Агросфера

Агросфера

Компанія Agrosfera провідна українська компанія, яка веде свою діяльність з 2001 року.
Наші висококваліфіковані фахівці постійно розробляють інноваційні рішення для потреб сільгоспвиробників.

Основні напрямки діяльності компанії є розробка, виробництво та продаж:
• Засобів захисту рослин
• Мікродобрив
• Регуляторів росту рослин
• Посівного матеріалу, а саме: гібриди кукурудзи та соняшнику

На сьогодні асортимент Компанії налічує 55 препаратів, вісім із-поміж них — унікальні.
Серед нових інноваційних розробок — продукти для зернових, сої, кукурудзи та технічних культур, а саме:
• протруйники ГАЛЕОН, ПЕНТАФОРС, ТОМАГАВК
• гербіцид НІКОМІЛ, ФУТУРИН
• фунгіциди АРБАЛЕТ, БАЛІСТА
• регулятор росту ФРЕШ ЕНЕРГІЯ.

Працюючи з нами ви отримуєте:
• Якісні продукти від виробника
• Готові системи захисту польових культур
• Послугу «Листкова діагностика», що дає змогу:
— встановити фактичну недостачу елементів живлення;
— розробити оптимальні рекомендації внесення добрив для формування максимального та якісного врожаю;
— якісно коригувати умови вирощування сільськогосподарських культур методом позакореневого внесення добрив нашої компанії.
• Професійний агрономічний супровід на всіх етапах, від консультації до збору врожаю
• Безкоштовну доставку продукції
• Можливість зберігання продукції в сучасному ліцензійному складському комплексі нашої компанії
• Зручність роботи з компанією:
— Ви можете працювати з торговим працівником.
— здійснити покупку самостійно на сайті компанії або через мобільний додаток.

Мета нашої Компанії – якісний продукт за оптимальною ціною.

Для перевірки якості продукції, ми співпрацюємо з провідним європейським науково-дослідницьким центром «ALDIP», сучасне обладнання якого дозволяє проводити повний аналіз фізико-хімічних характеристик всіх діючих речовин та препаративних форм.

Компанія має 17 представництв по всій території України, що робить нас ближче до кожного клієнта.

Отзывы о работе в Агросфера, зарплаты

1 6 7 8 9 10
  1. 28 декабря 2017

Привет всем бывшим агросферовцам! Вы все классные ребята! Была сильная команда! Всех с наступающим Новым годом! И успехов во всем! Новым и оставшимся агросферовцам, терпения и надежд на лучшее!

2. 3 ноября 2017

Кто из нас святой пусть первый кидает камень в тех кого ПЗ выгнал. ПЗ тоже не святой так что про воровство Вы зря. Уж кто кто а ПЗ про воровство знает не по наслышке))))))

3. 30 октября 2017

Паша Забирко@*ер моржовый либо морж *еровый,
    Та может и правильно делает , как -то ж надо было разгонять этих воров которые типа талантливые сотрудники ,а на деле просто воровали у компании и пользы почти не приносили

4. 24 октября 2017

@Бывший сотрудник, получается, когда *ер стоит а голова качается))) компания то что надо! Успеха ей и процветания! Паша Забирко гестаповскими методами генной инженерии когда-нибудь таки выведет идеальную породу ТП, РП, РМ и ОМ…таких которые не будут уставать от работы…ггг

5. 6 сентября 2017

Как сезон 2016/2017? все получается?)

6. 8 августа 2017

А Светлана Николаевна и Виталик еще работаю в центральном регионе?

7. 24 мая 2017

@Клетодим, в других компаниях, в которых он засветился, у многих была такая же мысль.

8. 8 мая 2017

Она не когда не изменится )

9. 4 мая 2017

Хочу устроится работать в агросферу, читаю отзывы желание пропало, подскажите ситуация не поменялась? Интересует Днепр.

10. 5 марта 2017

Та Башкат еще летом уволился!Скоро и Паша пошабашит, когда АВ вместо прибыли минуса насчитает)))

11. 7 февраля 2017

@Москаль,
    А кем он сейчас работает?

12. 6 февраля 2017

Ничего себе, Вову Башкату привет!! Он еще на месте?)

Поки Дихає Агросфера — допоки менеджерує там Башкат!

13. 9 января 2017

Ничего себе, Вову Башкату привет!! Он еще на месте?)

14. 10 ноября 2016

@Клетодим, Павел отвечает всем в сети Фейсбук «Компании, которые построили открытую систему оценки талантов, основанную на результативности сотрудников и ее прозрачной измеримости,- преуспевают на рынке и показывают стабильный рост.
    Талантливые или высокорезультативные сотрудники не покидают такие Компании.
    2016 год — это год, где наш бизнес не покинул ни один результативный сотрудник- наш талант.»
    Днепр, Харьков, Полтава, все до единого РМы, НОП, эйчары в регионах, проработавшие ни один год и всегда считавшиеся успешными менеджерами — не результативные сотрудники. Да- это победа и большой талант, развалить то, что работало, и на руинах ещё ничего не построить.

