных листков.
    2.График работы с 8.00 до 22.00 Переработку часов никак не оплачивают.
    3.Выходные и праздники оплачивают как рабочие дни.
    4.Нет доплат за ночные смены, за вредность.
    5.Подработка в принудительном порядке без соответствующих надбавок к зарплате.
    6.Привлечение к работе не указанной в Трудовом договоре и естественно без оплаты.
    7.Штрафные санкции, не предусмотренные в Трудовом кодексе.

Хорошо сказано,только на счет допов,можно отказаться.пару раз откажешь,больше не просят

Больше не попросят на работу выходить вообще!

6. 7 ноября 2016

1.При перечислении зарплаты работники не получают расчётных листков.
    2.График работы с 8.00 до 22.00 Переработку часов никак не оплачивают.
    3.Выходные и праздники оплачивают как рабочие дни.
    4.Нет доплат за ночные смены, за вредность.
    5.Подработка в принудительном порядке без соответствующих надбавок к зарплате.
    7.Штрафные санкции, не предусмотренные в Трудовом кодексе.

7. 23 октября 2016

@Гость, мой брат хотел шевчуку люлей на давать в ЮТэйре.Он баба с яйцами.У Шевчука в 3-ёх городах по любовнице и бросил беременную жену,а зама оттенул и бросил

8. 21 октября 2016

1. При перечислении зарплаты работники не получают расчётных листков.
    2. График работы с 8.00 до 22.00 Переработку часов никак не оплачивают.
    3. Выходные и праздники оплачивают как рабочие дни.
    4. Нет доплат за ночные смены, за вредность.
    5. Подработка в принудительном порядке без соответствующих надбавок к зарплате.
    6. Привлечение к работе не указанной в Трудовом договоре и естественно без оплаты.
    7. Штрафные санкции, не предусмотренные в Трудовом кодексе.

9. 21 октября 2016

@Гость, Ребят, скажите, слышала зп подняли, за сентябрь вроде хорошо получили (агенты отдела регистрации). Правда ли это? Краем уха слышала, что Кудинов придумал какие-то коэффициенты, чтобы сдирать, штрафовать, чтобы потом на выходе вышло те же 20 тр.

10. 15 октября 2016

@Аркадий, с таким прицелом нет смысла абсолютно. Двигают на верх только своих приближенных и то если место освобождается.

11. 4 октября 2016

А это что еще за контора АО «Глонасс Менеджмент Компани»?
    После отправки монго резюме, какая-то Федорвская отвечает и просит прислать Сертификаты

12. 20 сентября 2016

@Гость, а что за случаи такие?

13. 20 сентября 2016

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из работавших в компании. Есть ли смысл устраиваться агентом перронного обслуживания с прицелом на карьерный рост?

14. 18 сентября 2016

Все кричат плохо, делать нечего в утюгах.
    А работает 1800 рабов Кудинова

15. 14 сентября 2016

Делать там ничего!!!

16. 14 сентября 2016

на сайте опять куча вакансий. что все разбежались?

17. 22 августа 2016

Каких женщин.женщины грузчиками не работают

18. 20 августа 2016

@Гость, сюсю тоже

19. 19 августа 2016

Такие нормы установлены для женщин и лиц моложе 18 лет.
    Баба?

20. 16 августа 2016

Соловья и шевчука-этих педиков на ремни пора….

21. 2 августа 2016

совершаемой в течение каждого часа рабочей смены, не должна превышать: с рабочей поверхности — 1750 кгм, с пола — 875 кгм. В массу поднимаемого и перемещаемого груза включается вес тары и упаковки. При перемещении грузов на тележках или в контейнерах прилагаемое усилие не должно превышать 10 кг.(выдержка из свода кзот) а теперь подсчитайте свой тоннаж , особенно кто на лентах катается

22. 29 июля 2016

@Гость, и будут кидать,пока Вы это сглатываете

23. 29 июля 2016

Все менеджеры СОБГП ***,самое **.вое что нормальные парни под них гнаться! Один бригадир с ними воюет! Остальные отсасывают!

24. 29 июля 2016

Парни это пишет яйцо в пиджаке или силиконовые губы сюсюра

25. 29 июля 2016

Нормально банда яйца в пиджаке ссыт в уши кудинову,а он принимает! *** малолетние яйцо и губастый,а сапог Шевчук им полмахивает хотя говорят он в ютэйр классным мужиком был

26. 16 июля 2016

@Гость, ну вот опять в очередной раз нас поимели с зп обещали больше чем в том месяце, а по факту дали на 20 т меньше

27. 15 июля 2016

За год и два месяца 6 случаев с летальным исходом.Вот так работается в компании UTG (2 грузчика,водитель большого тягача,трапщик,и 2 водителя автобусов)

28. 14 июля 2016

большие тягачи не унижайтесь переходите на газели зарплата 90000 рублей. Пускай таскает самолеты за даром ваш начальник.тел. для справок 89036667737

29. 14 июля 2016

Смотрю со стороны как сосед славо богу что не работаю в этой рабской конторе.Асы большие тягочисты которые таскают самолеты признаны во всем мире как супер водители хреначат без отдыха за копейки.А самолеты двигать не комар чихнул.Ребята ухадите на газели зарплата выше ответственность гораздо меньше просто работа в удовольствие.А таскает пусть кудинов со своими подчиненными.

