Юрия-Фарм

Юрия-Фарм

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты

1. 20 июля 2016

Вся ваша конюшня полная ….няяя!!!!

2. 20 июля 2016

Кучка обиженых эмбицилов,прячушимися за громкими словами на сайте,хочеш что-то поменять?!-Прийди и скажи , что ты на что-то способен,кроме тупого развода полемики!

3. 20 июля 2016

Ты для начала побывай в той Европе,что бы судить о чем-то,а не с эпизодов фильма.
    Просто убивают такие,как ты.
    Обычные эмбицылы,которые ничего не добились,и не добьются в этой жизни,благодаря своему ограниченому мышлению.
    Для того,чтобы требовать что—то,ответь сам для себя,что ты дал корпорации?!
    Почему никто не возмущается,когда все поголовно мужики получают премию на 8е марта?!каким боком вы к ней?
    День рождения МТК,Юрия-Фарм….

4. 19 июля 2016

Цезарь :
    Заместо того что б кляньчить какие-то деньги,подними свою задницу,и зделай что-то больше,чем отработать смену,положить на все большой и толстый,и свалить как стадо дудлить пиво в Абсолют!

Я тебе олень открою секрет — пиво после работы пьет весь рабочий в Европе. Отработали, получили по 10 евро за 1 час работы и ушли отдыхать. Прекращай эту совдепию и коммунизм — развод на лоха, сделай большее бесплатно. Мозгами олень иди в Европу

5. 19 июля 2016

Дорогое наше начальство выплатите нам пожалуста деньги за отработанные 15 лет нам всем уже надоело ждать

Чтобы не надоедало, так не ждите. В чем проблема?

6. 19 июля 2016

@Цезарь, Труд любого человека, должен быть оплачен. Это колхозный совдеповский подход — оставайся и бесплатно работай. Не смеши людей. Мы же идём в Европу. Декомунизация олень идёт. И так на Юрии затурканые все с промытыми мозгами и бесплатно пашут на светлое будущее семей кума и свата. Посмотрю я как ты в Польше бесплатно поработаешь и полякам этот бред раскажешь о бесплатной работе после работы.

7. 19 июля 2016

クマ :
    О Лефлоцине: это было в Киеве. Знаю этот случай. Пациент находился в тяжелом состоянии. Назначение антибиотика было жизненно необходимым, но была угроза интоксикации из-за выброса большого количества токсинов в ответ на антибиотикотерапию. Что и произошло.
    Мог быть любой антибиотик.
    Смерть наступила из-за интоксикации в ответ на качественную работу Лефлоцина.
    Спорный вопрос: смог бы врач избежать этого, т.к. это было предсказуемо.

Твои слова пусты и лживы. Факты где? Факт есть — есть, зафиксирован. А то что ты знаешь и чешешь — чушь. Очередная сплетня. Противно. Ему факт — а оно что то там знает.

8. 16 июля 2016

@Полька, пожалуйста, я очень хотела бы связаться с Вами по поводу работы в Польше. Мой email [email protected]

9. 13 июля 2016

а какая средняя зарплата ,в такой конторе ,а несчасних случаев много,кем лучше устроитса,
    ………
    (((((((((

10. 8 июля 2016

11. 30 июня 2016

гость :
    Что за беспредел творится на этой фирме по 3 резюме за год приношу что бы устроится на работу, анкеты как в космос , а реально никаких нормальных отзывов.

Занеси деньги Максютиной. Она это любит. Сразу возьмут на работу.

Да не берет, придурки, Максютина людей на работу!

12. 23 июня 2016

13. 21 июня 2016

Мог быть любой антибиотик.
    Смерть наступила из-за интоксикации в ответ на качественную работу Лефлоцина.
    Спорный вопрос: смог бы врач избежать этого, т.к. это было предсказуемо.

14. 20 июня 2016

Калантаев и Шульга. Люди умирают от «хорошего» качества ваших препаратов. Как с этим работается и спится? Спокойно? Воруете дальше и беспредел творите?

