Агросфера

Агросфера

Компанія Agrosfera провідна українська компанія, яка веде свою діяльність з 2001 року.
Наші висококваліфіковані фахівці постійно розробляють інноваційні рішення для потреб сільгоспвиробників.

Основні напрямки діяльності компанії є розробка, виробництво та продаж:
• Засобів захисту рослин
• Мікродобрив
• Регуляторів росту рослин
• Посівного матеріалу, а саме: гібриди кукурудзи та соняшнику

На сьогодні асортимент Компанії налічує 55 препаратів, вісім із-поміж них — унікальні.
Серед нових інноваційних розробок — продукти для зернових, сої, кукурудзи та технічних культур, а саме:
• протруйники ГАЛЕОН, ПЕНТАФОРС, ТОМАГАВК
• гербіцид НІКОМІЛ, ФУТУРИН
• фунгіциди АРБАЛЕТ, БАЛІСТА
• регулятор росту ФРЕШ ЕНЕРГІЯ.

Працюючи з нами ви отримуєте:
• Якісні продукти від виробника
• Готові системи захисту польових культур
• Послугу «Листкова діагностика», що дає змогу:
— встановити фактичну недостачу елементів живлення;
— розробити оптимальні рекомендації внесення добрив для формування максимального та якісного врожаю;
— якісно коригувати умови вирощування сільськогосподарських культур методом позакореневого внесення добрив нашої компанії.
• Професійний агрономічний супровід на всіх етапах, від консультації до збору врожаю
• Безкоштовну доставку продукції
• Можливість зберігання продукції в сучасному ліцензійному складському комплексі нашої компанії
• Зручність роботи з компанією:
— Ви можете працювати з торговим працівником.
— здійснити покупку самостійно на сайті компанії або через мобільний додаток.

Мета нашої Компанії – якісний продукт за оптимальною ціною.

Для перевірки якості продукції, ми співпрацюємо з провідним європейським науково-дослідницьким центром «ALDIP», сучасне обладнання якого дозволяє проводити повний аналіз фізико-хімічних характеристик всіх діючих речовин та препаративних форм.

Компанія має 17 представництв по всій території України, що робить нас ближче до кожного клієнта.

Отзывы о работе в Агросфера, зарплаты

1. 27 января 2014

Скажите, а где будет в этом году конференция?

2. 27 января 2014

Народ, а планы на этот год уже озвучили кому-то ??? Или все 30-31 в Днепре????

3. 27 января 2014

Турнир по футболу в этом году будет?

4. 24 января 2014

Из-за многих звучащих догматов ВПЕРЕД!!! в нашей любимой Агросфере усиливается нигилизм!!! Так что, еще раз всех приглашаю к нам в регион!!! Будем вместе усиливать выразительность фанаберии Агросферы!!!

5. 20 января 2014

Не едь за мной, я пятый :-) @Сексот

6. 20 января 2014

Агросфера, призываю вас ехать в Киев и разгонять донецкую банду Януковича. Если мы эту банду не преодолеем то в сезон они опять нам не дадут нормально выполнять план и зарабатывать деньги.

7. 20 января 2014

Я так понял, что в какой регион не поедь, везде хорошо??? Чего тогда «кадры» не те???? Год начался так же как и прошлый, никто ничего не знает, готовимся к началу сезона, каждый за себя, а не коллективом! Из года в год одно и тоже!!! (хотя нет, в прошлом году хоть менеджеров девченок набрали)

8. 16 января 2014

У вас как и всем шкоды выдают?

9. 16 января 2014

Работали с Агросферой, особых претензий к компании нет, руководители Мудрак и Фонов достойные, но сотрудники это просто кровопийцы, безответственные, бестолковые и вечно требующие откатов, особенно Шматченко П.В. вечный хапуга и хамло. Построил карьер и купил машину, почему бы не работать. Наглядный пример как мелкий жулик разрушает великих руководителей.

10. 15 января 2014

Гость : Приезжай к нам в Кировоград, у нас таких “перекантовщиков” сейчас трое , будешь еще одним в статистике!!!

Давай лучше на запад региональным менеджером, дадут нормальную тачку и зарплата нормальная, год точно пересидишь.

