Мост-Экспресс

Мост-Экспресс

“Міст Експрес” працює з усіма можливими комбінаціями відправки та доставки.

Отзывы о работе в Мост-Экспресс, зарплаты

1. 5 марта 2024

Працював розробником 1-С, відсутнє офіційне оформлення, завдання перед продакшеном тестує Цікало, психічно неадекватна людина, яка розмовляє виключно матом і жодні аргументи не сприймає, з мінусів також періодичні затримки заробітної плати.

2. 15 ноября 2022

Замініть HR директора. Пафосу багато, толку нуль. І нехай частіше голову миє.

3. 3 июня 2022

Керівництво компанії повністю любить лише себе. Як би хто не намагався все виправдати. На людей їм начхати. Зарплату виплатили після початку війни не всім. Далеко не всім. Людей змусили звільнитися заднім числом. А скільки разів ці люди працювали «за власний рахунок»! Жити у власному ілюзорному світі — ось це про МЕ. Всі щось «должны» цій конторі в їх уяві. Велика таємниця — до вас так і не стоїть черга бажаючих працювати за безцінь.

4. 1 апреля 2022

Зарплату курьерам не выплачивают уже больше месяца ! Собираюсь обращаться в полицию

5. 1 апреля 2022

Конченная контора ! В Днепре по набору персонала работает ту***оловая Марина которая даже фамилию не правильно не может переписать и курьер целый день ждёт оформление . За то курить она выходит каждые 5 минут . О плюсах их тут нет

6. 12 января 2022

Низкие тарифы на перевозки = низкое качество.
    Как бы ни пыжились — до НП никогда не вырастут.
    Вся политика низких цен связана с тем, что компания на 100500% живет на черном нале.
    Официально трудоустроиться хрен получится. Примут по мутной схеме с трудовым договором. А соответственно прав у вас никаких. Ни больничных, ни отпуска. Все договоры подписываются БЕЗ ДАТ! Так что увольняют вас соответственно «по звонку». «Здравствуйте, вы у нас больше не работаете».))
    Умные учатся на своих ошибках, а дураки…
    Больше с такими конторами не связываюсь, и вам не рекомендую.
    Гниль.

7. 23 ноября 2021

Работаю курьером в МЭ.очень часто,когда сдаю кассу,не хватает то 300 грн,то 1000 грн.деньги,когда беру пересчитываю,все норм.а потом в конце не сходится.что это может быть?кто-то сталкивался с таким?

8. 3 сентября 2021

Днепровский филиал. Пеших курьеров кидают на ЗП. Курьеры на авто меняются как перчатки. Потому что тоже наеб..т на ЗП. Кинули даже своих штатных работников склада. И очень серьезно кинули. Не заплатив деньги за подработки ЗА ДВА МЕСЯЦА! Лучше идите в охрану. Здоровье не потеряете и зп получите.

9. 29 июня 2021

КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!
    Работал водителем в городе Днепр, достаточно продолжительное время, а, начиная с 2021 года начались непонятные, странные расчеты.
    В итоге, в апреле мне не доплатили 20 тысяч гривен, мотивируя какой-то непонятной переплатой ранее, а в мае не заплатили 14 тысяч гривен! То есть я отработал в минус.
    Директор-кидалово — Евсеенко Александр Валерьевич.
    Никому не советую иметь с ними дело.

10. 20 мая 2021

Приходил на собеседование в своё время. Вручили анкету, затем отксерили документы, и отвели в комнату к начальнику службы безопасности, где начались расспросы — а с кем я живу (да какое ваше дело вообще???), брал ли кредит, имеется ли кредитная карточка от Приватбанка. После чего сказали перезвонят через пару дней, якобы после проверки СБ.

Доверия у меня эта компания не вызвала, и на стажировку я уже не пошёл.
    В итоге устроился пешим курьером в другую фирму, где хоть и была маленькая зарплата, но были лучшие условия работы, и не было этой всей вышеперечисленной фигни. Хэппиэнд :)

11. 22 марта 2021

Работал курьером пешим в Харькове. Ушел, задержки и по факту меньше обещанного. Кроме того непонятны многие моменты. 1 При устройстве берут копии документов, но работаешь не официально, как бы по договору, по факту самозанят. Будут ли претензии от налоговой неясно и зачем тогда копии документов берут, не кредитов ли навешать?. 2 Работал 4 месяца, терпелзп меньше обещанной, но наблюдал, что многие не терпели и уходили из=за задержки, скорее всего им так и не заплатили, так как работали неофициально. Какое рабство, причем даром

12. 18 февраля 2021

А почему же ушла Инна Сергеевна HR из Харьковского филиала?

13. 13 февраля 2021

@Андрей,

Пишите сюда https://t.me/cleanbusines — толк будет

14. 13 февраля 2021

@Гость*, интересная информация! Можете на почту написать? [email protected] возможно мы сможем быть полезны друг другу

15. 2 января 2021

Посылка пропала вместе с курьером!В службе сказали;посылка у курьера.Имя курьера у которого посылка,Руслан 0673407988,сказал по телефону;иди на ***,я здесь больше не работаю.Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!

1. 15 ноября 2019

Есть такое понятие — паразит. Существо, которое живет за счет других. Этот паразит сидит в руководстве Моста уже много лет, сжирает себе подобных и не дает компании встать на нормальный курс. Это существо постоянно проводит некоторые мероприятия, чтобы очередной раз получить то вещество за счет которого оно существует — бабло. Покупки никому не нужных инструментов в виде каких-то ячеек для мелкого груза, клеток на колесах или рольгангов, на фоне очередной «оптимизации затрат» — тупо влезть в карманы работяг по всей сети и в который раз получить откат (пир во время чумы ). А потом еще и обвинить работяг в том, что именно из-за них компания просрала очередной сезон…мне кажется, что 2019-2020 будет последний для этой фирмы.
    Существо, когда же ты нажрешься?
    Кто понял — палец вверх!

2. 14 июня 2015

мені запропонували працювати в міст-експрес.що порадите?

Добавьте зарплату в компании Мост-Экспресс

Добавить отзыв о работодателе Мост-Экспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мост-Экспресс?