Юрия-Фарм

Юрия-Фарм

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты

1. 11 января 2021

Працював на Чигиринці апаратником
    Робота була зрозуміла та й умови нормальні , перевівся в інший підрозділ , але пожалкував
    Дякую всім за співпрацю!
    Це найкращий колектив,який у мене був
    Всіх зі святами.

2. 7 января 2021

Юрия Фарм…. Это лучшее, что было в моей жизни… Это вторая семья…. Евгения Нургалиевна, Виталий Петрович, Ященко Артем Викторович!!! Вы самые крутые руководители в моей жизни!!! Спасибо большое за терпение, помощь и понимание!!! Удачи вам в новом году!!!
    Смена 2…Розлив… Безумно скучаю!!!

3. 6 января 2021

прямо крик души терпилы. деньги платят везде за работу, тут цель предупредить людей о том что их мозг будут насиловать больше чем в другом месте — за такую же зарплату

4. 14 декабря 2020

Задрали все эти сопливые комментарии, хотите работать — работайте, никто никого заставлять не будет, это ваш выбор. Зарубите себе на носу, все субъективно, и каждый судит со своей колокольни. Если кому-то насыпали соли на хвост, то он и будет изливаться слюнями, что его бедного незаслуженно обидели. А кто пашет как вол, у того и времени нет на всякий обс*р, потому что дома голодная орава, которую надо обуть, одеть и накормить. И он так будет рад любой копейке, что будет терпеть любое настроение шефа. Народ, у любого руководителя есть любимчики и лузеры, и отношение к ним разное, и их комментарии будут противоположные. Все познается в сравнении и на личной шкуре, никогда не знаешь, в какую когорту попадёшь. Но для девочек-Барби и мажорок скажу прямо- это вариант не ваш, на коктейли ещё хватит, а на дизайнерские коктейльные платья уже нет.

5. 7 декабря 2020

@игорюня, да история странная конечно получилась. А давно собеседовались? Желающих сейчас устроится хоть куда нибудь на работу много, кризис, безработица, карантин, везде сокращения, вакансий немного. Не думаю, что кандидатов мало было на эту должность, смысл было что то там привирать. Не пойму логики. Желающие все равно нашлись бы. Оплата ж не три тыщи, верно? И платят без заминок. Для себя могу сделать вывод, что банальное недопонимание, а там черт знает как было на самом деле. Меня там не было

Ребят, каждый сам для себя решает, где ему комфортнее работать и на каких условиях. С учётом карантина — это довольно неплохой вариант, по крайней мере, деньги будут всегда, на хлеб, масло и по списку чего дороже тоже хватит

6. 2 декабря 2020

7. 2 декабря 2020

игорь перелогинься.
    по поводу вранья на собеседовании по фактам — отдел в 4 раза меньше чем озвучили, серверов в 3 раза больше. ок?

8. 30 ноября 2020

Ну вот не знаю, какая муха Вас укусила. Требования самые обычные, ничего сверхественного как в прочем и по всей организации. Зарплата стабильная. Всего собеседования не помню, но могу скзаать, если б мне наврали и потом все было иначе, точно б запомнилось. А так нет. Обещали выплаты — все есть, официальное трудоустройство, отпуск долгий оплачиваемый. НУ а если Вы вдруг на собеседовании решили что деньги так платить будут…. ну, не платят их так нигде, звыняйте.

9. 24 ноября 2020

никогда, ты слышишь — НИКОГДА не иди в ИТ отдел этой шляпы. на собеседовании нагло врут, оборудование — д*рьмо. требование слишком уж. видел всякое, но такого как тут еще ниразу. просто береги себя и свои нервы

10. 11 ноября 2020

@Хочу влаштуватися, устраивайтесь, с оплатой все в норме. По уровню оплаты зависит от должности в первую очередь, температура по палате средняя, штрафов и ограничений нет, зарплаты в конвертах тоже нет, все через бухгалтерию официально

11. 11 ноября 2020

Доброго дня! Підкажіть яка зараз зп на виробництві(хоч приблизно)?!?!?

