Юрия-Фарм

Юрия-Фарм

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты

1. 30 апреля 2021

Працюю на Чигиринкі вже 5-ть років.
    Робота загалом подобається , оплата достойна .
    Але не можу зрозуміти , як можна працювати з таким «керівником» як Базилевська Юлія Петрівна .
    Постійні приниження , погрози по зняттю премії , працюєш в боксі один на 4 машини , постійно чуєш в свій бік докори , неодноразово висловлювали колективно це в анонімних опитуваннях , результату 0 .
    У відгуках це прізвище скрізь лунає , і на то є причини , поспілкуйтесь зі звичайним людом , ми просто хочемо робити і кормити наші сім’ї.
    Якщо хтось з керівництва читає ці відгуки , зверніть будь-ласка на це увагу , висловлюю колективну думку .
    Не соромиться вона принижувати і вайбергрупах
    Не маю намірів поки змінювати роботу , але терпіти це відношення , зверхнє спілкування , погрози зняття премії , вже не сил .

2. 29 апреля 2021

@Гость, это на свои же отзывы вы решили не вестись???))) Аж смешно читать. Сам тему поднял, сам себя поддержал. Не ну можно предположить, что у вас просто раздвоение личности ))) Вот теперь ситуация становится на свои места, и откуда эти негативные отзывы о работе в отделе тоже.

3. 29 апреля 2021

решил не вестись на отзывы, и пойти в ит. сильно уж красиво рассказывали, и складывалось впечатление что отзывы писал кто-то обиженный.
    но я ошибся, и поддерживаю все что писали…

4. 22 апреля 2021

@An., да ладно вам, не переживайте так! Испытательный скорее защита от каких-то очень серьезных косяков, чем стандартная причина для увольнения. На моей памяти не было случаев чтоб кого-то выгоняли без оплаты после испытательного, да и чтоб просто на испытательном сроке все заканчивалось тоже. Работайте, старайтесь, все будет Ок.

5. 19 апреля 2021

@An., не переживайте Вы так. Бывает, конечно, что кто-то не проходит испытательный срок, но как по мне это скорее исключение, чем правило. Пообщайтесь напрямую с руководителем, узнайте, есть ли к Вам претензии. Может, их вообще и нет, а для Вас работает просто завышенная планка. У самой был «комплекс отличницы», вложенный родителями в детстве. Пока не чувствую, что все сделала на отлично, не принимаю похвалы, даже если всем все понравилось в моей работе. Думаю, у Вас та же ситуация.

6. 15 апреля 2021

Ребята, HELP! Подскажите, как пережить испытательный срок? Чувствую что не дотягиваю по уровню, аж поджилки трусятся, никогда такого раньше не было. От начальства пока “фе” не слышала, но своей работой не очень довольна. Знаю, что могу лучше. Очень нравится работа и очень хочется здесь. Может из-за этого так сильно и переживаю. Что посоветуете?

7. 14 апреля 2021

@Гость, у нас в отделе тоже по-разному было, я тут уже писала об этом. Но в нашем случае все решили по горячим следам путем коммуникации-медиации. С тех пор особых проблем не возникало. Может, и в этом случае нормально пообщаться стоит

8. 14 апреля 2021

Marina K :

Я не знаю, как в других отделах. Но работаю в Головном офисе 5 лет и мне с начальством повезло. Могу обсудить если нужно проблемы и получаю дельные рекомендации. Как и в любой компании, люди встречаются разные. Покажите мне идеальных! Я работой доволен

Вот и я о том же)) Ну и развели тут, хоть стой, хоть падай. Астанавитесь, а то от уведомлений на почту уже кругом голова)) Одно могу сказать, что многие из тех, кто «жалуются» вообще ни словом, ни духом по ходу не знают о работе в центральном офисе, достаточно прочитать те пары строк. Не знаю, кому эта буча нужна и зачем только. Скажу от себя, что все отделы конечно же разные, ведь люди все по своей натуре разные. Недовольных хватает всегда и везде: то им летом жарко, то зимой холодно. Таке життя ) Но если откинуть недовольных жизнью, коллектив отличный, особенно чувствовалось в докарантинное время, когда была возможность сходить вместе в кино по билетам от компании бесплатным, и на пикники выезжали.

