Magruss

Magruss

Магрусс — профессиональная косметика и парфюмерия, высокий уровень которой признан отечественными и зарубежными экспертами.

Отзывы о работе в Magruss, зарплаты

1. 25 апреля 2019

Активные продажи это для активных людей! у меня замечательно получилось поднять денег. Человечесткое отношение начальства. В коллективе как поставишь себя, но хамства не видела.

2. 21 мая 2018

Как же сложно физически адаптироваться к подвижной работе, особенно если до этого 5 лет сидел на попе ровно! Ноги к концу дня просто гудят!!!

3. 26 мая 2017

Деньги ежедневно выплачиваются! Это самое главное для меня, после двух обманов на предыдущих работах хватило!!! Отработал — получи. Самое главное с людьми общаться надо уметь. Для меня это не сложно, так что работа в удовольствие)

4. 17 мая 2017

Крутая компания! Крутая косметика! И коллектив тоже! Устраивалась на время, т.к . давно запланирован был у нас перезд с мужем в другой город. Но я многому там научилась!

5. 11 февраля 2017

Работа не мечта, но своих денег стоит. Если хочешь быть ген диром то конечно не сюда. Устроила свою маму на подработку. Справляется, говорит нравится. Раньше по телефону с подружками ляля, а теперь за это еще и деньги платят)

1. 20 августа 2013

К вам в офис еще не заходили бодрые ребята, говоря что пришли по рекомендации от чьей-то мамы какой-то сотрудницы, а затем начиналось шоу с презентацией косметики неизвестной фирмы? Если нет, то не переживайте! Скоро придут.

В прошлом году (в Москве) эту косметику предлагали выдавая за якобы приобретенное через каких-то родственников, работающих в дьюти фри (конечно же по-блату). Но в этом году схема примелькалась, и бодрые ребята начали впаривать, что это произведено в Евросоюзе (где именно, не уточняется). Но схема продажи работает, и нелицензированная косметика, хранящаяся в антисанитарных условиях на складе в Москве, офис этой конторки на м.Электрозаводская, Электрозаводская улица дом 23. корпус 8 , 5 этаж 501 офис в 1,5 кабинета =)
    Контактное лицо: Марина
    +7 (499) 6535245
    +7 (968) 9643478 отлично втюхивается доверчивым обитателям офисов и госконтор. Распространяется же эта косметика продавцами, не имеющими медицинской книжки, в основном приезжими, нанятыми на работу по обьявлению с набором сотрудников на должность КУРЬЕР. Не исключаю, что телефоны могут и поменяться.

Что насчет косметики — пришло к нам это чудо далеко не из дьюти фри и не из «Евросоюза», а из братской и союзной Украины :). Качество косметики сравнимо с тем, что продается на рынке рублей за 100-150 :) и без надлежащих документов (кот в мешке) !!!

Что можно сказать о неперелаваемом эффекте косметики на кожу? Я лично ничего особенного не заметила, вообще и слава Богу.

И еще один нюанс: барыги, толкающие свой товар, в случае отказа просят записать хотя бы название их сайта. И здесь воистину начинается мистификация почище Воланда: на голимом рукодельном сайте на тот же товар, что предлагают барыги за 400,600,700,2000 рублей указаны цены, превышающие предлагаемые в 5 раз! И это не спроста — это интересный маркетинговый ход!

1. Люди, не особенно разбирающиеся в сайтах и как и где они, не смогут понять и отличить, что этот сайт НИКАК НЕ МОЖЕТ быть рекламным сайтом косметики из Евросоюза. Сайт этот — чистейший местный самопал!

2. Ставка на банальную людскую жадность, бессмысленную и беспощадную :)! (Если на сайте она такая дорогая, значит действительно — «фирма!». Надо не упустить шанс, и купить «по блату» у мальчика или девочки, который, наивный, не понимает своей выгоды :) И не догадываются, что эти ребята и так уже накрутили цену, а сайт — психологический ход. Ну конечно же, если найдется такой идиот, который закажет на сайте — мошенникам вообще огромная радость…

3. На тренингах сотрудников натаскивают по методике активных продаж, задействуя НЛП и обучая их другим методам психологического воздействия и надувательства.

Вот таков результат моего маленького расследования :), и общее впечатление об увиденном и услышанном а также опробованном на мне лично. Берегитесь мошенников, а главное — свое здоровье !!!

