ГРАНД инвестиционно-строительная компания

ГРАНД инвестиционно-строительная компания

Строительная отрасль – одна из самых развивающихся и востребованных, поэтому количество всевозможных предприятий и компаний в этой сфере растет с каждым годом. В условиях постоянной конкуренции трудно удержаться на плаву, но инвестиционно-строительной компании «Гранд» (г. Фрязино Московской области) это удается уже на протяжении многих лет. Компания занимается строительством жилья, коммерческой недвижимости, объектов инфраструктуры, предлагая заказчикам приобрести современные квартиры в новостройках, гаражные боксы, а также арендовать торговые и офисные площади.

Отзывы о работе в ГРАНД инвестиционно-строительная компания, зарплаты

1. 25 ноября 2016

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТСЯ СОТРУДНИЦАМИ ОТДЕЛА ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА, КОТОРЫЕ И САМИ НЕ РАДЫ РАБОТЕ, НО ВО ФРЯЗИНО РАБОТЫ МАЛО — ВОТ И ТЕРПЯТ..СТРАЮТСЯ…
    Красивые обещания президента компании Григора Валерии Агекяна — так уверенно врать, это ТАЛАНТ!
    Отрицательные стороны компании
    Президент компании Гранд — очень амбициозный лжец и обманщик!
    Он уже обманул все Фрязино и ближайшие к нему города, по этому начал набирать специалистов в Москве.
    Возьмет сотрудника, месяц он впахивает на него без выходных, привносит новые идеи, перерабатывает закостенелые методы работы в современные…И ВСЕ!
    Вас больше не знают, в офис не пускают, с руководством не соединяют, документы на охране… и ищут следующего сотрудника на ваше место (а может уже нашли).
    Зарплата в лучшем случае серая, а некоторым все в конверте — тогда НИЧЕГО не получите — 0р!

2. 9 июля 2016

Много разных отзывов о компании «Гранд», но от лица сотрудника в своем отзыве могу сказать, что работат в Строительной компании «Гранд» непростая, лентяев реально тут не любят и просто так приходить отсиживать рабочее время никто не даст. Работа есть и если сотрудник пришел работать, а не собирать сплетни или заниматься чем угодно, но не работой, то и день проходит незаметно. К этому стоит выделить приличную зарплату, бесплатные обеды. Могу оштрафовать, но за дело, например, за опоздание. Вообще, если сам живешь во Фрязине как можно опоздать на работу? Еще мне лично не нравится обязательный дрес код, особенно в жару.

3. 27 мая 2016

Александр :
    Мой отзыв о компании «Гранд» такой. Тут свои правила и свой регламент. Лучше сразу понять, что к чему и что для чего. Тогда будет проще найти общий язык и с руководителями, и с коллегами. Бывает, что прессуют – повышают КПД -), но это вполне нормально для солидной компании. Офис «Гранда», наверное, самый классный во Фрязино. Обеды за счет компании. Зарплата вовремя, без задержек. Отдельно оплачивается, если задержался или надо выйти в выходной день. Отзыв про ООО «Гранд» пишу как действующий сотрудник, который знает, что и как в компании и не верит разным сплетням.

Поддерживаю!

Работаю второй год в ООО «Гранд» в департаменте продаж. Сам менеджер по продажам. Считаю, что в «Гранде» состоялся как сотрудник, хотя начинал после института. За время работы и опыт, и знания, и связи – все это приобрел. В отзыве о работе в «Гранде» хочу отметить, что у нас классный современный офис, хорошо оборудованный. За выполнение плана – хорошая премия. Классный коллектив. Но за все это приходится работать, просто так никто не платит. Зарплата стабильная. Бесплатные обеды. При возникновении вопросов или необходимости решения проблем, всегда поможет высшее Руководство. Президент принимает сотрудников по любым производственным вопросам.

4. 23 мая 2016

Добавьте зарплату в компании ГРАНД инвестиционно-строительная компания

Добавить отзыв о работодателе ГРАНД инвестиционно-строительная компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГРАНД инвестиционно-строительная компания?