Юрия-Фарм

Юрия-Фарм

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты

1. 30 мая 2021

@ Императрица ,
    У нас все отлично на производстве, порядок на высшем уровне. Знаете сколько людей столько и мнений. В целом как и везде есть свои нюансы, главное чтобы предприятие развивалось и обеспечивало народ рабочими местами, с чем в нашей стране к сожалению огромный дефицит.

2. 30 мая 2021

Вирішила почитати відгуки про компанію перед тим, як працевлаштовуватися. Перелопатила купу сайтів, і цей також. Зрозуміла для себе, що загалом нормально, принаймні на перебої з зарплатою ніхто не скаржиться, і офіційно, і є доплати, і відпустка, але типу слід бути готовим, що можуть бути проблеми з колегами. Напишу пізніше, як буду вже на робочому місці, бо в принципі мене по зарплаті і іншим умовам влаштовує.

3. 29 мая 2021

@ Валя , Вельми шановна Валентино , про яке керівництво наразі йде мова??
    Читаю це все , аж гидко!
    Працюю 3и роки, такого ідіотизму ще не було , постійно залякують тим що лишать без премії, якщо не залишимось після зміни .
    Обладнання на упаковку розвалюється , інженери роблять вид що щось лагодять , в боксі жарко , всім плювати , і про це йде мова всі 3и роки які я роблю.
    Майстри взагалі не в зуб ногою , тіх що раніше хотіли звільнити , зараз вже королі положення.
    У Базилевської скоро вже губи порепають від того силікону, чи що там вона в них суває, ходе під ногами землі не чує .
    Особисто зі мною неодноразово при колегах говорила принизливо на підвищених тонах .
    Прислали ще якусь дитину начальником дільниці , то вона взагалі не розуміє що й до чого.
    Так що не розповідайте тут ці нісенітниці про керівництво

4. 29 мая 2021

@ Работник ,
    Кожен шукає свій вуголок де йому буде краще, скажимо так кожному своє. Я обрала своє рідне виробництво, працюю з задоволенням, радію коли бачу біля себе щасливих людей це мої колеги, знаєте ми працюємо добросовісно, відпрацювали і у кожного своє починається але все що відбувається на моїй улюбленій роботі, приносить тільки задоволення та впевненість.

5. 29 мая 2021

Валя :
    Добрий день. Хотіла як працівник на МВ розповісти всім як у нас зараз. Справді працюємо іноді понаднормово але і оплата гідна за це та ми більше радіємо коли є робота ніж коли зупиняється виробництво тоді надія на щось втрачається, є у всіх свої плани на вихідних але як треба то треба. Керівництво завжди присутнє на місцях, хочеш щось запитати не потрібно записуватися в чергу, всі постійно поряд. Є такі люди які і чимось не задоволені є які люблять свою роботу, ну так завжди. Нас ніхто не ображає як раніше так і зараз, знаю у нас є нові керівники але тому хто працює це не заважає а кожен виконує свою роботу, ми працюємо стабільно і це не може не радувати. Все у нас добре чесно, дякуємо нашій Компанії за те що дає нам можливість працювати.

Напишите про бесплатные переработки, ну да ладно. У меня есть с чем сравнивать, слава богу уже несколько месяцев как перевелась на Чехова и поверьте, отношение здесь намного лучше.

6. 29 мая 2021

7. 29 мая 2021

Людям из HR которые постоянно защищают в комментариях руководство, спуститесь с небес на землю, зайдите на производство МВ на Чигиринской и понаблюдайте там пару. Пришлите туда хотя бы раз ПРОВЕРКУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ . Девочки часто выходят перебирать браки в не рабочее время ЗА «СПАСИБО» (и можете не писать что это не правда), а это прямое нарушение закона о труде. Мастера, помощники и руководство повыше ходят с МАНИКЮРОМ, НАКЛАДНЫМИ НОГТЯМИ И МАКИЯЖЕМ (по санитарии и гигиены это запрещено всем на производстве), а работниц за это штрафуют. И да , я не против правил и их выполнения, но они должны быть ОБЕЗАТЕЛЬНЫМИ ДЛЯ ВСЕХ !!!! Можно ещё много разного написать, но перед трудоустройством на МВ задумайтесь.

