Юник Трейд

Юник Трейд

ФИЛИАЛЫ: Киев, Николаев, Одесса, Херсон, Запорожье, Харьков, Днепр.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА: Кривой Рог, Черкассы, Кропивницкий, Тернополь.
Основным видом деятельности компании является импорт и продажа качественных и высоконадежных автозапчастей, автомасел и автохимии. На сегодняшний день «Юник Трейд» — занимает лидирующие позиции в Украине.
Компания «Юник Трейд» работает на рынке с 1994 года и с самого начала деятельности ориентирована на построение долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений со своими клиентами.
Ассортиментный портфель компании включает более 85 официально импортируемых брендов, более 60 тысяч наименований продукции ведущих мировых производителей и поставщиков автозапчастей, многие из которых являются признанными лидерами в поставках на конвейеры производителей автомобилей.

Отзывы о работе в Юник Трейд, зарплаты

1. 4 октября 2018

@Гость, ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!!!

2. 4 октября 2018

Знаю) Нормальные ребята,относительно долго проработали в компании. Плохого сказать нечего не могу.

Лучше не работать в этой компании!!!

3. 16 июня 2018

4. 12 июня 2018

Кто знает Войтенко и Кочегарова из Николаева,что за люди?

5. 26 марта 2018

а уволилась потому что все это надоело?

6. 4 февраля 2018

Работала в этой компании. Колектив хороший, дружный. Зарплату платят вовремя. Работать можно

7. 12 сентября 2017

отзыв соискателя)
    1. теплый склад.
    2. транспорт. логистика работает как часы (любо было наблюдать))
    3. если хотите туда попасть и работать? не умничайте на собеседовании) краткость и лаконичность ваш союзник на собес)
    всех благ соискателям и ищущим работников)

п.с. спасибо что не взяли….) (просто нашел лучше)

8. 28 августа 2017

Ничего не могу сказать плохого о компании, график стабильный. Работа в компании с серьезной логистикой всегда имеет свои сложности. Зато зарплата хорошая и люди порядочные рядом!

9. 22 августа 2017

Увидел на сайте компании объявление , что требуются водители . Позвонил. Трубку взяла Оля. Сказала что сейчас совещание и она позвонит позже . И так три раза. Ни разу не перезвонила. Если такое отношение к кандидатам , то какое же тогда к работникам? Не рекомендую.

10. 21 августа 2017

Хочу пожелать всем карьерного роста, успеха в работе, в личной жизни, наслаждайтесь каждым прожитым днем, радуйтесь солнцу, погоде, природе, каждому утру. Пусть прожитый день приносит только удовольствие. Ведь жизнь очень коротка, не стоит размениваться на мелочи и глупости. Будьте счастливы!!!)

11. 11 августа 2017

Славуня,ты ЧМО и СТУКАЧ который первый выслуживаться. Но не срослось))))

12. 9 августа 2017

У всех есть право высказаться. Но подумайте зрело. Как появляются все эти отзывы? Я раньше сидела и читала отзывы про разных работодателей. Хотела выбрать идеальную компанию, а потом поняла, если опираться на отзывы, то ни одной нормальной компании нет. Это потому, что всегда и у всех компаний есть люди, которые чем то недовольны. Если в своей жизни опираться на мысли недовольных, тогда не жизнь станет, а депрессия.
    Перестаньте это все читать. Идите и пробуйте работать. Каждая новая компания — это новый опыт и совершенствование.
    Удачи всем и позитива!!!

13. 7 августа 2017

Хахаха)))) Читаю і дивуюся що я працюю в такій поганій компанії !!!!! Працюю в компанії більше року, колектив адекватний. Як не крути, усюди є свої нюанси, але на це і є робота. ЗП достойна. Ніякого кидалова немає. Я працював в різних національних дистрибуційних компаніях і що таке «кидалово» і відношення як до робочої сили я знаю не з чуток. Тут реально зрозумів, що означає, коли компанія цінує своїх працівників (достойна ЗП, закордонні відрядження, медичне страхування). А для тих оленів що тут пишуть всяку маячню, порада, знайдіть собі кращу роботу ніж писати всякі гадості.
    Великі амбіції, але не вистачає розуму пройти співбесіду і залік — сезон яблук в Польщі розпочато !!!! нехай щастить….