2. 6 декабря 2013

Привет всем)) Вместо того,чтоб задротить в интернете, приходите к нам, заработаете хоть чуть чуть да и расширите свой кругозор. Постараюсь в одном сообщении уместить ответы на все ваши осуждения.
    -Позвонила ей и сказала, что не приду. В ответ ничего разумного не последовало, наверное она уже устала врать и разводить безработных. А чего ты ожидала? Что тебя уговаривать начнут прийти на собеседование? И в чем развод безработных заключается? Если с тебя потребовали деньги за собеседование, так ты скажи, мы разберемся.Или ты про деньги на проезд говоришь?
    -Но схема продажи работает, и нелицензированная косметика, хранящаяся в антисанитарных условиях на складе в Москве.Вот это мне больше всего понравилось….Во первых- лицензия на реализацию косметики MAGRUSS есть и у каждого торгового представителя есть ее копия, как и копия договора с работодателем. Во вторых- что значит косметика хранится в антисанитарных условиях? Помада на бетонном полу открытая валяется? А может…о Боже, нет… неужели щеточкой от туши чистят унитаз? Единственное в чем соглашусь-продукция продается и набирает обороты на рынке косметики и если вы столько уделяете времени обсуждениям MAGRUSS, то вы правы-схема работает.
    -и без надлежащих документов (кот в мешке). Простите, а вам в дьюти фри паспорт к парфюму дают? Или про какой документ мы тут говорим?
    Барыги? вы перепутали сферу предоставляемых услуг.
    Рукодельный сайт….а есть сайты, которые создаются не людьми? Что, захват мира роботами уже был? Открою секрет-все компании мира сами создают свои официальные сайты, а так же сами делают свои рекламы и отправляют их во все возможные СМИ.
    По поводу приставаний-либо это твоя больная фантазия, либо ты хотела поддержать тут разговор, но не придумала ничего умней.
    Echantillonneur является компаньоном компании MAGRUSS,соответственно тоже презентуется нашими сотрудниками.
    Двери нашей компании открыты для людей с разными интеллектуальными способностями. Если вы неправильно посчитали 2+2*2, из-за этого, конечно, вам не откажут в трудоустройстве, но незамеченным это не останется.
    — этот MAGRUSS – подделка . Почему, потому что на здании офиса куда Вы приходите вывески нет.Гениально, вывод поражает своей логичностью. Чтоб продукт начали подделывать, для начала его нужно вывести на пъедестал и закрепить там, а MAGRUSS пока только в начале пути. А вы на многих ОФИСАХ видели вывеску? Я говорю про ОФИС, а не про магазин. И по поводу не платят….Отзовитесь щас те, кто проработал хотя бы неделю и не получил зп? Кто усердно трудился и делал кассы, а денег ему не дали? Прошу обозначиться.
    -Они цинично готовы взять даже бомжа….ээээм….Почему цинично? В чем это выражается? По телефону, знаете ли, сложно определить статус человека и его способности, собственно для этого и проводится собеседование. Судить можно по сотрудникам, которые уже работают, а не по тем, которые пришли на собеседование.По-моему это само собой разумеется, как вы сами до этого не додумались. А вообще, если у бедного человека есть мозги и желание работать, но нет финансовой возможности выглядеть презентабельно, компания его поддержит и поможет на начальном этапе. К вам хоть раз представитель нашей компании заходил небритый? В спортивном костюме? С перегаром? С синяком под глазом? Ну или что-то в этом роде? Если нет, тогда зачем вы пишете этот бред,ни на чем не основанный)) Это риторический вопрос. Вот почитала я тут ваши комментарии…знаете, со стороны вы выглядите обиженными неудачниками, которых либо не взяли, либо у вас не получилось создать клиентскую базу, либо еще какое- нибудь фиаско потерпели. Только и остается вам сидеть тут сутками и искать единомышленников. Вообщем надоело мне уже вам писать эту петицию, если донесла до вас истину, то хорошо, а если нет, то продолжайте делать вид, что вы впервые столкнулись с сетевым маркетингом и активно возмущаться. А он существует с 1945 года, так что поразитесь свой непросвященности))).
    P.S. Не забываем нажать на пальчик вниз, рядом с моим комментом!!!

Добавьте зарплату в компании Magruss

Добавить отзыв о работодателе Magruss

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Magruss?