Юрия-Фарм

Юрия-Фарм

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты

1. 7 сентября 2023

@Антон, лучший комментарий вот правда. Ничего вот будет тимбилдинг в Харькове в 200 человек она покажет как работать нужно и кто захочет может взять уроки .

2. 10 августа 2023

Это не только лицо компании, это Легенда, Звезда! Её фото нужно обязательно выставить на Доску почёта! Ведь не каждый сможет так быстро подняться по служебной леснице, не споткнувшись о ступеньки. Для всех остальных это будет хороший, поучительный пример! А то конкурсы, резюме, собеседования! Пройдите лучше курсы повышения квалификации у этой мадам и будете в дамках без никаких усилий! Самый верный и мудрый путь к успеху!

3. 3 августа 2023

@Гость, Всем без разницы,главное что она делает работу,каким способом это не важно, хоть асфальт лижет у всех на виду. Но то что ее уже все знают среди Юрия-Фарм это правда,звонит мужьям и врачам в ночное время суток. Настанет время когда все жены найдут способ что с ней делать.

4. 10 июля 2023

@Дарья, могу сказать что все слова написаны выше являются правдой !
    Прошу руководство обратить внимание на данную особь, но только то руководство которое не за интересованное в том чтобы её поощрить или оставить. Так как это Ваша репутация и фирмы в целом .

5. 7 июля 2023

Теперь все мужчины Юрия-Фарм будут пробивать почву к ней,после такой рекламы.Замуж выйдет возможно ура

6. 7 июля 2023

Здравствуйте,руководству наплевать вообще на все, сотрудница города Харьков Анастасия лезет везде через постель и звонит всем мужьям из юрия-фарм, ее обсуждает уже все РТП, поднялась по должности без каких либо конкурсов, хотя в компании есть более достойные люди, вопрос уже не нужны компетентные люди, а главное хорошо работать ртом и в постели ? Ее уже знают все врачи и это лицо компании.

7. 7 июля 2023

Добрый день ! Я бывший сотрудник Южного филиала , Недавно меня уволили по приказу директора , и я это точно знаю … что могу сказать . Пока в южном ртп работает директор Белая которая за год войны поувольняла людей -порядка не будет . Рыба гниет с головы , в данном случае директор . Она неадекватная и все об этом знают , кричит без повода , это то что все обсуждают , слухи расходятся быстро между коллективом в полях . , доводит сотрудников морально , что они не хотят работать только из -за нее ,при этом любят компанию , она в первый день войны уехала и бросила команду по сей день …не разбирается в конфликтных ситуациях , как удобно ей так и делает , — ей плевать на всех и все это знают . Более того сейчас гудят слухи о том что она возвращает после громкого скандала Марчела , и он будет опять работать , это как для коллектива ? Скандал был на всю Украину , и руководство не разбиралось …, она видать типо порешала , и при этом хочет его вернуть … Как так ?? Вы серьезно это допустите Киевское руководство , вопрос к вам ? . Почему вы закрываете глаза на действия и управления этого директора ??? Который полностью противоречит ценностям компании .. ну наверное кто -то ее кроет и есть в этом интерес и есть кому .. делайте выводы .

Полностью согласен с бывшим коллегой. Проблема Южного РТП это пофегизм директора белой и тупая безграмотная HR.

8. 4 июля 2023

Я з вами повнicтю згодна.Кучер дружить с Давлэтбаэвой.Вона його поставили начальником,а тепер пьють i дружать разом.Давлэтбаэва його прикриваэ вiд керiвництва постiйно.Коли зливали раствори на каналiзацiю з реакторiв,то Кучера нiхто i не наказав грошима.Рука руку миэ,так що нiчого не зробиш.Треба тiльки терпiти i збирати на них компромати.

9. 14 июня 2023

Я тоже бывший сотрудник Южного РТП, и полностью соглошусь с бывшим(ей) коллегой о выше перечисленном. Вся проблема Южного РТП — это директор белая. Ей на***ть на всех. И похер на коллектив. Куда смотрит высшее руководство, не понимаю. С первого дня войны бросила и убежала заграницу и просидела там больше года. За год войны для ртп ничего не сделала полезного или толкового. Только наоборот разволила и уволила сильный коллектив.

10. 24 апреля 2023

Мабуть єдине, що можно сказати це затримки щодо виплати ЗП та виплата ЗП менше обговорюваного — (типу планів не виконуєш) при цьому планів, «на які не вихожу» — не доводять ))). Також необхідно було постійно по часу залишатися додатково на роботі за вимогою керівництва. Інших якихось мінусів не знайшов, працював у Південному РТП.