15. 20 июня 2016

Предупреждения:

К вопросу о качестве растворов «от Юрии»

ИЗ-ЗА СООБЩЕНИЯ О ЛЕТАЛЬНОМ СЛУЧАЕ ВВЕДЕН ЗАПРЕТ НА СЕРИЮ АНТИБИОТИКА ЛЕФЛОЦИН® КОМПАНИИ «ЮРИЯ-ФАРМ»

16. 19 июня 2016

гость :

Занеси деньги Максютиной. Она это любит. Сразу возьмут на работу.

17. 14 июня 2016

18. 12 мая 2016

Если вы еще работаете в ЮФ или имеете доступ к эл.адресам — отправьте ссылку на данный форум на эл.адрес Гуменюку Н.И. с комментариями. Думаю, ему будет интересно почитать.

19. 12 мая 2016

Ящо системно дивитись. То система атестацiй та конкурсiв, яку створив Найда повнiстю себе провалила. I кого створив Найда — ворюг Максютiну, Попову, Марченко, Калантоса та iн. Яркий директор з персоналу така I система. Ганьба. Скiльки люди ще будут страждати? Краще дiйсно купить детектор брехнi та взять спецiалiста на детектор. Одна людина без Найди та його системой управлiння рятуватиме завод вiд збиткiв та люди матимуть зарплату.

20. 11 мая 2016

Шановні колеги треба щось робити інакше все може зійти з рук цим нахабним злодіям та тим хто їх покриває пропоную зробити підпільне угрупування та почати справжн дії а не тільки розмови !

21. 11 мая 2016

Це так. Але теперь коханий Марчело сам носить препарати Максютiнiй в дуп. А вона виносить через прохiдну. Ви що не бачите що увас перед носом злочинне угрупування? Обкрадають людей, а потом люди без зарплати. Посадiть охоронця бiля крадiйки Максютiни.Скiлько можна. Або приберiть цю гадину Максютiну слiдом за Марченко. I коханого Марчело не забудьте. Анатолiй Миколайович наведи порядок, бо з того Найди як з козла молока.

22. 10 мая 2016

Да не даром Попова висит в ДУп. Как же такой канал воровства потерять. На счёт выносит это правда. Марченко стабильно встречает Максютину за проходной забирает препараты. Канал воровства идёт через дуп.

23. 10 мая 2016

Так Максютина выносит гиалуаль через ДУП охрана её не проверяет никогда. Вы вора ищите а он под носом. У них с Поповой все просто. Есть наладчик свой, технолог, была ещё Марченко. А Максютина вынесла из завода препаратов много и ещё носит. Носила ворованое, носит и будет носить.

24. 10 мая 2016

А мене особисто вража Максютiна. Нi совiстi нi порядностi. Коли воно хворiло багато людей тiй жабi допомагало. Ми тодi збирали кошти щоб врятувати цю жабу. А воно дереться на людей як скажене. Воно прокладка Поповська та Марчело. Максютiна побiйся Бога. За всi пiдлянки может настать розплата. I взагалi такiй ницiй людинi не мicце в дуп.

25. 9 мая 2016

Просто смешно и надоело видеть на упаковке совершенно бесполезных трёх человек:Грицаенко Ванятко,Сумцова Артемку,и ставленника Токовенко,который развел и покрывает этот бедлам!С каким вопросом необратись ,сначала умное выражение лица,потом такой понос,что хоть вызывай врачей с инфекционного отделения.Эта святая тройка ещё не решила ни одного производственного вопроса,одни только угрозы и обещания.Куда смотрит Калантаев В.,Киев?Где глаза и уши Гуменюка?Как можно вкладывать деньги в компанию и не контролировать её???Вы невзначай приезжайтеи убедитесь сами лично.А то они вам нарапортуют по телефону,сказочники,братья Гримм.На рассказывают такого,что и в помине не было,особенно лучше всех это делает Шульга И.Умеет конечно так преподнести,что работаем как в Европе.Хотя он и не знает,как это.Стыдоба,кто нами руководит,кукловоды,сказочники,но не специалисты.Они не знают.что надо требовать с людей.Кстати,Шульга И не разу не отыстовывался.Кофе попьет с Токовенко и зачет.Вот и специалист он такой,приспособлений!

