Агросфера

Агросфера

Компанія Agrosfera провідна українська компанія, яка веде свою діяльність з 2001 року.
Наші висококваліфіковані фахівці постійно розробляють інноваційні рішення для потреб сільгоспвиробників.

Основні напрямки діяльності компанії є розробка, виробництво та продаж:
• Засобів захисту рослин
• Мікродобрив
• Регуляторів росту рослин
• Посівного матеріалу, а саме: гібриди кукурудзи та соняшнику

На сьогодні асортимент Компанії налічує 55 препаратів, вісім із-поміж них — унікальні.
Серед нових інноваційних розробок — продукти для зернових, сої, кукурудзи та технічних культур, а саме:
• протруйники ГАЛЕОН, ПЕНТАФОРС, ТОМАГАВК
• гербіцид НІКОМІЛ, ФУТУРИН
• фунгіциди АРБАЛЕТ, БАЛІСТА
• регулятор росту ФРЕШ ЕНЕРГІЯ.

Працюючи з нами ви отримуєте:
• Якісні продукти від виробника
• Готові системи захисту польових культур
• Послугу «Листкова діагностика», що дає змогу:
— встановити фактичну недостачу елементів живлення;
— розробити оптимальні рекомендації внесення добрив для формування максимального та якісного врожаю;
— якісно коригувати умови вирощування сільськогосподарських культур методом позакореневого внесення добрив нашої компанії.
• Професійний агрономічний супровід на всіх етапах, від консультації до збору врожаю
• Безкоштовну доставку продукції
• Можливість зберігання продукції в сучасному ліцензійному складському комплексі нашої компанії
• Зручність роботи з компанією:
— Ви можете працювати з торговим працівником.
— здійснити покупку самостійно на сайті компанії або через мобільний додаток.

Мета нашої Компанії – якісний продукт за оптимальною ціною.

Для перевірки якості продукції, ми співпрацюємо з провідним європейським науково-дослідницьким центром «ALDIP», сучасне обладнання якого дозволяє проводити повний аналіз фізико-хімічних характеристик всіх діючих речовин та препаративних форм.

Компанія має 17 представництв по всій території України, що робить нас ближче до кожного клієнта.

Отзывы о работе в Агросфера, зарплаты

1. 23 мая 2020

До этого НОП и все РМ-ы делали тоже самое

2. 11 мая 2020

Говорят, некий Павел Забирко окончательно довел до ручки эту компанию. Вроде как разворовал и несколько лет втирал очки начальству агросферы, предоставляя липовые отчеты о продажах. и по итогу его выгнали за это. кто что об этом знает?

3. 13 апреля 2020

@Гость, ничего не изменилось

4. 18 марта 2020

Я в ЦО работал году в 11-12 так там итогда был крысятник страшнейший, но и тогда говорили еще год-два и кирдык

5. 13 марта 2020

По поводу з/п — обещают одно, а платят другое, з/п (часть) отдают в следующем месяце, сделали условия,что людям приходилось уходить по собственному желанию. Моим отпуском распоряжаются «по своему», встретил ребят, которые работали в компании (бывшие торговые и бывшие работники склада), у всех негативные воспоминания,относились как к «низшей расе». В ЦО крысятник редкостный. Могу сказать одно — еще пару лет, и кирдык Вашей убогой компании.
    Р.S.: знаю, сейчас жо*олизы начнут писать, какая ох*енная компания, так вот — ИДИТЕ В Ж*ПУ,С МИРОМ!!!

6. 14 февраля 2020

Кошмар! Кошмар!
    Больше и сказать нечего.
    Обещаний вагон, а потом. Отпуск 10 дней, а потом 2 недели гулять за половину ставки в январе, когда деньги нужны. Больничный без справок, но если болезнь серьезная и больше 10 дней, будьте готовы, что из следующей зарплаты вычтут то, что сбрасывалось официально на карту. У всех минималка, и директор и секретарь зарабатывают одинаково. Отношение не честное. Все боятся всех. Интриги плетут с удовольствием. Можно прийти утром и узнать о том, что ты больше не работаешь. Отпуск если не успел отгулять, компенсировать никто не будет. И не факт, что еще и в конце дадут всю зарплату. Еще и ждать расчета месяц.

7. 4 ноября 2019

@Гость, разливают по китайскую бодягу.

Агросфера продает только свою продукцию. и то часто на складе нет части препаратов.

Расфасовывают китайский продукт.

8. 31 октября 2019

9. 31 октября 2019

Подумайте прежде чем идти работать!
    Разговаривают, так как будто ты первый день в жизни работаешь. Компания разваливается. При встречах говорят одно, а по факту атмосфера ужасная.

