Агрополис

Агрополис

Компания «АГРОПОЛИС» — холдинг, в состав которого входит 15 предприятий, расположенных на територии Украины. Основная деятельность холдинга производство и реализация сливочного масла, спредов (ТМ «Щедрий Вечір») и сухого молока.

Отзывы о работе в Агрополис, зарплаты

1. 23 ноября 2012

коллеги из уволенных — за какой месяц выплатили задолженность? вам перезванивают по поводу долга или вы сами названиваете Казаринову, напоминая о себе??

2. 22 ноября 2012

Гость : урааааа, зарплату за июль отдали!!! на этом наверное и конец:(

Уволеным?

Частично и тем и другим.

3. 21 ноября 2012

Гость : урааааа, зарплату за июль отдали!!! на этом наверное и конец:(

Уволеным?

4. 21 ноября 2012

урааааа, зарплату за июль отдали!!! на этом наверное и конец:(

5. 20 ноября 2012

С закрытием производства исчезнит ТМ и чтоб больше не рождались такие …

6. 19 ноября 2012

Гость : Дорогие товарищи. Расклад такой:
    1. Жашков закрыли до марта, фактически все цеха. Людей уволили, или перевели на неполный рабочий день, хотя работать приходится полный. Вот еще один факт для проверки.
    2. Сухое молоко около 300 тон продали в Иран – бабки положили на карман, а не вернули долги работникам.
    3. Другие заводы закроют до конца месяца – однозначно.
    4. В Агрополисе засуетились даже «кошерные» руководители, так как они понимают, что денег зимой им платить никто не будет. Реально не из чего.
    5. Надвигается *опа в виде рецессии. Я надеюсь, что она поглотит такую конченую кантору, как Агрополис и Гросмана вместе.
    6. Желаю найти нормальную работу, а Агрополис вспоминать как самое худшее время.
    7 Пока будет существовать Агрополис, я обязуюсь рассказывать о нем только правду, правду и ничего, кроме правды, что бы люди знали, что здесь лохотрон.
    8. Все, кто думают, что уволенные поймут ситуацию Гросмана, в которую он попал, или посочувствуют – глубоко ошибаются. Он поступал как сволочь – то же самое он получит в ответ.

Самое смешное, что когда были склады переполненные то говорили — вот, продадут за границу масло и сухое и зарплату выдадут. Всплошь и рядом только обман!

7. 16 ноября 2012

Дорогие товарищи. Расклад такой:

2. Сухое молоко около 300 тон продали в Иран — бабки положили на карман, а не вернули долги работникам.

3. Другие заводы закроют до конца месяца — однозначно.

8. Все, кто думают, что уволенные поймут ситуацию Гросмана, в которую он попал, или посочувствуют — глубоко ошибаются. Он поступал как сволочь — то же самое он получит в ответ.

8. 16 ноября 2012

Гость : НЕ ГОНИТЕ ПАНИКУ. ДЕНЬГИ УЖЕ ПОТИХОНКУ ОТТДАЮТ. НЕ ВСЕ СРАЗУ, ЧАСТЯМИ, НО ОТДАЮТ.

Да, и Жашков уже закрыли :)

9. 16 ноября 2012

А ты банку можешь потихоньку кредит отдавать?Или ребенка можешь вылечить потихоньку? Или услуги оплатить потихоньку? Или кушать потихоньку? Если устраивает выплата потихоньку, то сиди себе молча и нормальным людям рот не затыкай. В агрополисе потихоньку разве что в пропасть скатываются!!!

10. 16 ноября 2012

и не надейся, если летом не выдавали, то на зиму деньгам неоткуда просто взятся. Дали по штуке или по две, это с учётом долга по зп в среднем по 15000 — 20000 и сразу надежда появилась??? не будте детьми

11. 15 ноября 2012

Кто-то из Агрополиса паникует )

12. 15 ноября 2012

13. 15 ноября 2012

Перед уходом нужно было в рукав спрятать козырный туз(документы, очень не белые базы….) Я так сделал.

Если деньги все таки не вернут к Новому году, то придут к Гросману дяденьки в чорных-чорных масках… На директоров снова заведут по уголовному делу, только отмазаться будет намного дороже, чем вернуть задолженную зарплату.

14. 14 ноября 2012

…ильчика)))))) расмешил

15. 14 ноября 2012

Гость : гарантии на то что отдадут деньги – нет!!! даже наоборот – гарантия что не выдадут
    одному товарищу торчат 24000, хотя он давно уже не работает и это не предел.

И мне торчат, но ничего ж сделать не могу. Только надеюсь. Придеться купить тротильчика на Краснознаменную.

16. 13 ноября 2012

гарантии на то что отдадут деньги — нет!!! даже наоборот — гарантия что не выдадут
    одному товарищу торчат 24000, хотя он давно уже не работает и это не предел.