26. 5 мая 2016

@Полька, Добрий вечір а Ви їхали в Польшу через агенство..

27. 5 мая 2016

Максютина людям по секрету говорила что у Найдв з.п. 2 тыс. у.е. в месяц + премии. Да и кредит нехилый на домик.

28. 5 мая 2016

Уважаемый Пан Найда прочтите ВЫ уже все отзывы и что-то делайте.Или нада писать колективное письмо Никалаю Ивановичу может он все решить.Мне кажется на заводе назревает большая буря.Чем скорее Вы все розрулете тем лутче.

Вы на кого надеетесь? На Найду. Так ему дала фирма кредит на 2 млн. грн. на строительство хатынки под Киевом. Да и зарплата у него 50 грн. чтобы он смог вернуть кредит. Будет он за вас поднимать свою сраку. Вот где ваши деньги из зарплаты на заводе.

29. 4 мая 2016

Контаминация :
    В боксах грязь, масло, ржавчина, короче колоть продукцию юрии-фарм то лучше уколоть растворители 646, 647, 650, Ацетон, не так страшно,проверки все проплаченны, кантора ещё та,трубопроводы ВДИ все ржавые, в реактор вода набирается уже ржавая, думайте люди что вводите себе в кровь!!! Кому интересно оставьте имейл скину фото , видео!!???

Кинь сюда. На СБУ
    [email protected]. Все таки угроза здоровью людей.

30. 4 мая 2016

Люди нужно звонить на анонимную горячую линию СБу. Тогда чего то добьемся.

31. 4 мая 2016

Нужно писать коллективное письмо. А Найда то *ерня болотная. Которую нужно давно уволить. Что же это за управление людьми? Зачем нужен такой дирктор по персоналу? Как писалось здесь на сайте ранее — гнилой начальник — гнилые результаты труда. Гнилой Найда — гнилой дуп — гнилые начальники. Одни конфликты, кражи, обворованные и неатестованные люди. Куда дальше? Хотелось бы видеть Донцова на полиграфе. Во был бы цирк. А так здесь все врут всем. Имеем результаты управления системы лжи — создатели системы в шоколаде а рабочие нищие. Как любит говорить Найда — деньги это не главное. Так не ****и Найда — вали работать волонтером санитаром в больницу. Если у директора по персоналу такой подход что деньги нам на заводе не нужны, то их и никогда не будет.

32. 4 мая 2016

Максютина отошли наконец документы на Киев пускай выплатят деньги людям за отработанные 15 лет а не ждать до конца года ето уже будут не деньги а сльозы з нашеми ценами.

33. 4 мая 2016

34. 4 мая 2016

@Инженер — санитар, А никакого суда и не будет! Судить не за что! Нам показали как можно в наглую убрать не угодных людей да ещё и обхаять. Только вот царькам теперь свои косяки не будет на кого списывать. Ну остались ещё рабочие. Розлив постоянно по деньгам резали, зато на упаковку бегущие строки купили! Ну очень нужное оборудование для выполнения плана!!! Дебилы!

35. 4 мая 2016

Плана нет? А почему его никогда нет? Может планировщик — сказочник? Это удобно ставить план, который никогда не будет выполнен. Все виноваты вокруг а денег как не было так и нет у рабочих. Достало. Кормите своими сказками своих детей. Да и по поводу возврата денег за Марченко и Попову. Так может верните из них. Где суд за воровство? Где возврат денег? Сказки рассказывать умеем и людей обдирать тоже, a как суть да дело так оказывается у предприятия кишка тонка. Тошно смотреть. Вы хоть берите пример из других компаний. А то хвалите своё болото а толку. Пример ПриватБанк всех берут на работу через полиграф и периодичность проверяют- воровства нет. Епицентр — создан внутренний анонимный сайт для обращений работников, внутренняя служба безопасности и аудита расследует каждое анонимное обращение. А здесь на заводе даже юриста нет — который бы смотрел и контролировал законность работы начальников с людьми и контроль аттестации — элементарно.