12. 22 октября 2020

@Гость, о жучках впервые слышу, но возможно и есть,служебным авто пользуюсь только по работе, проблем нет, ГСМ вполне хватает на месяц, за свои не заправляюсь

13. 18 октября 2020

@Гость, есть жучки, больше 30км если трижды поездишь-машину забирают. Проходиться дозаправлять за свои деньги служебные поездки в конце месяца. И после 21.00 машину тоже запрещено трогать

14. 12 октября 2020

Как с жучками, GPS контролем?

15. 14 сентября 2020

@Оленька, все верно, когда продаешь то, что знаешь, плюс хорошего качества и людям в глаза не стыдно смотреть да и предлагать в ообще. Мне это тоже по душе однозначно. В Юрия фарм пока еще качество в основе всей продукции, а ам посмотрим. По работе тоже устраивает пока

16. 27 июля 2020

Гостья :
    Пожалуйста поделитесь информацией о собеседовании. Как сейчас проходит? К чему себя готовить?

обычная беседа без каких либо особенностей. Ничем по сути и не запомнилось, не переживала так как уже раз сто была на подобных отборах. Обстановка располагающая. Советовала бы почитать о компании заранее, это маст хев для всех собседований да и лучше будете понимать, какая специфика, чем вообще занимается, какие перспективы.

17. 23 июля 2020

Працював 2 роки на Чигиринській апаратникам. Скарг по роботі не було ,відношенням керівництва був задоволений, можна було звернутися по всім питанням , по зарплаті також було все вчасно + премії , продукція для працівників.
    Наразі рік працюю в , різниця в зарплаті незначна , у вересні планую повернутися , якщо візьмуть назад , піду залюбки !
    Хто планує влаштовуватися, рекомендую

18. 16 июля 2020

@Гостья, форма собеседования стандартная, никаких письменных экзаменов на знание темы не проводит. Обычная беседа. Из вопросов спрашивали у меня по поводу планов, почему решила сменить работу, интересовались опытом работы. Если у вас это не первое собеседование, то прееживать не стоит. Отношение нормальное. Беседа без криков (бывало на моей практике и такое). Можно задавать свои вопросы, если что то не понятно. На это реагируют тоже нормально.

19. 13 июля 2020

однозначный плюс работы в Юрія-фарм это отсуствие штрафов. Ну я понимаю что на некоторых предприятиях так проще держать в узде сотрудников которые опаздывают и наперекуры через каждые 5 минут бегают. В ЮФ на это свои подходы, премий за опоздание не лишат но и в любимчиках у начальства не будше . Справедливо на мой взгляд. Хотя колектив больше варится в своей среде, из Киева наведываются нечасто и хорошо может. К графику привыкаеш быстро

20. 8 июля 2020

21. 30 июня 2020

@Гость, круто закосил под обычного рабочего))))ржу до слез))

22. 29 июня 2020

Denus Kravchenko :
    Друзі, працюю в Юрія Фарм на Чигиринській 3роки, чесно кажучи все справедливо, відлинюєш від роботи, шаришся або допустив брак — отримай мінус в зарплаті або і на вихід, все чесно, не кирпичі ж випускаємо!
    Той хто хоче розвиватися і заробляти гроші — є можливість, всі наднормові оплачуються, зарплата завжди вчасна і без затримок! що не мало важно
    А негативні відгуки пишуть ті хто хоче отримувати гроші і не напрягатися, нахлебніки! так не буває!
    Згоден з тим що багато часу потрібно проводити на роботі, але ж і наднормових буває за місяць більше ніж розмір премії!
    Для людей багато чого робиться, лекції, екскурсії, командоутворюючі тренінги, сімейні дні і дитячі свята, майстер класи за це окремо дякую!
    Про чорний список скажу так як є, якщо неналежно відносишся до своїх обов`язків, або майна корпорації, запізнення, часті незрозумілі лікарняні, велика кількість браку і т д., тоді потрапляєш до зони ризику, але це нормальних підхід.
    Води можна лити багато, і то не так і то не так короче кажучи хто хоче працювати і розвиватися приходьте, нормальних людей не буває багато! А хто не задоволений, в Черкасах багато підприємств, не заважайте нам працювати, а то тільки навчимо людину, поділимося всим чим вміємо і знаємо а вона відразу — ой тут тяжко я не звикла піду далі шукати роботу!
    Юрія Фарм успіхів!