ну а что Вы хотели, коллега? Чтоб всем все нравилось? Всегда будут те, которым чего-то да не понравится. Я может и не так давно, как Вы в Юрия фарм работе, но работать здесь мне нравится. И ах, да я не в HR работаю, если что. Просто работа здесь хорошая, и платят нормально, и коллектив нормальный, и плюсов однозначно больше чем минусов

9. 14 апреля 2021

Marina K :

Складывается впечатление что вам с отделом и начальником повезло гораздо больше чем сотрудникам ИТ отдела. Если бы у них все было точно так же, то не видели бы мы тут сообщений об их «великолепном» начальнике.

10. 13 апреля 2021

11. 12 апреля 2021

Как-то очень много плохих отзывов об начальнике ИТ. И ни одного положительного не увидел. Может все таки действительно тут так плохо и не стоит идти работать в этот отдел? Дайте совет…

Да нормальный руководитель, хоть и сильно опекает сотрудников. Те, кто пишет гадости — есть всегда. Можно с легкостью сложить в голове их профиль.

Тут проще складывается профиль неудачного-неадекватного руководителя, деспота, на которого бояться пожаловаться его сотрудники. А это не несёт никаких приятных перспектив в работе с таким человеком

12. 12 апреля 2021

13. 12 апреля 2021

задумаваясь о работе здесь или в любом другом месте, всегда нужно задать себе несколько вопросов и честно себе на них ответить: что мне важно в работе и что меня мотивирует? Если одних будет воротить от 5-дневки, четкого графика, то вы удивитесь, что других с не меньшим «восторгом» будет воротить от мысли работать сутки через трое. Кому-то важно, чтобы была оплата официальная, а кто-то готов работать за минималку с доплатой в конвертах. Кто-то может работать только в условиях тотальной тишины и лучше из-дома, а кто-то ищет поддержки коллектива и вохмоэности перекинуться словом другим на курилке с коллегами, попросить совета. Кому-то важно, какой начальник внешне и по натуре, кто-то привык работать сам по себе без начальника, а кому-то вообще по фиг кто над ним стоит, главное что работа нравится. МОжет, мой вопрос-ответ не всем понравится, но это честный ответ. Теперь о работе в Юрия фарм. Могу писать ооооочень дооооолго и нуууудно, но того факта, что работа мне нравится, это не изменит, потому как ответы на вопросы и то, что хотелось видеть на рабочем месте, в моем случае однозначны. Из основных плюсов работы здесь для меня лично это 1) официальное трудоустройство 2) стабильная выплата зарплаты без штрафов, конвертов и прочей х..ни; 3) 30дневный оплачиваемый отпуск; 4) возможность работать удаленно; 5) обучение на рабочем месте; 6) сплоченность в коллективе; 7) бесплатная парковка; 8) близость работы к дому; 9) бонусы, скидки и прочие фишечки 10) современный офис со всем необходимым

14. 12 апреля 2021

я понимаю что тебе как эйчару теперь тяжело найти кого-то, но имей совесть и уважение к людям которых берешь к Игорю в отдел. не всем нужны оскорбления, унижения и работа 24/7 за комейки. или хотя бы предупреждай об этом на собеседовании, может есть какие-то мазохисты.

15. 12 апреля 2021

честно и по человечески совет — не стоит в ит. каким бы хорошим не было собеседование, после оформления все изменится до неузнаваемости.

16. 12 апреля 2021

17. 11 апреля 2021

Гайдай А работник года у химеков, позволяєт себе курить в лабораторие, постоянно угрожаєт, виживает сотрудников и наберают студентов. Человек далек от знаний и корп.культури. Сечас занимает должность без нужного образование. Но за свои доноси чуствует себя уверенно. Ее закидивают в каждий отдел для виживание сотрудников а потом наберают студентов с определьоново вуза и факультета и навернека не бесплатно. Дуп знает а порядка и действий никаких. Жаль людей которие отдали годы Юрии.

18. 11 апреля 2021

19. 7 апреля 2021

боже какое счастье, что в киевском офисе Юрія-Фарм на время карантина разрешили работать удаленно. Отработал свои положенные 8 часов и свободен, зарплата в кармане и на дорогу тратиться не надо. Жену на частной фирме никто на удаленку не переводил, вчера с центра домой добиралась 4 часа по пробкам. 4 часа, Карл!!! Быстрее было пешком дойти.

