Юрия-Фарм

Юрия-Фарм

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты

1 14 15 16 17 18
  1. 27 октября 2021

Мені дуже болить за робітників,котрі перебирають браки.Це повинно бути на совісті технологів,які повинні водночас зупинити процес і не допустити випуск браку.

2. 23 октября 2021

Из предыдущих отзывов рабочие пишут про своих нерадивых руководителей. Я тоже работаю недавно на новом производстве и у нас тоже самое. Наш руководитель сам остаётся после работы и нам приходится задерживаться. Он наклоняет нас будь здоров, особенно перед аудитом. Ни минуты покоя, сам бегал с проверка и и нас всех доставал. Вспомогательные службы особо не напрягались. Потому что ему не подчиняются, а мы были крайние. Как то неправильно, надо всем плыть в одной лодке. У нас, ксажелению, как в басне Лебедь, рак и щука. Нет единой команды, поэтому так и получается-кто работает, того и грузят по полной!

3. 22 октября 2021

@ А. Б. В. , испытательный оплачивается, как и должно быть по закону. Стаж соответственно то же идет, отпуск накапливается, а как же. Компании 20+ лет, это не фирма-однодневка

4. 21 октября 2021

@ Андрей , @ Жовнир&со , если есть проблема — готов встретиться и проговорить все болевые точки.

5. 20 октября 2021

@ Гость , я бы красную икру тоже не прочь) желательно банками, но мы не Банковой работаем. Того питания, которое есть здесь на работе, мне хватает вполне. Да, разнообразие небольшое, но когда начинаю задумываться, сколько бы я потратила времени на готовку обедов и перекусов с собой на работу + денег на продукты, то бесплатное питание на работе превращается для меня в сказку) очень удобно. Жаль, что на время карантина сейчас всех практически на удаленку в киевском офисе переводят: придется вспоминать, как готовить обеды дома

6. 20 октября 2021

@ А. Б. В. , в Юрія-фарм законодательства придерживаются, зарплату платят в сроки по КЗоТ и испытательный срок — не исключение. Стаж в этот период идет, зарплата выплачивается как и положено. Единственное, насколько помню по себе, премий на испытательном нет (если ничего не поменялось, конечно). Поэтому бояться нечего

7. 18 октября 2021

Совершенно с вами согласен! Он себя так вольготно ведёт потому что у него крыша надёжная. Сам Господь Бог, как он себя величает. Так что терпеть эту несправедливость прийдется долго, пока его крыша не уйдёт на пенсию. Ксажелению и за Алёну точно также отзываются. Говорят, что хорошо пристроились, только не хотят работать по-человечески! Все конечно можно исправить, но только не на нашей фирме! У нас все запутано семейными, родственными кланами! Тем более что сверху это все поощряется! Так что толку не будет. Ищите другую работу! Престиж предприятия упал дальше уже некуда! Очередей на работу нет. Принимают на работу кривых, горбатых и весёлых. Одним словом, всех подряд, даже наркоманов!

8. 13 октября 2021

Добрый вечер! Очень нужен совет. Как проходит испытательный срок? Платиться ли зарплата в это время? Идет ли стаж? Хочу сюда на работу но испытательный срок пугает. Всем добра!

9. 13 октября 2021

@ Marina K , а шо ж не красная икра как на Банковской? Я бы не прочь, да и вы наверное тоже. А так да, питаться можно. Экономия есть да и судочки таскать с собой не нужно

10. 13 октября 2021

@ Гость , зачем вы кого то переубеждаете? У человека своя голова на плечах, ей виднее, что с ней делать. Не хочеть вакцинироваться — не надо, естественный отбор все решит сам. Слабые передохнут, сильные будут жить. Ну а масочный режим — это все рука богтайших

11. 13 октября 2021

Медпредставниця :
    я двічі вже переконувалася, що читати відгуки про роботу треба між рядками, бо у нас у всіх у ментальності таке, що любимо поскаржитися та так «трохи» прикрасити, щоб жалислішише було, а якщо все Ок, робота хороша, то це так і має бути, писати на що.
    Вирішила для себе, що як робота у Юрія фарм мені сподобається, обов’язково напишу. Так ось. ))
    У медичній / фармацевтичній сфері я працюю вже 5 років після завершення вишу. Влаштовувалася сюди цілеспрямовано медпредставником, до цього працювала в аптеці провізором і робота була так собі. Що подобається в цій роботі? Поїздки, спілкування з людьми, достойна оплата, вчасна оплата, премії, знижки, наявність авто та корпоративного зв’язку. З боку компанії є підтримка, на початку був час на навчання, ніхто не тиснув як на старій роботі — типу «давай план, роби як коняка», ну і нічних змін не має, можна свій час планувати. Коротше — пісня, а не робота.
    З того що може комусь не сподобатися, це хіба що велика кількість продукції. Мені після аптеки адаптуватися було легко, але хто з медпрепаратами не працював, готуйтеся, вчити багатенько доведеться.
    Так якщо подумати, з двох моїх робіт — ця просто ідеальна.

