Агросфера

Агросфера

Компанія Agrosfera провідна українська компанія, яка веде свою діяльність з 2001 року.
Наші висококваліфіковані фахівці постійно розробляють інноваційні рішення для потреб сільгоспвиробників.

Основні напрямки діяльності компанії є розробка, виробництво та продаж:
• Засобів захисту рослин
• Мікродобрив
• Регуляторів росту рослин
• Посівного матеріалу, а саме: гібриди кукурудзи та соняшнику

На сьогодні асортимент Компанії налічує 55 препаратів, вісім із-поміж них — унікальні.
Серед нових інноваційних розробок — продукти для зернових, сої, кукурудзи та технічних культур, а саме:
• протруйники ГАЛЕОН, ПЕНТАФОРС, ТОМАГАВК
• гербіцид НІКОМІЛ, ФУТУРИН
• фунгіциди АРБАЛЕТ, БАЛІСТА
• регулятор росту ФРЕШ ЕНЕРГІЯ.

Працюючи з нами ви отримуєте:
• Якісні продукти від виробника
• Готові системи захисту польових культур
• Послугу «Листкова діагностика», що дає змогу:
— встановити фактичну недостачу елементів живлення;
— розробити оптимальні рекомендації внесення добрив для формування максимального та якісного врожаю;
— якісно коригувати умови вирощування сільськогосподарських культур методом позакореневого внесення добрив нашої компанії.
• Професійний агрономічний супровід на всіх етапах, від консультації до збору врожаю
• Безкоштовну доставку продукції
• Можливість зберігання продукції в сучасному ліцензійному складському комплексі нашої компанії
• Зручність роботи з компанією:
— Ви можете працювати з торговим працівником.
— здійснити покупку самостійно на сайті компанії або через мобільний додаток.

Мета нашої Компанії – якісний продукт за оптимальною ціною.

Для перевірки якості продукції, ми співпрацюємо з провідним європейським науково-дослідницьким центром «ALDIP», сучасне обладнання якого дозволяє проводити повний аналіз фізико-хімічних характеристик всіх діючих речовин та препаративних форм.

Компанія має 17 представництв по всій території України, що робить нас ближче до кожного клієнта.

Отзывы о работе в Агросфера, зарплаты

1 2 3 4 5 10
  1. 8 сентября 2013

И еще на отдел семян я не сердчаю, я говорю что там собрались мягко говоря некомпетентные УПЫРИ.

2. 8 сентября 2013

Не, согласен с Крестьянином. Меня «барин» слушать не станет , а НОПа может услышать, РМов слушать не будет, да и они (такое впечетление создается- так оно и есть) боятся поднимать важные вопросы.

3. 8 сентября 2013

Ты, мил человек, не серчай на НОПа и НОСа. Они ж, бедолашные, сами холопы и смерды, как и ты. Ты иди сам к Главному Барину, пади ниц перед ним, целуй его сапожки сафьяновые , гляди своими очами слезливыми ему прямо в личико круглое да сытое и причитай про свою долю тяжкую. И так горько причитай , докамест Главный Барин не смилостливится и с барыша своего табе алтын медный не отмусолит.

4. 8 сентября 2013

sotrudnik : Да, НОС в этом году нас сильно подставил. Упырь некомпетентный, не дал гнида заработать. Гнать его надо в шею за такой провальный сезон. И НОМу необходимо переговорить с ГМом по по поводу привязки плана к л/кг, а то и ему прийдется ответить. Ужас, пошеш как лошадь, а в конце года- шишь, потому что некоторые позиции никому и даром не нужны.

НОП не дает зарабатывать и сам при таком подходе ничего не зарабатывает, интересно что в него в голове кроме собственных долларовых аппетитов?

5. 7 сентября 2013

НОПу

6. 7 сентября 2013

7. 7 сентября 2013

А случайный Прохожий этот нос подобрал, с луком поджарил и на ужин сожрал:)))

8. 6 сентября 2013

А Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали))

9. 6 сентября 2013

если кто решил испытать свои силы, распространяя СЗР украинским аграриям, устраивайтесь на работу в любую другую компанию, только не в АГРОСФЕРУ!!!!!!!

10. 3 сентября 2013

Интересная оценка своего предприятия! Вот ведь как интересно получается-смотрим мы и слушаем по телику или в интернете наших политиков, чиновников, крупных бизнесменов и говорим что они бестолковые: все делают не так, не понимают элементарного, ведут страну не в ту сторону и т.п.. И у нас есть советы для них по каждому поводу! Мы , в отличие от них, знаем ответы на все животрепещущие вопросы! Мы способны дать совет каждому….кроме самим себе(( И вот работаем мы *опой у мухи у худшего работодателя, а что делать то и не знаем! Хотя ответ прост до изумления — сделай что то чтобы эта компания стала немного приличней, иди работать в другую -приличную компанию, создай приличную компанию. Тем и отличается голова от *опы, что способна мыслить!!!