30. 8 июля 2016

Карпухин , Соловьёв , Сюсюра , Загорулько , Теплов — удавитесь ***ные твари !!! Вот основоположники беспредела в UTG .

Про Нестеренко забыли

31. 8 июля 2016

К данному списку можно добавить Нестеренко

32. 20 июня 2016

Собираюсь переехать жить в Москву. Сейчас работаю в одном из региональных а/п в СОПП диспетчером по организации авиаперевозок (контроль рег-ции, посадки, центровка).
    Мне очень нравится а/п ВНК. Хотел бы здесь работать тоже в СОПП. Читаю отзывы, неужели все так плохо? В перевозках тоже плохое начальство? Какая зарплата у агентов СОПП? Сколько необходимо отработать времени, чтобы стать диспетчером (по посадке или рег-ции, не знаю как у вас правильно называется должность)?

33. 2 июня 2016

@Гость, что вы хотите от Кудинова?) Да под Морозовым тоже все пищали, как сейчас помню.

34. 2 июня 2016

Хаха) Я когда то давно там работал))Ну очень давно. Тогда эта компания называлась «ГЛОНАСС» А где сейчас Тизин Дмитрий? Тогда он был Ген.Директором…куда он пропал? Есть тут старожилы? Морозова, Педана, Ильина, Гартштейна, Кудинова знаю) Козеко Сергей еще работает с вами?

35. 31 мая 2016

Пишите , не пишите ,а завтра опять на галеры пойдем.

36. 31 мая 2016

@Гость, Как тебе в 205ом кабинете сидится?

37. 25 мая 2016

Работа полное …. начальник хамы, за все штрафуют, агенты СОПП как рабы работают без обедаЮ пролезает вся приезжая шваль в начальники, о колобовой и киселевой, да еще писарева вообще не могу не одного хорошего слова сказать, все из таджикистана лижут всем ж и пролезаеют командовать, увольняют за малейшую провинность… подруга ушла по статье за коррупцию…. уносите оттуда ноги или не ходите вообще все соки выпьют и выкинут зх 30 тыс руб

38. 21 мая 2016

39. 5 мая 2016

@Гость, на каждой работе ндфл 13%

40. 22 апреля 2016

почитав отзывы, хочется знать стоит туда идти или нет!
    вот меня и интересует отдел охраны труда

41. 22 апреля 2016

Мало того, что в этой шараге работают далеко не спецы, хамы, так еще и воры.
    А вы про начальство пишите…

42. 21 апреля 2016

Добрый вечер всем!
    скажите пожалуйста, как обстоят дела с охраной труда??? приглашают на собеседование!
    кто знает, почему ушел предыдущий руководитель отдела охраны труда????????????????????

43. 12 апреля 2016

Налог на физическое лицо 13%

44. 12 апреля 2016

Налоги 34% не считаешь? Хорошо белую з/п получать.

45. 11 апреля 2016

Недавно получил отчет из пенсионного фонда за 15год.есть хорошая новость,компания отчисляет туда деньги.по данным п.ф я заработал более восьмисот тысяч за 2015г,по факту и полмилиона не набегает.где мои 350000 господа руководители?

46. 5 апреля 2016

47. 1 апреля 2016

@гость, Мой дорогой друг, вы ошибаетесь, пишут здесь все.

48. 31 марта 2016

Пишут одни грузчики СОБГП, агенты СПО и водилы, что у них все плохо.
    А как в СОПП агентам и диспетчерам работается?
    У них начальник хороший?

49. 30 марта 2016

@Гость, а что за компания, скажите, пожалуйста????

1. 26 августа 2014

К сожалению, в фирме становится всё хуже и хуже. Ещё недавно работали порядочные люди, профессионалы своего дела. После прихода на пост ген. директора Кудинова, в фирме всё изменилось. Сейчас половина офиса дармоедов и бюрократов, которые конкретно ничего не делают. Больше всего раздражает нарушение Трудового законодательства:
    1. При перечислении зарплаты работники не получают расчётных листков.
    2. График работы с 8.00 до 22.00 Переработку часов никак не оплачивают.
    3. Выходные и праздники оплачивают как рабочие дни.
    4. Нет доплат за ночные смены, за вредность.
    5. Подработка в принудительном порядке без соответствующих надбавок к зарплате.
    7. Штрафные санкции, не предусмотренные в Трудовом кодексе.
    К тому же во Внуково нет служебной стоянки для машин работников. Сотрудники компании вынуждены оставлять машины в жилом секторе или оплачивать недешёвые парковки.
    Желающим поработать в этом «зоопарке» — WELCOME !!!

2. 22 сентября 2014

Одни грузилы отзывы оставляют и агенты перронные которые в сговор вступают и которых начальство плющит и увольняет бесщадно за воровство. «Друзья», не надо себя считать умнее других, все ваши мутные схемы и щипачество багажа прозрачны и хорошо известны руководству.
    Кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, а кто не хочет, тот как в поговорке про танцора.

Добавьте зарплату в компании Ю-Ти-Джи

Добавить отзыв о работодателе Ю-Ти-Джи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ю-Ти-Джи?