11. 15 января 2014

Да нет уж спасибо :) назад к маразму…

12. 15 января 2014

А лучше к нам в Киев, Хмельницк или куда либо другое представительство, будем ждать!

13. 14 января 2014

Приезжай к нам в Кировоград, у нас таких «перекантовщиков» сейчас трое , будешь еще одним в статистике!!!

14. 14 января 2014

Надо было не перекантовываться, а получать знания.А у Одессы все ОК.@Гость

15. 14 января 2014

Всем привет, работал в Одессе пол года, как для начинающих переканотоватся — неплохо. Зарплата вовремя. бензин и т.д. Из минусов — дикое пренебрежительное отношение со стороны Днепропетровска, штрафы, такое впечатление, что весь ЦО следит, как бы наказать сотрудника. Коллектив был нормальный на филиале, вменяемый.
    Как сейчас ситуация? Еще дышит Одесса?

16. 30 декабря 2013

Друзья , всех с Новым Годом!!! До встречи после 15го января!!! И снова -ВПЕРЕД!!!

17. 28 декабря 2013

Гость : Есть такая фраза: “Кадры решают всё”.
    Вот только “кадры” видать не те?

Дело не в кадрах, а ценностях и амбициях собственников. Кадры можно найти под любые обеспеченные желанием собственников задачи. На Украине примеров ведения эффективного и перспективного крупного корпоративного бизнеса не очень много, в основном это карикатурная копия такого вида бизнеса на западе. Главная причина этого — жадность собственников , не позволяющая им вкладывать средства в инновации. Ощутимый пример : Китай. Они быстро прошли путь от простого копирования ,позволяющего заработать первоначальный капитал, ,до инновационного развития, обеспечивающего лидирующие позиции в глобальной экономике.

18. 28 декабря 2013

Что за нотки СТАЛИНИЗМА???

19. 27 декабря 2013

Есть такая фраза: «Кадры решают всё».
    Вот только «кадры» видать не те?

20. 26 декабря 2013

Гость : Из Ваших слов, то значит в Агросфере полный гомеостаз популяции менеджеров? Куда подевалось усиление воздействия на покупателя ( путем индивидуальной лояльности, в каждом отдельном случае? набираем таких уже “специалистов”( по началу эмоционально значимых, потом система отбивает в них весь энтузиазм), такие же “специалисты” их и учат (приезжая из Днепропетровска с важным видом) так чему потом удивляемся в конце года? Неспособности выполнять поставленные задачи??? Значит правильный вопрос к тому кто организовывает: КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ БЕЗДУМНОЕ ВПЕРЕД?????

Хочешь индивидуальной лояльности от покупателя- докажи ему свою индивидуальную ценность как специалиста! Этому не учат приезжие начальники, этому думающий человек учится всю жизнь. Днепровские заезжие спецы всего лишь выпоняют нормативы по командировкам для отчетов. Отвечаю на вопрос » Когда закончится бездумное Вперед» — НИКОГДА! Этот бизнес уже потерял былую привлекательность для учредителей, поэтому вкладывать они в него будут только то, что вкладывают и сейчас — кнуты и лозунги! Все, малина кончилась, остались только зеленые сливы:))))

21. 25 декабря 2013

Из Ваших слов, то значит в Агросфере полный гомеостаз популяции менеджеров? Куда подевалось усиление воздействия на покупателя ( путем индивидуальной лояльности, в каждом отдельном случае? набираем таких уже «специалистов»( по началу эмоционально значимых, потом система отбивает в них весь энтузиазм), такие же «специалисты» их и учат (приезжая из Днепропетровска с важным видом) так чему потом удивляемся в конце года? Неспособности выполнять поставленные задачи??? Значит правильный вопрос к тому кто организовывает: КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ БЕЗДУМНОЕ ВПЕРЕД?????

22. 25 декабря 2013

Гость : О чем речь?)) а чему вас может научить, к примеру Стукалов, он сам на уровне ПТУ, а вы от него что-то требуете

Функция Стукалова не учить, а организовать работу отдела. Это не школа и не институ! Нет знаний- плати и получай знания! Не хочешь или не можешь платить — в конец очереди. Откаты и подотчетные тырить никто ни кого не учит- а умеют многие!