8. 29 мая 2021

@ Гость , Конкретный вопрос в первую очередь задайте сами себе , если у вас ограниченный горизонт познаний , то возможно пускай Вас повторно ознакомят с кол.договором , а вы занотируйте, что б впредь не забывать .
    Касаемо поливание людей грязью , цитируя Ваш пустой взбудораженный спитчь , так научитесь разделять грязь , и реальный бардак , в котором Вы принимаете непосредственное участие , прикрывая некомпетентность , и продажность Вас и Ваших коллег.
    Если Вы действительно хотели бы не оправдываться , а разобраться в ситуации , то явно здесь не занимались отмывание , а прислушались к мнению людей , хотя бы в рабочих группах , созданных Вами же, но то что люди пишут Вы не можете не анализировать не просто видеть , ведь Вам нужно выслужиться попросту .
    Юрия фарм в сердце !
    Я надеюсь что когда-то этот цирк закончится , и корпорация вновь обретет былой командный дух.

9. 28 мая 2021

У нас на предприятии приветствуется задерживаться на работе. Так вот, остаются после работы те специалисты, которые не умеют грамотно спланировать рабочий день. Тем самым мешают работать остальным грамотным и умным специалистам. У нас даже придумали оперативно-диспетчерскую службу, вывели 4-х человек на приличные оклады. Зато теперь они оперативно переписывают простои у сменных мастеров, а остальное время оперативно отдыхают.

10. 28 мая 2021

@ Сергей ,
    У вас тоже явно раздвоение личности, не могу понять о ком речь вообще. Вам конкретно вопрос поставил за 13 зарплату, а вы начинаете прикрываться непонятно какими способами. Вот именно что противно читать что пишите вы когда вы являетесь сотрудником компании. Вы на сайте отзывов о компании просто на протяжении периода поливаете людей грязью, в чем вообще выгода вообще, тяжело понять.

11. 28 мая 2021

@ Гость ,
    У Вас немного несвязная речь .
    Ну это Вам импонирует скорее Юлия Петровна , чем вредит, и более четко складывается Ваш образ.
    Вы лучше бы делом занялись , а не отпиской на реальные отзывы людей Вашем негативом + ношение подола юбки нового директора , да смотреть на это противно !
    Сама ее грязью полевала , а теперь лучшие подруги.
    Смешно …
    Вот из-за таких людей как Вы, имеем такую ситуацию на нашем Производстве .
    Корпорация имеет реально сильный штат специалистов и руководителей , но почему правят продажные бездарности и придворные шуты, это вопрос…

12. 28 мая 2021

@ Гость ,
    Вот вы сами ответили на свой вопрос который ранее писали))

13. 28 мая 2021

@ Ольга Г ,
    А в компанії почали платити 13-ту заробітню платню персоналу який не відпрацював 1 рік???
    Ви як складаєте басні то хоча б думайте трішки, а то це дуже смішно виглядає з боку)) І ви ще пропонуєте керівництву звернути на щось увагу, якщо ви самі не орієнтуєтесь в своїх словах, як ви можете об’єктивно судити як правильно. Займіться краще роботою та підтягніть некомпетентних керівників, підскажіть їм як правильно потрібно)))

Подсказуют в садике, школе, институте. На работе надо работать и выполнять все требования руководителей. А вы лучше знаете производство,вот и подсказывайте, и учите как правильно надо работать. Тем более что наше производство несёт ответственность за здоровье нашей нации. И тут надо контролировать и вовремя исправлять ситуации, чтобы не допустить выпуск брака!

14. 28 мая 2021

@ Ольга Г ,
    Ви чітко вказали що задоволені 13 заробітньою платнею. Навіть і тут не можете до кінця відповісти за свої слова!!!

15. 28 мая 2021

@ Гость ,
    Насправді шкода за Вашу убогість і некомпетентність навіть в цих питаннях.
    Де в тексті вказано що я її отримувала ?!
    Порекомендую Вам послуги спеціалістів з клініки Новий Зір, маю надію візьмуться за Ваш складних випадок.
    Продовжувати далі дискусії з однією з ляльок театру не маю бажання.
    А рекомендації Вашим керівникам нехай дають ті люди , які їх затверджували , рівно так само як і Вам …
    Час покаже хто є хто .