36. 4 мая 2016

Не верьте ни донцову ни кому , то что они говорят что зарплата маленькая бо невыполняем план то все лапша, недоплачивают нам 1000,1500 тисячи гр из за той дыры поповой и алкоголички марчелы, мы покрываем ихние долги по предприятию, просто нам не говорят, люди будут кипиш наводить вот и говорят что плана нет, ТВАРИ КАК ПЛАТИТЕ ТАК И РАБОТАЕМ!!!!

37. 2 мая 2016

@Гость, абсолютно никаких)))идея

38. 2 мая 2016

Контаминация :

Ты выложи на Ютуб. Какие проблемы?

39. 2 мая 2016

Я работала на Юрии 5 лет. Но уже год работаю в Польше на хорошем предприятии. То что вам говорят Юрия Евро компания и Евростандатры. Сказки вам расказывают. Я их тоже наслушалась. Ребята — бредятины КРI, аттестации, планов личностного развития в Польше нет ни на одном заводе. Вмешательства начальника в общение сотрудников — нет, тем более сплетен среди руководителей. Когда я поляку начальнику рассказывала о КРl, аттестации, планах личностного развития — он был шокирован. И ответил — это все приводит к конфликтам в коллективе, вместо того чтобы страдать фигей, тем кто внедрил такую систему — нужно дать людям нормальную зарплату по факту плана и нормальные бытовые условия работы. А личное развитие человека — это его личное, а не достояние начальника и коллектива. Да и ему было смешно — какой бездельник это все придумал (КРI и аттестации) говорит — ели бы хозяева-поляки так работали то были бы они нищие и их работники. Я сейчас работаю по часовой ставке и плану. Количество продукции и время. В среднем имею 1000 евро. Простой рабочей. Если есть знакомые — ищите работу в Польше. Я например жалею очень — что даже час своей жизни отдала этому болоту по имени Юрия. Удачи.

40. 2 мая 2016

@гость 7, нет небудет а зачем есле и так люди работают)))ЛОГИЧНО?????

41. 2 мая 2016

42. 2 мая 2016

Кто знает, скажите пожалуйста, будет ли в этом году 13-я зарплата и оздоровительные. Если нет, то почему?

43. 1 мая 2016

Да злобные ,у всех дети и семьи ,и мы пришли работать и зарабатывать,а не выслушивать сказки и терпеть унижение,да ты своей маме расскажешь что пришла сама,наверное стараешься хорошо выслужиться и качественно подлизать,и зарабатываешь не так как все ,потому что рабочие со своей зрпл.не напишут такой чепухи.

44. 1 мая 2016

Ну вот Киев и ответил,зарплату срезали до мин.13зарпату выдали ИТР и все мастера ит.д.,а рабочим остается работать по праздникам,и как говориться нам пофиг ваши писульки,рабочие которые зарабатывают деньги на это быдло тупорылое,которые ничего не смыслят да еще прихлебателей набрали возле себя доносить,это наши доблестные мастера и выше ,так они заработали деньги а люди которые пашут заработали только унижение и оскорбление,и на вопрос почему врезали зарп.гордо отвечают ,а вы что хотели как работаете,все чем дальше чем хуже,если вы гордитесь что у вас самая большая зарп.по Черкассам ,так я хочу заметить,есть предприятия которые зарплата больше и отношение лучше,вы скажите ,то идите туда,но туда попасть трудно,придумали атестации, адаптации,что никому не нужно гнилая отстающая корпорация Юрия Фарм,

45. 30 апреля 2016

Спасибо большой за ответ по поводу отработаных 15 лет но все документы лежат вдупе подписаные всем начальством.Масюткина сказала что соберут за весь год всех людей которые отработали 15 лет и в конце 2016 отдадут мы не знаем чё это розпоряжение .Но это уже будет 16 лет.Николай Иванович пускай обеснит почему так .Заранее благодарны.

46. 30 апреля 2016

Если на предприятии такой беспредел. Купите полиграф и возьмите спеца по работе на полиграфе. Цена полиграфа от 3 тис. у.е. Проверьте всех начальников и людей. Отказался пройти — уволить. И такие проверки проводит раз в пол года. Будете иметь четкую картину, кто вор и врун. А то слушаете одни сказки и плодите беспредел на заводе.

