Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 13 августа 2016

я уже с весны не работаю, раскажите, чего новенького на портале?

2. 11 августа 2016

Интересные вы .. А если бы вам предложили пару миллионов, чтобы посливать бизнесы Леща, вы б что, на месте Балыхина не согласились, что-ли? Или не рвались бы к власти, не приводили своих людей, чтобы скрывать свои действия, не старались бы подставлять других?..

То-то же.

Просто АО ничего не хочет ни видеть, ни слышать, потому доказательства ему давать бесполезно, во всяком случае сейчас.

И то что Лещ повелся на лизание задницы и обещания, что вот сейчас мы сделаем вашу компанию первой в стране и о нас загремит молва (а как всем известно, Папа имеет болезненное самолюбие и страдает гигантоманией) — так ему же хуже.
    И попытки старой команды как-то спасти ситуацию ни к чему не привели.
    Вот так Лещ предал верных ему людей и сам за это предательство поплатился.
    Самое время схватиться за голову и хоть что-то спасти. И прощения у народа попросить, к нему попадали по незнанию и просто хорошие люди, не все там были такими уж *удаками.

3. 10 августа 2016

Вот ничо не хочу сказать, но как пришла новая команда Балыхина, так началась резко утечка информации.
    Причем Балых так мастерски лизал жёпу Лещу, что тот по наводке начинал думать на старых верных сотрудников.
    Вот так и принес неудачу и приближение конца бизнесу этот Балышок ))
    кто там писал, что Балых разорил хлебный завод в Полтаве? Вот так и получилось и с бизнесом Леща ))
    Может Лещ его нанял задорого как ликвидатора просто? ))))

4. 10 августа 2016

Сбербанк забрал мельницу у группы Lauffer

Украинская «дочка» Сбербанка России получила право на мощности Мариупольского мелькомбината. Эта компания входит в группу Lauffer бизнесмена Александра Лещинского. Хозяйственный суд Донецкой области передал банку зернохранилище и комплекс по производству муки.

Имущество мелькомбината стало залогом по кредиту на $20 млн в 2012 году. Компания не обслуживала долг, поэтому сейчас требования банка превышают $23,5 млн.

5. 10 августа 2016

Жалкая попытка в очередной раз кинуть Ощадбанк и посредством дачи взяток вывернуть майонезный завод:

6. 7 августа 2016

Грузчик :
    Балых, это уже не интересно. Новость #1 -Донецкие все заводы отжаты , вслед за горловкой и еначкой… Интересно??? Лещенок доигрался, ликуйте дончане-заводчане дорогие.

подробнее? ссылки на новости?

7. 7 августа 2016

@Гость, Что то бывший народ медлит надо уже давно выставить за все ихние делишки потому что вы все достали своими разговорами делайте дело и мы все вас поддержим

сами вы достали своим пустым трындежом, жалкие ссыкуны, ничего больше как тут изрыгаться не можете! Слабаки, кишка тонка самим начать! позорники!! задницы поднимите и начинайте что-то сами делать, а не ждете от других, соплячня дешевая! срань вы не больше!!

8. 7 августа 2016

9. 5 августа 2016

10. 4 августа 2016

это Иванов Валодька сюда заходит, коротышечка балыхинский, типа персональщик. Позорище с мешком комплексов неполноценности.
    а как к балыху идет, так юлит, аж дрожит.

просто они уже пол-команды разогнали, на деньги кинули и им теперь надо новых набирать, а народ-то и не идет!
    этот ресурс пьочитают и нафик их пьосылают.
    так они думают если коменты наминусуют так их типа видеть и читать перестанут? хахахааа!

11. 2 августа 2016

лошары балыхинские, все комментарии не заминусуете!!

скоро будем выкладывать в интернет описания всех ваших грешков. И сюда в том числе.

12. 29 июля 2016

Говорят бывший народ собирается потрошку вместе, будут идти в прокуратуру. И нащет неотдач кредитов, и долгов, и черной бухгалтерии и схем прогона денег, и производства на Донбасе, и кидков клиентов.
    И ето все с реальными данными, бумагами, письмами. Лучше б Лещу поберечься. За его голову уже назначена ценаи Он уже просто мешает. Он давно стал мелкой сошкой и путается у всех под ногами. У него многие уже давно перекуплены.

13. 29 июля 2016

Это правда. Набирают персонал и очень быстро увольняют, при увольнении зп за два месяца можно не получить, ее переводят в штрафы.
    Так было всегда, и всегда будет.
    Из-за огромных задержек по зарплате первые месяцы вобще сидишь без денег, а при уходе пару месяцев теряешь.
    На тебе часто вешают огрехи предшествеников. Мол чего не разрулил. И штраф без разбора, даже если не виноват!!
    Хотели бы вы себе такую работу?
    Тото же.

