Такси Nexi

Такси Nexi

Такси «Некси» (ООО Сигма, ASAP Transportation Company)

Отзывы о работе в Такси Nexi, зарплаты

1. гость из некси
    24 апреля 2017

«Яндекс» планирует начать брать деньги с таксопарков, курьерских служб и другого бизнеса, использующего навигационные сервисы «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Карты» в коммерческих целях.

2. Сергей МСК
    18 апреля 2017

Прошел месяц работы! Не устраивает только три вещи: убогие дороги, охамевшие клиенты и редкие проблемы в работе яндекса с навигацией.
    В среднем домой приношу 2т.р.!(уже учтены все расходы ГСМ мойка аренда) за ~12 ч не напряжной работы (только попец начинает болеть к концу дня)

18 апреля 2017

@Гость, 50\50 за машину не берут денег

1. Дмитрий
    31 марта 2015

Бредятину пишут про левак про заказы. Почитайте мой отзыв где выложена вся работа. И заказы и время и поездки. И отношение руководства.Хорош врать уже все знают что ваше такси лохотрон. Уже все московское такси превратилось в помой.делать там нечего. И заработать не реально горбатиться на ваш лизинг и на ваш карман.где это было видно чтоб таксист был без денег .я вам отвечу в Москве. Он бомж на калесах а не таксист.

2. Егор
    26 марта 2015

Работаю в такси Nexi с мая. График мне нравится 5/2, вполне удобный. Официальная белая з/п. Можно левачить. Машины новые, ухоженные и чистые. Короче, меня всё устраивает.

Водитель 7
1 000 .. 50 000 руб
Водитель (стандарт) 1
Семейный водитель 1

Добавьте зарплату в компании Такси Nexi

Добавить отзыв о работодателе Такси Nexi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси Nexi?