17. 13 ноября 2012

Компания исключительно для деток своих людей, которые понятия не имеют о том, что должны делать. Управляют в компании толстосумы, которые открыто отлизывают сидельню гросману. Деньги решают все, в агрополисе не существует человеческих отношений. Где только берутся такие фирмы? Не желаю никому работать в таких условиях!!!!!!!!!!!!!!!!!

18. 12 ноября 2012

Так понемногу уходят,кто нашел работу тот ушел, остальные в поиске

19. 12 ноября 2012

У важаемыи специалисты, я вот не представляю, разве так нравиться работать в долг и непонимании продолжать жить? Разве нельзя в один день всем спецам встать и покинуть этую призрачную и долбанную компанию, ведь без кадров все остановится и никто за два дня, даже супер-леня, не сможет подобрать персонал. Без людей никакой завод и офис не сможет работать, однозначно. И тогда зачешет репу гросман, бросайте и живите достойно, ведь никакой гарантии что отдадут зработанное НЕТУ!

20. 10 ноября 2012

Гость : http://vilniy.kiev.ua/chto-delat-esli/127-chto-delat-esli-rabotodatel-ne-vyplachivaet-zarplatu

дело в том, что данные схемы немного не катят. Так как зп официалка — мизерная а росписи за неё обычно требуют чуть ли не за месяц вперёд. Плюс ко всему контора представляет из себя такую себе «гидру», ну в смысле состоит из кучи мелких фирмочек, потому если одну каким то образом прикроют, вырастет ещё две.
    Как вариант — обращение в налоговую и в СМИ!!!!!

Лёня, купи себе и таким как ты на сворованные у людей деньги срецтв контрацепции, что б больше таких не плодилось и нашим детям легче жилось

21. 9 ноября 2012

Гость : как из Конаритом? уладили?
    так кроме этой есть куча других формочек (СИВ, АТЕЛАН, ОФИС-2000, УДАРНИК и т.д.) инфо о которых будет весьма интересна соответствующим органа.
    к нам по скотски – ждите в ответ того же!!!!!

О-о-о, есть еще Агрохимпостач, Ингпостач,Ин-буд Киев, Аграрный фонд и еще с десяток. В недалеком будущем документы будут там где надо.

22. 9 ноября 2012

как из Конаритом? уладили?
    к нам по скотски — ждите в ответ того же!!!!!

23. 7 ноября 2012

Уважаемые господа, пришло время обратиться в налоговую…

24. 7 ноября 2012

Я когда увольнялась (работала на одном из заводов) так и говорила и директору и Леониду: вряд ли мне выплатите задолженность. Оба заверили: нет-нет, все выплатят, и не сомневайся. Я думаю, если бы до завода деньги дошли — инспектор по кадрам мне бы их передала, скорее всего не передали из Киева. Да ничего, пусть начальникам на лекарства останутся. не так много мне и должны по сравнению с остальными.

25. 7 ноября 2012

Гость : Мне торчат 10 000 грн. Просто так не подарю.

Таки Вам их никто не подарит:) Способ — ограбить Льону пока он будет стоять в пробке.

26. 7 ноября 2012

Гость : Подскажите, если я уволилась в средине июля 2012, то денег в конверте мне уже можно не ждать? Или есть еще надежда???

Надежда есть всегда, но еврей он и в Африке еврей, а в Украине так вообще — евреище.

27. 6 ноября 2012

Мне торчат 10 000 грн. Просто так не подарю.

28. 6 ноября 2012

29. 6 ноября 2012

Льоооооооня, ты где, почему не отвечаешь на отзывы? Когда деньги отдаш людям, или придти самим забрать? Жди сюрпризов, ведь тебя знают в лицо.

30. 6 ноября 2012

Гость : Цікаво, чи буде зарплата до Нового року, чи може зап’ємо її холодним молочком?

а разве кто-то ещё сдаёт молоко??? максимум чем удастся запить — это смесью воды и пальмового концентрата. Да и того наверное уже нет.

Буде, так як в минулому році. Новий рік без бабла, а в Києві корпоратив/премії.

не думай что у простой «черни» на офисе большой сабантуй, так, посидеть за сладким столом с кислыми минами как в прошлом году, послухать мудил о состоянии на фронта, типа всё будет только ещё пол годика потерпите и по домам. А на следующий день всё высочайшее руководство по съезжается и будут бухать дня два с артистами да оргиями, да потом ещё перед подчиненными хвастать, дескать «поработаеш» с моё — тоже подфортит у хозяина с рук слизать, честь ёпт.
    ПыСы: уволился более полугода назад, долг в размере 12000грн остался. скоро пойду по хомячим норам, выбивать

31. 6 ноября 2012

Ну перше місце не за горами

32. 6 ноября 2012

Вітаю Агрополіс з 2-м місцем серед гірших компаній. :)

33. 6 ноября 2012

Как-то тяжеловато её с памяти стереть, когда сколько бабла должны!

