Ю-Ти-Джи

Ю-Ти-Джи

Представительские и консалтинговые услуги российским и зарубежным авиакомпаниям. В числе клиентов UTG передовые российские и иностранные авиакомпании.

Отзывы о работе в Ю-Ти-Джи, зарплаты

1. 8 ноября 2020

Голубков охренный парень Добрый, отзывчивый. И знал свою работу! И вором не был никогда!!! А если вы обижатесь на него, то говорите прямо в лицо,а не пишите ерунду….

2. 4 ноября 2020

@Гость, Глупости пишите. Как офицер запаса могу ответить. И Соловьёв и Кудинов, это профессионалы своего дела. Да и Сергей Иванович справляется со своими обязанностями за себя и того парня.

3. 31 октября 2020

Здравствуйте. Моя офицерская честь то-же хочет высказаться как мы работаем в фирме ютиджи.Мне кажется Дмитрий Павлович совсем не тянет быть начальником. Вот Шевчук Сергей Иванович совсем другое дело. Добрейшей души человек.Хотя то-же очень слабоват в руководстве коллективом.А Дмитрий Павлович ну нет у него опыта. И у КУДИНОВА тоже слабость большая.Какой то он тюфяк конченный. Вот что значит не военные люди. Пусть они вреда мне не делали. Но это мое мнение.Надо ставить Военных бывших в руководство. У них опыт руководить подчинёнными.Вот на днях я узнал что работали в нашей ФИРМЕ МОЧАЛОВ ИВАН и Барабанов Алексей и украли у пассажира девять миллионов рублей. Девять миллионов рублей. В ютуби видео есть. Забейте в ютуби в аэропорту Внуково украли девять миллионов рублей. Работа Мочалова и Барабанова.Потом еще через некоторое время этот Мочалов украл еще 200 тысяч рублей у пассажира.Потом уволился. Денег дохера зачем работать!!! Так еще на занимал у восьми грузчиков у кого шесть тысяч рублей у кого восемь тысяч рублей.У кого пять тысяч уволился втихую и номер поменял.Работала в ютиджи толстая тётка Елена Губина лучшая подруга Барабанова. Он ее подарками одаривал.Вполне возможно они совместно чистили пассажиров.Мочалов жадный деньги грузчикам так и не вернул. Губина пристроилась во Внуково Карго.Смысл в чем сей петрушки пора убирать верхушку людей которые не могут быть руководителями по определению.Дмитрия Павловича заменить на Шевчука Сергея Ивановича.

4. 31 августа 2020

Хорошая компания. Заработную плату выплачивают своевременно. Дают возможность сотрудникам подрабатывать. Для тех кто хочет зарабатывать деньги, а не ждать каких то непонятных субсидий от государства отличное место для работы.

5. 28 июня 2020

Увольте шевчука.

6. 25 мая 2020

Фирма ютиджи в аэропорту Внуково. Кидает практически всех на деньги. Государство кидает с налогами.Налоги нихрена не платит. Вахтеров развели на один месяц. Оформляют через месяц увольняют.А что так выгодно налоги не платить.Бедный вахтер работает по графику день сутки то есть день отработал с девяти утра до двенадцати ночи. Идёт спать. На следующее утро заступает на сутки.Инспекция по труду прекрасно об этом знает. Но ведь фирма фирма ютиджи хорошо проплачивает инспекции по труду. Поэтому они закрывают на все глаза.Где берет деньги ютиджи чтобы платить армии взяточников.Сдирают то есть стряпают штрафы с грузчиков. Грузчик честно работает и качественно а его все равно обкладывают не хилыми штрафами. По восемь бумажек дают грузчику. Каждая бумажка 1000 рублей.Потом эти деньги идут на оплату инспекции порта чтобы в засадах не сидели и в талоны не писали и не отбирали.Инспекции по труду.Прокуратуре.Местной полиции. Вахтера подписать в порт пропустить без проблем то-же денег стоит.Вот и стряпают Некеров с Голубком штрафы. Голубков еще ох**нный ворюга раньше когда грузчиком работал в чемоданах рылся деньги все искал.Сейчас короновирус авиация не работает Путин сказал платить две третьих от зарплаты. Так эта ютиджи вахтеров просто уволила. А штатников просто отправило в отпуск за свой счет. Ни копейки не платят за простой.