11. 28 марта 2023

Працював на юрії фарм ще в 2010 році. При Зойці. Як же вона мене пресувала. Ще Кучер в боксі робив. Ох і бальбєс був. Хто його в начальство взяв, я не знаю. Це була не робота, а каторга. Я ледве витримував тих 8 годин. [вырезано] на фірмі процвітало. Тоді, ще не було 2 поверху, ну жара на боші була під 40. На підвищення ідуть тільки мазані. Тоді і на роботу брали тільки по знайомству. Зарплата на той час була не погана. При доларі 8 зп була 3200. На юф пройшов гарну школу життя. Але повертатись не збираюсь.

12. 27 марта 2023

Навiщо звiльнятись з роботи, треба було написать перевод на МВ. Туди потрiбнi робiтники з професiональними здiбностями!Не розумiю,на GF, запускать новые виробництво, бажаючих не було. Денис Сергiйович разом за нами запустили I спокiйно працюэмо. До нас навiть приходят люди з других пiдроздiлiв I хочуть у нас працювати! Можу сказать, що у нас дружнiй колектив I все добре, нiхто не жалiэться, всi працюють з задоволенням!

13. 26 марта 2023

@Наталья, хоч якось спрацював бумеранг) Ваш син не дуже керується політикою, як звільняє,обріхує, психологічно знущається з людей із-за особистих невподобань, а не оцінює по професійних якостях.Скільки Берьоза убрав дійсно професійних спеціалістів, тож посидіть тепер і подумайте.

В отличие от вас я заработала пенсию и сейчас работаю. Так что посидите вы и подумайте над причиной увольнения. По поводу профессионалов, как вы пишите, производство не остановилось и продолжает выпускать качественные медицинские препараты! Как ни странно, без ваших профессионалов!

14. 26 марта 2023

У вас ещё язык поворачивается такие гадости писать? Берёза увольнял за пьянки, опоздания,нарушения ведения технологического процесса! Это вы так привыкли работать, но есть законы КЗОТ. И все граждане Украины обязаны его выполнять, да бы не ошибаться и не травить людей препаратами низкого качества! Вы привыкли с перегаром приходить на работу, не выходить на работу, не оформив заявление,опаздывать без уважительной причины. Станьте на его место и поработайте с такими безответственными людьми. Он действовал в рамках своих обязанностей, так что обижайтесь сами на себя. Это производство медицинских препаратов, а не детский садик. Научитесь отвечать за свои поступки!

15. 23 марта 2023

16. 22 марта 2023

Вы только заметили матерей Берёзы и Литвинов?Мать Берёзы уволили за 24 часа после вашего отзыва. Так может теперь мне написать сколько пенсионеров работает и по сей день. Пусть их тоже уволят, или увольняют только избранных. Почему остальные пенсионеры продолжают работать, которым больше чем за 60 и 75 лет? У них что работоспособность как у молодых? Они работают в ИТР должности и получают приличную зарплату и плюс пенсию.А молодёжь, имея образование, стоит на бирже в поисках работы.Им не надо кормить свои семьи! Вот такая политика у компании, если свои, то до смерти, а если чужие-за забор!

17. 20 марта 2023

Незачем скучать! Наконец-то не буду видеть недовольных по жизни лиц, которые отправляют жизнь другим и мешают от зависти жить другим коллегам!

18. 19 марта 2023

09.12.2022 года был написан отзыв, по которому уволили уборщица со склада.Ей исполнилось 60 лет. У меня вопрос, почему до сих пор не уволили остальных работников, которым за 60 или 75 лет? Тоже нужно отзывы писать с фамилиями этих сотрудников. Раз уж взялись за пенсионеров, так надо относится ко всем одинаково и требование-увольнение. Почему на фирме работают одни — белые, а другие-чёрные? Отношение и требования должно быть одинаковыми для всех.

19. 8 марта 2023

20. 17 января 2023

Компания которая поможет быстро развестись.
    Все командировки , отпуски , корпоративы проходят только без семей как в многих компаниях.
    Обычно это поездки на долго и далеко.
    Все понимаю когда это было иногда до войны. Но сейчас в военные действия , бросить семью на долгое время страшно.
    Компания изначально подала себя по другому ,
    Что все отдыхи с семьями .
    Пару раз мы были семьями на отдыхе в загранице, за тебя платит компания за семью ты и это правильно 100%, но сейчас о семье и слышать не хотят.
    Обычно все заканчивается огромной пьянкой и не контролируется.
    Уйти или не поехать нельзя.
    Насчет работы компания иногда тормозит.
    Склады не вовремя выгружают товар.
    Многие медпреды занимаются распитием кофе в рабочее время и на долго.
    Не ценит сотрудников которые находятся и работают в не давно освобожденных территориях .