23. 25 декабря 2013

24. 24 декабря 2013

Гость : Для непонятливых -это был сарказм!! Потому что, по другому я не могу назвать, то что до нас пытаются донести! Нам нужно обучение, мастер классы, просто покажите примеры, научите! А вы только и знаете, что все не так- и давайте ВПЕРЕД!!!

Понял. Но это не религиозные проекты, а мракобесные заклинания уже получаются:))) Может надо попробовать делать восковые фигурки «предателей»,конкурентов , дебиторов и иголками раскаленными в них потыкать?

25. 24 декабря 2013

26. 24 декабря 2013

Гость : А тогда почему “оживление” нашего региона, проходит путем лелигиозных проэктов ЦО? Иначе ни как не назвать тот бред, который несет руководство, передавая это устами РП

А что это за религиозные проекты ЦО и молитвы?

27. 23 декабря 2013

Религиозных!! Простите, отпечатка ???? Но это не меняет суть молитвы, основной лозунг которой остается ВПЕРЕД!!! Может мы Вы путаете » остров Агросфера » с островом Свободы??? Тогда нам нужен свой Фидель!! А не прихлебатели умеющие только пользоваться дармовыми благами!

28. 23 декабря 2013

А тогда почему «оживление» нашего региона, проходит путем лелигиозных проэктов ЦО? Иначе ни как не назвать тот бред, который несет руководство, передавая это устами РП

29. 23 декабря 2013

Гость : И дело даже не в служебных авто, то что вымя обвисло и надои не те- это не секрет, но как бороться с абулией??? Вот чего не знает наше руководство, а метастазы ой как быстро вселяются в наши живые ( пока еще) филиалы!!!

судя по выполнению не такие уж и живые ваши регионы, в 70% случаем положительный результат обусловлен отгрузкой одного крупного клиента, а конкретной представленности у широкого круга хозяйств нету ни в одном из регионов

30. 23 декабря 2013

Гость : Тиктанические разломы на “острове Агросфера” продолжаются!!! И так не ответили, когда шаровой карпоратив???

а нам какая разница? ЦО гульнет на славу к каком нибудь дорогом ресторане за счет компании, а мы что?) по стаканчику кефира и спать

31. 23 декабря 2013

Тиктанические разломы на «острове Агросфера» продолжаются!!! И так не ответили, когда шаровой карпоратив???

32. 23 декабря 2013

33. 23 декабря 2013

только что — то вымч совсем уже обвисло)) хотя те кто поближе доят отлично) судя по тому как им покупают новые служебные авто

34. 22 декабря 2013

Гость : На нашем “острове Агросфера” полный аскетизм все только и разговоров – ВПЕРЕД!!! А вы давно по регионам катались? Давно с нами менеджерами вели обучающие занятия???? Вот мы и вынуждены отказываться от всех благ обучения и на голом энтузиазме …… ВПЕРЕД!!!!! Главный лозунг “острова Агросфера”

Все давно на все забили. Верхи вяло рассказывают басни низам, низы ( хитро улыбаясь ) делают вид что всему верят. И в обстановке этой » доверительной корпоративной сплоченности» все идут ВПЕРЕД шагая на месте. Всех все устраивает- каждый доит обвисшее вымя старой коровы . Главное пробиться ближе к вымени.

35. 22 декабря 2013

На нашем «острове Агросфера» полный аскетизм :-( все только и разговоров — ВПЕРЕД!!! А вы давно по регионам катались? Давно с нами менеджерами вели обучающие занятия???? Вот мы и вынуждены отказываться от всех благ обучения и на голом энтузиазме …… ВПЕРЕД!!!!! Главный лозунг «острова Агросфера»

36. 22 декабря 2013

Гость : А зачем уйди??? Зарплату платят вовремя, мобильный и бензин оплачивают, во время теперешнего политического и экономического кризиса, самый раз!!! И планы у нас в регионе не очень высокие. Кстати, народ, а когда всеобщий корпоратив???

