Агросфера

Агросфера

Компанія Agrosfera провідна українська компанія, яка веде свою діяльність з 2001 року.
Наші висококваліфіковані фахівці постійно розробляють інноваційні рішення для потреб сільгоспвиробників.

Основні напрямки діяльності компанії є розробка, виробництво та продаж:
• Засобів захисту рослин
• Мікродобрив
• Регуляторів росту рослин
• Посівного матеріалу, а саме: гібриди кукурудзи та соняшнику

На сьогодні асортимент Компанії налічує 55 препаратів, вісім із-поміж них — унікальні.
Серед нових інноваційних розробок — продукти для зернових, сої, кукурудзи та технічних культур, а саме:
• протруйники ГАЛЕОН, ПЕНТАФОРС, ТОМАГАВК
• гербіцид НІКОМІЛ, ФУТУРИН
• фунгіциди АРБАЛЕТ, БАЛІСТА
• регулятор росту ФРЕШ ЕНЕРГІЯ.

Працюючи з нами ви отримуєте:
• Якісні продукти від виробника
• Готові системи захисту польових культур
• Послугу «Листкова діагностика», що дає змогу:
— встановити фактичну недостачу елементів живлення;
— розробити оптимальні рекомендації внесення добрив для формування максимального та якісного врожаю;
— якісно коригувати умови вирощування сільськогосподарських культур методом позакореневого внесення добрив нашої компанії.
• Професійний агрономічний супровід на всіх етапах, від консультації до збору врожаю
• Безкоштовну доставку продукції
• Можливість зберігання продукції в сучасному ліцензійному складському комплексі нашої компанії
• Зручність роботи з компанією:
— Ви можете працювати з торговим працівником.
— здійснити покупку самостійно на сайті компанії або через мобільний додаток.

Мета нашої Компанії – якісний продукт за оптимальною ціною.

Для перевірки якості продукції, ми співпрацюємо з провідним європейським науково-дослідницьким центром «ALDIP», сучасне обладнання якого дозволяє проводити повний аналіз фізико-хімічних характеристик всіх діючих речовин та препаративних форм.

Компанія має 17 представництв по всій території України, що робить нас ближче до кожного клієнта.

Отзывы о работе в Агросфера, зарплаты

1. 3 октября 2013

ТП : Обкакался со своей командой:)))

Подозреваю, что жидко у него это получилось… Вот вопрос- столько людей поменялось на Западе, а воз и ныне там, тут ситуация даже не как в басне Крылова «А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь» ! Здесь проблемка ,похоже, с дирижерами! Вот бы РМ Запада назначить Фонова, а РП Лебедеву, Кузьмина (жаль,что свалил уже) ,Мудрака и Стукалова.

2. 2 октября 2013

Обкакался со своей командой:)))

3. 2 октября 2013

Гость : Помогите найти Экс-топ менеджеру работу. Резюме прилагаеться

А что же ты топ в любимой Агросфере не прижился?

4. 1 октября 2013

Это-дело рук девочки-неудачницы из отдела персонала. 100%

5. 1 октября 2013

Помогите найти Экс-топ менеджеру работу. Резюме прилагаеться

6. 25 сентября 2013

Гость : Интересно, а откуда у Гостя такие сведения? Шпион?

Да пятая часть рынка таких шпионов! Агросфера исправно поставляет на него своих неудачников, не дураков, не лохов, тех кому просто не повезло и пр. и пр. и пр.. И сквозит из нее как с трубы газопровода:)))

7. 25 сентября 2013

Интересно, а откуда у Гостя такие сведения? Шпион?

8. 24 сентября 2013

Konechno slabo. Bonusov zalogeno vsego 270t. Y.e.ishodia iz plana 27 mln. Y.e.

9. 24 сентября 2013

Екс : Я знаю, что Толик с Виницы за откаты клиентов построил себе классный двухэтажный коттедж!

Эй,экс-стукачок, ты забыл еще написать что Фонов тоже себе что то построил , Кузьмин ! И Мудрак строит!

И почему же это Толику слабо построить коттедж за з/пл и бонусы?

10. 22 сентября 2013

Смотреть надо в будущее. С Агросферой его нет, как и самой Агросферы в будующем. Правильные слова были сказаны Коммерческим директором. Всем Удачи.

11. 22 сентября 2013

Я доволен руководством! Работать нужно, а не в интернете всякую чушь писать! Кто хочет — тот работает, а кто …. — тот всегда причину найдет!!!