Решила поделиться своим мнением о работе медпреда и наткнулась здесь на этот отзыв.
    Такое ощущение, что мои мысли прочитали. И добавить как бы нечего )))
    ну разве что отмечу, что на медпреда обязательно нужно иметь медицинское или фармобразование. Не знаю, берут ли без него, но без него точно будет туго все понять и осилить. Продукции действительно много, и если не владеть базовыми знаниями, будет сложно даже если есть опыт торговым представителем или в торговле.
    По оплате не обижают. Выигрываю за счет премий. План посильный. Отпуск не скоро, но о 30 оплачиваемых днях наслышала. Такой вариант и прямь не везде предлагают

12. 13 октября 2021

Работаю на водоподготовке 2.5 года
    Работаю нормальная ну и оплата ,как для Черкасс сносная.Но вот то что происходит на самом участке , это что-то , Жовнир припер сюда всю свою семью , которая к сожалению очень далека от производства , у всех хорошая зп+надбавка от руководителя , мастера кумовья, половина операторов знакомые , друзья , все они особо не перетруждаются , зато мне и остальным-НЕПРиблеженным,приходится пахать за них в три пота ! Да в печенках уже эта дружба,кумовство,и семейные узы!на работе нужно работу делать , а не преумножать кланы семейные!!Позорище! Не корпорация, а семейные подряды в прямом смысле этого слова !

13. 11 октября 2021

Чесно вже не сил терпіти той ідіотизм.На виробництві шприців безлад , робимо і бракуємо , а у позаробочий час розбираємо.На минулому тижні мені прямо увічі сказали що свою думку я можу залишити при собі і на неї просто плювати . Кого ви з себе возомнили?як таке взагалі може бути?як таку бездарну особистість як базилевська можна поставити на таку керівну посаду?!та навіть шарамко вже на її фоні більш менш можна зрозуміти постійне приниження людей , погрози зарплатнею , нівелювання посадовою , та що ж це коїться ,я проробила 6 років і навдячність тепер чую образи цієї керівниці,шкода що цінності компанії знизились до рівня 0.
    Постійно винна тех.служба,або ще хтось, але не вона.Виробництво в цілому деградувало,

14. 10 октября 2021

Хочу написать немного про аудит, который закончился в пятницу на Юрии фарм. Нужно сказать, что рабочие готовились очень добросовестно, мыли, скребли, домывали на своих и на других участках. Потому как переживали за результат.Стыдно за некоторых безответсвенных работников ИТР, которым было все равно Сидеть в кабинете и за 8 часов не выходить на производство, чтобы убедиться нет ли каких нарушений-я даже не знаю каким словом можно назвать такого специалиста, которая считает себя главной. Зато целый день сидит в вайбере и общается со своими детьми, потому что это важнее чем производство. Вот за такую работу наши технологи и получают 55000 гривен и естественно замечание от аудита. Хорошо, что у нас крышуют жён, кумавьев, сватов, сестёр и братьев. Поэтому пока так и будет продолжать работать, сидя в кабинете 8 часов, не отрываясь от кресла!

15. 8 октября 2021

@ Вера , ну и все кто будет в скором времени собеседоваться. Мой вывод таков: не так страшен зверь, как его описывают. Вообще к слову. Главное не опаздывать ну и не хамить, само собой. Те же вопросы что и везде — почему к нам? почему с прошлой работы ушел? что о компании знаю? что по зарплате хочу? опыт… Стандартно вполне. Результат не сразу, что тоже привычно. Прошел одно собеседование — жди другое (ха-ха), но так во многих фирмах. Так в общем и целом все как везде, переживать однозначно не стоит.

16. 2 октября 2021

Насправді ц нас повний порядок
    Дача в Чорнявкі будується переможцю , можна сказати Робін Гуду нашої Корпорації , скоро в Межигір’я можна буде не їздити.
    Дівки на МВ не знають вже що нап’ялити на себе.
    Стиль і сором
    В що превратили корпорацію

17. 29 сентября 2021

Ася :
    спрашивали здесь о собеседовании, вот и решила поделиться своим опытом. По мне так это обычная беседа с эйчаром, ничего сложного, хотя конечно волнительно. Вакансия заинтересовала с первого взгляда, даже не официальным трудоустройством (этим сейчас вообще никого не удивишь). Понравилось четкое описание обязанностей и гарантий. Собеседование было таким же: все очень четко, слаженно. Чувствуется опыт что ли в организационных моментах. Начали вовремя, вопросы по сути. Ах да, о том есть ли дети и замужем не спрашивали (в некоторых первым делом уточняли не собираюсь ли в ближайшее время в декрет), это порадовало. Из хорошего еще однозначно это формат — была возможность пораспрашивать о компании, эйчар вполне адекватно реагировала и объясняла, вообще сам настрой очень радушный что ли. Даже если и не пройду то однозначно в плане опыта получила бонусы. И да читать о компании заранее, чтоб понимать куда ты идешь нужно всегда, и Юрия фарм не исключение. Удачи всем, кто в поиске работы. Для себя сделала вывод, что если предложат работу здесь, то соглашусь )