7. 16 мая 2020

начальнички здесь пристраивают родственников, водитель гавриков два раза попал на алкоголь, но он же РОДСТВЕННИК, все похрен, другого бы вытурили, а эти дубы куролесят

8. 8 января 2020

Контора ютиджи собачья два бывших агента из Домодедово Кудинов и Соловьев числятся большими начальниками руководить не руководят только деньги пилят и пиздят что это наша фирма наша фирма Соловьева в Домодедово гнали отовсюду.Они считают что у них организация а по факту все службы сами по себе никакого взаимодействия попробуй агента заставь подогнать тягач в зону воздушного судна. А вы агенты не радуйтесь кто идёт по карьерной лестнице с пятой до первой. Первую получите получите пинком под зад как говорит яйцоголовый вон из нашей фирмы.

9. 24 декабря 2019

В начальника у них сейчас работает ценный работник вор в законе Голубков Денис. Раньше по чемоданам лазил активно с Медведивым в паре. Жратву постоянно пи*дил.Сейчас в начальника.

10. 24 декабря 2019

Ютиджи контора налоги государству не платит 90 процентов вахтеры которые работают день сутки чтобы свои 60 тысяч заработать.Месяц отработаю их тут же увольняют. Через месяц опять тех же людей оформляют.Тем самым они уходят от налогов.А штатников держат для вида.Ютиджи хорошо проплачивают местным ментам чтобы они пропускали вахтеров. Хорошо проплачивают инспекции по труду. Платят сбд портов кому.Чтобы такие жалуны ничего не могли добиться. Надо писать Владимиру Владимировичу и Дмитрию Анатольевичу.Чтобы этих шакалов хорошенько оштрафовали!!!

11. 22 октября 2019

Ютиджи глупая компания заточенная для того чтобы бабло шло кудинову и соловью и чтобы работники у них были в основном вахтеры из регионов а местных они стара
    ються задавить и обратите внимание увольняют лучших.

12. 2 июля 2019

так Самое настоящее ворье это Руководство и начальники , схема в трудовом договоре описана . премии лишаете сотрудника а потом пилите между собой в конце года Стрельник ,Теплов и Кудинов рассказывали . Поэтому явно воры это вы

13. 4 марта 2019

@Гость, грыжу сможешь, 50000 тоже но + штрафы и 25-20 на руки, если жить там будешь то 50 за весь месяц без выходных вполне реально но не сразу, а через 2-3 месяца.

14. 18 февраля 2019

организация лидирует по количеству идиотских инструкций и безмозглых начальничков

15. 3 февраля 2019

@Гость, а зачем прогуливать? Кто виноват теперь?

16. 15 января 2019

Честно говоря благодарю за комменты. Я только думал вот как бы добраться до Внуково и какого это все будет так интересно работать во Внуково (Самолеты, аэропорт, мини городок суеты) Но прочитав комменты, понял что истина по ту сторону… Благодаря вам я понял, что не стоит идти.

17. 20 декабря 2018

Ребят подскажите пожалуйста можно ли хоть чего то заработать Пом грузчиком перонной обработки? А то в/у лишили на 1.5 года и штраф 30000. С работы автоматом слетаю,а штраф надо платить. Работадатель сладко поёт что за 3 недели 50000 можно привезти.

18. 15 декабря 2018

@Гость, в смену в среднем через твой позвоночник пройдёт около 15 тонн веса

19. 11 декабря 2018

Подскажите пожалуйста сколько в среднем за смену грузчики загружают/разгружают самолетов? И сколько точно идет смена, обещают 12 часов но тут некоторые пишут что и по 14-16 работают, в таком случае оплачивают ли сверхурочные часы которые переработали грузчики или нет, спасибо!

20. 12 апреля 2018

@Гость, красава! Ни отнять, ни добавить. Хотя добавить можно:+ ко всему ещё пытаются оштрафовать за все подряд. Вообще, конечно, ситуация лютая… Интересно, что на уме у руководства? Бабки захапать — это понятно. Но рано или поздно все это плохо Обернётся — с огнём играют, это все таки аэропорт, а не семечками торговать

21. 12 апреля 2018

@Гость, там нечего сокращать. Народ валит оттуда как тараканы

22. 9 апреля 2018

кудинов с соловьем воры в аэропорту внуково !!!

23. 27 февраля 2018

Там помню единственный нормальный мужик был, это Бабанин, Николай Викторович что-ли звали, не помню, нас когда из ЮТэйр-Техник после его закрытия перевели, он там по началу начальником смены был, старенький такой, а жена его в комплектовке работала. Классный мужик был и прекрасно понимал это, какой там бардак творился, но уже сделать ничего не мог! Не знаю, наверное его давно вытеснили оттуда, я уже давно в ютиджи не работаю!

