Такси Nexi

Такси Nexi

Такси «Некси» (ООО Сигма, ASAP Transportation Company)

Отзывы о работе в Такси Nexi, зарплаты

25 января 2017

В такси делать нечего. Клиентура одна шушара. Безнал один расчёт за аренду
    И в кармане к концу смены три рубля мелочью и член в задницу сдачу. И на ночь любимый дешерак.

24 января 2017

@Гость, прикол наблюдал. На Некси такси как называемого крутого такси в Москве доставщики Пицы ездят. Доставщик пицы имеет больше зароботок чем таксист. В действительности таксисты Бомжи на колёсах в Москве.

24 января 2017

почему их как грязии не убавляется?

23 января 2017

@Гость, такси в нынешнее время для дураков и шутов. Которым делать нечего.

22 января 2017

В Москве бомбить не возможно уже, никто не голосует, люди привыкли к дешевым тарифам и удобства, машина подъезжает к подъезду, по большому счету пассажири тоже обнаглели, особенно молодежь

21 января 2017

Уходите из рабства скоты такси помойка рай для нищих и шутов

20 января 2017

Это точно. Не спят сутками. Зато компании на этих Ишаках обогощаются.

Опечатка 20.01.2017.ДТП.на Кутузовском.

20 января 2017

30.01.2017. В 1:30мин ночи форд фокус гос номер ау048 77. На Кутузовском совершил серьёзное ДТП машина на списание пасажил пострадал. Вы козлы на аренде по 15чосов за рулём чтоб заработать на дешерак зачем вы за собой жизнь пассажира тащите.выспитесь умойтесь бомжари. Вот Вам показатель посмотрите на эту машину когда её привезут к Вам в парк.Следующих ждёт такая учесть скоты.

19 января 2017

Дмиртрий :
    В Казани большая не хватка минивенов когда вы в Казань придете . да здесь тариф подешевле . но аренда автор такая же как и в Москве . подумайте .

Дмитрий, не приживётся этот шарад-монтаж в Казани. слишком себя уважают жители Казани

11. Дмиртрий
    19 января 2017

14 января 2017

Бомжары на колёсах! Таксистов даже людьми назвать нельзя. Опустились до обувной подошвы. Всю **** таксу занизили.

12 января 2017

Ребята идите в бомбилы. Там хоть знаешь что заработаешь. На аренде вы просто даете компаниям ещё больше развивается и занижать цену. А вам просто ни чего не заработать. Вылазийте с этой помойки берите свои машины и бомбите. Тогда зваленый Яндекс и Гёт просто скатятся в задницу.

11 января 2017

В некси единственный нормальный человек был Гарри а его начальник конечный Шрек 11каллона,повесили утеряны оборудования на 5тысяч рублей,которых не было с родясь в автор и тоже не платил за аренду по чесноку,разберитесь занесу ,хотя все это чтобы не отдавать франшизы. Все в одной лодке и руководство в курсе всего.

1. Дмитрий
    31 марта 2015

Бредятину пишут про левак про заказы. Почитайте мой отзыв где выложена вся работа. И заказы и время и поездки. И отношение руководства.Хорош врать уже все знают что ваше такси лохотрон. Уже все московское такси превратилось в помой.делать там нечего. И заработать не реально горбатиться на ваш лизинг и на ваш карман.где это было видно чтоб таксист был без денег .я вам отвечу в Москве. Он бомж на калесах а не таксист.

2. Егор
    26 марта 2015

Работаю в такси Nexi с мая. График мне нравится 5/2, вполне удобный. Официальная белая з/п. Можно левачить. Машины новые, ухоженные и чистые. Короче, меня всё устраивает.

Водитель 7
1 000 .. 50 000 руб
Водитель (стандарт) 1
Семейный водитель 1

Добавьте зарплату в компании Такси Nexi

Добавить отзыв о работодателе Такси Nexi

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси Nexi?