родпишусь под вашим постом. Согласен для людей многое делается, но не всегда это все ценится. раньше думал, что дайте как мне руководящую должность и я сделаю в тысячу раз лучше, но при временной замене понял что все совсем не так, руководить не строить, ответственность колосальная и за себя, и за коллектив, и за тех людей, которые получат нашу продукцию. отсюда и контроль за исполнением задач. без него навряд ли получился бы на выходе качественный продукт. да работа может и не из легких, это вам не в офисе сидеть и бумажки перебирать. здесь нужно и думать, и физически упражняться. завод как никак. но зарплата соответствует работе. и тут вобще не имеет значение для черкасс она такая или для киева. зарплата рыночная, может даже выше. проходил, сравнивал. одно время искал другую работу, так вот скажу что по условиям и по оплате юрия фарм на порядок выше другие фармацевтических фирм. уж простите.

Прочитал, спасибо! Актуально как никогда. Был одно время на замене, да, все совсем не просто. Руководить оказывается еще нужно уметь, особенно если до этого был на одной ноге с коллегами, а тут нужно уметь управлять да так чтоб и работа делалсь и люди не обижались.

много чего тут написано и много с чем конешно и я согласен, только вот руководить не всем дано от приоды, ну только вот всх туда тянет как магнитом. А работа не из легких, но хоть платят стабильно в этом правы.

23. 29 июня 2020

Я понимаю шо хотели сказать. Да в карантин всем сложно, испытал на собственой шкруе как говорится. Оплата стала меньше, а потребности все те же и даже больше. Сла богу шо у семье ни кто не заболел. Но сейчас из всей семьи только мне зарплату и платят. Поэтому я впрягусь за Юрия-фарм уж извините кому не понравится мои слова. Сдесь хоть платят стабильно и ни грозят увольнением. Жену вон сократили ще в мае бо ФОПу у которого она работала нема чем стало платить и он закрылся. Пошла на биржу, деньги ще не получила ни разу. Дочку отправили в безплатный в часной фирме почти на 3 месяца, сидит в интернете, пыается устроится на работу, вакансии есть но приглашать не спешат. Так шо да куда мне там понять страждущих и ноющих как сдесь все плохо. Я с работой и деньги есь хоть какие шоб семью прокормить. Так шо да непросто но хоть так с работой

24. 25 июня 2020

@Гость, ну как же враньё то . Люди три месяца сидели на голых окладах. Зачем эти сопли размазывать . Явно пишите то о чем понятия не имеете. Кипы не платят. На руки копейки. Это тоже неправда. Сидят люди потому как сейчас время такое. Бояться что и эти 6000 не найдут. А что такое для мужика кормильца 6000. Если вы так умничаете значит точно не понимаете о Чем речь.
    Интересно, ниже развели дискуссию о придуманных именах, хотите сказать Аня и Оля это не придуманные имена…ну ну.

25. 24 июня 2020

@Работник склада, бегите, Шура, бегите… и ни в коем случае не терпите. не вводите людей в заблуждение по поводу голых окладов, вранье чистой воды. не нравится, ищите другую работу, возможно вам улыбнется удача. рыба ищет, где глубже, человек, где лучше. по поводу этики — начните с себя.

26. 22 июня 2020

@Оля, а Вы давно на складе работаете или просто пишете отзывы на заказ для конкурентов? Прям интересно читать всю эту волну, когда работаешь в том самом Николаеве)) читаешь и думаешь, ого сколько всего в мое отсутвие пока выходные случилось и колектив уже не тот что прежде, и с отношением проблемы случились… того гляди еще и о проблемах с зарплатой (надуманных а как иначе) напишут. Не я конечно понимаю что в условиях карнатина всем сложно, но зачем писать ерунду то? Еще и скрываясь под вымышленными именами? Да не все гладко, но я не знаю ниодного предприятия в Николаеве на который бы карантин не повлиял. Но в от так в открытую писать то что далеко от истины. Деньги решают все или злопыхатели больше платят?