24. 3 февраля 2018

читал о переводе части рейсов россии в шарик. но вроде держит пока недостроенная взлетка. слышал то же о домодедово

25. 28 января 2018

Размещена вакансия механизатор с зарплатной 45-60.А как на самом деле и сколько платят за час работы?

26. 21 января 2018

Ребята, не делайте ошибок, не ведитесь на сладкие басни в отделе кадров о том как хорошо работать у них. Обучение за свой счёт , вычитаются при увольнении. Зарплата мизерная, первые полгода 25-27 т. Руб. Потом 40. Но эта работа не стоит того, чтобы работать там и за 200! При любом косяке, неважно по чьей вине, крайним сделают Вас. Отвечаешь буквально за все! Любой здравомыслящий человек понимая это, поработав немного, увольняется, и остаётся должен денег компании. Но это все лучше, чем работать там за гроши, а в случае чего отдать квартиры, машины, а то и отправиться в места не столь отдаленные. Остаются работать только приезжие — кто попал на крючек, они все понимают, но сделать ничего не могут — нужно платить за съёмную квартиру и выбора не остаётся. На этом эта пирамида и держится. При всем при этом, начальство в курсе обо всем и относится к агентам как к скоту, некоторые заднеприводные личности даже не стесняются говорить об этом — вы расходный материал. Людей не хватает, вечная текучка кадров. Приходитсч работать с необученным персоналом. Человек устроился, некоторые даже самолет впервые видят, а их отправляют на перрон. Ну ничего, ребята своими силами и на свой страх и риск обучают новобранцев (компания не ведёт обучения, а только стрижет деньги за него. А занятия проводятся формально), а те по работают, поймут куда попали и увольняются. И все начинается сначала. Отягчает ситуацию и откровенная ложь при трудоустройстве: мне, например, в кадрах, обещали после 2 месяцев работы 50.000 рублей, ну думаю , нормально. Соглашаюсь. Суют договор со ставкой 60 рублей в час… Спрашиваю: это как понимать? — да вы не переживайте это просто на бумаге, а по факту как договаривались. Как потом выяснилось, это имелось ввиду, если буквально жить на работе, т.е. работать в свои выходные весь месяц, то может и выйдит 50…Многие так и делают — некоторые ночуют прямо там. Что еще? Времени не хватает — опять же из-за огромной текучки и нехватки работников, будете не вылезатт с перрона, бегать от самолета к самолету. Времени выполнить ВСЕ обязанности нормально у вас попросту не будет. Тут считается абсолютно нормальным встречать ВС, а одновременно с соседней стоянки выпускать ВС. Соответсвенно гдетто вам придется полагаться на счастливый случай… Комуто повезет, а комуто нет.. А передивать стоит: Оборудование старое, местами разваливающиеся, но компания никаких мер не предпринимает. Простой пример: водилы буксировочные — каждое третье перекосо#блено, а для некоторых типов ВС вообще отсутствуют (на суперджет, например, приходится таскать водилом от баса, в нарушении правил, но по устному приказу от руководства.), полары все с раздр#чеными рукавами , трапы прицепные — не закрываются на замки-фиксаторы, гидравлика течёт. А случись что (а рано или поздно это случится) то догадайтесь кто будет мотать срок? Правильно! Агент СПО. А руководство улыбнётся, считая денежки, и скажет: как хорошо когда есть лохи! Не будьте лохами, друзья мои) не ходите в Африку гулять)

27. 21 января 2018

Руководство хочет выжать из человека все по максимуму. Отправляют работать на рейсы по одному. Хотя в документах прописано, что работать на рейсе нужно 2им. На разворот победы 30 минут отправляют 2 человека и требуют одновременного выполнения задачь которые ты физически не можешь сделать одновременно, не разорвешься же. Как можно при выполнении заправки, проконтролировать загрузку. Ни как. Там нужно работать минимум 3им. Руководство это вообще ни как не беспокоит. Они только могут отправить контроль на рейс где ты и так в полном напряжении ещё и тебя ходят контролируют и фотографирует, чтобы оштрафовать. Если все нормально, то высосут штраф из пальца, под любыми предлогами. Есть 4 категории, первые 3 низко оплачиваемые и 1 хорошо оплачиваемая (63 тысячи), но сдать на 1ю категорию практически нереально. Сдача раз в 3-4 месяца. Из 50 человек сдаёт 1. После сдачи не показывают твои ошибки. К людям относятся как к рабам. Захотят оштрафуют на 100 процентов, захотят уволят и это может быть из за малейшего косяка. Чтобы не случилось всегда сделают тебя виноватым. Работаешь здесь в постоянном моральном напряжении, вечно боишься, что что-нибудь пойдёт не так. Очень много приезжих снимают квартиры и в любой момент им могут не выплатить зарплату. Продвижения по карьере практически нет. Из тысяч работников вырастит 1(свой).. Не рекомендовал бы сюда устраиваться для заработка денег, построения карьеры. Здесь вы оставите только своё время, нервы и здоровье.