12. 22 сентября 2013

Нормальная фирма!!!

13. 20 сентября 2013

Траблы уже построены!Ха-ха.Рвут и мечту как кого порвать.

14. 20 сентября 2013

15. 20 сентября 2013

Спасибо!
    мнение Ваше совпало с мнением руководства. Будем делать выводы

16. 20 сентября 2013

17. 19 сентября 2013

РП : Я ВАЩЕ НА ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛАЖУ С ПРИБОРАМ. ТП-ХАЛОПЫ БЕГАЮТ ПО
    ПРИКАЗУ ДАРМОЕДЫ. ЕДУТ ПО МОЕМУ СИГНАЛУ К ЛАХАМ КАЛХОЗНЫМ И ВСТЁГИВАЮТ ИМ ВСЯКУЮ БЕЛЕБЕРДУ. ПРАДАЖИ ЕСТЬ И МНЕ ПОХ.

))) Давно так не смеялся! Интересно -это действительно ублюдок писал или талантливый имитатор?

18. 19 сентября 2013

Гость : а что на счет днепропетровского представительства?

О какой любопытный! А тебе зачем?

19. 19 сентября 2013

НЕ ЧЁ КРАСАВЦЫ! ВСЕГДА ЖИВУТ ЗА ЩЁТ НАС-ДАРМАЕДОВ. СКИДКИ ВЫШЕ МАКСИМУМА.И РЖУТ СО ВСЕХ КАКИЕ ЖЕ ОНИ КРУТЫЕ. ПРИ БОНУСАХ ЗА ЩЁТ НАШЕЙ СРЕДНЕВЗВЕШАНАЙ СКИДКИ.ТАК ДЕРЖАТЬ.МНЕ ПОХ-ПРАДАЖИ ЕСТЬ!

20. 19 сентября 2013

а что на счет днепропетровского представительства?

21. 18 сентября 2013

Антигенерик : Господа, кто может рассказать о нравах царящих в Николаевском представительстве и конкретно охарактеризовать Садиленко Игоря как руководителя?

Я могу — Садиленко трусливый, хитро*опый тугодум, прикидывающийся крутым мужиком. За четыре года рулежа представительством ни*ера не сделавший. Его цель — сидеть внизу серединки ,чтобы не отжарили начальники, и крутить свои мутные делишки. Всегда готов свою *опу прикрыть подвернувшимся торговым. Достойный член достойной команды достойной Агросферы!:))))))))))))))))

22. 18 сентября 2013

Ха-ха, хороший способ узнать, что о тебе думают. Необходимо по всем представительствам и по всем руководителям такой опросик провести:)))

23. 18 сентября 2013

24. 17 сентября 2013

Я ВАЩЕ НА ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛАЖУ С ПРИБОРАМ. ТП-ХАЛОПЫ БЕГАЮТ ПО

25. 17 сентября 2013

Гость : Проходил собеседование на должность Торгового представителя в эту компанию. После увиденного в одном из офисов- желание пропало работать в этом «раю». Руководитель, который проводил собеседование- Самовлюбленный критин, а персонал- его шестерки. После общения желание пропало работать в этом коллективе.

И что же это за представительство такое крутое? Оставь свой телефон – посоветую компанию без закидонов.

Это потому что такие лентяи как ты созданы для мойки унитазов. Здесь дармоедов не принимают.

Ещё раз убеждён в том, что правильно сделал когда отказался идти на работу в эту убогую компанию, где работают такие очень грамотные……

26. 17 сентября 2013

Ты бы умник зашел в базу и продажи наши убогие посмотрел , а потом бы подумал еще кто дармоед самоуверенный.

27. 17 сентября 2013

28. 16 сентября 2013

И что же это за представительство такое крутое? Оставь свой телефон — посоветую компанию без закидонов.

29. 16 сентября 2013

30. 13 сентября 2013

о каком качестве вообще можно говорить ? отстой полнейший

31. 12 сентября 2013

Бывшый сотрудник : Работать научать, обучение на высоте. Зароботать уже моло шансов-КОМПАНИЯ СДЕЛАЕТ ВСЁ, чтобы не выплатить бонус- будь-то не выполнение плана л/..кг, дибиторская задолженность(на месяц просрочка). Зарплата вовремя, обеспеченность топливом и средствами связ. На высоком уровне. ВСЕМ УДАЧИ. НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ-ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ.