14. 4 августа 2017

Компания нормальная. Многие сотрудники работают с начала ее основания, многие работают больше трех лет. Коллектив дружный. С каждым годом компания развивается и создает все больше «печенек» для персонала. Работать комфортно.

15. 29 июля 2017

О_О Смотрю в плане отзывов компания поднимается на национальный уровень)) Так держать!!! Сергей Евгеньевич, жаль, что у Вас не хватает смелости пообщаться с сотрудниками, которые отдали предприятию не один год жизни…Я бы и сейчас не отказался поговорить в скайпе, но боюсь, что Вы витаете в облаках, да и кишка тонка.

16. 27 июля 2017

@Игорь, Леночка «Игорь», завтра зайдите ко мне в кабинет, палимся мы дико, вы хоть имя меняйте на разных сайтах о работодателях, составьте список из десяти имен и ко мне на согласование.

17. 27 июля 2017

Я вот негативные отзывы читаю и думаю, откуда столько негатива? Нормальный там HR, приятный, и зп всем платят и офис хороший! А если не хватает опыта, чтобы справиться с работой…ну тут уж простите … в этом случае лучше постараться и подучиться … для Вас же пользы будет больше.
    А поливать контору грязью из-за того, что у Вас не получилось работать — очень по-взрослому, молодцы! А потом говорят что работы в стране нет…
    А что вы сделали чтоб получить работу??? Не прошел собеседование или испытательный срок — «обосри» контору, правильно, как же они могли не взять такого умника…
    Если прочитать отзывы, можно сделать вывод: везде сидят подставные люди — актеры. Их наверное специально нанимают на роль постоянных работников, когда новая жертва приходит, чтоб создать иллюзию благополучного предприятия… З.Ы.
    ИМХО такая у нас в стране ситуация на рынке труда — хороших специалистов мало, они все работают в приличных компаниях…вакансий много. А вот непристроенные спецы сидят в интернете и пишут всякие гадости, вместо того, чтоб книжки читать…

18. 26 июля 2017

Основа компании — ее сотрудники. С людьми все хорошо, люди классные. А что с руководством и какие отношения между ТОП менеджментом обычному сотруднику знать невозможно. Меня не касалось и у меня все было хорошо. Нормальная компания.

19. 25 июля 2017

В целом компания нормальная, но это только из-за определенных людей в коллективе, и это не руководители… а простые работники, работающие за низкую зп.
    руководители как правило подлизы и не более, каждый хочет показать что он «что то делает важное», особенно отдел по финансам.
    Не рекомендую!

20. 13 июля 2017

Компания стабильная, сплоченный коллектив, командная работа присутсвует.

21. 7 июля 2017

Блин, фу, отдел по персоналу, не надо так явно, противно

22. 5 июля 2017

Я проработал в компании Юник Трейд более 4 лет. В этом году я получил предложение о работе от другой компании. Обещанный уровень зарплаты был выше, чем я получал в Юник Трейде. Я принял данное предложение. До этого могу сказать, что работая в компании Юник Трейд, у меня было, хоть и небольшое, но постоянное увеличение з/п в зависимости от результатов моей работы и со временем могло достигнуть уровня предложенного новым работодателем.
    Выйдя на новую работу и разобравшись в ньюансах работы, я понял, что меня использовали, чтобы закрыть кадровые вопросы, а действительный уровень з/п составлял в два, а то и в три раза меньше.
    Поняв, что я совершил ошибку, я позвонил своему бывшему руководителю в Юник Трейд с просьбой вернуться обратно. На что он сказал, что поговорит с Генеральным директором.
    По истечении 3 дней меня пригласили на собеседование к Генеральному директору. Побеседовав со мной Директор взял меня опять на работу, на что я уже не рассчитывал. После чего я понял в компании Юник Трейд персонал — это самое ценное.
    Я вновь вернулся в компанию и занимаюсь тем делом, которое мне нравится и теперь с уверенностью могу сказать, что Юник Трейд одна из лучших и честных компаний в Украине по отношению к персоналу, что на сегодняшний день является очень высоким показателем.