15. 5 ноября 2016

Варто йти науковим співробітником? Зараз вакансія.

16. 5 ноября 2016

Есть мнение что лысого П — проплатили и внедрили конкуренты для развала Агросферы)))

17. 4 ноября 2016

@Хизалафоп, разве Паша спасает? Уже год уверенно топит компанию

18. 4 ноября 2016

@Гость, вопросы к Лебедевой. Может тетя Таня расскажет почему хороших сотрудников слила?

19. 3 ноября 2016

@Гость, там же где и офис-менеджер Сум. Дама Лебедева уволила

Странно, она столько лет работала и все было хорошо и тут вдруг плохая стала

20. 3 ноября 2016

@Гость, там же где и офис-менеджер Сум. Дама Лебедева уволила

21. 1 ноября 2016

Что могу сказать про компанию. В целом, не плохое место, если ты хочешь начать свою карьеру в агросекторе-самое оно. Научат, подскажут поставят на ноги. Условия работы-средние как по рынку. Очень важно, в какое представительство попадешь. Есть вполне себе живые и интересные коллективы, в которых работать интересно, познавательно и многому можно научиться. Второй вопрос- менеджмент. С этим есть сложности, так как амбиции компании идут наперекор с возможностями, в том числе и интеллектуальными. В 2016 году случился массовый отток квалифицированных специалистов разного уровня, что объяснили просто-не справился с возложенными на него ожиданиями. Тем не менее, заменить их не кем-что и показали итоги года. Если падение будет продолжаться такими же темпами, будет печально. Даже Паша не спасет :)

22. 31 октября 2016

@Гость, А где же Люда?

23. 25 октября 2016

Наверное в Днепре полная *опа, даже офис-менеджера найти не могут.

24. 21 октября 2016

Тому кто решил идти работать торговым в Агросферу:
    1. То что обещают платить — хрен заплатят, з\п официальная только частично, остальное в конверте.
    2. Кидать будут все время на топливо(расход)
    3. Требовать будут нереальное, да еще и с таким продуктом
    4. При увольнении вообще нихера не заплатят.

25. 17 октября 2016

и Харьковь в том числе…..

26. 14 октября 2016

@Гость, это ты про Харьков?

27. 13 октября 2016

Мне тебя уже жаль…..

28. 12 октября 2016

Всем привет! Что из себя представляет Харьковское представительство? Стоит ли идти работать?

29. 23 августа 2016

Че хоть переживать если так разочарованы

30. 11 августа 2016

@Гость с Юга, проблемы две: первая- лысый гений, который мягко говоря развалил компанию и достал всех сотрудников; вторая — стукачка Маша. Дерзай! :)

31. 10 августа 2016

Злые вы :)

32. 8 августа 2016

нет

33. 8 августа 2016

Добрый день, ветераны борьбы с руководством! :) Мне сейчас предлагают работы в этой компании на юге. Не подскажите основные проблемы данного подразделения и грабли, на которые я могу наступить?

34. 4 августа 2016

@Гость, нопа нет, вместо Александра Довгань

35. 4 августа 2016

А кто сейчас НОП и кто вместо старшего Олейника? подскажите пожалуйста

36. 31 июля 2016

» лысый руководитель» уже нарулил. Под его дудку пляшет господин Рублев и дама Лебедева. Бояться за свои теплые места.

37. 29 июля 2016

Там не печалька, там реальная проблема. Днепр и Харьков посыпались. Киев и города Западного региона давно в жо… Руководство идет верной дорогой. Не смогли удержать специалистов…

Да согласен, особенно что не смогли удержать Днепрян и Харьковчан, ну а если посмотреть с другой стороны, все они нашли компании, на мой взгляд, на порядок лучше и выше, дома точно никто не сидит) следующие Сумы, слышал не сильно довольны новым «руководством» на местах да и по развитию «лысым» руководством) у меня все)))

38. 21 июля 2016

39. 20 июля 2016

Честно, всеобщая печалька! Уже не работаю несколько лет в этой компании, имея многолетний стаж. Не по-наслышке знаю о текущей ситауции внутри нее (одни беженцы и тотальное недовыполнение плана продаж). Но зашел на оффсайт и на первых страницах куча грамматических ошибок — это капец товарищи!!! Не позорьтесь! Вспомните, кем вы были в 2007 году! Или вспоминать уже некому, кроме гендиректора?

40. 18 июля 2016

Когда уже у владельца откроются глаза? Лебедеву пора давно гнать в шею.

41. 12 июля 2016

Там есть кому трепыхаться? Большая часть вменяемых людей ушла. Компания сыпется, профессионалы покинули компанию.