это да, весь в Киев в пробках был. Наш офис хоть и не в центре, но думаю тоже немало добираться б пришлось. Хорошо, что работаем на удаленке, и Юрия фарм к такому формату работы нормально относится (еще до карантина, кстати была возможности брать хоумофис). Вообще удаленка — это огромный плюс. На дорогу не тратишься, время свое экономишь, меньше устаешь и хоть иногда можно поспать подольше (если дети дадут))). И самое главное — зарплата на месте. Многие знакомые жалуются, что их работодатели удаленку воспринимают как бесплатный отпуск и сокращают рабочие часы, отсюда и зарплату. Надеюсь такая идея руководству Юрия фарм в голову не придет. Пока все вовремя

20. 6 апреля 2021

21. 5 апреля 2021

Так может блеснете своими крутыми плодами , только без воды, а по факту!

22. 5 апреля 2021

Компания хорошая и уникальная для Украины!
    руководство заботится о сотрудниках

23. 4 апреля 2021

о каком ретроградном меркурии вы говорите?
    какое весеннее обострение?
    какие конкуренты знают подноготную которая происходит в ИТ?
    Hr ничего не делают с этим, хоть и знают, руководство Игоря Приймака тоже знает и ничего не делает. Если вопрос поднимается то человек успокаивается на небольшое время и потом снова все встает на круги своя.
    но раз тут такое дело то дополню еще предыдущие отзывы.
    если в отпуск удается уйти, то это еще не факт, что отпуск будет отпуском и не прийдется в свой отпуск работать.
    если же в отпуске не ответить и не сделаеть то, что нужно, то на работе ждет дополнительные оскорбления и унижения.
    все изменения которые делает ИТ делаются в спешке под неадекватные сроки Игоря Приймака. делаются они в такой спешке чтобы не ролучить очередную порцию оскорблений, но в итоге все равно негатив будет так как изменения небыли должны образом оттустированы, так как на тест должно уходить несклько дней и их должен делать не аналитик с ночи до утра, а тестер.
    но все равно Игорь Приймак позиционирует себя ка эффективный менеджер так как его команда работает 24/7 получет оскорбления и унижения, но продолжает работать зачастую укладываясь в абсурдные сроки.
    служба ИТ никогда не сможет нормально функционировать в такой «международной компании» пока руководит Игорь Приймак.
    если Hr спросят у каждого сотрудника лично без этого человека и гарантируют что он не узнает (так как все сотрудники его попросту боятся) о проблемах ИТ, то все поголовно ответят что в нем.
    если кто-то хочет идти работать в «международную компанию» под названием «Юрия-Фарм» то пускай идет куда угодно только не в ИТ

24. 1 апреля 2021

@Space x, скромненько вы о себе как-то. Уверенность в завтрашнем дне — это иллюзия в условиях современных реалий. После 2014 года тем более. Все меняется, везде меняется, и просто стоять на одном месте сейчас не прокатит. Не успеваешь — вылетаешь. Все просто. Если есть желание развиваться, в Юрия фарм поддержат и помогут. Да, нелегко, зато точно знаешь, что не попугай, которой выучил 2 слова и молодец, есть развитие и профессиональный рост постоянный. По уровню профессионализма — на голову выше чем в других фармкомпаниях, поэтому частенько специалистов из нашей компании и переманивают другие. Зачем учить, если Юрия фарм уже подготовила как надо, можно пару гривень к зарплате пообещать и не тратиться на учебу. По зарплате конечно хотелось бы большего, но зная сколько сил и времени отдано этой работе, что идеи уже дали крутые плоды, уходить не хочу принципиально. Развитие вижу, перемены меня лично устраивают.

25. 31 марта 2021

Шкода коли уходять кращі.
    За 12-ть років роботи я втратила впевненість у дні завтрашньому .
    Надіюсь це буде зупинено , адже багато років , сил і терпіння було покладено на розбудову корпорації.

26. 23 марта 2021

@Гость, ну я еще пока не потеряла способности удивляться. Согласна с вами, что работа здесь хорошая, а люди везде разные. По поводу проверки стажа не знала, спасибо, что подсказали. Проверила, тоже все в порядке, стаж идет, отчисления в пенсионный тоже. На пенсию не надеюсь особо, но по больничному — если смотреть в этом свете, то да, важно.