14. 28 июля 2016

@Гостья, Просмотрели мы ваши вакансии так туда берут молодых кому 25 30 чтобы почаще не выплачивать зарплату и менять персонал знаем мы такие ваши вакансии месяц отработали и без зарплаты выгнали мол вы нам не подходите почему так часто меняется персонал так что засуньте свои вакансии в одно место

15. 23 июля 2016

у прокуратуры и СБУ

16. 22 июля 2016

@Гость, Пусть мы будем такие но факт есть факт

17. 22 июля 2016

@Гость, Может быть

18. 22 июля 2016

… С потерей одесского каравая, дальше только вплавь и все поотдельности…

Что, таки отжали Одесский каравай?
    Ну неудивительно, ведь такие кредиты перед банками, огромные долги перед давальцами и поставщиками.

Туда реально страшно идти работать. Не ровен час прибьют или искалечат.
    Ведь собственник Лещинский заграницей, а озверевшие кредитодатели тут. И им не на ком больше отыграться кроме как на местных менеджерах.

Вот так пойдешь туда на работу, а можешь и не вернуться домой. Найдут в канаве. Или и вовсе не найдут.

19. 22 июля 2016

В этой компании всё построено на тотальном несоответствии, обмане и воровстве. Частая смена топов- этому прямое дрказательство. Кухарка может править государством- это только в книжках Ленина. Заманивать их сумашедшей зарплатой на тонущий титаник- возможность старым провереным кадрам — совать в свой карман разницу от рынка. При этом, можно «назначать» виноватых трёхмесячных менеджеров и продолжать это до бесконечности.Воровство прогрессирует от сотен тысяч совместно с сб по причине собственного контроля и мелкое несучество у низового персонала от безисходности минимальных зарплат. Когда закончится? С потерей одесского каравая, дальше только вплавь и все поотдельности… Вы дежитесь там, хорошего вам настроения и здоровья!

20. 21 июля 2016

@Гостья, Такие же как вы набирают на работу одно обещают а платят другое знаем мы вас аферистов так что сопите и не мандите вы все на одно лицо БОГ вам судья

Дааа…. девчонки,честно говоря этим ответом заставили усомниться в ваших умственных способностях… возможно действительно 13 часов в скворешнике это предел вашей карьеры

21. 21 июля 2016

Что могу сказать..
    Задержки по зарплате 2 — 3 месяца, когда сотрудник увольняется, его на эту задолженность кидают.
    Зарплата делится на черную и белую, белая обычно до нескольких тысяч.
    Белую выплачивают через месяц после отработанного месяца, чтоб не нарушать закон и чтоб простые рабочие не шли жаловаться — иначе при разборе найдут очень много чернухи в бухгалтерии.
    При увольнении твою зарплату обычно переводят в штраф. И доказать ничего ты не можешь, ведь могут придумать «потенциальные убытки».

Оформляют по трудовому договору.
    Если и делают запись в трудовой, то из-за частой смены предприятий в трудовой за год может быть и пять, и шесть записей.
    Попробуй потом поясни, что ты не менял работу каждые два месяца.
    С таким карьеру дальнейшую не построишь и дальше работу нормальную не найдешь.
    Первые три месяца, пока ты на испытательном сройе, записи в трудовой не жди.

Больничные не оплачиваются никогда, если из черной части.
    Отпуск только из официальной зарплаты.
    Как думаете, хорошо отдыхать на отпускные из трех тысяч гривен?

За два года нервов истрепалось много, а взамен только частые штрафы, вычеты и унижения.

Никому не рекомендую свазываться, только время и деньги потеряете.
    Ну и репутацию испортите.

22. 16 июля 2016

23. 15 июля 2016

Ребят, а де щас Бодя Александров?
    чем занят?
    он еще в марте руководил бизнесом ХБИ в Харькове, потом Балых притащил своего старого знакомого какогото юнца Митина, Митин как рядовой менеджер в прошлом быстро хлеб харьковский в задницу загнал, его куда-то перевели, теперь в Харькове вообще непонятки,
    но а где же Бодя?!! чем занят?!!
    он же в Лауффере остался
    нормальный мужик веь, неплохой

24. 14 июля 2016

@Гость, эту кабылу трех ведерную ГЛАДКОВУ надо гнать куда ЛЕЩ смотрит от уже ЛОХ

чего эт Гладкова кабыла.
    очень даж умная баба.
    мозги у нее то что надо.
    и кста поговаривают как раз она как кость в горле и прыщь на *опе для Балыха, которого все так не жалуют и вы тоже