28. 15 января 2018

Кто что слышал про переход АК Россия в Шарик?
    В Утюгах грядет сокращение штата?

29. 9 января 2018

Ужасная контора. Форму покупаешь за свой счет. Ночные, праздничные не оплачивают. Постоянные подработки. Задачи приходят так, что ты встречаешь рейс, а тебе уже надо начинать посадку на 17 гейте. Из-за разных ТГО ВНК и АК начало/окончание посадки разные. ДПК говорит одно, представитель другое. Стоишь на гейте и слушаешь какой ты хороший. Взаимопомощи между службами нет никакой. Агентов не хватает. Бегаешь весь день от стойки до стойки, от гейта до гейта. Пассажиры не адекватные. Правила АК прочитать не могут, а виноват агент на стойке. Все за тобой следят, каждый шаг контролируют, чтобы содрать побольше штрафов.

30. 16 декабря 2017

Кто то здесь писал, что жалуются одни грузчики и агенты СПО. Я Вам отвечу, потаму что работают только они а все остальные сидят в теплых кабинетах смотрят камеры и штрафуют этих самых грузчиков и агентов СПО.

31. 16 декабря 2017

Контора НИКОНОРА. Не вздумайте устраиваться сюда грузчиками, заработаете здесь себе геморой и грыжу. Подумайте прежде чем идти в этот АД.

32. 15 декабря 2017

@Гость, Добрый день! Общалась с вами я, зовут меня Екатерина и впервые за свою трудовую деятельность читаю такой комментарий о себе. На каком основании вы меня оскорбляете, кто вам дал такое право? Я всего лишь специалист отдела персонала, максималько вежливо и корректно разговаривать с соискателями-часть моей работы, как вы выразились «наорала» точно не обо мне. С почтением отношусь к вашему возрасту, но искренне не понимаю, что могло Вас заставить написать этот пост. Всю остальную информацию по условиям проведения собеседований, которое вас не устроили (шум, темно, многолюдно и т.д) готова предоставить лично по телефону или при встрече.Спасибо за понимание.

33. 15 декабря 2017

Таково безумия я ещё не встречал за свои 56 лет. Попал к ним на собеседование на экспедитора с правами. В аэропорту красиво, ёлка девочки в кадрах вроде преветливые улыбаются с кофе в руках не седят. Заполнил анкету пошли со мной говорить с одной. Имя я ее не помню. Были на балконе все ходят чтото объявляют ни хрена не слышно. А она ещё не только со мной а и с ещё одним мужиком общалась. Так и не понял зачем и для чего. Нервничала огрызалась не баба а змея. Почему вакансию не указал почему не туда написал я без очков плохо вижу. Так потом ещё и наорала как резаная . Больше туда нипойду хоть и работа очень нужна

34. 11 декабря 2017

В Январе придет новый хэндлинг и всем будет п..ц((

35. 10 декабря 2017

дерьмо контора , во всем мире служба такая есть, но во внуково среднее управляющее звено на уровне тупорылых прапоров, отсюда бардак, каждому прапору главное прикрыть свою *опу бумажкой, а то если его выгонят, так он ни хрена не умеет, да еще и всякие *овеные заморочки вроде отдела качества, там экземплярчик есть Стрельник вроде, дерьмо конченое, вобщем *овно на *овно шлепается, народ работает от безысходности, больше калужские и др где вобще работы нет

36. 8 декабря 2017

Рыжий и лысый оборачивайтесь твари!Пришла ваша череда последствий!

37. 31 октября 2017

@Аркадий, забудь братан что такое карьерный рост у агентов спо , если ты конечно по зеркала не заходишь в кабинеты начальства

38. 8 сентября 2017

Саш я с тобой полностью солидарна

39. 8 сентября 2017

Пьянь!!!

40. 29 августа 2017

@лучший бывший честный сотрудник, это не рыжий жабеныш каспер пишет ли? Уволили тебя и слава бог! толку в этой конторе от тебя мало было!