21. 9 декабря 2022

Юрия-Фарм уволила людей во время войны. Уволили пенсионеров, даже не предупредив, просто поставили перед фактом. Заставили подписать приказы по соглашению сторон.
    Почему если увольняли всех пенсионеров, то почему мать Березы и Литвинова работают? Они лучше остальных?
    Люди проработали больше 15-25 лет, начиная с нуля, поднимая Юрию-Фарм на ноги. Уволили даже не выплатив им то, что положено по колдоговору. Выгнали людей просто на улицу, никто с руководителей им даже спасибо не сказал. Позор таким руководителям!

22. 2 ноября 2022

Наведите сначала порядок во всех структурных подразделениях, хватит кланяться друзьям, знакомым, подлизам! Давайте заниматься развитием фирмы, выполнять свои обязанности, прописанные в должностных инструкциях, не протягивать по служебной леснице своих родных и близких и к нам как и раньше будут идти на работу ответственные работники! Не надо делать рекламу,что у нас все в ажуре. Жители города общаются друг с другом и в курсе всего происходящего, даже в сёлах есть нелестная информация за наше предприятие!Будем исправлять ошибки и решать проблемы на местах!

23. 2 ноября 2022

Вы знаете, я думаю, что все-таки люди неспроста выкладывают информацию. И если действительно компания хочет дальше развиваться, расширять ассортимент медикаментов, улучшать качество продукции, не надо вычислять тех кто пишет. Надо искать причины устранения этих проблем, это же элементарно! Запугивание, вычисления всех поимённо не решит этих проблем! Наш долг и обязанности каждого на рабочем месте — преумножать достижения нашей организации!

24. 1 ноября 2022

У нас на фирме приняли новый КЗОТ? Почему руководители не предоставляют больничных листов, а тупо отсиживаются дома, якобы на дистанционной работе,получают вовремя зарплату. В результате с реакторов сливаются растворы и утилизируется вода Reo причём фурами. Рабочие по болезни сдают больничные листы и оплату за них получают через 3-4 месяца.Или ещё лучше, рабочего отправляют в отпуск без содержания, если кто-то болеет в семье. Это так прописано в законе о труде?

25. 26 октября 2022

Я декiлька рокiв наблюдаю таку тенденцiю на Юрii фарм,людина iде у вiдпустку,а та що робить за двох не получаэ доплати.Питання:куди i кому виплачуються цi кошти?

26. 14 октября 2022

У нас на фирме сократили ненужных работников, причём выборочно не всех. Почему не всех, коррупция так и продолжает присутствовать на фирме, то есть друзья, кумовство, братья, сестры и тд. А после сокращения что — то изменилось? Зарплату увеличили или выдали пирожки, которые ранее выдавали работникам? Одним словом, убрали тех, кто много знает, видел, слышал-неугодных, тех которые с первых дней войны работали на благо нашей развивающейся компании!

27. 10 мая 2022

@Колега, а хіба такі ще є особи??? Прикро,що без наказано ?

28. 23 февраля 2022

Шановний Дмитро Деркач!!!!!!!!
    Дам Вам відповідь на ваш лист ,що до становища на Україні і в цілому, на 23.02.2022р.
    Те, що Ви написали, можна назвати: «НИ О ЧЕМ»!!! Повний НУЛЬ!!!

Чесно не пиши таку дурню, за твій бізнес ніхто не переживає і не має там за що триматися…..
    Не набивай собі ціну…

29. 18 февраля 2022

Спасибо всем коллегам за 3 прекрасных года совместной работы! За время работы с вами в Юрия-фарм я почувствовала себя наконец-то в своей стезе и профессионально выросла во многом благодаря всем вам. Немного грустно прощаться сейчас — позади столько хороший событий, рабочих моментов и не только, но все же решила двигаться дальше. Буду скучать. А тем кто только ищет хорошую работу — рекомендую присмотреться к вакансиям в Юрия-фарм. Помимо полного соцпакета, стабильных выплат и прочих плюшек можно получить еще и своих по духу людей, с которыми приятно работать плечом к плечу.