27. 19 июня 2020

28. 17 июня 2020

@Гость Николаев, да, отличная идея.Много интересного бы узнали

29. 17 июня 2020

В целом правда. Годы идут , ничего не меняется. Про этику отношений в Николаевском коллективе никто не слышал.оскорбления, мат и крик — обычные будни на складе. Люди терпят, но учитывая нынешние голые оклады, думаю начнут уходить.

30. 15 июня 2020

@Гость Николаев, ну вообще то спрашивают. По крайней мере такую анкетку увольнявшиеся из нашего отдела точно заполняли. Сказать, работают ли над «покращеннями» специалисты HR и иже с ними не могу, не мой отдел. Опросы кстати общие перед карантином были помнится. После выхода из карантина скорее всего опять будут. Радует что сокращений нет, многие знакомые не из ЮФ без работы в каранвтин остались

31. 15 июня 2020

Ирина :

Анна Васильевна :

А. :
    @Гость, увы еще ниодного работодателя не было на моем пути, чтоб медстраховку давали. А вообще да — это ВЕЩЬ. В Юрия-Фарм из особенного понравилось что есть скидка на курсы английского. Такое мало где предлагают.

скидка на продукцию тоже кстати есть; неоднократно брала для себя средства из ухаживающей серии — кремы, пилинги — качество супер; по полной цене не купила бы, для меня дороговато, но со скидкой — да, 100%

я себе и маме тоже периодически беру по скидке, когда есть возможность; отлично что такой вариант предусмотрели в компании. Знаешь по крайней мере что предлагаешь другим, и не стыдно за качество

о, и для меня тоже важно было чтоб продукция с которой работаю была качественной. Это ктстати было одним из аргументов в пользу ЮФ при поиске работы торговым представителем. Когда есть увереность в том что предлагаешь, не паришься с тем чтобы продукцию кому нибудь «всучить», рекомендуешь от души и это чуствуется, заказы идут Себе тоже периодически беру, скидки отличные для сотрудников

32. 13 июня 2020

@Евгений, у меня идея
    Менеджеру по персоналу задачу — сделайте срез по уволенным сотрудникам , люди наверняка ответят на Ваши вопросы — вы же не в курсе почему уходили. А так будете знать правда тут пишется или не очень. Так ли все на самом деле, работают только три человека в этой мега корпорации, или все таки нужно людей за людей принимать.

33. 13 июня 2020

Компания не плохая!!! Но… начальства больше чем подчиненных. Работать нормально не дают. Директор Южного региона — некая дура Белая. Создается впечатление, что ее туда отправили разрушить южный филиал. Региональный менеджер не дает работать медицинским представителям. Вместо помощи-мешает. Называют себя «кращий работодавець галузи», а людей держат за идиотов, ни во что не ставят.

отзыв 2015… ничего не поменялось .. .думаю регионального менеджера , закодированого алкоголика, таки имеют ввиду Лудмера) в их строю прибыло …

34. 13 июня 2020

По Николаеву и правда есть такая нездоровая обстановка, очень там все гнилое. Есть люди- но их мало…. и им тяжело. Не ценят специалистов , раздувают из мухи слона на пустом месте, мат перемат, обсуждение личной жизни- это все что собственно интересно.. фу . Не хочется даже вспоминать. Интересно в чем заключается работа менеджера по персоналу? где корпоративная культура ? в чем этот дух проявляется? в надписях… миссия, визия и тд. При увольнении не состоялось разговора: почему уходишь, что случилось…сейчас работаю в здоровом коллективе, ценят и уважают, и не боятся конкуренции, что нельзя сказать о Николаевском филиале. Так что то что люди пишут то правда, может немного на эмоциях — но правда

35. 13 июня 2020

@Евгений,

Пардон, сотрудник — Владимир. Если кто-то еще с срамотой этой сталкивался, отпишитесь. Не хотим показаться голословными. Просто культурный «шок»…

36. 9 июня 2020

@Гость, смешно. А сам почему свое отличия не показал

37. 4 июня 2020

Анна Васильевна :