23. 29 июня 2017

Компания, как компания. Нормальная. Никто за тобой с опахалом не бегает, но никто за тобой и с батогом не бегает. Обычные рабочие вопросы: сложные и не очень. Как ты из них выходишь, зависит только от тебя. Коллектив хороший: много позитивных и веселых людей.
    Работать можно.

24. 19 июня 2017

@Руслан,
    Руслан, напишите пожалуйста в каком филиале Вы работали. Мы разберемся с данной проблемой. Опытные кадры для компании очень важны.
    Мы предварительно посмотрели, у нас в последнее время не увольнялся человек с подобным именем. Дайте пожалуйста больше информации.
    Спасибо за отзыв и за то, что помогаете сделать нашу компанию лучше.

25. 14 июня 2017

Я устроилась на работу в компанию. Могу отметить, что с зарплатой проблем нет — все выплачивают, всегда вовремя, без задержек. Компания большая, много людей работает. Разговариваю с сотрудниками — все довольны. Многие давно работают. Меня все устраивает.

26. 1 июня 2017

Вот и закончилось и мое сотрудничество с Юник Трейд, все что писали раньше так и осталось самодурство,дебилизм,стукачество и не профеанализм ,увольняют за 1 день после 2х лет работы без объяснений, заставляют писать заявление на 10дней за свой счет и пошел вон и неважно что остался месяц до отпуска и увас было что то запланировано, всем насрать на вас, деньги выплачивают только официальные за которые вы можете судиться а на неофициальную часть зарплаты вас КИНУТ.На сайте компании красиво написано о вешем профеанализме и опыте внесение своего вклада в развитие и раст компании не кому это ненадо и не интерестно а если вы будете пытаться что то улутьшить и изменить вас уволят.

27. 28 декабря 2016

Могу сказать что мало уделяют время обучению, этого явно не хватает. Хотя старший менеджер все-время на
    связи и давал любую рекомендацию.
    По заработной плате — ну хотелось бы больше, все же клиенты капризный народ. Возможно пора
    пересмотреть з/п для персонала. В целом нормально

28. 13 июля 2016

Самый лучший контроль это полное недоверие. Все правильно делаете. Есть с чем сравнивать.

29. 26 апреля 2016

Сталкиваюсь на работе с тем, что называется «рыба гниёт с головы». И это не плохой директор и его заместители и … а как я считаю — я сам! Считаю, что я меряю по себе и по своим чувствам, что у меня возникают на работе. Может это из-за деформации информации при передачи её к нижним этажам персонала: приказы, распоряжения, которые деформируются и напитываются страхом, стыдом, амбициями, жадностью. Очень много подобных чувств и суждений формируются и у меня. Это как болезни. Не знаю о том, что можно посоветовать, но нужно оставаться человеком и общаться. Да, есть и у меня подлость и коварство, которое нужно «изгонять» дисциплиной. Но нужно же и общаться. У меня также есть и положительные качества, которые нужно поощрять и развивать их этим. Мы ведь развиваемся по принципам природы! Неудачники избегают наказания и ответственности из-за страха, а успешные люди концентрируются на успехе. А успех не придёт без других людей. Перестаньте говорить про короны на головах, потому что вы говорите о себе и своих намерениях. Перестаньте говорить о плохих качествах других. Покажите свои хорошие качества. Делами!

30. 26 апреля 2016

Подтверждаю слова предыдуших работников — при увольнении (неважно по инициативе работника или администрации) обязательно кидают на последнюю зарплату.

Точно? А случайно не выплачивают ли её там авансом и равномерными частями? А то, что тебя «кинули» на крайнюю часть…

31. 23 февраля 2016

@Владимир, Не надо ****еть Вова,людей там могут уволить
    без сожаления и особого объяснения,сам столкнулся.