30. 9 февраля 2022

Гостья :
    когда шла на собеседовании, информации по моей вакансии в интернете было практически ноль. Руководствовалась общими отзывами о компании, которые прочитала на разных сайтах, ну и самим описанием обязанностей из объявления на сайте о работе. Что сказать? Организация собеседования вполне стандартная, прочитать о компании — 50% успеха. Конечно, очень важен опыт и рекомендации с прошлого места работы, но как по мне и без них можно справиться тоже хорошо. Из неприятного — ожидание ответа. конечно, сразу предупредили, что решение принимается поэтапно, и это только первая часть «марлезонского балета», но почти 10 дней висеть в воздухе… За это время сходила еще на 2 собеседования, но остановилась все же на Юрия фарм как на наиболее адекватном работодателе. Там посмотрим, как сложится.

День добрый! Тоже недавно была на собеседовании. О компании остались хорошие впечатления. От себя добавлю, что никто никуда не спешил, вопросами не засыпали, как бывает, дали возможность задать свои вопросы, ответили на них (и о зарплате, и о бонусах, и об испытательном срок (он есть). Обязательно советую всем перед собеседованием прочитать о компании, хотя бы на официальном сайте. Отдельно не спрашивали, но в целом понимание того куда идешь работать есть, ну и на вопрос, как видите себя в организации помогает ответить хорошо.

31. 4 февраля 2022

однозначно рекомендую юрия фарм для работы, хотя бы потому что можно точно рассчитывать на своевременные выплаты зарплаты и аванса без напоминания. После того как отработал на другом фармпредприятии полгода разница как говорится чувствуется. В остальном все привычно. Работа официальная, колектив неплохой

32. 28 января 2022

знайомство з товариством розпочалося ще у 2018 році. Тобі була на місці провізора в одній з аптек. Подобався асортимент, якість продукції, а коли завела мову про працевлаштування з колишнім медичним представником, почула, що й по оплаті не обіжають, і умови хороші, зацікавилася, але вакансій по місту не було. На певний час забула про роботу тут, але якось той самий медпредставник повідомив, що збирається іти, і якщо мені ще цікаво, то варто подаватися. Не одразу, але все ж подалася і прошла на ту саму вакансію.
    Словом — робота з непростих, багато доводиться розїжджати (авто дають службове), навантаження менше ніж в аптеці, але фактично теж цілий день на ногах. Платять тут краще, суттєво краще, додатково є бонуси — КПІ, телефон, знижки на косметичні товари. Контакти по аптеці згодилися, ну і досвід фармацевтичний теж, бо препаратів багато (асортимент того уже знала, було легше, хто не мав з цим справу — доведеться багато вчити по перву). Ну і все офіційно що теж суттєво.

33. 17 января 2022

34. 15 января 2022

*******

Це Тетяна,працівник ЮФ, яка спричиняє конфліктні ситуації у колективі. Прошу, від колективу, поставити цю особу на своє місце. А також проконтролювати її щогодинні перекури. Чому хтось мусить працювати, а хтось шаритись? Вона навіть руки не мие після своїх перекурів, відразу біжить у цех. Яка там чистота та гігієна персоналу?
    Таких працівників потрібно знати в обличча та контролювати! Наказувати теж потрібно!
    За наклеп на колег, майстрів змін, керівників-хоч на бесіду визвіть її, а то у неї рот не закриваються і обридливі слова вилітають, як * в каналізацію… ******

35. 10 января 2022

работала в Юрия фарм попеременно на разных должностях до декрета. Обстановка и коллектив просто супер! В декрете скучаю очень по работе. С выплатами ни разу не было проблем, ну и поддержка коллег бесценна. С праздниками всех!

36. 24 декабря 2021

Ірина :
    вітаю! усім,хто шукає свіжу інформацію про працевлаштування у компанії Юрія-фарм. Нещодавно проходила співбесіду на вакансію медичного представника. Вклалися по всім питанням +/- 30 хвилин. усі питання стосувалися виключно роботи, попереднього досвіду, трохи запитували про те,що знаю про компанію і чому вирішила податися на вакансію. Підход і сама організацяі сподобалися. На самій співбесіди озвучили усі умови праці, розмір з/п. Усе відповідало опису вакансії, яку знайшла на робота.юа. Але по завершенню ще запропонували зробити тестове завдання, що було трохи неочікувано. На моє запитання, скільки чекати результувати сказали, що до тижня, як виповню завдання, але по факту відповіли швидше, відповідь була спочатку на пошту, потім зателефонували і запитали чи не передумала. Так що прийти з вулиці на хорошу посаду і зарплатню можна.