Бывший сотрудник, а какая оценка у тебя в школе была по русскому языку? Ты на переговорах тоже так свои мысли излагал, как сейчас написал? Честно говоря не понял, что ты вообще сказать хотел своей писаниной.

32. 12 сентября 2013

33. 12 сентября 2013

Объясни Рублев своему коллеге Стукалову(пусть проведет работу с отделом продаж), что Бест поливать грязью не надо. Все прекрасно клиенты прекрасно знают, что Агросфера и Бест разбиваются из одной бочки, только в разные канистры.У Агросферы они- дороже.

34. 12 сентября 2013

Гость : Директор по персоналу Лебедева Татьяна Александровна проведите работу с сотрудниками на тему: «Культура и правильное поведение сотрудников при переговорах с клиентами». При отсутствии аргументов – опускаются до уровня БЫКОВ. Поливание грязью ,необаснованное, дргих участников- приводит к огромному негативу к Вашему сотруднику и отбивает все желание в дальнейшем с ним общаться.

Культуре,батенька,не научишь! Она или есть или ее нет. А то что в нашем стаде быков много — так это вопрос к пастуху главному. Видно выбор у него не богатый:)))

35. 12 сентября 2013

Директор по персоналу Лебедева Татьяна Александровна проведите работу с сотрудниками на тему: «Культура и правильное поведение сотрудников при переговорах с клиентами». При отсутствии аргументов — опускаются до уровня БЫКОВ. Поливание грязью ,необаснованное, дргих участников- приводит к огромному негативу к Вашему сотруднику и отбивает все желание в дальнейшем с ним общаться.

36. 12 сентября 2013

Гость : Хорош пи…ликать, делом займитесь. Толку больше будет.

Хорош командовать ,сам чем-нибудь займись, хотя толку с этого все равно не будет. Небось только советы да команды и можешь давать.

37. 11 сентября 2013

Хорош пи…ликать, делом займитесь. Толку больше будет.

38. 11 сентября 2013

Гость : Компетентных сотрудников почти не осталось , остались только упыри-нахлебники-прилипалы , самый яркий пример ЦО и руководство отдела продаж, отдел семян и ТП центрального региона

Да ТП центрального региона сами давно косят как угорелые. Только не высовываются и не умничают на разных корпоративных сборищах , а тихушничают так, что другим еще у них поучиться. На фоне фокусов других регионов они как бы белые и пушистые.

39. 10 сентября 2013

40. 10 сентября 2013

Гость : Не пойму, откуда столько негатива. Зарплата вовремя, телефон звонит, денег на петрол хватает. Делай свои дела и при этом рассказывай додикам про качество продуктов, если делать план на 50процентов и выше можно пользоваться этими благами и зарабатывать на стороне.

Почитал здесь об Агросфере. Ох и гнилая же у вас контора! Аж воняет от вас на всю Украину! Все кто доволен нею косят налево и направо. А их пастухи в носу ковыряют и начальникам в рот заглядывают.

41. 10 сентября 2013

42. 10 сентября 2013

И за это тоже спасибо(за *опу с продажами и за остатки на складе).

43. 10 сентября 2013

Гость : РМ и ноп спасибо за самые низкие цены по глифосату и диквату, конкуренты нервно курят. Так держать!!!!!!

А при чем здесь РМ и НОП? У нас всегда цены ниже плинтуса опускают когда *опа с продажами и на складе остатков шо грязи!

44. 10 сентября 2013

Так то неправда, принимают уже, бо деваться некуда . Нихто идти не хочет. Он -Рублев,Денисенко,Шепета и ищо несколько человек.

45. 9 сентября 2013

В Агросферу повторно не принимают- это принципиально.

46. 9 сентября 2013

РМ, в Агросферу повторно возвращаются только ленивые неудачники. Грамотные менеджеры , которые когда то работали в Агросфере , все сейчас на ведущих позициях в серьезных компаниях:Широких,Сизоненко, Шкарлинский,Савранский,Калашников,Хоменко,Мосейчук,Сичненко, Терещенко,Лагутенко ,много хлопцев в Сингенте,Байере, БАСФе. И вряд ли кто то из них мечтает вернуться в компанию которая не знает чего хочет и что делать.

47. 9 сентября 2013

Стукалова на мыло, Калашников возвращайся!