16. 28 мая 2021

17. 28 мая 2021

Відпрацювала 8 місяців на МВ укладальницею.
    Приходила у квітучий колектив з нормальним відношенням керівництва , не без того , були різні моменти і сварки , але вцілому була задоволена своєю роботою , 13-ою зарплатою , постійними препаратами від корпорації .
    Але останній місяць працювати стало нестерпно після надходження нових-старих керівників!
    Ви серйозно знущаєтесь?!
    Як директором цілого заводу можна поставити дану особу ???
    Як начальниками дільниць можна поставити людей без досвіду роботи,які і на попередніх посадах нічого корпорації не принесли , які взагалі про процеси не знають нічого ?!
    Тепер ми маємо постійно залишатись після роботи , перебирати результати їх славної роботи , так це оплачується , але у кожної людини повинний бути свій особистий час згідно КЗОту !
    Думайте панове керівники , так далі бути не може!

18. 28 мая 2021

Брехня!
    Краще наведіть порядок у відділі управління персоналом , а не відгавкуйтесь від відгуків написаних людьми , якщо не маєте сили і впевненості в собі для прийняття координатних рішень , то це потрібно просто зрозуміти і змиритися з тим , що це ляльковий театр

19. 27 мая 2021

@ Гость , Не подходит, но нас никто и слушать не будет. Вы посмотрите что творится, на Чигиринке до сих пор не могут найти деньги, которые ушли на стройку и пуск GF. Хотя в бухгалтерии есть эксперт по переводу денежных средств по договорам. Короче зарплату получают все, а должного контроля совершенно нет. Деньги тратятся направо и на лево, но только не для развития предприятия. Очень жаль!

20. 27 мая 2021

На предприятии не будет толку дотех пор, пока будут продвигать своих людей. У нас работает много умных, грамотных сотрудников от которых был бы толк. Но увы! Тянут своих мужей,которые раннее работали в пожарке и никакого отношения не имели к производству, тем более к качеству медпрепаратов.Я теперь понимаю,почему мы топчется на одном месте. Если у руля поставить профессионалов, начнут ломаться схемы недобросовестного отношения к работе, улучшится трудовая и производственная дисциплины,начнёт расти зарплата у сотрудников, начнётся сокращение непрофиссионалов и тд. Поэтому всех все устраивает, сидят тихонько по кабинета и зарплата неплохая приходит на карточку.

21. 27 мая 2021

Компания нормальная, платят, как обещали, все по белому, нет конвертов, есть премии регулярно,но руководство- Шевчук и его Ко- мелкие царьки и интриганы.Ни одна компания не позволит такого, вот и выбирайте, подходит вам работать с такими или нет.

22. 26 мая 2021

@ Гость , Предприятие развивается тогда, когда у работников увеличиваются зарплаты, когда увеличивается ассортимент выпускаемой продукции, когда улучшается качество выпускаемой продукции, когда выигрываются тендеры на выпуск продукции! А я за шесть лет работы этого и не заметил, может как то мимо прошло! У нас с каждым днем все хуже и хуже, специалистов уже не осталось. А те что есть так им работать не дают, прессуют. У нас никто не выполняет свои должностные инструкции и СОПы. Потому что подружились между собой, стали хорошими друзьями, кумовьями, СВАТЬЯМИ и очень лояльно относятся друг к другу. Так что спрашивать, контролировать и давать задания не кому, все родные, все свои! А вы тут небылицы пишите, не надо, вас неправильно поймут остал ные. Пишите лучше книги!

23. 26 мая 2021

@ Гость , @ Гость ,

@ Виктор РТК , Не дружащих с головой как я посмотрю стало на 1 человека больше. Теперь уже и пол меняется в процессе написания отзывов, и имя, круто! Вы басни писать не пробовали или сказки? У Вас бы отлично получилось! Вообще не пойму всей этой канители вокруг да около. Такое ощущение, что Вам Татьяна = Виктор кто-то тупо заплатил за то чтобы запятнать нормальных людей и компанию в целом. Работаю здесь давно, и могу сказать со 100% уверенностью, что эта компания как работодатель самая что ни на есть отличная, работа достойная и оплата приличная.

Да вы что? Только не пойму, кто из нас профессиональный сказочник? Кто оплачивает ваши неправдивые очерки? Если бы все так было красиво, как вы изволили написать-не было бы текучки на фирме. За один месяц уволились 27 человек и это ещё не предел. Так что не мутите воду и не верите людям, побойтесь Бога!