11. 3 сентября 2013

один из самых худших работодателей на рынке СЗР и посевного материала

12. 3 сентября 2013

мы работаем опами у мухи)

13. 30 августа 2013

Сегодня один мой друг сказал-лучше быть головой мухи, чем *опой слона. А вы кто, Агросферовцы?

14. 28 августа 2013

Бред? А в чем бред? Можно поподробней?

15. 27 августа 2013

БРЕД. ПОЛНЫЙ БРЕД. ОТЧИЩЕНИЯ НЕ ВИДНО.

16. 21 августа 2013

Александр Валерьевич — генеральный секретарь , собрание РМов- совет народный комиссаров (глухих- согласных) , РП — надзиратели , отдел кадров — полит отдел, ТП — простые смертные узники ГУЛАГА за которыми следят и пресуют постоянно. Принцип работы — пятилетками. Оставь надежду всяк сюда входящий

17. 16 августа 2013

Обидно наблюдать за тем как компания теряет неуклонна свои позиции на рынке СЗР, вернуть былую мощь уже не получится без вливания денег и борьбы с кумовством и разгельдяйством внутри компании, особенно в центральном офисе, там до того уже дошло, что одни на работу ходят и работают по свободному графику,а бонусы получают самые большие, другие своих братьев себе в подчинение берут и это уже не в какие ворота не лезет!

18. 14 августа 2013

Вопрос Гость адресует правильно. Но несколько наивно видит причину проблем. Неужели отдел персонала — слепой исполнитель желаний и воли учредителей, способен что то остановить или что то ускорить? Конечно же нет! Задача персонала — подыскивать безработных и втискивать их в шаблон представлений учредителей об идеальном наемном сотруднике. И зорко бдить за теми кому в этом шаблоне становится не комфортно! О новой стратегии, наивный Гость, думать опасно и вредно! Вся старая стратегия закончилась еще в 2009 году , когда этот бизнес перестал приносить крупное бабло и маржа пошла вниз. И новой не будет — денег сделать всех счастливыми не хватит. Так что не проси и не жди, лучше делай что то. Например , придумай и успешно реализуй свою личную стратегию! А где — решай сам!

19. 12 августа 2013

Не помню «Толика с Винницы», но помню Анатолия с Винницы — достойного человека и профессионала. Не могу комментировать «Толика», могу только улыбнуться :)))) длинным ушам торчащим над чужой маской:))))) Сдается «Толик»,что ты «Ослик» :))))

20. 12 августа 2013

Толик Винница :

Калашников Ю.В. : Всем кому надоело троллить друг друга в инете- красота и музыка спасут мир! Потратьте лучше свое время на прослушивание хорошей музыки!

Ты бы Калашников занялся лучше бы продажами в своей конторке а не сплетнями в Агросфере. Мы понимаем твое желание вернуться обратно в компанию но твое место уже занято настоящим профессионалом.

Толик с Винницы, лизнул красиво, прогиб под НОПа засчитан

21. 11 августа 2013

Директор : Фонов знает, остальные могут только догадываться. Вот моя догадка: 1. Саша уже знает, что толковые и амбициозные люди по его правилам долго в Агросфере работать не будут ,поэтому он априори таким людям не доверяет 2. Лебедева к таким людям не относится, поэтому он ей не сколько доверяет, сколько использует ее комплексы (а основной из них – потеря своего положения в компании) для организации системы доносительства. А доносительство ,как известно, старый и проверенный метод борьбы с инакомыслием. И надо признать, что борется Саша с инакомыслием очень творчески, «с подходцем». 3. И в качестве вывода – вот таким образом, потихонечку, конкурентная рыночная борьба предприятия мутировала в борьбу с внутренним инакомыслием. Результаты всем известны: как внутри предприятия ,так и остальному рынку.

Александр Ввлерьевич, неужели Вы планомерно останавливаете развитие компании?
    Если управление персоналом не работает, а приковывает свой зад, то это остановит и другие направления!!!
    Нам всем и многое стало непонятно!
    Что будем делать?
    После анализа начала сезона опять начнете кавардак с персоналом?
    Может действовать начать со стратегии, которая всеми поддерживается?
    Просим и ждем!!!!!