47. 30 апреля 2016

Це воно виходить так, у Шульги та Калантая на городi бузина, в у Киевi винен дядько.

Це точно. То викорчуйте цю бузину разом з тими придурками. Колектив вже стомився вiд цього бардаку який розвели цi начальники. Дiйсно замiнiть на нових.

48. 29 апреля 2016

гыыы)))
    все интересней и интересней
    у мну попкорна не хватит)

49. 29 апреля 2016

А мне вот интересно сколько людей эта Попова и Марченко сьели и уволили, что то этих людей не водили под охраной.
    Почему Киев не наведет в конце концов порядок с этими бля Калантаевами, Поповами, Шульгами?
    Это что они незаменимы? Это как понимать? Уберите нахрен всю эту свору Калантаевскую, и поставьте полностью новых людей на все руководящие должности. Вас что учить как искоренить коррупцию и воровство? За неделю Бог сотворил землю, a за месяц директор в состоянии полностью поменять 10 начальников. В стране безработица — людей достаточно.

50. 29 апреля 2016

Зачем весь этот цирк? Для кого? Какова же жажда власти у человека? Жажда воровства? Или что ее так держит на заводе? Натворила делов сучара а ещё ещё и пускают на завод.
    Не позорьте коллектив завода. Уберите ее нах. Как можно до такого докотится? И чья это бредовая идея держать ее ещё и с охраной? Деньги на это есть у предприятия. Тошно смотреть. Воровка, ещё ходит и ухмыляется над людьми. Уважайте людей хоть чуть чуть. Отдайте ее под суд, с возвратом недостач людям.

1. 5 ноября 2018

Denus Kravchenko :
    Друзі, працюю в Юрія Фарм на Чигиринській 3роки, чесно кажучи все справедливо, відлинюєш від роботи, шаришся або допустив брак — отримай мінус в зарплаті або і на вихід, все чесно, не кирпичі ж випускаємо!
    Той хто хоче розвиватися і заробляти гроші — є можливість, всі наднормові оплачуються, зарплата завжди вчасна і без затримок! що не мало важно
    А негативні відгуки пишуть ті хто хоче отримувати гроші і не напрягатися, нахлебніки! так не буває!
    Згоден з тим що багато часу потрібно проводити на роботі, але ж і наднормових буває за місяць більше ніж розмір премії!
    Для людей багато чого робиться, лекції, екскурсії, командоутворюючі тренінги, сімейні дні і дитячі свята, майстер класи за це окремо дякую!
    Про чорний список скажу так як є, якщо неналежно відносишся до своїх обов`язків, або майна корпорації, запізнення, часті незрозумілі лікарняні, велика кількість браку і т д., тоді потрапляєш до зони ризику, але це нормальних підхід.
    Води можна лити багато, і то не так і то не так короче кажучи хто хоче працювати і розвиватися приходьте, нормальних людей не буває багато! А хто не задоволений, в Черкасах багато підприємств, не заважайте нам працювати, а то тільки навчимо людину, поділимося всим чим вміємо і знаємо а вона відразу — ой тут тяжко я не звикла піду далі шукати роботу!
    Юрія Фарм успіхів!

родпишусь под вашим постом. Согласен для людей многое делается, но не всегда это все ценится. раньше думал, что дайте как мне руководящую должность и я сделаю в тысячу раз лучше, но при временной замене понял что все совсем не так, руководить не строить, ответственность колосальная и за себя, и за коллектив, и за тех людей, которые получат нашу продукцию. отсюда и контроль за исполнением задач. без него навряд ли получился бы на выходе качественный продукт. да работа может и не из легких, это вам не в офисе сидеть и бумажки перебирать. здесь нужно и думать, и физически упражняться. завод как никак. но зарплата соответствует работе. и тут вобще не имеет значение для черкасс она такая или для киева. зарплата рыночная, может даже выше. проходил, сравнивал. одно время искал другую работу, так вот скажу что по условиям и по оплате юрия фарм на порядок выше другие фармацевтических фирм. уж простите.

2. 30 октября 2017

Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.

IT-specialist 1
Укладчик 1
Химик 1

Добавьте зарплату в компании Юрия-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Юрия-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?