Все платят вовремя,планы не очень высокие, кризис -чужая проблема, на нашем «острове Агросфера» его нет. Главное что интересует -когда будет халявный корпоратив? Просто умиляюсь! С такими амбициозными менеджерами только и надежд, что на корпоратив заработать:))))

37. 21 декабря 2013

Гость : Сказано по человечески просто, доступно и в самую точку. Удивляет следующее – на рынке продаж СЗР спрос на опытных менеджеров очень высокий, а менеджеры Агросферы бояться вырваться из круга своих придуманных страхов.
    А что тут удевительного, работаем как в конц-лагере , за нами следят как будто мы какие-то особо опасные преступники, все боятся чтобы никто лишней копейки не заработал не дай Бог или еще того хуже не украл (навреное по себе судят). В такой системе не возможно долгосрочное развитие предприятия, аличное сотрудников тем более не возможно.

Так плюнь и уйди в нормальную компанию, если тебя этот концлагерь не устраивает! Что мешает? А мешает страх потерять свою гарантированную пайку и неверие в свои силы и способности.

В моем регионе работы нет, я живу в провинции, а переехать не могу, у меня семья так что приходится довольствоваться тем что есть

А ты пробовал свое резюме в интернете разместить?

38. 21 декабря 2013

39. 21 декабря 2013

40. 19 декабря 2013

41. 19 декабря 2013

42. 18 декабря 2013

Гость : Покупал когда-то у них Химию в Днепре. Ну что сказать: менеджеров искрене жаль, ребята запуганные ездят, за клиентов цепляются как за последний шанс.
    Спустя время попробовал Бест и понял что это то же самое что Агросфера только дешевле. Кто хочет рискнуть можете использовать и то и другое. Качесто так себе, а порошки вообще очень слабо работают

Сказано по человечески просто, доступно и в самую точку. Удивляет следующее — на рынке продаж СЗР спрос на опытных менеджеров очень высокий, а менеджеры Агросферы бояться вырваться из круга своих придуманных страхов.

43. 18 декабря 2013

44. 16 декабря 2013

ЦО-террариум, полный провал

45. 2 декабря 2013

а что там за служебка?

46. 30 ноября 2013

Спостерігач : Взагалі я не писав про компанію, а тільки про її бувших співробітників, зокрема в Хмельницькому представництві. Була там така собі Валя Морська, яка ну дуже вже переоцінювала себе та свої можливості. Не була вона керівником і взагалі не була на свому місці… Після неї тільки но прийшов Євген, він ще міг щось зробити, але не дали… Взагалі представництву не пощастило ще й з секретуткою Бех, вона там підробляла на половину ставки стукачем, а як потім з’ясувалося, ще поливала брудом на цьому сайті своє представництво…, доречі в ЦО знають про це.
    Щодо кораблю, який тоне – то це нажаль правда. Чого тільки варта службова від 20листопаду №156 “О причинах потери клиентов ООО Агросфера”.

Наверное это какие то совершенно новые и доселе неизвестные руководителям Агросферы причины ! Старые причины наверняка уже устранены и излечены! Гораздо полезнее была бы следующая служебная «О причинах нахождения новых клиентов ООО Агросфера»!

47. 30 ноября 2013

Щодо кораблю, який тоне — то це нажаль правда. Чого тільки варта службова від 20листопаду №156 «О причинах потери клиентов ООО Агросфера».

48. 28 ноября 2013

зря вы так негативно о компании. Она уже пережила свой взлет,а сейчас ее ждет только падение. поетому гайки закручивают. Вообще Агросфера похожа на тонущий корабль, уже в трюмах вода ,матросы пытаются продлить жизнь,а командиры делают вид что все хорошо

49. 26 ноября 2013

А Морська Валя все пише та пише…, чи то може за її проханням не дають забути про цю нікчему.
    Наприклад
    Я думаю, что после последних событий в Хмельницком руководству компании нужно признать свои ошибки и дать поручение маме Лебедевой и ее дочке Гаджиевой пусть просит Морскую Валю вернуться обратно в компанию. Только она сегодня способна поднять на ноги АГРОСФЕРУ в Хмельницком.