27. 18 марта 2021

@Marina K, а чему вы удивляетесь? Везде так, не только в Юрия фарм. Скорее это пережиток совка — видеть во всем подвох и не самое лучшее, типа быть на ЧеКу. Я в организации не очень давно, но могу сказать, что плюсов здесь больше чем минусов, и тут спорить даже не о чем. Все по белому, зарплата без конвертов, что для меня было очень важно, стаж идет!! На прошлой работе за полгода целых 2 месяца не пошло в стаж, как потом оказалось после увольнения взносы в пенсионный никто не перечислял. Не критично вроде, но когда касается больничного, то уже ох как критично, если их не хватает. Здесь все в порядке, электронный портал ПФУ всем в помощь. Коллектив мне нравится, личной не приязни нет, хотя все абсолютно разные. А что касается начальников. Мне это никогда не мешало, знай свою работу, повышай профессиональный уровень, продвигай идеи и будет тебе счастье, зарплата, уважение коллег.

28. 18 марта 2021

lina060791 :
    Скажите пожалуйста кто проходил собеседование и тестирование, сколько пришлось ждать результата? Точнее через сколько Вам позвонили и пригласили на работу?

в моем случае примерно неделю, плюс — минус, собеседование перед праздниками как раз было, так что время пролетело незаметно. Ответ на электронку пришел, но почему то ушел в спам, не сразу обнаружилось. Пару дней и просматривайте почту, ответ должен быть

29. 17 марта 2021

@lina060791, Да, пишут письмо

30. 17 марта 2021

@lina060791, я ждал 3 дня

31. 16 марта 2021

@Гость, а Если не подходят на работу то пишут какой то ответ? Заранее спасибо

32. 16 марта 2021

@lina060791,
    3-4 рабочих дня

33. 16 марта 2021

работаю в компании достаточно долго, по сравнению со многими своими коллегами — вообще бесконечно долго ))) за это время поняла одно важное правило — пока одни орут и бесятся, что им все не так, другие работают, получают зарплату, премии, пользуются бонусами, продвигают свои идеи и продвигаются по карьерной лестнице. Работа ж хорошая, есть много плюшек, и зарплата вовремя, и удаленка, и отпуск, и вне карантина бесплатное питание, и парковка ) Я к чему веду. Асболютно согласна что перемыванием костей на форумах и сайтах, проблему не решишь. Никогда. В моем отделе тоже были стычки с руководителем одно время, сплетни и все такое. В женсском коллективе кто работал, поймет. НО решили проблему просто. Собрались на неформальное совещание, подняли все вопросы, которые вызывали нарекания, недоумения и прочее. Коммуникацию нормальную внутри нашего коллектива наладили, и все проблемы как рукой сняло. Есь вопрос, не молчи — спрашиай — отвечают. Есть проблема и претензия к руковолителю — обсуждаем. Нкто не идеален, у всех бывают сложные дни. Поэтому лично мне кажется, что подобный подход сделать из мухи слона, накатав негативный отзыв на сайте ну не знаю, это низко. Человек, о котором пишете, может и узнает, но точно не от сюда, а от других (тех, кто ему шепнет на ушко, что вот так кто то о нем отозвался в сети). Улучшит это отношение в коллективе? Я сомневаюсь. Достаточно поставить себя на его место. В общем много букв, простите, но я не смогла читать и не ответить, тем более что давно здесь работаю и компанию знаю хорошо, и компания хорошая по многим пунктам.

34. 15 марта 2021

35. 15 марта 2021

отзыв можно было бы начать так — пришла весна… весеннее обострение… луна в сатурне … ретроградный меркурий или что то в том же духе…а я все почему а все потому что каждую весну одна и та же песня примерно в одно и то же время… «как же плохо фсё, вообще фсё и как мы еще живы не понятно»… ну либо у реально обострение или рынок мальнький и конкуренты бесятся что компания на плаву. последнее скорее вероятно, потому как люди меняются в отзывавх а стиль все тот же остается. Не, говорить что здесь все идеально я не буду, все как и везде, есть и плюсы, и минусы, но за однотипной чернухой всегда одно и то же — человеческий фактор. Ну не нравится вам человек, скажите ему об этом, пожалуйтесь выше стоящему руководсттву. не как обычно голову в песок и из подтишка бред городимм не разбераясь. Фу просто.