24. 25 мая 2021

@ Гость , и Вам тоже отвечу, или как Вас там правильно величать? Анжела, Нина или просто Гость? Мне сложно судить зачем Вы пишите неправду, подхватывая и распространяя сплетни, которые далеки от реальности. Просто фу, мерзко читать такое. Взрослый человек, а ведете себя как ребенок. Я так понимаю обида, да, и никак не отпустит? Но смысл, если Вы работали или работаете здесь покрывать себя же грязью? Это низко. Если пишите о работе, так и пишите, что контроль качества высокий, что требования и к людям, и к продукции есть, что есть задачи, которые нужно выполнять, и от выполнения которых зависит премия. А по поводу протеже и фаворитов — это бред. Причем полный.

25. 25 мая 2021

@ Олена , Comedy club Women — это Ваши отзывы, которые Вы написываете здесь под разными никнеймами. Займитесь делом в конце-то концов, ну может тогда то у Вас жизнь наладится. Не ищите проблем там, где их нет и не сочиняйте басни. Работа конечно не мед, но и далеко не похоже на то, что Вы тут описываете. Предприятие живет и развивается, что Вам лично по ходу как кость в горле. Зарплаты платятся, продукция изготовляется и продается. А хочется Вам сочинять сказочки, так сочиняйте, но лучше в другом месте. ИМХО

26. 25 мая 2021

Хочу написать о том, что творится на Чехова, на упаковке. Сейчас упаковку контролирует Кучер В. Он развёл такой барак, что не хочется идти на работу.Надоели его [цензура] указания и распоряжения. Я удивляюсь каким образом он попал на должность нач участка розлива. Оказывается, как мне подсказали мои коллеги по работе, его и его жену крышует директор производственного департамента. ******* Так что если кто-то соберётся устраиваться на работу, то сначала подыщите себе покровителя иначе будут большие трудности на работе. По поводу барака на упаковке могу сказать, что верните нам назад Дениса Сергеевича! Вот тогда и будет порядок!

27. 25 мая 2021

Працюю в МВ ,на Чигиринкі.
    Тим , хто розмірковує над працевлаштуванням хотіла б дати невеликі рекомендації.
    Зараз моє рідне виробництво нагадує Comedy club Women.
    Чесно кажучи , святкуючи річниця пару років тому , навіть не могла б подумати , що таке виробництво можна розвалити за кілька місяців .
    Всі люди з якими пліч о пліч йшли ,з якими були якісь здобутки , результати вже розрахувались або знаходяться на цьому нелегкому етапі.
    Морально працювати стало нестерпно
    Постійні затримки на роботі по сфантазованим причинам .
    Але це не найгірше , гірше того , що видаються незрозумілі задачі і накази .
    Я розумію , що керівництво час від часу потрібно змінювати , але ж не на цей Woman десант , який лише рже на весь офіс .
    Соромно й дуже боляче , наразі мотивації працювати не маю , а лише просто спосіб заробітку , не більше того .
    Тому рішення приймати кожному…

28. 21 мая 2021

Проработал здесь 2,5 года, о компании могу сказать только хорошее. Коллектив дружный и руководство, с которым приятно работать плечо к плечу. Проблем с оплатой ни во время работы, ни на момент прекращения трудовых отношений не возникло. Расчитались во время, выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Как работодателя рекомендую всем.

29. 20 мая 2021

Хочу оставить отзыв о прохождении собеседования на ТП. Встречу проводила hr Юлия, и ТМ Левого берега. Отношение хамское, ТМ постоянно ехала за рулём, связь прервалась, и не было возможности нормально говорить. Постоянно повторы фраз, это ужас, а не собеседование. Ещё удивил тот факт, что на лице обоих была такая злорадная ухмылка, от которой в середине разговора стало как-то гадко и противно ?. Я представляю с этими с.. каждый день работать, и решать вопросы по работе. Профессиональный уровень ТМ на нуле. Эта * мне посоветовала начать с продажи БАДОв, бред, а не собеседование. Радует одно, что на этом этапе увидела настоящее их нутро.