34. 6 ноября 2012

Нет, какую-то косточку бросит о.о. перед праздниками, чтоб не забывали про хозяина и продолжали работать. Ну а приближенные поедут отдыхать на острова и в Израиль, их нужно больно уважать, ведь трудятся целый год бедняжки в концтаборе на Краснознаменной.
    Такую компанию хочется стереть с памяти и рекомендую всем нормальным спецам, которые еще остались в этой пучине, сделать то же самое!

35. 5 ноября 2012

Буде, так як в минулому році. Новий рік без бабла, а в Києві корпоратив/премії.

36. 5 ноября 2012

Цікаво, чи буде зарплата до Нового року, чи може зап’ємо її холодним молочком?

37. 5 ноября 2012

Что вы все на Льоню наезжаете? Кому есть удача по жизни, а кому и нету. Ну подмазали чувачка, ну не блещет умом, зато в форме и не занимает денег на проезд. Больше виноваты те, кто поощряет деятельность этих екземпляров (типа гросман). Виновата ситсема, которую сами шефы придумали и построили. Компания — вязкое и вонючее болото, которое надо обходить тысячной дорогой!!!

38. 4 ноября 2012

Леня, если я узнаю, что ты что-то мутиш с деньгами, то могут возникнуть «небольшие» неприятности.

39. 4 ноября 2012

Гость : И че вы тут ноете все? Идите работать в другое место,ах да вам же больше некуда,то сидите и не вякайте,а то как маленькие шавки тяв и в бутку, не устраивает – пишешь на увольнение и на работу где лучше, специалисты либо уходят либо работают здесь-наверное что то устраивает,а вы только ноете и маетесь фигней,коммунисты хреновы…

бггггг. І це пише лузер, який до цього часу працює в УГ ))))))) Ти чого тут сидиш? Також нікуди не беруть? Видно такий спеціаліст. Ну і сиди і не вякай і тихо чекай кістку від царя.
    Я знаю коли з Агрополісу побіжать останні криси. Тоді, коли припинять купувати будь-яке обладнання, адже не секрет, що керівники відділів сидять на відкатах, купуючи обладнання через фірмочки своїх друзів/знайомих. Мені було дивно, коли в той час, коли не виплачували зп, продовжували купувати обладнання. А вся справа в тому, що обладнання було куплене через «своїх» із хорошою маржею ;)
    p.s. Відгуки про цю канторку, необхідно читати під цю музичку My Heart Will Go On ))))))))

40. 1 ноября 2012

Да ни кто у вас там не воет, практически все адекватные уже поуходили. Просто бабло верните скоты за три с половиной месяца, а потом подп….
    ПыСы Лёнчик полюбому что-то мутит, да он и так с остальными подсосами давно и всеми проклят

41. 1 ноября 2012

Если ума тебе не хватает или слабо разбираешся в тексте, то подсказываю, что пишут тут про агрополис как раз те, кто давно уволился и таких как ты видеть сто лет не хотят. Раз потянуло на такие комплименты, значит ты один из лизунов, которого по мамочке или папочке устроили на работу и не можешь достойно ответить на справедливые упреки уволившихся. Тебе только и место у этой вонючей и лживой компании, и поверь, твои некрасивые слова свидетельствуют о твоей мелкости и слабоумии, ведь если других аргументов в ответ не можеш высказать — значит ты и есть та самая собачка, которую зацепила правда о самом себе и других. Представляя гросмана — представляешь зло. А злые быстро лысеют и стареют, приятного попивания кофе, «обиженный».

42. 1 ноября 2012

И че вы тут ноете все? Идите работать в другое место,ах да вам же больше некуда,то сидите и не вякайте,а то как маленькие шавки тяв и в бутку, не устраивает — пишешь на увольнение и на работу где лучше, специалисты либо уходят либо работают здесь-наверное что то устраивает,а вы только ноете и маетесь фигней,коммунисты хреновы…

43. 1 ноября 2012

Лёня крыса? крысит деньги уволеных ребят? ай-яй-яй как не хорошо, если об этом узнают…