36. 13 марта 2021

Очень интересно… Что делает на смене Солдунова, кроме того, что напиваться в драбадан и таскаеться с наладчиками????куда смотрит руководство?…..

37. 12 марта 2021

подпишусь под каждым словом.
    в отпуск уйти нельзя, по личным причинам Приймака.
    по решению проблем 100%. проблема решаемая за 15-20 минут, должны обсуждаться от часа до бесконечности, иногда его клинит и нужно это все еще написать в документ и утвердить. в это время человек которому к примеру нужно установить какое-то по (которое ставили миллион раз уже) сидит и ждет.
    эйчары вам скажут одно (что рабочий график с 9 до 18), но для подчиненных Приймака он с 00.00 до 23.59. и это не по срочным задачам, а просто «поговорить». так как человек не знает как работает ИТ структура, ему все должны объяснять как оно работает и почему

38. 11 марта 2021

@Гость, о да… это прямо в точку. Могу подписаться под каждым словом, все правда про этих «замечательных» людей.

39. 11 марта 2021

норм компания, норм условия +/-
    один минус — Приймак Игорь.
    человеку дали руководить службой ИТ, а он не понимает как оно работает в принципе.
    собирать колл и обсуждать решение проблемы по 4 час +/- а она решается за 1 минут.
    текучка в штате очень большая.
    человек не стесняется называть своих подчиненных дебилами, аутистами, имбецилами и так далее (как-то не вяжется со статусом «международная компания», в такой его бы выперли сразу.
    из-за страха перед руководством (своими родственниками), чтоб не позорится — перегружает отдел и каждыйй человек закрывает минимум 3 должности, так как не хочет говорить что люди уходят именно из-за него.
    повтрорюсь, все ит уходит не из-за зарплаты/условий/требований а лично из-за Приймака.
    пока он будет там (а это скорее всего вечно, так как связи хорошие) будет текучка, бизнес будет терять деньги из-за простое и в отделе люди будут меняться раз в пару мес

40. 19 февраля 2021

@Роман, обычно контактный телефон прямо в вакансии указывали, но если смотрите через сайты работы, например, rabota.ua, то проще сразу отправить резюме.

41. 16 февраля 2021

А где взять номер отдела кадров Харьков? Ни на сайте ни там где они объявления подают его нету. Давно слышал и хотел устроиться, но вакансий тогда не было. Сейчас вижу на сайте появилась вакансия, но как по ней связаться не понимаю.

42. 5 февраля 2021

@Оленька, все верно, когда продаешь то, что знаешь, плюс хорошего качества и людям в глаза не стыдно смотреть да и предлагать в ообще. Мне это тоже по душе однозначно. В Юрия фарм пока еще качество в основе всей продукции, а ам посмотрим. По работе тоже устраивает пока

для меня тоже всегда было да и сейчас важно понимать, что продаешь. Тупо впаривать г..но никогда не нравилось. При выборе работы от этого отталкиваюсь. Торговым много где можно работать, но не везде имеешь дело с хорошей продукцией. Юрия фарм тем и привлекает, что продукция на уровне. Да, ее много, и учить много приходится в первые месяцы работы, зато точно знаешь, что предлагаешь хорошую проверенную продукцию. Да, и врачи сами больше в качественных продуктах заинтересованы, чем в непонятно где скляпаных бадах и фуфломицинах

43. 27 января 2021

@Хочу влаштуватися, зарплатня на виробництві різна як і крізь залежно від посади і виду роботи. Але є премії (КПІ) і платяться стабільно. Штрафів нема хоча запізненя і недоліки до уваги всеж беруть. Так вцілому умови обичні працювати можно.

44. 19 января 2021

@Anarhyst, А можно поинтересоваться где это вы так работали? Я комплектовщик, но зарплата у меня выше названной, да и по штрафам на сборке впервые от вас слышу. По премиям тут же не секрет. Мне сразу при трудоустройстве как впрочем и коллегам моим озвучивали, что на время испытательного срока (обычно это 3 месяца) КПИ не платится. Тут либо соглашаешься, либо не соглашаешься на условия и ищещь что-то другое по работе. Испытательный проходишь получаешь премию, все честно.

45. 17 января 2021

Ну что сказать… Шол на зп 10 000+ сборщиком, в итоге получал 5400 работая грузчиком , три месяца. Премий не было. Дальше руководству показалось что грузчики мало работают с 5 утра до 14:00 дня и сделали универсальную специальность грузчик-сборщик до 23:00.
    Ну и зп конечно подняли на 1500, но это не учитывая штрафов при сборке… Короче, котигорически не советую!!!