10. 28 октября 2019

@Ярость Благородная, можно. А смысл?

11. 27 октября 2019

Хай всем!
    Зашла почитать отзывы за компанию, а тут междусобойчик бывших.
    Эй люди, что там в агросфере то?
    Идти туда работать можно?

12. 1 сентября 2019

@Aleksey, что же ты в такой хорошей компании карьеру не сделал?

13. 28 августа 2019

Столько негатива… Ребята, на самом деле, Компания хорошая. Работал в свое время, многому научился, предоставляется всякая возможность развиваться, лишь бы желание. В колл-центре не так уж и тяжело, как кажется — приходи, работай, развивайся и получай хорошие деньги. Я благодарен этой Компании за знания и опыт, который мне сейчас помогает на другой работе.
    P.S. спасибо тем, кто меня подставил, написав огромный отзыв, якобы от моего лица. Не верьте той гадости, которую тут пишут о Компании. Идите и пробуйте, все получится!:)

14. 23 мая 2019

Павлик, прощай. Нашел новую компанию где будешь вводить свой эффективный KPI?

15. 20 мая 2019

@member, тогда может подскажешь почему АВ, Забирко из друзей в Facebook удалил?

16. 20 мая 2019

@Гость, тогда может подскажешь почему его АВ из друзей в Facebook удалил?

17. 14 мая 2019

недавно ехал мимо корпорации и видел новые Дастеры берндированные «Агросфра» и фиаты вместо ланосов пирожков, наверное все не так уж и плохо

18. 11 мая 2019

П.З., ушел по своему решению. Никто его не увольнял, наоборот эт для всех был неждан

19. 10 мая 2019

@Ванга, АВ еще сидит?

20. 10 мая 2019

Пи*дец подкрался незаметно, да Павел Лысый Х ???!!! Пашку, лысого , Забирку уволили, сегодня 10.05.2019.
    Развалил контору, и справился!!!
    Вангуем!!! Кто следующий? Если ему еще кто-то поверит!!!))))

21. 2 апреля 2019

Интересно, а Светалана Николаевна и Виталик еще работают в Днепре?

22. 28 февраля 2019

Не понимаю чего вы тут стонете. Пакет товара широкий, извесные бренды: укравит, евралис, ахт и др. Заходят в х-ва — не выбьеш, а пишите одну чепуху. Работайте господа, работайте.

23. 28 января 2019

а реально ?))

24. 28 января 2019

KPI растет)))

25. 25 января 2019

@Гость, По данным Павла — всё ОТЛИЧНО !!! )))

26. 23 января 2019

А какая сейчас обстановка с выполнением планов ? все плохо ?

27. 18 января 2019

@Гость, Думаю, что Пашу скоро уволят…. Развалит он и эту компанию )))

28. 3 января 2019

«Дядя Паша всем плюет в спину, кто уходит из компании и рассказывает что мы нигде не нужны»- там не только Пашу, но и еще многих «топ» менеджеров типа АВ на территории надо кинуть, пусть покажут какие они профессионалы в торговле. :) Бездари они и в кожаных креслах бездари, просто волею случая попали наверх, и сидят, держатся.

29. 30 декабря 2018

@Гость, после Агросферы жизнь и работа есть. Вы пытаетесь защитить компанию, и это нормально. Но вы не берете во внимание самое важное — из-за чего уходят люди. Относитесь хорошо, платите деньги и будут у вас работать люди. Дядя Паша всем плюет в спину, кто уходит из компании и рассказывает что мы нигде не нужны. Он умный человек, но умные тоже ошибаются. Те кто уходит, наверное счастливы, а ваша компания остаётся без лучших сотрудников. Беспокойтесь о себе и развивайте компанию, а не осуждайте тех кто ушёл. Просто так ничего не бывает. Либо остаётся все как есть и у вас люди будут меняться как носки, либо вы меняйтесь чтобы люди у вас работали и были довольны. А потом говорите что мы нигде не нужны. Меня на второй же день забрали в другую компанию, отличия с Агросферой колоссальные. Таня Фонова единственный адекватный, умный и честный человек. Она много сделала для всех, вместо тех, кто должен был это делать. Уважаю этого человека, с такими людьми мир может меняться в лучшую сторону.

30. 18 декабря 2018

@Гость, можно подумать кроме вашей сраной Агросферы нету других мест для работы, прям фирма «мечты» что после нее либо на биржу, либо за бугор на заработки.