32. 10 ноября 2015

Здравствуйте! Не работал, НО…проходил собеседование. Люди вроде не плохие, с виду. Однако после прохождения первого этапа, замолчали навсегда… А это говорит о не профессионализме. Первое правило предприятия — уважение к людям, ведь я мог бы быть их клиентом. Даже при отрицательных результатах необходимо сообщать и благодарить за внимание. Рад что не устроился к ним!
    И еще: просят массу документов, которые не имеют права просить. Не отсылайте никогда. Это нарушение Закона об информации

33. 29 октября 2015

В целом работа в данной компании была для меня достаточно успешной. Если бы не пришлось переезжать, работал бы там на долгосрочной основе. Хотя конечно же были свои незначительные минусы как наверное и везде. К плюсам можно отнести: полный соц. пакет (включающий мед. страховку, оплачиваемый отпуск и больничный), высокий уровень заработной платы по отношению к средневзвешенному по региону и конечно неплохие перспективы карьерного роста при желании. В принципе коллектив достаточно дружный, за все время не было никаких трений и негатива. Как и упоминал, без минусов также не обошлось. Решение любого нестандартного вопроса, который возникает в процессе работы нужно обязательно согласовывать с целым рядом отделов. Хотя это делается относительно быстро через электронную систему обращений, и не нуждается в постоянном контроле. Еще можно отметить, что рабочий мобильный номер пополняют всегда на фиксированную сумму, для себя я бы предпочел без лимит.

34. 29 сентября 2015

Много, что написано о Юнике откровенно говоря бред. Но естественно есть и правда. Из положительных моментов честно говоря можно отметить многое. Сам принимал и увольнял персонал и честно говоря уволить человека значительно сложнее чем обосновать расширение. Руководство очень насторожено относится к инициативе увольнения персонала и детально проверяет обоснование по таким случаям. Что касается невыплат по стажировкам, последним зарплатам … я лично при увольнении выдавал зп и без копейки лишнего удержания. Требования к сотрудникам реально высокие (особенно в продажах) и если вы ищете работодателя где можно на вялике перелистовать журнал, то Юник не для Вас, а для тех хочет расти и зарабатывать, то что доктор прописал.
    Есть вопросы относительно сложности решения элементарных вопросов, да иногда на вопрос, который казалось копеек стоит по затратам времени на оформления документа или составления отчета реально напрягает и отнимает лишнее время.

35. 17 сентября 2015

Отправив резюме в эту компанию мне позвонили и назначили собеседование, директор филиала не смог приехать в мой город, пришлось ехать на собеседование в Запорожье за свой счет. Я поехал, не поверил отзывам тут, подумал что пишут просто недовольные недалекие обиженные… На собеседовании сказали вы нам подходите, с понедельника начнется стажировка, по факту она началась через 2 недели и продолжалась 3 недели. Потратив 5 недель на эту фирму и должность которая была ниже той что я хотел, но пообещали что со временем через пол года стану менеджером, я поэтому и решился так сказать на перспективу, назначили еще и зачет. Поехал опять в Запорожье опять за свой счет, прождал с назначенных 11.00 до 13.00, зачет проходил нормально я так думал, потом без видимых причин, сказали зачет закончился для вас неудачно, стажировочные получите. В итоге и их не заплатили. В итоге 5 недель потраченного времени, деньги на поездки, и непонятная не сдача зачета, на следующий же день меня уже взяли на другую фирму менеджером по продажам. Надеюсь мой отзыв поможет Вам, не совершайте моей ошибки, обходите стороной. Не просто так у них открыто 30 вакансий…..

36. 24 августа 2015

Отдел кадров вы когда пишите отзывы от себя, то хоть ip адрес меняйте. И потом не надо удивлятся и не нужно названивать, почему человек к вам на собеседование не приехал. Это очень хорошо показывает ваш уровень компании.

37. 15 июля 2015

Работаю на Юнике уже давно. Что можно сказать из плюсов : зарплату платят вовремя, в принципе по меркам Николаева, по сравнению с др. предприятиями — уровень з/п нормальный, но хочется конечно всегда больше; предприятие всегда старается поднимать квалификацию сотрудников: проводят обучения своими силами или отправляют на семинары, тренинги; есть социалка: сотрудников страхуют по медицине, организовывают развлекательные мероприятия (на праздники), в том числе и на выезд. Из минусов: у многих руководителей направлений — «корона на голове», иногда тяжело общаться, остальной коллектив веселый и дружный; Не так уж все и плохо как тут пишут, работа есть работа, а не «дом отдыха», и на любой другой есть свои нюансы, которые могут нравится и не нравится.