О, и у меня примерна так же собеседование прошло. Только по времени было на минут 15 больше, вопросов немного и все по сути были. Тестового задания не было, но ответ я ждала примерно дней 7, о чем предупредили сразу. Понравилось что все четко оговорили об условиях и своих ожиданиях от успешного кандидата.

37. 22 декабря 2021

неплохой работодатель если так подумать. Свои обещания по работе выполняет. С руководством были терки, но в остальном условия хорошие, коллектив огонь.

38. 13 декабря 2021

@ Гость , очень интересно, кого по Вашему мнению я гноблю или гнобила. Если высказалась и мое мнение не совпадает с Вашем, значит, что? Все куплено и все плохо? Навряд ли. Это мое мнение, на которое я имею право. И как человеку, который работает в компании долгое время, и разное видела, со многими работала, мне неприятно, когда прямо в лицо пишут неправду и очерняют организацию, в которой я тружусь и коллег, с которыми я работаю. Вот и все. Поэтому открыть иной раз глаза на правду я себе позволяю, раз уж когда-то зарегистрировалась на этом сайте. А правда такая, что условия работы нормальные, хотя проблемы есть, как и у всех. Каждый сделает свои выводы.

39. 9 декабря 2021

доброго дня всім читачам!
    прочитав багато цікавого,і з усього прочитаного зробив висновок:як тільки вискакують негативний відгук стосовно ЮФ, Marina K відразу гнобить……
    правда в тому, що тут за ці копійки скоро будуть робити лише «бездомні»,за їду і ліки(((
    а підставних і проплачених,таких як «Marina K» тут багато…..

40. 1 декабря 2021

с первых дней работы в этой компании понял что «влип» надолго. И все благодаря коллективу. Таких людей и специалистов еще поискать, можно и совета по роботе попросить, и по душам поговорить, и знаешь что никто не подставит. Ну и условия для работы то же неплохие. Платят стабильно и по белому, отпуск 30 дней в год

ну вот читаю и ловлю себя на мысли, что все те же причины, по которым я работаю в Юрия фарм, есть и у меня) даже не представляю, как это работать в коллективе, который не нравится. хотя были конечно всякие люди в Юрия фарм, чего уж там, но в общем и целом — команда отличная. Об условиях я уже тут писала не раз, повторяться не буду. Ну вот отпуск, да. Такого почти нигде нет, везде 24 дня максимум.

41. 27 ноября 2021

Неоднократно обращался к мастеру с вопросом, люди расчитываются и приходится работать за себя и за того парня. Почему нет доплаты за отсутствующего человека? Точно также, когда человек в отпуске или на больничном. Фонд зарплаты рассчитывается на всех по штатном расписанию, но доплаты нет. Кто получает эти деньги или куда они идут из фонда зарплаты?

42. 25 ноября 2021

43. 22 ноября 2021

44. 18 ноября 2021

@ Гость , мабуть переглядають) принаймні моє переглянули і майже одразу запросили на співбесіду. Я й не очікувала, що буде так швидко. Подавалася через робота.юа на відкриту вакансію. Спробуйте, може через цей сайт вийде.
    По співбесіді, якщо комусь цікаво, зауважень від мене не має. Організовано було добре, питання по суті моєї роботи, про те, чи не планую часом іти у декрет не питали (чомусь на інших роботах — це було питання № 1). Ставленням я цілком задоволена. По умовам 50х50, є пропозиції й кращі по зарплаті, але організація точно достойна уваги.

45. 12 ноября 2021

Працював у Юрія-фарм два роки на різних посадах з нуля як то кажуть.
    По умовах наче й нормальна робота. Зарплата по-білому, про конверти навіть не заїкається ніхто, є премії чи то КПІ як тут кажуть. З начальством ладили, і колектив теж наче непоганий.
    А ось із швидким карєрним зростанням не вийшло. Пішов на підвищення, але не «зайшло». До старої посади повертатися — зась. Зараз аналізую чому так вийшло, і розумію, що чи то посада була не по мені, чи то завищені очікування. Ну таке.
    Як до роботодавця до Юрія-фарм особливих зауважень не має. Є побажання хіба що не залишатися осторонь від проблем співробітників. Ото й все.