Дякую щиро за те що поділились інформацією по співбесіді мені як раз згодилося на цьому тижні. Питання про компанію теж були може ще кому згодиться на співбесіді. Почали теж вчасно. Про досвід питали теж. По умовам сказали те саме що і на сайті роботи було вказано. І що не шарашкіна кантора якась видно одразу, по зарплаті більшого хотілося б конєшно, але ті варіанти де пропонували більше якісь стрьомні — в іншій компанії пропонували на медпреда закупити тестові зразки, тут нічого такого не було, ну і в відгуках такого не читав.

18. 29 сентября 2021

Я теж в шоці,що робиться на Юрії фарм.Працівники числяться на роботі,получають зарплату,а на роботу не ходять.Або куди діваються гроші з економії по зарплаті?А ви ще хочете,щоб до нас приходили робітники на роботу?Наведіть спочатку порядок,передивіться оклади у тих,хто їх не заробляє.Ось недавно писали про технолога,якому заплатили 55000 гривень.Де наш експерт по бухгалтерії?Вона хіба нічого не бачить?Спочатку не бачили,що на GF толку не було,крали як могли і після цього не навели порядку.Коли це панібратство скінчиться?Коли в робочіх буде достойна зарплатня?Тепер іще передивляться колективний договір,позабирають у робочіх останнє.Обстановка с кожним роком все хуже і хуже.Давайте підніматься з колін,так далі не можна!

19. 28 сентября 2021

Проработала в компании более 5 лет. Да, есть кумовство, часто руководителями становятся либо родственники влиятельных сотрудников компании, либо же просто лояльные к высшему руководству. Сотрудники с Киева считаются как высшая каста, а Черкассы — необразованные плебеи. Есть толковые сотрудники которые на своих местах, это факт, но к сожалению факт кумовства и подхалимства тоже присутствует, который при повышении иногда оказывается решающим фактором. На производстве есть проблемы с инфраструктурой. Мало инвестиций в новое оборудование и помещения. Такое впечатление что с производства на Чехова выжимают последние соки. Есть конфликт между производством и службой качества, что на мой взгляд вызвало в последних серьезную текучку кадров за последний год. Не смотря на запуск новых участков кажется что компания медленно но верно катится к своему закату. Надеюсь что ошибаюсь…

20. 25 сентября 2021

Да, интересно, у технологов космические зарплаты! У нас значит, качество улучшилось и мы вышли на международный рынок. Только почему-то с каждым месяцем увеличивается выпуск брака! Честь и хвала нашим доблестным технолога, которые трудятся не покладая своих рук! С такой несправедливостью и неудивительно, что большая часть молодёжи подалась на Ротор. И очередей уже не стало на приём на работу. Оно уже идёт к тому, что и премии к праздникам выплачивать не будут.

21. 23 сентября 2021

@ Елена , приветствую! Да, дают смартфоны рабочие, хотя и б/у, симки прилагаются, пополнения счета в месяц пообщаться хватает с головой. Автопарк есть, дают без проблем, если есть водительское удостоверение категории «В», ну и водить медпред умеет, а не за сало это удостоверение купил. ГСМ по норме, если не гоцать, тоже хватает, чинить за свои не нужно

22. 21 сентября 2021

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дают ли тут медпредам корпоративные телефоны или только симками обеспечивают? И как вообще на счет транспорта? Видела автомобили с логотипами по городу, но не совсем поняла предусмотрены ли они для медпредов.

23. 18 сентября 2021

@ Гость ,
    Свою позицію можеш оставить при себе,Ваша работа бота уже оплачена.
    С приходом новой-старой власти производство деградировало,что не может не огорчать.Зарплату повысили только лишь предоворным плибеям.У меня вопрос , как технолог незапущеного производства может получать 40000???вы в своем уме???да лучше грузчику добавьте или наладчика! Стыдно товарищи…
    Начальник производства получает 55000?да что ж она делать такое должна на 55к?может повысила производительность вдвое?????увы и ах…повысила количество тжпока лиш только брака на складах, на что гнать ее сраной метлой нужно!!!!Раньше запустить GF мешала предыдущая власть, а теперь что???да ничего, никто не хочет не думать, не делать!Люди на работу через дырку в заборе, вам не стыдно международники????Производство прос….ли , такие управленцы и страну прос…т.Жалко товарищи , настала эра безголовых.