Це кончана кантора! Там залишились працювати одні недоумки! Мр Хелп із 4-ма препаратами по мегакосмічним цінам ніхрена не витягне цю кантору! А йти в дистрибюцію із Меркурієм по 80 доларів, Крейсером по 150дол? Далеко не зайдеш!

42. 11 июля 2016

43. 8 июля 2016

Предлагаю делать прогнозы на будущее Агроаферы. Мой прогноз: еще годик трепыханий и уходят от прямых продаж, отдают на дистрибуцию.

44. 29 июня 2016

Достали человека, вот и ушел.

45. 26 июня 2016

А куда ушел Стукалов?

46. 22 июня 2016

Стукалов ушел

47. 15 февраля 2016

А де Стукалов?

48. 9 февраля 2016

А як же ш Ле***дева, Кіло, Мудрак і Ко фахових спеціалістів? Куда вони підуть?

49. 3 февраля 2016

Кто ж вместо него?

Пока никто! Сейчас даже просто можно открыть всем известный сайт по поиску работы и глянуть сколько вакансий у Агросферы открыто, сразу все станет понятно…, так это еще если к примеру написано что куда-то нужен торговый, это не значит что один, в одно представительство до 3х человек может требоваться.

50. 3 февраля 2016

Да, жалко что так получается

1. 16 сентября 2012

Не желчь я выплеснул, а дал справедливую и непредвзятую оценку вашей бизнес-политике и корпоративной культуре. Если в «Агросфере» можно говорить о какой-то культуре. И сплетни о вас собирать не нужно: страна давным-давно знает своих «героев», в частности вас в Днепропетровске знают уже все. И о всех «прелестях» работы в вашем «раю» уже наслышаны.

Так пусть будут наслышаны еще больше.

А читая твои наглые высказывания, девочка-неудачница из отдела персонала либо мелкий подхалим из числа грошовых «клерков» низшего звена, я лишний раз убедился, что сделал все правильно, когда выгонял таких, как ты, из своей компании. Ущерба уж точно мы никакого не понесли, после потери таких специалистов.

Зато, любому нормальному работодателю есть смысл брать на работу того сотрудника «Агросферы», проработавшего в ней не более 3-4-х месяцев, и который честно скажет, что его бывшая компания — полное га*но с нищенскими зарплатами, безумным хамством и унижением всего человеческого, и безудержным воровством!

2. 9 декабря 2018

Прежде, чем идти работать в Агросферу, хорошо подуймате о последствиях. Читайте отзывы. Сотрудники, которые увольняются, остаются без зарплаты. Влияют на это пару человек. Компания сама по себе нормальная, работать можно, НО требований по горло, за копейки, которые не полностью платят, огромный план продаж, который дали тебе в зубы и делай что хочешь. Всю ответственность перекладывают на сотрудников, вместо того, чтобы помочь. Бонусы при увольнении также не отдают. Убивает ситуация, когда эйчары выманивают людей из других компаний и зовут к себе, обещая золотые горы, в итоге люди разбегаются кто куда за пару месяцев. За месяц 2-4 торговых уходят из компании, да и не только торговые. Не ведитесь на красивые слова, вам будут говорить, что в компании самый лучший коллектив, самая лучшая зарплата, все условия. Также работает кол центр, в котором неадекватная Наталья, которая не умеет разговаривать ни с коллективом, ни с клиентами. Новый руководитель кол центра вообще без мозгов (такое ощущение). Мало того, что работая спец по GPS, штрафовала торговых, чтоб получить за это бонус, теперь еще и в кол центре «рукАвАдит». Препаратов не знает, специфику работы не знает, устанавливает ***нутые правила, которые на уши не натянешь. В общем, хотите попробовать поработать в АгроАфере — пробуйте. Но будьте готовы к жесткому контролю, не полной зарплаты (которую обещают), работа без бонусов, ибо план выполнить практически нереально. И, самое главное, захотите уволиться, знайте, что вы останетесь без зарплаты. Даже после того, как отработаете 2 недели по правилам Украины. Советую обращаться в охрану труда, штраф компании около 400 тыс грн, рабство в Украине запрещено, это уголовно наказуемо. Всем добра.

Це відгук людини яка після роботи в «Агросфері» піде стане на біржу а потім поїде розбудовувати Москву або збирати малину у Польщі! Загалом контроль для нових людей — це нормально, контроль він мотивує на те щоб «шари не гоняти» а вчитись і знайомитись з богатими земле-магнатами, продавати їм готові рішення чим допомагати збагатитись собі, земле-магнатам і Агросфері! Якщо людина лінива до «навчання, розвитку, знайомства із фермерами, само дисципліни і контролю» то «Велкоме ту Варшава-Москва»!

Тракторист 1

Добавьте зарплату в компании Агросфера

Добавить отзыв о работодателе Агросфера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агросфера?