44. 1 ноября 2012

Уважаемые, бегите с этой компании!
    Некоторое время назад я сделал верный шаг и изменил работу(хотя и не люблю бегать с одного места на другое, здесь просто вынуждали обстоятельства…) Сейчас не жалею абсолютно. Нашёл хорошую работу, достойную оплату труда, отменный коллектив в котором с тобой объязательно считаются коллеги и поверьте шеф, в разы круче гросмана, но при этом всём он знает как зовут каждого своего сотрудника. В данный момент я получаю регулярно зароботную плату. Уже расчитался с долгами, которые накопил за время работы в агрополис. Страшно вспоминать даже о времени, когда одалживал у Друзей и даже не мог предположить, когда я верну этот долг, потомучто было не ведомо, когда тебе кинут какой-то кусок твоей зп, которую ты заработал ещё в апреле, а на улице август… В общем, что там говорить? все и так всё прекрасно понимают… За всё нужно платить. Вы приходите в магазин-платите, заежаете на заправку-платите, ведёшь ребёнка в садик-плати, за квартиру-плати…вот не могу понять, почему компания не хочет платить деньги своим сотрудникам? Если их просто нет, то так и скажите и распустите людей, необнадёживайте всякой фигнёй типа типа…Кстатти агрополис должен зп за 3 месяца работы, так ни кто даже и копейки не вернул. Может лёня голубков мутит? как вы думаете?

45. 1 ноября 2012

Лживые и подлые мыши! Отдайте людям их заработаные деньги!

46. 1 ноября 2012

Сколько уже написано о нелюдском отношении к рабочим. А ведь от богатсвта к бедности — один шаг. Сегодняшний руководитель отдела завтра может собирать копейки. Где работа отдела персонала, где общение с низами, а не тупое писание електронкой?
    Льончик — представлялово убогое, кинь его в солидную компанию где не знают его мамочки , так зачмырят как последнего лоха. Зато здесь при костюмчике корчит из себя первого зама шефа, не умея даже общаться с людьми. Так работают почти все руководители, ведь ОНИ там, в уютном офисе, а вы здесь, в болоте, ничего не стоящие пешки. Но это они так думают, пусть эта мысль их утешает, а рабочим — всех благ!

47. 31 октября 2012

В Києві поняття не мають як при зарплаті в 1500-1700 грн маслоробом оплачувати рахунки лише за газ 800-900 грн. Люди восени і взимку плачуть, бо немають можливості оплатити рахунки/купити дітям одягу/придбати ліків. А в Києві продовжують ставити тупі завдання для заводів — «А давайте попрацюємо в цій програмі….», «А ще паралельно будемо вести облік мишей і мух в цій програмі».
    Люди, коли на Інститутській сиділо кілька десятків людей — тоді справді робилася робота, а не зараз, коли кожний керівник закриває свою *опу своїм же помічником.
    Кантора лайно, якщо вона не бачить, що вона йде в дупу.

48. 31 октября 2012

Самое обидное, что без труда чернорабочих на заводах не было бы в Киеве шикарного офиса автомобилей и виллы у гросмана. А именно этих людей наибольше обижают. Большой грех тебе О.О., и избавление от него уже невозможно. Есть всевидящий Бог и он справедлив.
    Бросать надо эту ужасную контору и не сьедать свои нервы. Ни за что не верьте обещаниям, ведь там все — от шефа до мелкого менеджера врут ТЕБЕ в глаза. Саохваленные, нужны только самим себе псевдоспециалисты.

49. 31 октября 2012

Компания, которая не платит людям денег за их работу. Обман здесь процветает на каждом шагу, руководство «сцыкуны» которые без шефа не могут решить абсолютно не чего. А шеф просто не считается со славянами, держит всех за рабов. Что там говорить — маланская кантора. Панты дороже денег!!!

1. 31 июля 2012

На сегодня ситуация такова — еще не выплатили зарплату за апрель и даже не пахнет деньгами, всех перевели на полставки, чтобы они платили меньше налогов, а то что у людей стаж в половину уменьшается им наплевать, штат постоянно сокращают, а тех, кого увольняют заранее не предупреждают и естественно их задолженность не выдают. А что еще круче у этих евреев — теперь они хотят заморозить зарплату за 3 месяца и просто о ней забыть. Как вам? То есть получается, что мало того что ты 3 месяца бесплатно на них пахал, так еще и тратил свои деньги на проезд и время зря. Где найти на них управу?!! А они даже не задумываются, что на проезд тоже надо где-то деньги брать. Скотское отношение к людям вот и все. Хочется уволится. но не хочется им дарить свои отработанные деньги за 4 месяца. А завтра уже 1 августа.

2. 26 декабря 2012

не знаю кому как, а я за ноябрь получил)))) а вы продолжайте сетовать на судьбу))))))) хаять Гросмана. А хаете вы его по причине, что вам больше заняться не чем и говорите что можно его тоже наказать, мне просто смешно, Вы можете ему только соли насыпать на одно место)))Гы-гы.

Добавьте зарплату в компании Агрополис

Добавить отзыв о работодателе Агрополис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агрополис?