24. 17 сентября 2021

@ Максим , а Вам не приходило в голову, что у людей может быть другое мнение на одну и ту же ситуацию или то, что ситуация по работе может отличаться в разных городах? Ну и профессии и обязанности у всех разные, и уровень зарплаты в одном и том же городе может быть разным, не советский союз все-таки, где уравниловка для всех была.
    Я не хочу с Вами пререкаться, но думаю стоит решать проблему на месте. Отзывы хороши скорее для тех кто ищет работу, а не для тех, кто с Вами работает (они и так знают что и как).
    От себя добавлю еще, что трудности здесь в работе есть, конечно, но я не еще не знаю такие места и работы, где бы не возникало каких-то проблем. Здесь по крайней мере есть уверенность в том, что не кинут на зарплату, что ее точно выплатят в сроки, есть уверенность в том, что не попрут с места и не накинут штрафы, потому что косо взглянул на руководителя или огрызнулся. Здесь есть хорошие специалисты, и молодежь, которая только учится и у которой можно поучиться, взбодриться что ли. Читал здесь что ругали, мол и старых набирают, и предпенсионников и мам-одиночек. Моя позиция — правильно делают. У них мотивации работать порой больше, чем у тех которые любят пригреться и отсидеться, а завтра с умным видом всех поливать грязью.
    Так что вывод который я сделал для себя — работа не идеальная, но достойная.

25. 16 сентября 2021

Я правильно понял, вы выставляете только те отзывы, которые непосредственно устраивают вас. Поэтому ваши отзывы не правдивые. Ситуация в лучшую сторону никогда не изменится пока вы выставляете избранные отзывы.

26. 16 сентября 2021

@ Алена , если исходить из Вашей, уважаемая/ый, логики, то нужно распустить по домам врачей, полицию, суды, продавцов, водителей и всех-всех без исключения, и сидеть дома поджав хвост. Это ж не предприятие придумало для себя вдруг обязаловку для всех маски носить, а правительство. Ему спасибо скажите. Хотя после трех суток в реанимации с ковидом возле мамы, которая еле вычухалася, понимаю, что лучше уже в масках, чем мертвым на кладбище.

27. 16 сентября 2021

Не перестаю удивляться нашей организованно тип на производстве. Диспетчера, которые переписывают простои у сменных мастеров, получили новый раздел в должностной инструкции-смотреть в видео камеры и отслеживать работников, которые ходят без масок. Ну такой абсурд могли только придумать профессиональные специалисты, хорошо знающие нормативы защиты от Covida. Смешнее придумать было уже нечего! Да, закройте лучше производство и распустите людей по домам! Это только надо написать сценарий в 95-квартал,чтобы посмеялись все украинцы над таким умным и профессиональным решением! Кто — нибудь с поектантов этого решения сам пробовал работать в маске 12-ть или 8-часов,дышать своими соплями!

28. 14 сентября 2021

Медпредставниця :
    Так якщо подумати, з двох моїх робіт — ця просто ідеальна.

читаю отзыв и ощущение такое, что кто то мои мысли прочитал. Работаю с весны этого года, тоже медицинским представителем. Отметила бы со своей стороны еще и хороший подход к решению транспортной проблемы со стороны предприятия. После прохождения испытательного срока и сдачи экзамена внутреннего на вождение обеспечивают легковым автомобилем и ГСМ. Это просто мегаудобно. На прошлом месте работы (работала торговым представителем) логистика полностью была на сотрудника и то, как добраться тоже самому надо было думать. Здесь очень удобно, и автомобили хорошие, дополнительно вкладываться в них самостоятельно не нужно

29. 13 сентября 2021

Так вам еще ничего… Скажите спасибо, что с вами не работает Шарамко…. Бесполезное *… Оскорбляет и унижает людей… Сама же полный ноль.. Купила себе инвалидское пособие… Сходила бы в мсек и так бы дали… А с Юлией еще можно работать….

30. 9 сентября 2021

31. 1 сентября 2021

очень недурная компашка, устроено все серьезно.
    Прийти работать с улицы можно и без знакомств, и без взяток (личный опыт).
    Зарплата платится в сроки, задержек еще ни разу не было, премии бывают,
    на время карантины маски, санитайзеры, вакцинация (по желанию).
    Отпуск — пожалуйста. 30 дней в год можно отдыхать смело с оплатой.
    Есть возможности для роста. Для новеньких предусмотрено обучение (сам помогал с адаптацией
    недавно, без проблем вообще).
    Вроде как отличная работа, если б не отдельные личности. На прошлом месте работы было както все проще, что ли с этим. Здесь немало таких людей, которые считают себя чуть ли не пупом земли, которым все все обязаны, причем сразу. И замечу что люди это не при должностях, так середнячок, не начальники-менеджеры. После того как вот эти отдельные личности не попали на руководящие должности, начался весь сыр-бор, раздувание проблем на ровном месте, подбивание других на саботаж. Фу, просто. К счастью большинство коллег адекватные люди, с которыми можно и пообщаться, и нормально работать плечом к плечу.