38. 1 июня 2020

@Гость, так такая история уже не новая. Сколько читаю здесь периодически отзывы, всегда есть те, кто пишут грязь. Типа человеческая суть. Как компания Юрия-Фарм меня лично удовлетворяет, вопросов нет, зарплату платят, да и человек я не склочный. Но знаю многих, которые срутся с руководством по мелочам, на ровном месте, им все не так. И такие везде. Они сначала приходят, радуюся, что здесь условия лучше, чем на прошлой работе, но так ровно месяц. Потом начинается цырк, то зарплата маленькая, то начальник урод, ну и так далее по списку. Так что недовольные будут всегда, это я уже понял)) поэтому всегда со своим мнением. Еще бывают залетные птицы, не знаю работают ли по заказу, но текст на всех сайтах один и тот же как под диктовочку — «ой как все плохо, спасите-памагите». Ну не всем наверное нравится что компания даже в краантин работала и зарплату платила, конкуренты не дремлют. Так что ребята делайте свои выводы, а не ведитесь на один тупой коментарий неудовлетворенного жизнью работника.

39. 28 мая 2020

Добрый день!
    Я работаю в компании не один год и считаю, что это все вранье.Потому что не однократно сотрудничала с отделом тендерных продаж, директором и заведуюшей складом.

Ого. .. зашел почитать про компанию в которой работал пару лет..Да-да )))все враньё))сплошная «интелегенция»!!)) Кто работал тот не даст соврать. Если обьективно, то есть над чем работать и что улучшать в плане отношения внутри компании и внимания к персоналу.

40. 28 мая 2020

Так откройте свои имена и публично обсудим. Писать грязь умеет каждый, кто работать не способен.

41. 27 мая 2020

Добрый день!

42. 25 мая 2020

Первый раз столкнулась с таким коллективом(г.Николаев). Есть хорошие порядочные люди, но этот процент теряется на фоне всей грязи, сплетен и обсуждений, разговаривают матом (привычное дело для них), заведующая складом Кирпан Ирина- яркая представительница:работать некогда- всех же надо обгадить и обсудить, наверное из за отсутствия личной жизни. Решение любой рабочей ситуации сплошной ор, мат, крик, и создание видимости сумасшедший работы. В коллективе всех очень интересует именно личная жизнь. Бордель развели сотрудники, моральные устои ещё те, поездки за границу или корпоративы это вообще отдельная история. Лудмер Марчел руководитель направления, запои и разврат, Заряева Юлия, в глаза заглядывает, бегает все о росте профессиональном рассказывает, недалекая, делает работу Лудмера. Коллектив становился не раз свидетелем их страстных отношений. Но зато хватает ума лезть и обсуждать других, все доносит и собирает сплетни. Девочек молодых практически нет, а почему? Сжирают. Коллектив приближенных старожилов директора, новые грамотные не нужны -составят конкуренцию. Четыре года отпахала ну такое. Из за своих интересов, так как стабильная зп но совсем не высокая, средняя. Типа есть бонусы, но тоже зависит как их насчитают, как пойдет. Ушла и не жалею. Компания могла бы быть хорошей, но то как ведут себя люди которые являются ее представителями и лицом компании -недопустимо. Директору впринципе всегда на этот момент все равно, репутация и атмосфера ее дирекции для нее неглавное, главное план выполнить. Это мнение не только мое…но люди понятное дело молчат , зачем терять работу.

Согласна на все 100%

могу подписаться под каждым словом. осадок — все что осталось после работы в компании. все правда про этих товарищей.

43. 25 мая 2020

44. 18 мая 2020

45. 13 мая 2020

Анна :

Микита :
    пропонують роботу в Юрія-фарм. По відгуками ніби усе Ок тут. Але ще остаточно не вирішив, є інші цікаві варіанти. Тому питання до тих хто тут вже працює — чи є повноцінна медична страховка? чи нормально покривають відрядження?

