Такси Nexi

Такси Nexi

Такси «Некси» (ООО Сигма, ASAP Transportation Company)

Отзывы о работе в Такси Nexi, зарплаты

26 июня 2017

@Сергей МСК, кому ты тут мозги лечишь, болтун?

9 июня 2017

неееееее хоооооодиииииии!!!!! попадешь в рабство

9 июня 2017

Полная *опа, отработал 3 дня и понял, делать тут не***й, заказы в основном безнальные, а жрет форд фокус нормально, весь нал уходил на топливо и доширак, домой привозил максимум 500 руб, хотя работал в выходные почти сутками, спал 2-3 часа в сутки, мне еще денег остались должны больше 1.5 т.р. просто плюнул.полученные деньги по безналу невозможно забрать. ребят, эта работа не для вас, там работают рабы.

3 июня 2017

Со счета заработанные деньги налом не вывести!!! Маразм какой то!!!!

28 мая 2017

Настоящим довожу до вашего сведения, что NEXI — это натуральная помойка. Начиная с директора Старикова и заканчивая последним механиком — это тупые, непрофессиональные, моральные уроды. Механики не знают как заменить лампу в заднем фонаре. Начальники колонн — откровенные хамы и придурки, обиженные жизнью.
    Я отработал в этой помойке 1,5 года. Минус 18 000 за незначительное повреждение бампера при ДТП. Минус 18 000 за новую франшизу, которую мне не вернули при увольнении. Постоянные «ошибочные» списания денег за аренду, обманы и обсчёты.
    Профессионалов там нет. Одни любители. А сам Стариков просто тупая свинья. Он почти развалил компанию: документы и номера машин конфискует ДПС за неуплату лизинга. Из трёх площадок осталась одна, да и ту периодически закрывают из-за неуплаты аренды. Сервис и ТО теперь не у официальных дилеров, а обслуживают сами, криворукими уродами.Компания фактически на грани банкротства.
    В анальное отверстие всю эту гнилую контору.

25 мая 2017

@Андрей Воробьев (начальник колонны), Андрей добрый вечер. Вы ещё работаете в Некси в СПб?

18 мая 2017

если ты не опытный таксист , то быть тебе рабом обстоятельства , заходя в подобные конторы можно сразу понять что это , и бежать от туда , таких контор полно в Москве , начинают мозг канифолить с экзамена — угнетают психику — приём известный
    в нормальную контору пришёл 10 минут проверка документов — если не умеешь пользоваться агрегатором объяснят за пять минут , ссука даже тупой медведь поймёт — оплатил аренду подключился и поехал

16 мая 2017

@Сергей МСК, Сергей, стоит работать идти сюда? Работу дают или сам ищешь? Много (чуреков) работает? Машина домашняя?

9. гость из некси
    24 апреля 2017

«Яндекс» планирует начать брать деньги с таксопарков, курьерских служб и другого бизнеса, использующего навигационные сервисы «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Карты» в коммерческих целях.

10. Сергей МСК
    18 апреля 2017

Прошел месяц работы! Не устраивает только три вещи: убогие дороги, охамевшие клиенты и редкие проблемы в работе яндекса с навигацией.
    В среднем домой приношу 2т.р.!(уже учтены все расходы ГСМ мойка аренда) за ~12 ч не напряжной работы (только попец начинает болеть к концу дня)

18 апреля 2017

@Гость, 50\50 за машину не берут денег

1. Дмитрий
    31 марта 2015

Бредятину пишут про левак про заказы. Почитайте мой отзыв где выложена вся работа. И заказы и время и поездки. И отношение руководства.Хорош врать уже все знают что ваше такси лохотрон. Уже все московское такси превратилось в помой.делать там нечего. И заработать не реально горбатиться на ваш лизинг и на ваш карман.где это было видно чтоб таксист был без денег .я вам отвечу в Москве. Он бомж на калесах а не таксист.

2. Егор
    26 марта 2015

Работаю в такси Nexi с мая. График мне нравится 5/2, вполне удобный. Официальная белая з/п. Можно левачить. Машины новые, ухоженные и чистые. Короче, меня всё устраивает.

Водитель 7
1 000 .. 50 000 руб
Водитель (стандарт) 1
Водитель категории C 1
Семейный водитель 1

Добавьте зарплату в компании Такси Nexi

Добавить отзыв о работодателе Такси Nexi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси Nexi?