32. 26 августа 2021

Не могу промолчать, глядя на все то, что происходит на предприятии. Всё с нетерпением ждали пуска GF,надеялись на новые рабочие места,надеялись на обьемы выпускаемой продукции.А на самом деле наша служба СГИ не смогла запустить оборудование на GF, пригласили специалиста с Китая. У меня вопрос, чем на сегодня занимается господин Крошко и господин Цыпенюк? Почему просиживают и протирают брюки в кабинетах? Почему не рядом с китайцем? Служба СГИ начала повышать свои профессиональные способности в другом направлении-научились устанавливать качели, но никак не ремонтировать оборудование,или разобраться и запустить запустить в работу. Так что СГИ можно смело приглашать и устанавливать карусели и другие атракционы в городе. Нам дешевле приглашать специалистов из-за бугра, оплачивать работу, командировочные. Мы так никогда не научимся правильно и добросовестно относиться к своим обязанностям!Поэтому у нас недостойные зарплаты, поэтому у нас не расширяется база клиентов. Очень плохо, что служба СГИ не подчиняется производству, непосредственно нач участков!На всех предприятиях СГИ, качество работает вместе с производством, но только не у нас. Результат как видите на лицо! Жаль, что этого не понимают вышестоящие руководители! Вот откуда растут ноги!

33. 21 августа 2021

@ Максим , собеседование прошла успешно, работу предложили )) вышла с понедельника. Если интересно Вам, то работа мне понравилась, и коллектив очень хороший, хотя не со всеми еще успела познакомиться. Непосредственный начальник представил всем, кто был на работе в тот же день, ввел в курс дела. Это очень классно. Обычно дают задание и разбирайся как хочешь. Рабочее место оборудовано, дали с приказом на прием ознакомиться. Пока вникают еще во все процедуры, но атмосфера здесь мне по душе, есть стимул и мотивация остаться подольше

34. 21 августа 2021

@ Марина , работаю медпредом больше года, условия устраивают, клиентская база растет, продукты знают и компанию тоже знают. От компании дают машину, топливо, телефон с оплачиваемой связью. Жаловаться как бы и не на что. Во время локдауна сложновато было по выездам, но сейчас свыклись уже все. План есть, вполне выполнимый. Для сотрудников скидки на продукцию, бонусы. Если есть опыт фармацевтом или врачом хотя бы несколько лет, то перестроиться вообще без проблем. Из минусов разве что сложно в самом начале, когда все препараты нужно изучить, но без этого никак. Ну и фопов не берут, только по трудовому

35. 20 августа 2021

Всіх вітаю .
    З 2019 року так склалось , що переїхала до Черкас , і через місяць влаштувалась на ЮФ.
    На той час за плечима було декілька співбесід , але зупинилась на Юрії.
    Півтора роки роботи був один лиш позитив , потім почались різкі зміни керівництва , і маємо зараз наступне.
    Понабирали своїх дівчат з Чехова у вищі ешалони .
    Зі старого складу залишили лише славнозвісну Юлю Петрівну яка лайном обливала керівництво і доносами , за що і отримала посаду начальника виробництва .
    Ви серйозно?!!
    Компетенції 0.
    З людьми розмовляє як з лайном.
    Фу…бридко.
    Приперли нових майстрів, таке відчуття що їх набрали по от і до.
    Сидять , кліпають одне на одного.
    Начальниця дільниці лиття це жах!
    Ви б вже з дитячого садочку набирали.
    Зараз всі дружно ходимо через дирку в заборі , по прохідну зачинили !
    А чому зачинили?
    Тому що треба головою думати , а не сідницями , як вирішувати справи.
    Ганьба!
    Взяли нового особіста , ходе всих підозрює , обшуки проводять , превратили виробництво в каталажку.
    Одним словом нудота !
    Ну значить це так потрібно комусь.
    Шкода що злили виробництво в унітаз.

36. 19 августа 2021

Юрия фарм потеряла не только свое лицо, потеряла престиж среди предприятий города, потеряла профессиональных специалистов, потеряла тендер, а взамен получила огромную текучесть. Работать стало не с кем и не интересно, по сравнению с предыдущими руководителями. Они под ногами не топтались и не мешали нам работать. Я часто вспоминаю Попову — нач розлива. Это действительно был начальник, грамотно все обьясняла, грамотно ставила задачи, контролировал их выполнение, учила мастеров, принимала правильные решения. А сейчас мы имеем Кучера В, который ничего не может сам сделать, ни решение принять, ни потребовать, ни озадачить. Нет у него особого рвения к работе, придёт, отсидится в кабинете и вовремя ушёл домой.Смотришь со стороны и думаешь, а ведь есть с кем сравнить. Ни дисциплины производственной, ни порядка как это не печально звучит на розливе уже давно нет. Замените его, ну мужик не на своём месте-ведь это видно не вооружённым глазом. Не хочется идти на работу в этот хаос! Тяжело работать с такими тяжёлыми на подьем людьми!И кто придумал этих диспетчеров, кому в голову пришла такая гениальная идея? Смешно до абсурда, это вместо того чтобы разобраться и выгнать того, кто не хочет честно и добросовестно работать. В городе уже никто с азартом не говорит о нашем производстве как это было раньше. Жаль, все хуже и хуже, и катимся в пропасть!А как все красиво начиналось, я с первого дня работала на предприятии. Есть что вспомнить хорошее! Да, нет никакого будущего для развития Юрии фарм. Обидно до слез, но так устроена система, которую сегодня выбрали за основу работы на предприятии!