медстраховки нет, есть скидки на препараты и продукцию компании + зарплата которая позволяет лечиться в частной клинике,если припечет. С компенсацией командировочных трудностей нет, проживание-проезд оплачивают своевременно и в нормальном размере, в шалаше ютиться не нужно будет

да, медстраховку иметь было бы здорово! особено в условиях медреформы. Выбрал семейного в частной клинике все норовит отправить к платным специалистам ибо они лучше понимают. Зарплата средняя, чтоб обследоваться хватит, а на лечение посерьезней надо откладывать

46. 5 мая 2020

Мій відгук буде про співбесіду у Юрія фарм. Якщо комусь не актуально / дотично / «по боку», не читайте. Для тих хто планує подаваися на вакансію думаю що буде цікаво. Отже подавалася я на вакансію медичного представника. За описом вакансії умови прийнятні, зацікавала одразу. До цього медичним предсавником не працювала хоча у фармацевтичній сфері майже 15 років вже. З резюме проблем не виникло. ОДНАК зателефонували не одразу, від подачі до дзвінка-запрошення на співбесіду минуло десь півтора тижні. Чесно зізнаюсь до того часу вже підзабула що направляла резюме, бо передивлялася інші вакансії та встигла побувати на іншому інтервю. Щодо співбесіди у Юрія фарм. Запросили на 14:00. Прийшла трохи завчасно, почали рівно о 14:00. Мандражу не було, спеціаліст HR служби адекватна як здалось людина. Видно що на своєму місці і знає свою справу. Питань було багато, і це як на мене добре. Не люблю викладатися півгодини у суто монолог. Питання здебільшого по роботі, досвіду, баченню себе у роботі. Питали, чому хочу змінити напрям роботи, чому іду з попереднього місця роботи, як швидко можу пристати на пропозицію і таке інше. Складного ніби то такого нічого не було. Уперше на співбесіди вдалося поставити свої питання. Зокрема цікавила оплата праці, матеріальне забезпечення, страховку. Тут же вияснила що медстраховки нема. Була реально здивована. В принципі співбесіда в остальному як співбесіда. Однак якщо ви думаєте що я працюю в Юрія фарм -помиляєтесь. Відкриттям було те що співбесіда це лише етап у відборі, і далі будуть ще етапи, включно з домашнім завданням. Враховуючи що після цієї була співбесіда в інших компаній де одразу запропонували вийти на роботу, вирішила що краще акий варіан аніж чекати невідомо скільки поки приймуть рішення. Чи жалкую я? Трохи. Компанія сподобалася, уомви прийнятні, однак рішення приймаються довго… Працюйте над цим

47. 4 мая 2020

Г. :

интересует такой простой вопрос по киевскому офису: чтоб попасть на работу обязательно ли referal или возьмут и без рекомендаций? Не поладил с бывшим начальником.Теперь думаю, как бы не помешало при трудоустройстве. В работе в Юрия-Фарм заинтересован.

вполне можно, но и как и везде лучше с рекомендациями быть. Вы ж не на одном месте работали всю жизнь? Возьмите рекомендации с предыдущего места работы. Найдется ж кому за вас словечко замолвить, верно?

Не ну вы как в первый раз на работу подаетесь ей-богу. Пишите реферлы всегда в SV, это ж важно, как и имя указать. Даже если работодатель не будет никому звонит, он увидит, что о вас хорошо отзываются и это уже плюс в карму +) не благодарите)

однозначно рекомендую указывать отклики с предыдущих мест работы. Говорю как человек, который неоднократно принимал решение о приеме на работу. Даже если работодатель и не попросит / не проверит, это будет бонусом к тому что все с потенциальным сотрудником Ок. Левых только номеров указывать не нужно.

48. 4 мая 2020

@Катерина, Сергей Берёза? тот, который в ДХЛ работал??

49. 1 мая 2020

50. 27 апреля 2020

@Гость, а какое направление интересует хоть или так просто для общего развития? На работа ЮА посмотрите: https://rabota.ua/company555800. Может, что-то заинтересует

вот так случайно узнала, что и в карантин вакансии есть) круто! но собеседования вряд ли в живую ведутся, верно? Кто-то может опытом поделится по этому поводу

1. 5 ноября 2018

2. 30 октября 2017

Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.

IT-specialist 1
Укладчик 1
Химик 1

Добавьте зарплату в компании Юрия-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Юрия-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?