30. 17 мая 2021

Вітаю усіх! Є бажання поділитися власною думкою щодо роботи у Юрія фарм. Власне працюю тут вже близько 1,5 місяці. Перед поданням резюме активно цікавилася думкою про компанію і в Інтернеті, і через знайомих, які тут колись працювали або мали якесь відношення до фірми (купували ліки, обслуговувалися у медпредставників). Відгуки були різні за формою, проте за змістом досить схвальні.
    З важливих ознак, на які звертала увагу – працевлаштування за законом, стабільний графік без необхідності працювати понад норму без доплати, матеріальне забезпечення (з/п + соцпакет не менше середнього). За цими ознаками +/- усі говорили, що проблем не має. Серед того що знаходила сама – проблеми у колективі, але залежно від місця роботи, і то для мене як то і не принципово.
    Тепер по факту. З самого початку роботи складнощів не виникало. Графік стабільний, отримала вже три трічі оплату (аванс і зарплату). Розмір відповідає заявленому на співбесіді. Є безкоштовне харчування для співробітників. Є непогане технічне оснащення. Про колектив сказати важко остаточно, люди різні, проте працювати не заважають, інтриги не плетуть, загалом обстановка нормальна. Про керівника можу сказати, що людина досвідчена, неконфлікта, на цьому все, бо спілкуємося небагато, усе по роботі.
    Мої ітоги: резюмуючи скажу, що Юрія фарм по важливим для мене характеристикам — непоганий роботодавець. Нічого геть особливого у роботі не має. Умови працевлаштування стандартні, компанія дотримується трудового законодавства, нормальна робоча обстановка.

31. 13 мая 2021

Отличная компания, в которой можно работать, получая и удовольствие от работы, и своевременную оплату хорошего уровня.
    Созданы условия для профессионального роста, налажено взаимодействие внутри коллектива.
    Лично для меня большим плюсом при трудоустройстве стало отсутствие испытательного срока как для молодого специалиста (на других местах, куда подавался, на эту норму закона внимания не обращали и везде пытались втулить испытательный срок).
    Браво, юристам и кадровикам компании, которые хорошо знают законодательство.
    Радует, что предлагают официальное трудоустройство и сдерживают свое слово.
    Приятно быть частью такой компании!

32. 12 мая 2021

@ Гость ,
    Дуже шкода , що працівники департаменту управління персоналом займаються відмиванням бруду з некомпетентних Керівників типу Базилевською Ю.П , за премію від В.А , а не розбираються з проблемою в колективі , яка дійсно існує , і про це неодноразово повідомлялось!
    Це дійсно шкода , бо це Ваш функціонал в першу чергу!
    Шановна пані Вавіліна .
    Навчіться чути звичайних людей!
    Дякую, у мене все.

33. 12 мая 2021

@ Іван ,
    Все с вами ясно)) И с кем именно тоже!!! Очень грустно что в такой компании работают люди именно как вы, только поливаете грязью все вокруг и всех, а достижений личных ноль!

34. 12 мая 2021

Всем привет.
    Работаю 5-й год на Чехова .
    Хотел поблагодарить руководством , за переселение Лавренко и Гайдай !
    Спасибо от чистого сердца.
    Жалко лиш Чигиринку , теперь у них начнется аналогичная травля этим святым бездарным дуэтом)
    Всего хорошего девчонки!

35. 12 мая 2021

@ Гость , Вашу думку залиште при собі.
    Тут повинні бути реальні коментарі працівників , а не запроданок з кадрового забезпечення , які прикривають свої Стратегічні кадри .
    ОБИЖЕННЫЕ , це не державна мова , і якщо ви вже цю назву застосовуєте , то для початку розберіться що воно значить.
    Я говорю фактами , що результати ж надуманими як і плани Виробництва , і брехня рано чи пізно стане явною , справа лише часу

36. 12 мая 2021

@ Гость , спасибо за поддержку! Я уже поняла, что человек слегка не в себе, мягко говоря. А мужчина ли это, сложно сказать, тут у некоторых периодически в процессе написания отзывов пол меняется )) Мне просто слегка обидно, что из-за таких вот неадекватных складывается впечатление, что компания какая-то пришибленная, хотя это вовсе не так. Я не контролирую производство, набор персонала и не отношусь к менеджерскому составу, поэтому мне как простому сотруднику подобную чушь всяких иванов читать тошно, наверно, как и Вам. Тем более половины из тех проблем, о которых здесь пишут нет или они явно преувеличены. Особенно тешат отзывы о зарплате в конвертах (для тех, кто здесь давно работает, такой подход просто смешон, так как только официалку везде и лепят).