37. 19 августа 2021

не заходила из принципа сюда целый месяц, но после отпуска думаю дай почитаю, что нового о компании пишут. А из нового аж ничего. На манеже одни и те же, аж читать не интересно. Хотя нет местами было почитать даже смешно, до слез правда, особенно о голодных рабочих и о том, что продавец в магазине больше зарабатывает. С последним я бы точно поспорила, зная что моя мама отработав несколько месяцев в одном из таких магазинов и за продавца, и за грузчика, подорвав здоровье еще и должна осталась, так как в ее смену недостачу выявили. Но то такое, конечно. О питании вообще категорически не согласна. Не «все включено» как в Турции, и без красной икры как на Банковской, но в целом очень и очень неплохое, работаю здесь давно, питаюсь как и все в столовке, язвы нет да и гастрита тоже. А вот экономия времени и денег на готовку еды с собой очень даже. Но как говорится на вкус и цвет все карандаши одинаковые.

38. 18 августа 2021

Ася, ну и как предложили работу или сама не захотела? У нас в последнее время желающих все меньше и меньше. Особенно когда слышат размер зарплаты и условий труда! Престиж фирмы упал с приходом нового директора.Пошла большая текучка, у людей сдают нервы. Работают в основном пенсионеры и предпенсионного возраста люди и мамы,имеющие двоих или одного ребёнка без мужа. Одним словом, кому деваться уже некуда от безысходности.

39. 18 августа 2021

Без слез нельзя сейчас смотреть на то что происходит. Контраст за последнее 3-4 года колоссальный. Как и раньше, руководители местные рассказывают Киеву о великих подвигах, но почему то с Киева никто не анализирует то что происходит. Тот факт что великий Реформатор с УК, не смог договориться с соседом по входу на территорию Чигиринской, уже многое о чем говорит. Люди заходят на территорию через чёрный вход, интересно СЕО и собственник тоже тудой будут заезжать ?! Бардак и абсурд. На Чехова людей с головой осталось единицы, можно пересчитать на пальцах рук, в основном остались лица лояльные к личности ВА, которые ничем ему не возражают. Состояние оборудования доходит до уровня постсовкового предприятия, запчасти на ремонт проще самому купить за свои, чем доказать кому то что они нужны, о зип я вообще молчу. Кадровые ротации на чигиринской похоже потерпят неудачу, уровень подготовки новых руководителей мягко говоря ошеломляет. Сразу видно людей которые выросли по головам на Юф, и оооочень бояться потерять своё место, так как за проходной их ничего не ждёт. Велике Будівництво Юф похоже что тоже закончилось, на стройках Чехова и чигиринской кроме крыс и тараканов никого нету. Видно реформаторы добрались уже и туда. Не могу понять одного, разве этого всего не видно с Киева ??? Ну зашлите вы одного в рабочие, пускай пообщаешься с коллективом, у вас там в Киеве волосы встанут от [вырезано] который сейчас происходит. Буду уходить с компании, и честно — советовать свои знакомым не буду. Уверен что через год два будут перемены, смена руководителей, но ждать неохота, Юф в Черкасах потеряла своё лицо, жаль что Киев этого ещё не понял…

Да, вы абсолютно правильно все написали. Я вас полностью поддерживаю, система гнилая, никакой команды в работе нет и не будет. Кто первый пришёл в кабинет к директору, тот и прав потому что первый донёс информацию, выгодную для себя в первую очередь. У нас верят первым и основным, которые рядом шепчут, а остальным нет веры. Везде свои людишки с докладом. Вместо того чтобы помочь исправить какую — нибудь ошибку, вовремя предупредить браки, так нет же у нас качество бежит и докладывает о выпуске брака, вместо того чтобы на начальной стадии обнаружить, быстро доложить мастеру смены и принять решение о предотвращении нарушения и спасти серию, но нет главная задача для нашей фирмы — вовремя доложить. Почему служба ГИ не подчиняется нач участка? Будет слишком много знать, там где профилактики оборудования не было, на оперативке доложат директору, что уже и детали некоторые заменили. Главное отчитаться, контроля совершенно никакого. Сидят по кабинетам за компьютерами, не выгонишь на участок, только можно увидеть на площадке для курения. И это наша с вами вина, нет контроля, нет анализа отработанного времени, нет качества. Одним словом ничего никого не интересует, только помнят даты по зарплате, никакой отдачи на работе. У нас такая система, видно кому-то это все на руку. За рабочих никто не будет напрягаться!