31. 9 декабря 2018

Прежде, чем идти работать в Агросферу, хорошо подуймате о последствиях. Читайте отзывы. Сотрудники, которые увольняются, остаются без зарплаты. Влияют на это пару человек. Компания сама по себе нормальная, работать можно, НО требований по горло, за копейки, которые не полностью платят, огромный план продаж, который дали тебе в зубы и делай что хочешь. Всю ответственность перекладывают на сотрудников, вместо того, чтобы помочь. Бонусы при увольнении также не отдают. Убивает ситуация, когда эйчары выманивают людей из других компаний и зовут к себе, обещая золотые горы, в итоге люди разбегаются кто куда за пару месяцев. За месяц 2-4 торговых уходят из компании, да и не только торговые. Не ведитесь на красивые слова, вам будут говорить, что в компании самый лучший коллектив, самая лучшая зарплата, все условия. Также работает кол центр, в котором неадекватная Наталья, которая не умеет разговаривать ни с коллективом, ни с клиентами. Новый руководитель кол центра вообще без мозгов (такое ощущение). Мало того, что работая спец по GPS, штрафовала торговых, чтоб получить за это бонус, теперь еще и в кол центре «рукАвАдит». Препаратов не знает, специфику работы не знает, устанавливает ***нутые правила, которые на уши не натянешь. В общем, хотите попробовать поработать в АгроАфере — пробуйте. Но будьте готовы к жесткому контролю, не полной зарплаты (которую обещают), работа без бонусов, ибо план выполнить практически нереально. И, самое главное, захотите уволиться, знайте, что вы останетесь без зарплаты. Даже после того, как отработаете 2 недели по правилам Украины. Советую обращаться в охрану труда, штраф компании около 400 тыс грн, рабство в Украине запрещено, это уголовно наказуемо. Всем добра.

Це відгук людини яка після роботи в «Агросфері» піде стане на біржу а потім поїде розбудовувати Москву або збирати малину у Польщі! Загалом контроль для нових людей — це нормально, контроль він мотивує на те щоб «шари не гоняти» а вчитись і знайомитись з богатими земле-магнатами, продавати їм готові рішення чим допомагати збагатитись собі, земле-магнатам і Агросфері! Якщо людина лінива до «навчання, розвитку, знайомства із фермерами, само дисципліни і контролю» то «Велкоме ту Варшава-Москва»!

32. 23 ноября 2018

«Сотрудники, которые увольняются, остаются без зарплаты. Влияют на это пару человек» — И кто эти пара человек? Если не секрет конечно.

33. 24 октября 2018

34. 27 сентября 2018

@Морж, «выпускник универа, либо аграрная сфера для Вас новая»- Насколько мне известно, в Агросфере Днепра, даже руководители которые «жучат», не имеют образования «универа», и а если имеют высшее образование, то очень далекое от аграрной сферы.

35. 20 сентября 2018

@Нужна инфа?, не ну правду сказали, приспособленцы

36. 19 сентября 2018

@Нужна инфа?, здравствуйте Дорогой Друг. Устраивайтесь поудобнее и готовьтесь услышать такое что Вас либо отпугнет, либо наоборот простимулирует устроиться.
    Касательно з/п: у Торгового Представителя — 10 000 грн. перспектива роста — есть. контроль жесткий. вполне возможно что к моменту вырастания — Вам уже и не захочется никуда расти. Жучить будут здорово.
    Если Вы — выпускник универа, либо аграрная сфера для Вас новая — смело вперед. Это будет охуительный опыт, который при всем старании не пропьешь.

Пробуйте, устроившись сейчас, Вам как минимум дадут времени до следующей осени.

37. 29 августа 2018

Подскажите пожалуйста какая реальная зарплата менеджеров, в этой компании в Днепре? Есть ли перспектива роста, или как обычно в верхах сидят приспособленцы, которые в жизни реально нечего не добились, просто волею случая достигли высоких должностей, или вообще по головам пошли. Заранее спасибо за инфу.

38. 25 августа 2018

Что-то тишина, не уж то все устаканилось в компании?

39. 9 июля 2018

@Гость, ахаха…по принципу: незаменимых у нас нет — у нас есть незаменяемые? незаменимых то нет, и за забором очередь стоит, из желающих, ага???

40. 3 июля 2018

@Морж, Дармоедами называю всех, от мала до велика, кого можно уволить, и кого нельзя…

41. 28 июня 2018

@Гость, дармоеды…м-да, я имел ввиду что персонал отдела продаж через сито просевают, все остальные нормально сидят на *опе ровно. Вы дармоедами назвали бойцов отдела продаж?

42. 13 июня 2018

«Тут другая фишка — новых сотрудников переманивать из других компаний. ПЗ сам звонит (дожились, епта) и рассылает своих эмиссаров по клиентам, узнать с кем они работают, чтобы потом оттуда менеджера переманить». Вопрос, что со старыми дармоедами делать?