48. 9 сентября 2013

а что вы от НОПа хотите? Его работа заключается только в непрерывном питье кофе , петросянстве в отделе продаж с себе подобными и ополизстве начальству, больше он ничего не умеет — баловень судьбы случайно оказавшийся на этой должности

49. 8 сентября 2013

Так слышал я сказ вековой, что упыри эти второходки! Они в царстве нашем когда то уже шкодили, потом за тридевять земель аки басурманы сбегли за багряными шелками да жупанами теплыми ! Да забедовали там они и соплями утершись возвернулись обратно. Исполать Главному Барину -приютил юродивых да на промысел отправил: ланиты отъедать да холопов мытарить. Ты не кручинься, Главному Барину назирати как они обло *опу отсиживают надоест ,так он паки их за порог выставит.

50. 8 сентября 2013

1. 16 сентября 2012

Не желчь я выплеснул, а дал справедливую и непредвзятую оценку вашей бизнес-политике и корпоративной культуре. Если в «Агросфере» можно говорить о какой-то культуре. И сплетни о вас собирать не нужно: страна давным-давно знает своих «героев», в частности вас в Днепропетровске знают уже все. И о всех «прелестях» работы в вашем «раю» уже наслышаны.

Так пусть будут наслышаны еще больше.

А читая твои наглые высказывания, девочка-неудачница из отдела персонала либо мелкий подхалим из числа грошовых «клерков» низшего звена, я лишний раз убедился, что сделал все правильно, когда выгонял таких, как ты, из своей компании. Ущерба уж точно мы никакого не понесли, после потери таких специалистов.

Зато, любому нормальному работодателю есть смысл брать на работу того сотрудника «Агросферы», проработавшего в ней не более 3-4-х месяцев, и который честно скажет, что его бывшая компания — полное га*но с нищенскими зарплатами, безумным хамством и унижением всего человеческого, и безудержным воровством!

2. 9 декабря 2018

Прежде, чем идти работать в Агросферу, хорошо подуймате о последствиях. Читайте отзывы. Сотрудники, которые увольняются, остаются без зарплаты. Влияют на это пару человек. Компания сама по себе нормальная, работать можно, НО требований по горло, за копейки, которые не полностью платят, огромный план продаж, который дали тебе в зубы и делай что хочешь. Всю ответственность перекладывают на сотрудников, вместо того, чтобы помочь. Бонусы при увольнении также не отдают. Убивает ситуация, когда эйчары выманивают людей из других компаний и зовут к себе, обещая золотые горы, в итоге люди разбегаются кто куда за пару месяцев. За месяц 2-4 торговых уходят из компании, да и не только торговые. Не ведитесь на красивые слова, вам будут говорить, что в компании самый лучший коллектив, самая лучшая зарплата, все условия. Также работает кол центр, в котором неадекватная Наталья, которая не умеет разговаривать ни с коллективом, ни с клиентами. Новый руководитель кол центра вообще без мозгов (такое ощущение). Мало того, что работая спец по GPS, штрафовала торговых, чтоб получить за это бонус, теперь еще и в кол центре «рукАвАдит». Препаратов не знает, специфику работы не знает, устанавливает ***нутые правила, которые на уши не натянешь. В общем, хотите попробовать поработать в АгроАфере — пробуйте. Но будьте готовы к жесткому контролю, не полной зарплаты (которую обещают), работа без бонусов, ибо план выполнить практически нереально. И, самое главное, захотите уволиться, знайте, что вы останетесь без зарплаты. Даже после того, как отработаете 2 недели по правилам Украины. Советую обращаться в охрану труда, штраф компании около 400 тыс грн, рабство в Украине запрещено, это уголовно наказуемо. Всем добра.

Це відгук людини яка після роботи в «Агросфері» піде стане на біржу а потім поїде розбудовувати Москву або збирати малину у Польщі! Загалом контроль для нових людей — це нормально, контроль він мотивує на те щоб «шари не гоняти» а вчитись і знайомитись з богатими земле-магнатами, продавати їм готові рішення чим допомагати збагатитись собі, земле-магнатам і Агросфері! Якщо людина лінива до «навчання, розвитку, знайомства із фермерами, само дисципліни і контролю» то «Велкоме ту Варшава-Москва»!

Тракторист 1

Добавьте зарплату в компании Агросфера

Добавить отзыв о работодателе Агросфера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агросфера?