40. 18 августа 2021

Стабильно маленькая зарплата.Чтоб было понятно, если в семье двое детей, тормозки практически не счего выгадать.Мужики ходят на 12-ти часовую работу без тормозка,а обедают чай с булочкой.У нас на заводе дают булочки с самой дешёвой начинкой, а именно дешёвая колбаска раз в неделю, кабачки, помидоры, синенькие и полито все дешёвым соусом, от которого печёт исжога. И так всю неделю,единственное меняют колбасу на кусочки куриного мяса-если его так можно назвать. Так что если хотите получать 5 копеек и заработать язву, тогда вам к нам, на Юрию фарм, не ошибетесь! Сейчас пора собирать детей в школу, поэтому родители не могут за нашу зарплату купить себе на тормозок хорошей колбаски или вкусного сала. Надо детей кормить на каникулах и ещё купить все необходимое в школу. Вот и думайте, к нам идти или в супермаркет продавцом. Там зарплаты выше на хороший порядок!

41. 18 августа 2021

Шукаю інформацію про умови роботи в Юрія фарм медичним представником. Пройшла співбесіду, ніби все ок, умови пропонують гарні і зарплату хорошу, але хочу все ж знати, як то з середини працює. Будь ласка, відгукніться, хто працює у корпорації на цій посаді. Буду дуже вам вдячна!

42. 16 августа 2021

Мой отзыв для тех кто ищет работу и рассматривает трудоустройство в Юрия фарм.
    Если вы ищите стабильную работу, без риска быть уволенным через месяц-другой, вам однозначно сюда. Работодатель проверенный, работаю здесь уже 4 года с гаком, зарплата и аванс выплачиваются стабильно, отпускные и больничные тоже, задержек и прочих проблем ни разу на моей памяти не было.

43. 16 августа 2021

44. 11 августа 2021

45. 27 июля 2021

По поводу пуска GF, так его должны были запустить ещё два года назад Токовенко. Но ему было не до пуска, он приумножал свои доходы со скоростью света. А сейчас надо ещё докупить недостающее оборудование, чтобы начать работать. Так что по всей вероятности до пуска ещё далеко. Надо сейчас сосредоточиться на улучшении качества продукции и не допускать выпуск брака. А то что на шприцах руководители работают по десять часов,это говорит об их непрофиссионализме. Если руководитель не может организовать себе работу за 8часов,то чему он может научить мастера или рабочего,если сам не успевает. И потом, в работе всегда важен результат. Пусть сидят на работе хоть 24 часа в сутки, а первым делом положительный результат. А то браков валом, а руководители высиживают без толку на работе. Орден за высиживание ещё никто не утвердил! Хотя под кондиционером можно и просиживать, создавая видимость ударной работы.

46. 26 июля 2021

@ Вера , вы наверное уже и собеседование прошли, но я думаю что информация все равно пригодится тем кто читает здесь коментарии, авось кто то тоже планирует собеседоватся и ему будет к стати такая информация. Я проходил собеседование в начале июля, не скажу что сложно но это мое субьективное мнение. Перед собеседованием читал и страницу здесь, и другие сайты, и сайт компании, чтоб понять что тут и как. Во многом это мне помогло, та как вопросы о том что знаю о компании были, ненмого но были. Тон собеседования нейтральный, но не равнодушный, то есть для себя конечно сделал вывод что не для галочки приглашали. Спрашивали о работе моей предыдущей, почему хочу сменить профиль (был фармацевтом, подавалася на медицинского представителя). Не знаю то ли не убедительно звучал, но после собеседования уже сразу понимал, что не прохожу. Хотя есть сомнения что еще и запрашиваемый мной уровень зарплаты повлиял, хотел сразу 25К+ с премией, планировал переезд в Киев, так что на меньшее и не расчитывал. Так в целом собеседование ничем не примечательное, можно задавать свои вопросы — да, все условия по большому счету были описаны в резюме поэтому неожиданостей для меня в этом направлении не возникало как то так.

47. 22 июля 2021

Работал с Юрией не первый год, все было ровно и понятно .
    Сейчас же это просто что-то ..
    Юрия наняла себе Шерлока Холмса для подозрения всех и мнимого виденья работы и расследования фейковых громких дел .
    На шприцы притянули пол недоотдела качества ,ну и оставили там девочку Юлю , за понятные всем заслуги , она теперь громко гласит о планах выполненых на 130% , а люди молча перебирают браки после смены.
    Тендеры проводят по 2 месяца , несмотря на простои производства.
    GF должен был уже работать как пол года , а там группа великих начальников трансферированых с Чехова просижывают штаны в кабинетах…да гнать их в шею нужно!
    На проходную притянули собачью будку для охраны , да вас бы всех туда посадить и выпереть за территорию!
    Позор , люди держатся лишь только из-за зарплаты !
    Понабирали армию трутней за все деньги Мира!