37. 12 мая 2021

@ Marina K ,
    Про якість ви будете розповідати комусь іншому.
    Нормальній людині і в голову не прийде підписуватись під розсилку відгуків , якщо це не співробітник типу вас Марино)
    У кожного своя робота )
    А з приводу відношення , для того щоб не бути голослівним , надайте список покращень за які Ви говорите, а не лийте з пустого в порожнє.
    Неодноразово звертався до керівництва з приводу відношення саме цього керівника!
    Можу навіть прикріпити переписку у внутрішніх групах з Хітам даної особи.
    Приїдьте на завод ,зберіть РТК останнього скликання , і люди все скажуть.
    А не тут розповідайте про ображених.

38. 12 мая 2021

@ Іван ,
    Этот человек здесь писал и ранее, что у вас в жизни не так и чем вы так обижены?)))
    Конкретика у вас абсолютно отсутствует как и логика формирование своего набора слов. Вот больше всего забавно что это мужчина пишет)))) Такое бывает ещё?)

39. 11 мая 2021

@ Іван , конкретики нуль в Вашем отзыве, только личная неприязнь и оскорбления к конкретному человеку. Ко мне какие вопросы?
    Я не Ваш руководитель, с которым Вы по ходу боитесь просто обсудить Вашу конкретную ситуацию.
    Ну и не психолог я, чтоб выслушивать Вас. пока Вы плачитесь в мою жилетку, как Вас жизнь обидела.
    Я написала свое мнение как человек, который работает здесь длительное время и, о боги, получает извещения о новых отзывах здесь, периодически их прочитывая.
    Так вот полемика в таких отзывах, если Вы сами не удосужились прочитать, всегда одна и та же, только никнеймы меняются. Если Вы сами еще не увидели, люди пару отзывов назад пишут, что все плохо от имени якобы разных лиц, но система сайта показывает, что это отзывы одного и того же человека. Мне это вот смешно.
    Несмешно, что вместо того, чтобы обсуждать с руководителем свою ситуацию Вы изливаете на него грязь в интернете. И еще и ко мне претензии высказываете.
    А по поводу оборудования, сходили б Вы на экскурсию в другие фармкомпании, так просто поглазеть, тогда и вопросов не возникало. В Юрія-фарм отличное оборудование и необходимые реагенты, и контроль качества (поэтому то брак и не пускают на продажу, как некто это делает, не будем называть имена).

40. 10 мая 2021

@ Marina K ,
    Ноги розтуть від того , що у таких як ви замість мізків знаходиться щось інше , і разом з іншими зливаєте корпорацію разом з нечистотами браку .
    А з приводу Вашої любимої Юлії Петрівни,то це клон її попередниці Шарамко , яка була нічим не гірша .
    За яке обладнання Ви говорите?
    Конкретно одиниці і покращення ?
    Конкретика є?!
    Ні, не має .
    Тому що , окрім того що ця дівчинка з села несе свою пихатість уже який рік , толку 0.
    І я знаю про що я кажу.
    Жодного покращення , а лише імітація якихось рухів і т.д.
    Тому перед тим як виправдовувати когось , розберіться .
    Шкода виробництва на Чигиринській , все те що прийшло і те перефербоване , що залишилось , явно ні до чого хорошого не доведе , нажаль .
    Зберіть наше РТК , яке благополучно розвалили , і я Вам скажу це прямо в очі
    ЗАПРОДАНЦІ!

41. 6 мая 2021

Хто про що, а я хочу розповісти про свою співбесіду та перші місяці роботи у компанії. Можливо, мій досвід комусь знадобиться, бо як і всі перечитувала відгуки перед тим, як відгукнутися на вакансію, однак не всю інформацію знайшла. По співбесіді: запросили майже через тиждень після того як направила своє резюме, формат звичайний, спілкування доброзичливе, питання-відповіді-коментарі, ставлення більш-менш нормальне, не зверхнє, що мені однозначно сподобалося. Був час задати свої питання, на які отримала чіткі відповіді, що знов-таки дуже сподобалося. Усі озвучені умови в принципі співпадали з тими, що були заявлені у вакансії. Так що якщо вакансія сподобалася, майте на увазі, що в принципі так воно і буде (не золоті гори обіцяють, а реальні умови праці). Після співбесіди довелося почекати, перед цим ще було додаткове нескладне завдання, з яким за бажанням можна впоратися за годину. До роботи приступила за пару тижнів, як відпрацювала на старій роботі (теж фармацевтичне). Якщо порівнювати стару роботу та роботу у Юрія-фарм, то різницю відчуваю одразу. Навіть попри те що ще йде випробувальний строк, ставлення і умови значно кращі, ніж на моїй попередній роботі. Головне – платять без перебоїв, система оплати зрозуміла. На жаль, на іншому підприємстві частенько наприкінці місяця доводилося недораховувати зарплату через якісь надумані штрафи. Тут на щастя підхід людський. Колективом і керівником задоволена на всі 100 відсотків. На початку звісно було важко пристосовуватися під новий режим і організацію праці, але робота того варта.