43. 3 июня 2018

@Гость, В общем все супер, ПЗ дождался когда завалится крупный игрок — Империя Агро, теперь оттуда будут подбирать персонал, но там спецы прожженые — не пойдут…дело не в продукте — Агросфера это оригинал среди генериков, а в атмосфере. Тут другая фишка — новых сотрудников переманивать из других компаний. ПЗ сам звонит (дожились, епта) и рассылает своих эмиссаров по клиентам, узнать с кем они работают, чтобы потом оттуда менеджера переманить. Гениально, просто 3,13здец как гениально.

44. 16 мая 2018

Забирко — дай цифры по выполнению плана 18 года, уже ,, твоей команды,, (только не в % как Ты практикуешь а в у.е) т.к. Компания до сих пор держится на продажах старых сотрудников которые по разным причинам пока не уволились ( но все в поисках вариантов на рынке) ! Остальные это случайные безработные люди ищущие или где пересидеть или немного подучится и уйти в нормальную компанию.
    А всё что Ты построил , это иллюзию в головах учредителей что вектор выбран правильный и впереди нас ждут великие победы!

45. 23 февраля 2018

@Гость, так может утверждать только завистник и бездарь

46. 22 февраля 2018

@Гость, че за бред, я из числа уволенных, ваши цифры просто выдумка. И за Полтаву и за Днепр. Какого рп уволили из Днепра??? Там рп было много и все супер ребята. Развалили компанию. Где еще найдете таких продажников??? Стукалов, Олейник старший и Олейник младший, Башкат. Кше перечислять ??? Может вспомните супер отдел логистики? Таких спецалистов как Рудзей, еще поискать. Или может вспомните сколько ом уволили? До сих пор в Днепр найти не можете! Они работают в других компаниях и не о чем не жалеют. А ты прехлибатель забирко, подлизуй дальше!

Особенно Олейник младший )) великий продажник ) на его выполнение со всего региона калядовали

47. 21 февраля 2018

48. 21 февраля 2018

@member, так это реальные показатели продаж агросферы, те крутые цифры которые рисовали они себе до этого это крупные агропредприятия которые им просто в план падали , они их не приводили и не разрабатывали. Они привыкли загорать и сидеть на всем готовом, сами по району да же не ездили и работали «на свободном графике посещения работы » , сами знаете о ком я

49. 19 февраля 2018

member :
    Что за ерунду большая половину здесь пишет??!!
    Знаю эту компанию не по наслышке!
    Все Уволенные сотрудники ,которые на моей памяти не выполняли план продаж и при этом пользовались всеми благами – авто, компенсация топлива, мобильная связь, тренинги и развлекаловки. В Полтавском представительстве сотрудника уволили за выполнение плана в сезон на 0%, 19%, 24%, в Днепропетровском пр-ве – 0%, 0%, 2%. Когда в Днепре уволили РП в свое время за выполнение плана в сезон всей команды на 11%, 5%, 2%, 0% – конечно компания хреновая, таких классных продажников и руководителей увольняет. ПФФФФ
    Ребята будьте объективны! Я далеко не идеал, понимаю свои недочёты и знаю свои плюсы, у каждой компании свои требования.

Кто уволил? Те кто сами ни когда нечего не продавали толком? Если одним словом-«Дыра» эта ваша копания… И руководители в ней бездари, которые будут от вас требовать показатели.

50. 8 февраля 2018

Что за ерунду большая половину здесь пишет??!!
    Знаю эту компанию не по наслышке!

1. 16 сентября 2012

Не желчь я выплеснул, а дал справедливую и непредвзятую оценку вашей бизнес-политике и корпоративной культуре. Если в «Агросфере» можно говорить о какой-то культуре. И сплетни о вас собирать не нужно: страна давным-давно знает своих «героев», в частности вас в Днепропетровске знают уже все. И о всех «прелестях» работы в вашем «раю» уже наслышаны.

Так пусть будут наслышаны еще больше.

А читая твои наглые высказывания, девочка-неудачница из отдела персонала либо мелкий подхалим из числа грошовых «клерков» низшего звена, я лишний раз убедился, что сделал все правильно, когда выгонял таких, как ты, из своей компании. Ущерба уж точно мы никакого не понесли, после потери таких специалистов.

Зато, любому нормальному работодателю есть смысл брать на работу того сотрудника «Агросферы», проработавшего в ней не более 3-4-х месяцев, и который честно скажет, что его бывшая компания — полное га*но с нищенскими зарплатами, безумным хамством и унижением всего человеческого, и безудержным воровством!

2. 9 декабря 2018

Тракторист 1

Добавьте зарплату в компании Агросфера

Добавить отзыв о работодателе Агросфера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агросфера?