38. 23 июня 2015

Вот решил прочитать отзывы о своем будущем рабочем месте… и очень удивился. Пока нахожусь на испыталке успел пообщаться с некоторыми сотрудниками. Текучки кадров нет, многие сотрудники работают очень долго, многие пошли на повышение. Задержек с з/п нет, все выплачивают. Поборов на АТО тоже нет, если хочешь сдаешь, хочешь нет. относительно директора – при первом общении, адекватный мужик. Негативные моменты есть, как и везде. Но пока я доволен.
    Посмотрим, как сложится дальше, но ОЧЕНЬ надеюсь, что все будет хорошо.

39. 17 июня 2015

Работал на Юнике оператором с февраля прошлого по март этого года.
    В целом нормальная фирма, отдел операторов РЕБЯТА СУПЕР, ст. операторам отдельный респект объясняют все и разжевывают любой вопрос. При увольнении выплатили все, вопросов не было.
    Удачи ребята

40. 11 июня 2015

Свои предложения и замечания по вопросам работы компании ЧПФ «Юникс Трейд Ко» направляйте по электронному адресу [email protected] . Мы рассмотрим Ваше обращение и предоставим обратную связь.
    Относительно вопросов трудоустройства обращайтесь к менеджеру по персоналу.

С уважением,
    отдел кадров компании
    ЧПФ «Юникс Трейд Ко»

41. 1 июня 2015

Компанія «ЮникТрейд» м. Миколаїв
    15% заробітньої платні відбирають якоби на потреби АТО. Ніде за цю суму нема не роспису анічогісінько!!!
    ЦЕ до того, що по закону забирають частину. Тобто, по закону беруть І ПОЗА ЗАКОНОМ ТЕЖ!
    хто не згоден — на килимок до шефу особисто . ясно, що за цим?
    голова компанії — грабіжник!!! його місце за гратами.
    останню зарплату при звільненні нещадно зменшують, виплатили 30% від ставки, ДА ЩЕ З НЕЇ ПОЦУПИЛИ 15% на АТО
    нехай згорять синім полум’ям
    п.с. на конституцію також сра%%%ли з великої колокольні. усі свята робітники повинні ПРАЦЮВАТИ, і ніхто їм цього не компенсує…

свята як класу не існує!!!

будь ласка, правоохоронні органи — поцікавтеся іх «роботою»

42. 13 апреля 2013

43. 27 марта 2013

не то слово… проработал там около года (2007-2008)

44. 21 марта 2013

Это полный пипец!!!!!!!Это не компания,а черт знает что.Директор быдло в прямом смысле этого слова,царь и Бог!Коллектив от него не отличился.Одним словом люди от туда бегут!!!!!!!!!!!!

45. 5 июня 2012

Гость , 25 Май 2012
    Претендовал на руководителя филиала. Но от собеседования отказался

Как человек может ПРЕТЕНДОВАТЬ на какую-либо должность, если не проходил НИКАКОГО собеседования?!!!

46. 25 мая 2012

Претендовал на руководителя филиала. Но от собеседования отказался, так как:
    1. HR не проводила интервью по телефону — вообще никакого и сразу пригласила в соседнюю область на собеседование.
    2. Стоимость проезда не компенсируют. Я столкнулся с таким первый раз в жизни.

Т.е. в итоге ситуация выглядит так: им проще гнать людей к себе даже на предварительное собеседование. Потому и проезд не компенсируют. Телефон и скайп вероятно не для них.
    Мелкая жадность и неумение работать с людьми — налицо.

47. 4 октября 2011

Как-то маловато отзывов…
    Или все хорошо или некому что-то писать

48. 9 августа 2011

Выгнать бригадира кладовщиков, и дело пойдет вверх!!!!!!!!!!!!

49. 23 июня 2011

Провокатор из АТЛ@Гость

50. 23 июня 2011

Шарашкина контора, а не компания.

1. 13 апреля 2013

2. 5 июля 2017

Водитель-экспедитор 1
Кладовщик 6

Добавьте зарплату в компании Юник Трейд

Добавить отзыв о работодателе Юник Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юник Трейд?