46. 15 января 2021

Констянтин Черненко :
    Працював 2 роки на Чигиринській апаратникам. Скарг по роботі не було ,відношенням керівництва був задоволений, можна було звернутися по всім питанням , по зарплаті також було все вчасно + премії , продукція для працівників.
    Наразі рік працюю в , різниця в зарплаті незначна , у вересні планую повернутися , якщо візьмуть назад , піду залюбки !
    Хто планує влаштовуватися, рекомендую

на Чигиринке — все Ок, поддерживаю полностью. Даже в карантин с работой проблем нет — выплаты в сроки, никто на бесплатный насильно не отправляет и не угрожает, что отправит или уволит. Вообще это одна из немногих фирм, где нет зарплаты в конвертах, все по белому и без задержек.

47. 14 января 2021

@Гость, Откуда такая информация !?

48. 12 января 2021

та тут вопрос не в терпении а в том что и вправду из за карантина условия на многих предприятиях хуже стали, зарплату задерживают или заставляют увольнятся “по собственному” без выходного пособия. В Юрия фарм с этим проблем нет. Платят во время, стабильно. Мне коллектив нравится, уходить не планирую, объмы выполнимые. А работать оно конечно везде нужно.

49. 11 января 2021

Но это письмо перепечатали убрав все напрочь и предыдущие подписи уничтожили

50. 11 января 2021

Добрый вечер
    Вот как на корпорации обходятся с людьми
    Днях работниками корпорации было составлено письмо о повышении заработной платы и вопросам впищевого обеспечения во время пандемии, с подписями сотрудников

1. 5 ноября 2018

Denus Kravchenko :
    Друзі, працюю в Юрія Фарм на Чигиринській 3роки, чесно кажучи все справедливо, відлинюєш від роботи, шаришся або допустив брак — отримай мінус в зарплаті або і на вихід, все чесно, не кирпичі ж випускаємо!
    Той хто хоче розвиватися і заробляти гроші — є можливість, всі наднормові оплачуються, зарплата завжди вчасна і без затримок! що не мало важно
    А негативні відгуки пишуть ті хто хоче отримувати гроші і не напрягатися, нахлебніки! так не буває!
    Згоден з тим що багато часу потрібно проводити на роботі, але ж і наднормових буває за місяць більше ніж розмір премії!
    Для людей багато чого робиться, лекції, екскурсії, командоутворюючі тренінги, сімейні дні і дитячі свята, майстер класи за це окремо дякую!
    Про чорний список скажу так як є, якщо неналежно відносишся до своїх обов`язків, або майна корпорації, запізнення, часті незрозумілі лікарняні, велика кількість браку і т д., тоді потрапляєш до зони ризику, але це нормальних підхід.
    Води можна лити багато, і то не так і то не так короче кажучи хто хоче працювати і розвиватися приходьте, нормальних людей не буває багато! А хто не задоволений, в Черкасах багато підприємств, не заважайте нам працювати, а то тільки навчимо людину, поділимося всим чим вміємо і знаємо а вона відразу — ой тут тяжко я не звикла піду далі шукати роботу!
    Юрія Фарм успіхів!

родпишусь под вашим постом. Согласен для людей многое делается, но не всегда это все ценится. раньше думал, что дайте как мне руководящую должность и я сделаю в тысячу раз лучше, но при временной замене понял что все совсем не так, руководить не строить, ответственность колосальная и за себя, и за коллектив, и за тех людей, которые получат нашу продукцию. отсюда и контроль за исполнением задач. без него навряд ли получился бы на выходе качественный продукт. да работа может и не из легких, это вам не в офисе сидеть и бумажки перебирать. здесь нужно и думать, и физически упражняться. завод как никак. но зарплата соответствует работе. и тут вобще не имеет значение для черкасс она такая или для киева. зарплата рыночная, может даже выше. проходил, сравнивал. одно время искал другую работу, так вот скажу что по условиям и по оплате юрия фарм на порядок выше другие фармацевтических фирм. уж простите.

2. 30 октября 2017

Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.

IT-specialist 1
Укладчик 1
Химик 1

Добавьте зарплату в компании Юрия-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Юрия-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?