48. 22 июля 2021

Вера :
    Здравствуйте! Если кто-то недавно собеседовался в компании поделитесь пожалуйста, как все прошло. Пригласили на четверг на собеседование, хочется быть во всеоружии. После декрета с вакансиями туговато, так что в работе в Юрия фарм очень заинтересована.

Вітаю! Я була на співбесіді десь 3 місяці тому. Думаю що за цей час якщо щось і змінилося у підходах, то небагато. Співбесіда сама звичайна, нічого надскладного чи особливого. Після декрету як воно мені звісно важко судити, бо у такій сиутації не була поки. Так питання стандартні — про досвід, чому саме Юрія-фарм, яка мотивація, що про компанію відомо, які плани на найближчі роки. Про декрет не питали, та я поки і не планую. У цілому нормальне ставлення. Маю надію що мій пост пропустять та ви його побачите до співбесіди. Успіхів Вам! Оминаючи питання «і що там? пройшла?», скажу що співбесіда була для мене вдалою, працюю, випробувальний термін пройшла. Робота подобається.

49. 20 июля 2021

На рахунок того, хто з ким друзі мені важко сказати за таким не слідкую але хочу сказати те то зараз є насправді. Ви за Гурелю дуже не переживайте, вона попала в свою стихію, де можна бігати вдавати вигляд роботи, де можна кричати на людей, де можна постійно наголошувати на премію, да да керівники, перед вами вона тихенько себе веде але коли ми залишаємося з нею на виробництві це просто ад. Готували на вихід та щось погано підготували, та треба було давно гнати її звідси та і всі рано радіти почали, а тут знову те саме, начався переворот але геть бездумний. Не знаю що там пишуть за попередніх керівників але їх не так і багато залишилось але можу сказати одне, був порядок скрізь. Зараз бачу ціниться керівник не за роботу, а за постійні доноси, того не має коли роботу робить, уже не має де пройти Але главне сидіти довго на роботі, ну робота то сама ж не робиться. От якось у нас так, ну Гуреля це просто крок назад у розвитку виробництва і людей.

50. 19 июля 2021

1. 5 ноября 2018

Denus Kravchenko :
    Друзі, працюю в Юрія Фарм на Чигиринській 3роки, чесно кажучи все справедливо, відлинюєш від роботи, шаришся або допустив брак — отримай мінус в зарплаті або і на вихід, все чесно, не кирпичі ж випускаємо!
    Той хто хоче розвиватися і заробляти гроші — є можливість, всі наднормові оплачуються, зарплата завжди вчасна і без затримок! що не мало важно
    А негативні відгуки пишуть ті хто хоче отримувати гроші і не напрягатися, нахлебніки! так не буває!
    Згоден з тим що багато часу потрібно проводити на роботі, але ж і наднормових буває за місяць більше ніж розмір премії!
    Для людей багато чого робиться, лекції, екскурсії, командоутворюючі тренінги, сімейні дні і дитячі свята, майстер класи за це окремо дякую!
    Про чорний список скажу так як є, якщо неналежно відносишся до своїх обов`язків, або майна корпорації, запізнення, часті незрозумілі лікарняні, велика кількість браку і т д., тоді потрапляєш до зони ризику, але це нормальних підхід.
    Води можна лити багато, і то не так і то не так короче кажучи хто хоче працювати і розвиватися приходьте, нормальних людей не буває багато! А хто не задоволений, в Черкасах багато підприємств, не заважайте нам працювати, а то тільки навчимо людину, поділимося всим чим вміємо і знаємо а вона відразу — ой тут тяжко я не звикла піду далі шукати роботу!
    Юрія Фарм успіхів!

родпишусь под вашим постом. Согласен для людей многое делается, но не всегда это все ценится. раньше думал, что дайте как мне руководящую должность и я сделаю в тысячу раз лучше, но при временной замене понял что все совсем не так, руководить не строить, ответственность колосальная и за себя, и за коллектив, и за тех людей, которые получат нашу продукцию. отсюда и контроль за исполнением задач. без него навряд ли получился бы на выходе качественный продукт. да работа может и не из легких, это вам не в офисе сидеть и бумажки перебирать. здесь нужно и думать, и физически упражняться. завод как никак. но зарплата соответствует работе. и тут вобще не имеет значение для черкасс она такая или для киева. зарплата рыночная, может даже выше. проходил, сравнивал. одно время искал другую работу, так вот скажу что по условиям и по оплате юрия фарм на порядок выше другие фармацевтических фирм. уж простите.

2. 30 октября 2017

Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.

IT-specialist 1
Укладчик 1
Химик 1

Добавьте зарплату в компании Юрия-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Юрия-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?