Такси Nexi

Такси Nexi

Такси «Некси» (ООО Сигма, ASAP Transportation Company)

Отзывы о работе в Такси Nexi, зарплаты

21 февраля 2017

@Андрей Воробьев (начальник колонны), и в чем смысл сумма то все равно одна и та же хоть сам себя оплачивай и катайся или вози людей и бабки собирай

18 февраля 2017

Хрень полная как и всё такси в целом. Тарифы поменяли было 15 % забирали с заказа, сейчас я как посмотрю 23% то есть впринцепи поездка так и осталась 50 рублей посадка остальное оплачивают водители. Просто надо посчитать то ты платил 15000 со 100.000 теперь 23000 поменяли вам шило на мыло. Максимум в энтузиазме отработаете месяц потом сдохнете !!!!!)))) В другом не лучше кто там работает не далёкие люди.))))) За хлеб и воду работать.))))) За то первый парень на дервне что ему машину дали покататься.)))))))

13 февраля 2017

всем привет…. кто хочет заработать и не ленится все нормально. ..новичек..

12 февраля 2017

@Гость, хрен с ним с пассажиром

5. гость из некси
    5 февраля 2017

Андрей Воробьев (начальник колонны) :

@Гость, прикол наблюдал. На Некси такси как называемого крутого такси в Москве доставщики Пицы ездят. Доставщик пицы имеет больше зароботок чем таксист. В действительности таксисты Бомжи на колёсах в Москве.

Это потому что, у нас в Nexi самые хорошие условия по аренде.
    Машины 2015 года, ТО у официалов, машина с лицензией, путевой оформляют и осмотр доктора бесплатно.
    Если надо наша служба безопасности выезжает и помогает решать вопросы, связанные с работой.
    А то что кто-то пиццу развозит, это пример того что кто хочет, всегда найдет способ заработать.
    Что плохого, в совмещение развозки пиццы и работе в такси? Одно другому не мешает.

ТО у офицалов? у каких?? 2 года на партизанской в бункере, полгода на зверинце, и там и там вас послали подальше т.к. не платили ни хрена! Машины банк начал конфисковать за неуплату!!
    Ваша служба безопасности выезжает только в 2х случаях: когда машину забрать и на ДТП..ВСЕ!!
    Условия аренды самые хорошие??? выполнить 60 заказов по яше, иначе при невыполнении график вместо 6.1, становится 7.0?? Да кому вы гоните товарищ НАЧАЛЬНИК!!!

4 февраля 2017

Ребята,не вздумайте идти сюда,обман,обман,обман.не теряйте свое время и деньги, ищите что то другое.

1 февраля 2017

@Гость, нужно было стукнуть хреном по столу и потребовать

30 января 2017

На собеседование сказали есть график 2/2, прошел обучение , пошел к начальнику колонны , начальник берет только 1/1 , дальше может быть будет 2/2, отношение не самое лучшее.

9. Андрей Воробьев (начальник колонны)

Это потому что, у нас в Nexi самые хорошие условия по аренде.

10. Андрей Воробьев (начальник колонны)

Это потому что, у нас в Nexi самые хорошие условия по аренде.

11. Андрей Воробьев (начальник колонны)
    30 января 2017

Скоро, мы московского гомосексуалиста Калмыкова Алексея сольём, и отправится он обратно в Москуву. Он своей тощей попой перед московским начальством будет крутить.

Возможно, я займу его место.

И тогда водители в питерском филиале Nexi заживут.

Научу их всех работать в такси, да и ещё организую много бонусов для нормальных водителей.

12. Андрей Воробьев (начальник колонны)
    30 января 2017

Вот еще пример. Нормальный водитель, чуть больше чем за полгода в Nexi на свою тачку денег заработал.

Его тоже Яндекс за самозаказы блокировал, но он сменил права и дальше работал, а потом просто перестал Яндекс катать, а подключился к другим диспетчерским службам.

Сейчас покупает свою машину.

13. Андрей Воробьев (начальник колонны)

Прекращайте ныть лошары!
    Кто хочет, тот умеет зарабатывать.
    Вот вам реальный пример, человек за несколько часов работы утром, только на одних самозаказах, спокойно аренду отбивает

Всё просто с 7:00 дл 9:00 заказываете сами себя, проезжаете 100 метров и завершаете поездку. Около 160 руб. компенсации кладете себе в карман. Заказываете себя с другого номера, 10 таких заказов и аренда отбита.
    Дальше катаетесь в свое удовольствие, зарабатывая себе в карман.

Если Яндекс вас за самозаказы блокирует, то за 2 тыс. руб. меняете водительские права и подключаетесь снова. Елементарно.