42. 6 мая 2021

@ Анжела , а вы Анжела или все-таки Нина, или Анжелонина?))) почем за отзыв берете? мне прям интересно, ну или это по доброте душевной?

43. 5 мая 2021

Меня возмущает следующее, почему никто не пишет за GF? Почему за 1.6года все практически на месте? За что это время Крошко, которого взяли из Киева, получал огромную зарплату? За что ему фирма оплачивает жилье в Черкассах? Чтоб он в кабинете штаны протирал? Почему до сих пор не работает обещанный GF? Чем занимается Шапошников, Ципенюк? За что получают зарплату? Почему тихо и спокойно отпустили по собственному желанию воров на GF? Кто за этим всем беспределом стоит и кто за это будет отвечать? Почему коллектив предприятия молчит? Это деньги, которые могли пойти на увеличение зарплаты. Мы же топчется на пустом месте! Когда же все-таки закончится этот барак? Ничего не меняется в лучшую сторону на нашем предприятии! Куда смотрит вышестоящее руководство? Как уже надоел этот беспределом? Почему специалисты попросту не выполняют свои должностные инструкции? Убирийте их с работы! Пусть не болтаются под ногами и не мешают нам работать и развиваться!

44. 5 мая 2021

Віталій :
    @ Фізрук ,
    А я працюю з цим керівником уже понад 3 роки, можу сказати що це дійсно справедлива людина і керівник, завжди враховує думку працівників всього колективу, будь які побажання від працівників завжди чує та надає відповідь про результат їх виконання. Навіть пам’ятаю була ситуація з обладнанням яке працювало не коректно і сама Юлія Петрівна залучила інженерів які виправили цю ситуацію та надалі стало більш комфортно працювати. Я знаю що люди люблять тільки поговорити, а ви візьміть на себе відповідальність за таку кількість людей. Але з її приходом на місце керівника, взагалі розуміння штрафів відпало, стабільно кожного місяця отримуємо премію, хто хоче підзаробити є момент понаднормових годин які оплачуються без затримок, працюємо без простоїв. Я теж свій відгук пишу від всієї думки колективу нашого. Дякуємо керівництву за правильний вибір та не звертайте увагу на ображених людей. У нас є робота, у нас порядок та стабільна з/п.

Вы тоже поняли, что это очередной заказной негативный отзыв был, да? )) Я на этом сайте давно, и благодаря уведомлениям много отзывов прочитала здесь. Никнеймы меняются, а «обиженные» все те же. Как человек работающий непосредственно в компании долго время, могу сказать, что физруки, татьяныивановны, викторы и прочие появляются когда компания идет вверх, открывает новое производство, обновляет технологии, в общем идет в ногу со временем. Забавно, правда?? Сразу понимаешь, откуда растут-то ноги. Просто жаль таких людей, которые за деньги готовы писать грязь, которая далека от реальности. Я писала здесь ранее и напишу еще раз для тех, кто попал на эту страницу впервые и стал сомневаться стоит ли сюда идти. Мое мнение выработанное за годы в компании – это лучшая компания, в которой я работала и работаю. По всем параметрам работа хорошая: официально, без конвертов, оплата стабильная, есть перспективы для личного и профессионального роста, 30 дней оплачиваемого отпуска, нормальные руководители во главе, четкие задачи. И думаю, что никакие татьянывикторовны сколько б не старались это не поменяют, к счастью)))

45. 5 мая 2021

46. 5 мая 2021

47. 4 мая 2021

Если честно , у меня такое чувство , что завод на Чигиринской попросту хотят розвалить , я понимаю бывает всякое , я за 5 лет своей работы насмотрелись всякого,но что б вот так — это уже нонсенс .
    Убрать квалифицированный управляющий персонал , ну да ок , бывает , видимо на то есть свои объективные причины .
    Но что попритягивать в завод людей с 0-м опытом , просто за какие-то призрачные заслуги…
    Не понимаю , как так может быть.
    Услыште нас.
    Мы хотим работать в корпорации а не в интригах и травле , которые сейчас успешно реализуються новопринятым десантом и сомнительными остатками прошлого .
    Юрия фарм в сердцах каждого!