46. 3 ноября 2021

То все ж таки можете , як захочете!Нашу пані технолога не впізнати , халата навіть в кабінеті не знімає , документацію навіть почала сама писати , а не Стрікалова бідолаху впрягати, а потім лиш своє прізвище внизу малювати результат на лице!!!!! Залишилось ще розібратися з іншими управителями-небожителями , і реально ми будемо скоро мати досить непогані результати , В.А тут дяки Вам до полу!

47. 3 ноября 2021

Наконец, потихоньку начали работать специалисты. Пошёл движ на производстве. Можете, когда вас немного подтолкнуть!

48. 2 ноября 2021

Сегодня был мой последний день работы в Южном РТП. Должен бы радоваться, так как перехожу в другую компанию на зарплату повыше, но вот че то грустно. Отработал здесь 3 года, и думаю буду вспоминать это место еще очень долго благодаря замечательному коллективу. Каждый специалист на своем законном месте, отношение хорошее, поддержка есть и со стороны начальства то же. Для тех кому важно не только зарплата и официальная работа — такой подход точно придется по душе. Спасибо за дружбу, ребята! Респект вам от души!

49. 28 октября 2021

Цікавить, чи передивляється ейчар відгуки на вакансії чи ні? Надіслав чотири резюме на чотири позиції, з них більш ніж за тиждень подивилися нуль. Чи вони для проформи висять, а набирают людей зсередини?

50. 27 октября 2021

мне просто интересно, какой смысл писать с одного и того же компьютера кучу гневных отзывов, прикрываясь чужими именами? Вы думаете, что никто не догадается? Или за это конкуренты платят или обещают местечко потеплее? Если есть проблема, поговорите на месте. У меня же складывается четкое ощущение, что это черный пиар и не более. Как человек, который работает здесь давно (не в Черкассах, но все), могу сказать, что если обсудить вопрос с руководством, все решается быстро. А это так… переливание из пустого в порожнее.

1. 5 ноября 2018

Denus Kravchenko :
    Друзі, працюю в Юрія Фарм на Чигиринській 3роки, чесно кажучи все справедливо, відлинюєш від роботи, шаришся або допустив брак — отримай мінус в зарплаті або і на вихід, все чесно, не кирпичі ж випускаємо!
    Той хто хоче розвиватися і заробляти гроші — є можливість, всі наднормові оплачуються, зарплата завжди вчасна і без затримок! що не мало важно
    А негативні відгуки пишуть ті хто хоче отримувати гроші і не напрягатися, нахлебніки! так не буває!
    Згоден з тим що багато часу потрібно проводити на роботі, але ж і наднормових буває за місяць більше ніж розмір премії!
    Для людей багато чого робиться, лекції, екскурсії, командоутворюючі тренінги, сімейні дні і дитячі свята, майстер класи за це окремо дякую!
    Про чорний список скажу так як є, якщо неналежно відносишся до своїх обов`язків, або майна корпорації, запізнення, часті незрозумілі лікарняні, велика кількість браку і т д., тоді потрапляєш до зони ризику, але це нормальних підхід.
    Води можна лити багато, і то не так і то не так короче кажучи хто хоче працювати і розвиватися приходьте, нормальних людей не буває багато! А хто не задоволений, в Черкасах багато підприємств, не заважайте нам працювати, а то тільки навчимо людину, поділимося всим чим вміємо і знаємо а вона відразу — ой тут тяжко я не звикла піду далі шукати роботу!
    Юрія Фарм успіхів!

родпишусь под вашим постом. Согласен для людей многое делается, но не всегда это все ценится. раньше думал, что дайте как мне руководящую должность и я сделаю в тысячу раз лучше, но при временной замене понял что все совсем не так, руководить не строить, ответственность колосальная и за себя, и за коллектив, и за тех людей, которые получат нашу продукцию. отсюда и контроль за исполнением задач. без него навряд ли получился бы на выходе качественный продукт. да работа может и не из легких, это вам не в офисе сидеть и бумажки перебирать. здесь нужно и думать, и физически упражняться. завод как никак. но зарплата соответствует работе. и тут вобще не имеет значение для черкасс она такая или для киева. зарплата рыночная, может даже выше. проходил, сравнивал. одно время искал другую работу, так вот скажу что по условиям и по оплате юрия фарм на порядок выше другие фармацевтических фирм. уж простите.

2. 30 октября 2017

Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.

IT-specialist 1
Укладчик 1
Химик 1

Добавьте зарплату в компании Юрия-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Юрия-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?