Всему вас учить надо, недотёпы.

Хватит уже в интернетах сидеть!

Марш работать!

29 января 2017

Руководство твари нифига работать не хотят! Машины убитые ! Отношение к водителям как к скоту! Получал машину три дня ! Отработал неделю Ушол а они еще отзыв накатали обо мне такой чтоб в другие компании не устроился. Вобщем обходите стороной эту шарагу !!!!!

25 января 2017

Работаю в компании с июля месяца на фокусе все устраивает бывают сбои иногда но они решаются в короткие сроки ну а на счет заработка если нормально зарабатывать и время планировать так что бы и отдыхать успевать

Как обналичиваешь деньги полученную безналом?Сейчас преимущественно оплата онлайн?

25 января 2017

Кто в курсе про НЕКСИ???Если нету возможности обналичить деньги,а сейчас в основном безнал откуда деньги водитель берет для заправки,мойки и в конце концов еды???

17. Миша

Не идите в рабство

Шарашкина контора обдералово

25 января 2017

Работаю в спб. Мой совет бегите от сюда будите работать только на Nexi

25 января 2017

В такси делать нечего. Клиентура одна шушара. Безнал один расчёт за аренду
    И в кармане к концу смены три рубля мелочью и член в задницу сдачу. И на ночь любимый дешерак.

24 января 2017

24 января 2017

почему их как грязии не убавляется?

23 января 2017

@Гость, такси в нынешнее время для дураков и шутов. Которым делать нечего.

22 января 2017

В Москве бомбить не возможно уже, никто не голосует, люди привыкли к дешевым тарифам и удобства, машина подъезжает к подъезду, по большому счету пассажири тоже обнаглели, особенно молодежь

21 января 2017

Уходите из рабства скоты такси помойка рай для нищих и шутов

20 января 2017

Это точно. Не спят сутками. Зато компании на этих Ишаках обогощаются.

Опечатка 20.01.2017.ДТП.на Кутузовском.

20 января 2017

30.01.2017. В 1:30мин ночи форд фокус гос номер ау048 77. На Кутузовском совершил серьёзное ДТП машина на списание пасажил пострадал. Вы козлы на аренде по 15чосов за рулём чтоб заработать на дешерак зачем вы за собой жизнь пассажира тащите.выспитесь умойтесь бомжари. Вот Вам показатель посмотрите на эту машину когда её привезут к Вам в парк.Следующих ждёт такая учесть скоты.

19 января 2017

Дмиртрий :
    В Казани большая не хватка минивенов когда вы в Казань придете . да здесь тариф подешевле . но аренда автор такая же как и в Москве . подумайте .

Дмитрий, не приживётся этот шарад-монтаж в Казани. слишком себя уважают жители Казани

30. Дмиртрий
    19 января 2017

14 января 2017

Бомжары на колёсах! Таксистов даже людьми назвать нельзя. Опустились до обувной подошвы. Всю **** таксу занизили.

12 января 2017

Ребята идите в бомбилы. Там хоть знаешь что заработаешь. На аренде вы просто даете компаниям ещё больше развивается и занижать цену. А вам просто ни чего не заработать. Вылазийте с этой помойки берите свои машины и бомбите. Тогда зваленый Яндекс и Гёт просто скатятся в задницу.

11 января 2017

В некси единственный нормальный человек был Гарри а его начальник конечный Шрек 11каллона,повесили утеряны оборудования на 5тысяч рублей,которых не было с родясь в автор и тоже не платил за аренду по чесноку,разберитесь занесу ,хотя все это чтобы не отдавать франшизы. Все в одной лодке и руководство в курсе всего.

1. Дмитрий
    31 марта 2015

Бредятину пишут про левак про заказы. Почитайте мой отзыв где выложена вся работа. И заказы и время и поездки. И отношение руководства.Хорош врать уже все знают что ваше такси лохотрон. Уже все московское такси превратилось в помой.делать там нечего. И заработать не реально горбатиться на ваш лизинг и на ваш карман.где это было видно чтоб таксист был без денег .я вам отвечу в Москве. Он бомж на калесах а не таксист.

2. Егор
    26 марта 2015

Работаю в такси Nexi с мая. График мне нравится 5/2, вполне удобный. Официальная белая з/п. Можно левачить. Машины новые, ухоженные и чистые. Короче, меня всё устраивает.

Водитель 7
1 000 .. 50 000 руб
Водитель (стандарт) 1
Семейный водитель 1

Добавьте зарплату в компании Такси Nexi

Добавить отзыв о работодателе Такси Nexi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси Nexi?