41. 26 июля 2017

Отстойный руководства не найти! Яйцо в педжаке сел на два стула,как бы очко не прорвалось(хотя оно у него отработанное),а лижет ему Акиньшин Максимка,который клялся мне в дружбе,когда я его от увольнения спас,но сам же на меня доносы лепил! Вообщем люди берегитесь этого убожества! А ты толстый спринтер аниньньшин,любитель гонять кошелёк по полю(шестерка) ещё ответишь

42. 17 июля 2017

У меня похожая ситуация была. Устраивался водителем говорил с той же Ириной. Документы вообще не смотрела. Такая вся из себя. Отказала. А у меня опыт работы водилой автобуса более 20 лет. Недавно через друзей вышел на их главного по автобусам. Взяли. Вторая девушка тоже Ира очень обходительная и трудовую посмотрела и все объяснила . На неделе пойду документы понесу

43. 11 июня 2017

@Сергей,
    ….ть прям в тему! Тоже водилой устраивался! Такая мразь общалась. Я тут главная а вы так …ня. Я королева а страшная… говорит а ее не слышно слов без мата не хватает! Ребят будите устраиватся только не с ней рагавартвайте! Зовут ирина фамилию точно нескажу кравченко или крамская. Бегите от неё !

44. 10 июня 2017

Пришёл я 2 недели назад туда на собес. Водила я, всю жизнь в одной фирме за баранкой!!! Фирма закрылась пришлось чё-то новое искать! Так вот ихний отдел кадров 4 женщины, сначала ниче непонял, анкета — заполнить и сам собес. Как у всех! И тут со мной выплывает «лебедь» поговорить! Еле ковыляет. Голос какбудто всегда насморком болеет обьяснить ничего не может, вроде не старая, а как бабка.даже в кофте как у моей жены, а ей уже 62. Я почти уснул когда Ее слушал. Кудато направила я и не понял куда-непошол. Зачем таких держать тока людей пугать!

45. 18 апреля 2017

@Гость, крышевала грузчиков в свое время (пока в комплектовке работала) деньжат на новую должность хватило! Другими путями не смогла бы!

Почему же, у неё много других талантов:сдать кого-нибудь начальству, рассказать как некомпетентен работник,поднести начальнику кофе и всё в таком же духе…

46. 18 апреля 2017

@Гость, Только такие люди здесь и выживают,крутитесь, лижите задницу, бегайте за начальниками, а ваши профессиональные качества никого не волнуют.

47. 24 февраля 2017

Всем привет! Скажите как сейчас с работой в Аэропорту Внуково, с зарплатой. Приглашают на должность помощника грузчика перронной обработки обещают 40 т.р.

48. 12 февраля 2017

49. 26 января 2017

Пиши сам…. У них там все схвачено… Статью пиндюрят

50. 20 января 2017

Работаю агентом Спо,хотят уволить за то что один день прогулял,говорят или по статье или сам

1. 26 августа 2014

К сожалению, в фирме становится всё хуже и хуже. Ещё недавно работали порядочные люди, профессионалы своего дела. После прихода на пост ген. директора Кудинова, в фирме всё изменилось. Сейчас половина офиса дармоедов и бюрократов, которые конкретно ничего не делают. Больше всего раздражает нарушение Трудового законодательства:
    1. При перечислении зарплаты работники не получают расчётных листков.
    2. График работы с 8.00 до 22.00 Переработку часов никак не оплачивают.
    3. Выходные и праздники оплачивают как рабочие дни.
    4. Нет доплат за ночные смены, за вредность.
    5. Подработка в принудительном порядке без соответствующих надбавок к зарплате.
    6. Привлечение к работе не указанной в Трудовом договоре и естественно без оплаты.
    7. Штрафные санкции, не предусмотренные в Трудовом кодексе.
    К тому же во Внуково нет служебной стоянки для машин работников. Сотрудники компании вынуждены оставлять машины в жилом секторе или оплачивать недешёвые парковки.
    Желающим поработать в этом «зоопарке» — WELCOME !!!

2. 22 сентября 2014

Одни грузилы отзывы оставляют и агенты перронные которые в сговор вступают и которых начальство плющит и увольняет бесщадно за воровство. «Друзья», не надо себя считать умнее других, все ваши мутные схемы и щипачество багажа прозрачны и хорошо известны руководству.
    Кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, а кто не хочет, тот как в поговорке про танцора.

Добавьте зарплату в компании Ю-Ти-Джи

Добавить отзыв о работодателе Ю-Ти-Джи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ю-Ти-Джи?