Вже пора зрозуміти, що ти була одна з найбільш непрофесійних керівників представництва в Хмельницькому. Продаж ЗЗР невплинно зменшувався, клієнти просто з тебе глузували та відверто зневажали… Гіршого РП в Хмельницькому ніколи не було…, тільки хлопці стали наводити лад і знову повна зміна керівництва. Чого тільки вартий їх новий РП, після торгівлі пивом він багато там накерує…

50. 20 ноября 2013

Екс ТОП : Калашников здесь затролит Агросферу так что скоро обойдут Нибулон и Фокстрот. Самых обсуждаемых компаний

А мне кажется что кто то усердно троллит бывшего НОПа. Он уже и телефон свой предоставил чтобы ему напрямую звонили кому неймется,а не на здесь счеты сводили.

А мне кажется что Калашников бывшего НОПа троллит!

1. 16 сентября 2012

Не желчь я выплеснул, а дал справедливую и непредвзятую оценку вашей бизнес-политике и корпоративной культуре. Если в «Агросфере» можно говорить о какой-то культуре. И сплетни о вас собирать не нужно: страна давным-давно знает своих «героев», в частности вас в Днепропетровске знают уже все. И о всех «прелестях» работы в вашем «раю» уже наслышаны.

Так пусть будут наслышаны еще больше.

А читая твои наглые высказывания, девочка-неудачница из отдела персонала либо мелкий подхалим из числа грошовых «клерков» низшего звена, я лишний раз убедился, что сделал все правильно, когда выгонял таких, как ты, из своей компании. Ущерба уж точно мы никакого не понесли, после потери таких специалистов.

Зато, любому нормальному работодателю есть смысл брать на работу того сотрудника «Агросферы», проработавшего в ней не более 3-4-х месяцев, и который честно скажет, что его бывшая компания — полное га*но с нищенскими зарплатами, безумным хамством и унижением всего человеческого, и безудержным воровством!

2. 9 декабря 2018

Прежде, чем идти работать в Агросферу, хорошо подуймате о последствиях. Читайте отзывы. Сотрудники, которые увольняются, остаются без зарплаты. Влияют на это пару человек. Компания сама по себе нормальная, работать можно, НО требований по горло, за копейки, которые не полностью платят, огромный план продаж, который дали тебе в зубы и делай что хочешь. Всю ответственность перекладывают на сотрудников, вместо того, чтобы помочь. Бонусы при увольнении также не отдают. Убивает ситуация, когда эйчары выманивают людей из других компаний и зовут к себе, обещая золотые горы, в итоге люди разбегаются кто куда за пару месяцев. За месяц 2-4 торговых уходят из компании, да и не только торговые. Не ведитесь на красивые слова, вам будут говорить, что в компании самый лучший коллектив, самая лучшая зарплата, все условия. Также работает кол центр, в котором неадекватная Наталья, которая не умеет разговаривать ни с коллективом, ни с клиентами. Новый руководитель кол центра вообще без мозгов (такое ощущение). Мало того, что работая спец по GPS, штрафовала торговых, чтоб получить за это бонус, теперь еще и в кол центре «рукАвАдит». Препаратов не знает, специфику работы не знает, устанавливает ***нутые правила, которые на уши не натянешь. В общем, хотите попробовать поработать в АгроАфере — пробуйте. Но будьте готовы к жесткому контролю, не полной зарплаты (которую обещают), работа без бонусов, ибо план выполнить практически нереально. И, самое главное, захотите уволиться, знайте, что вы останетесь без зарплаты. Даже после того, как отработаете 2 недели по правилам Украины. Советую обращаться в охрану труда, штраф компании около 400 тыс грн, рабство в Украине запрещено, это уголовно наказуемо. Всем добра.

Це відгук людини яка після роботи в «Агросфері» піде стане на біржу а потім поїде розбудовувати Москву або збирати малину у Польщі! Загалом контроль для нових людей — це нормально, контроль він мотивує на те щоб «шари не гоняти» а вчитись і знайомитись з богатими земле-магнатами, продавати їм готові рішення чим допомагати збагатитись собі, земле-магнатам і Агросфері! Якщо людина лінива до «навчання, розвитку, знайомства із фермерами, само дисципліни і контролю» то «Велкоме ту Варшава-Москва»!

Тракторист 1

Добавьте зарплату в компании Агросфера

Добавить отзыв о работодателе Агросфера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агросфера?