25. 14 июля 2016

@Гость, А вы как будто не знаете что продавцы работают не оформлены налоги не платятся зарплату он платит 80 гр в день что девочки продавцы работают 13 часов на ногах и такой зарплаты уже давно нет за что им платить за коммуналку за 1500 гр и вы это не знаете что вы прикидываетесь все вы хорошо знаете только боитесь ЛЕЩА

Так кто Вас держит, девочки? В городе 567 вакансий по запросу продавец!!!! Тут:http://rabota.ua/jobsearch/vacancy_list?regionId=3&keyWords=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%86
    З/п от 5000 и выше. Не хотим стоять по 13 часов за 80 грн, находим работу, машем ручкой и вспоминаем как в страшном сне. Ваши стоны здесь подзаимели уже. (без обид)

26. 14 июля 2016

прикиньте прикол,
    HR-овец Балыха ходит и минусует посты )))
    докатились

27. 13 июля 2016

28. 13 июля 2016

@Гость, А действительно, какой то повышенный интерес. А что с Лещинским!?

Видимо товарисчи что знают!
    Лещ он же такой — он одному чёто скажет, второму. мож и про Игнаша чето комуто ляпанул, вот все и интересуются.
    Типо ол все, с Игнашом не общаться, спрашивать у других, народ и напрягся.
    а еще Игнаш же директор по инвестициям, он много чего знает, так что для народа индикатор — если Игнаша уберут это чтото да и значит.
    А так он ниче мужик. пафигист. Давно уже у бати Леща, хотя мадам Гладкова в разы дольше.

29. 12 июля 2016

@Гость, А действительно, какой то повышенный интерес. А что с Лещинским!?

30. 12 июля 2016

@Гость, Заедите в любую будку Одесского каравая или как там называется ТД БУЛКИН вы все увидите или вам же и расскажут какие отношения к продавцам и в каких они условиях 13 часов работают что толку писать

31. 12 июля 2016

Вы так надоели этот УРОЖАЙ И БУЛКИН да поскорей бы уже эти Банки забрали у вас все может дышать будет хорошо от этого ЛЕЩА

Это точно подмечено!

32. 12 июля 2016

Гость 2 :
    Лучше расскажите где Воробьев, Игнашкин? Кто вообще остался?

уже не первый раз видел такой вопрос….
    счего такой интерес к Воробью и Игнашу?
    Если ты сотрудник то зайди на портал и почитай новости, и станет те все известно.
    Или же ты чтото знаеш?

33. 11 июля 2016

@Гость, И до сих пор хорошо его ****ают а ЛЕЩ лох не хрена не видит так ему и надо

34. 10 июля 2016

А гыде ж наша прэкрасная Людмилка Лазарева, которая проворачивает все махинации Леща с юридической стороны?
    ныкаеся от органов?
    и заодно от Леща, ибо ж нагрела его уже на многие миллионы, как лоха взула

35. 8 июля 2016

36. 8 июля 2016

Чтобы поскорей забрали, надо обращаться писать в прокуратуру.

О всех происходимых махинациях.

и не бояться, это анонимно.

37. 7 июля 2016

38. 7 июля 2016

да, Хлебодар из маленького местечкового бердянского производителя растет, растет,..

39. 7 июля 2016

@Гость, Ничего еще не вечер сегодня они есть а завтра будут гнать их метлой да еще и абосраной твари

это про кого счас? про Игнаша?
    чё эт он тварь

40. 6 июля 2016

А чего можно ожидать людей никто не ценит. Сейчас Хлебодар переманил лучших и начинает продажи наших хлебозаводов забирать.
    Ковалев и его команда сейчас на Хлебодар работают.

41. 6 июля 2016

Говорят Мариупольскому ХЗ скоро крышка, уже Костерный с Ермишкиным цирк для мэрии проводили.

42. 6 июля 2016

43. 5 июля 2016

Гладкова на месте, Кошелев на месте

44. 5 июля 2016

Гость 2 :
    Что в **рней страдаете. Лучше расскажите где Воробьев, Игнашкин? Кто вообще остался?

Воробья уволили. Игнаш на месте.
    Кто еще интересует?
    Пофамильно давай, чтоб проще было, сам знаешь у нас новости каждый день

45. 5 июля 2016

Чуолик :
    говорят секретарша наташа ублажает ночами весь руководящий состав компании?!

Наглая и больше того — идиотская ложь. Наталья во-первых дама в возрасте, во-вторых территориально находится отдельно от руководящего состава и далеко.

Если уж делаете такой тупой вброс, хоть постарайтесь, чтобы он хоть немного был на правду похож

46. 5 июля 2016

47. 5 июля 2016

@Чуолик,

Да, правда, я сам свечку держал!

48. 4 июля 2016

говорят секретарша наташа ублажает ночами весь руководящий состав компании?!

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?