48. 4 мая 2021

Підтримую.
    Працював два роки тому , звільнився саме із-за неї .
    Людей ні за що н тримає.
    А сама то крім того щоб стучати на всіх , більш нічого і не знає , але своє діло робить вправно…

49. 4 мая 2021

@ Нина ,
    Вражаючий кар’єрний зріст з продавчині сиру на ринку Золотоноші , до директора цілого виробництва!
    Гідно оцінені таланти !
    У знак вдячності від вищестоячого керівництва придбано квартиру на Пушкіна , та квартиру в Києві , тепер розкішна блондинка покоряє вулиці Черкас на своїй свіжепридбаній автівці.
    Оце я розумію гідна реалізація програми Визнання заслуг!
    Тепер виробництво на Чигиринській очолюватиме королева яка переїхала разом з частиною своїх паж-чорноробочих , вони ж в ДКЯ вже лад то навели .
    Але то все дрібниці , час розставте все на свої місця , треба лише того почекати , люди не скот щоб до нього так відноситись , яку б посаду ти не займав.

50. 3 мая 2021

Меня удивляет работа наших непосредственный руководителей.Директор департамента качества так и не смогла навести порядок в своём подразделении.По вине несвоевременного отбора проб в феврале месяце были слиты на канализацию две серии.Сейчас пошёл сплошной брак на розливе. В итоге директора департамента качества вместо наказания подняли по работе.Она теперь директор МВ.Это чтоб все понимали,эти убытки ложатся на наши зарплаты, которые нам за два года подняли на 10%,и на наши оздоровительные, которые мы не получаем два года.

1. 5 ноября 2018

Denus Kravchenko :
    Друзі, працюю в Юрія Фарм на Чигиринській 3роки, чесно кажучи все справедливо, відлинюєш від роботи, шаришся або допустив брак — отримай мінус в зарплаті або і на вихід, все чесно, не кирпичі ж випускаємо!
    Той хто хоче розвиватися і заробляти гроші — є можливість, всі наднормові оплачуються, зарплата завжди вчасна і без затримок! що не мало важно
    А негативні відгуки пишуть ті хто хоче отримувати гроші і не напрягатися, нахлебніки! так не буває!
    Згоден з тим що багато часу потрібно проводити на роботі, але ж і наднормових буває за місяць більше ніж розмір премії!
    Для людей багато чого робиться, лекції, екскурсії, командоутворюючі тренінги, сімейні дні і дитячі свята, майстер класи за це окремо дякую!
    Про чорний список скажу так як є, якщо неналежно відносишся до своїх обов`язків, або майна корпорації, запізнення, часті незрозумілі лікарняні, велика кількість браку і т д., тоді потрапляєш до зони ризику, але це нормальних підхід.
    Води можна лити багато, і то не так і то не так короче кажучи хто хоче працювати і розвиватися приходьте, нормальних людей не буває багато! А хто не задоволений, в Черкасах багато підприємств, не заважайте нам працювати, а то тільки навчимо людину, поділимося всим чим вміємо і знаємо а вона відразу — ой тут тяжко я не звикла піду далі шукати роботу!
    Юрія Фарм успіхів!

родпишусь под вашим постом. Согласен для людей многое делается, но не всегда это все ценится. раньше думал, что дайте как мне руководящую должность и я сделаю в тысячу раз лучше, но при временной замене понял что все совсем не так, руководить не строить, ответственность колосальная и за себя, и за коллектив, и за тех людей, которые получат нашу продукцию. отсюда и контроль за исполнением задач. без него навряд ли получился бы на выходе качественный продукт. да работа может и не из легких, это вам не в офисе сидеть и бумажки перебирать. здесь нужно и думать, и физически упражняться. завод как никак. но зарплата соответствует работе. и тут вобще не имеет значение для черкасс она такая или для киева. зарплата рыночная, может даже выше. проходил, сравнивал. одно время искал другую работу, так вот скажу что по условиям и по оплате юрия фарм на порядок выше другие фармацевтических фирм. уж простите.

2. 30 октября 2017

Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.

IT-specialist 1
Укладчик 1
Химик 1

Добавьте зарплату в компании Юрия-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Юрия-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?