22. 11 августа 2013

23. 5 августа 2013

Фонов знает, остальные могут только догадываться. Вот моя догадка: 1. Саша уже знает, что толковые и амбициозные люди по его правилам долго в Агросфере работать не будут ,поэтому он априори таким людям не доверяет 2. Лебедева к таким людям не относится, поэтому он ей не сколько доверяет, сколько использует ее комплексы (а основной из них — потеря своего положения в компании) для организации системы доносительства. А доносительство ,как известно, старый и проверенный метод борьбы с инакомыслием. И надо признать, что борется Саша с инакомыслием очень творчески, «с подходцем». 3. И в качестве вывода — вот таким образом, потихонечку, конкурентная рыночная борьба предприятия мутировала в борьбу с внутренним инакомыслием. Результаты всем известны: как внутри предприятия ,так и остальному рынку.

24. 4 августа 2013

Все тупо слушают музыку)))
    Все равно продажи падают, так мы хоть музыкой поднимем себе настроение!
    От Лебедевой все равно ждать ничего не приходится — хоть говори, хоть нет.
    Что у нее за иммунитет от Фонова?
    Кто знает?

25. 23 июля 2013

26. 13 июля 2013

Калашников Ю.В. : Спасибо за приглашение, но предполагаю, что уже не соответствую Вашим высоким требованиям: стар, пью, курю, эпикурействую ( удовольствия по Эпикуру должны ограничиваться двумя понятиями: умеренностью и иерархичностью ,конечной целью удовольствия Эпикур считал и ОТСУТСТВИЕ У ЧЕЛОВЕКА СОСТОЯНИЯ СТРАХА), потерял навыки борьбы с ветряными мельницами. Так что уж как то там сами выпутывайтесь. Еще раз-всем удачи!

Супер! Какой молодец, что утер нос этой конченой дуре!

27. 12 июля 2013

такими темпами место НОПА освободится скоро

28. 12 июля 2013

29. 11 июля 2013

Калашников Ю.В. : Всем привет!
    Очень печально читать здесь о компании с которой так много связано интересного и хорошего за восемь лет работы в ней. Но большая часть прочитанного не удивляет : только частичное переливание свежей крови на уровне ТП и РП не омолаживает в целом организм компании. Жестокое администрирование, незнание как изменить ситуацию или страх перед изменениями как таковыми, формализация миссии компании до уровня затертого лозунга и главное – катастрофическое количество некомпетентных и когда то эффективных, но уже уставших от однообразия выполнения своих функций сотрудников это и есть основные проблемы последних 5-6 лет. Тем не менее, от меня и многих бывших сотрудников, которые помнят другие времена, Спасибо Агросфере и пожелания найти силы для возрождения!

Уважаемый Юрий Викторович, мы знаем что Вы хотите обратно в компанию но место НОП занято, можем рассмотреть вариант на РП Хмельницкий. Если интересует то обращайтесь.

30. 11 июля 2013

Всем привет!
    Очень печально читать здесь о компании с которой так много связано интересного и хорошего за восемь лет работы в ней. Но большая часть прочитанного не удивляет : только частичное переливание свежей крови на уровне ТП и РП не омолаживает в целом организм компании. Жестокое администрирование, незнание как изменить ситуацию или страх перед изменениями как таковыми, формализация миссии компании до уровня затертого лозунга и главное — катастрофическое количество некомпетентных и когда то эффективных, но уже уставших от однообразия выполнения своих функций сотрудников это и есть основные проблемы последних 5-6 лет. Тем не менее, от меня и многих бывших сотрудников, которые помнят другие времена, Спасибо Агросфере и пожелания найти силы для возрождения!

31. 11 июля 2013

Валя, если ты здесь и стоишь на бирже то возвращайся в Агросферу, помоги нам поднять Хмельницкий на ноги. Прости за ошибки наши в прошлом.

32. 10 июля 2013

Валі — волю !!! )))

33. 10 июля 2013

А мне Агросферу жаль. Я работал там два года, Запад начинал немного подниматься, появилась команда, начали появлятся клиенты. На секундочку — 2011г продажи по Хмельницкому представительству — 250 тыс., да это не много, но сегодня — 18 (!!!). И это 1 РП и 3 ТП !!!. Сильно помог вам Ваня Кузьмин ??? Ну да он же не продажник, он — администратор ))) и такого самого Женю-тормоза администратора себе взял. А там не администрировать, а пахать надо было!!! Он Морскую уволил за плохие результаты! Куда вы смотрите, руководители??? Что сделал с Западом администратор Кузьмин??? Тут уже Юра Полулях вам не поможет, после того что этот придурок Ваня наделал- вряд ли вобще кто-то поможет. Хмельницкий — в жопе, Тернополь — там же, только Ровно как-то держится — к ним Ванины ручонки не достали, там парень опытный, на нем пока весь Запад и держится.

34. 10 июля 2013

…..не смогли поднять на ноги Агросферу так пусть хоть поднимут на ноги Тимошенко?!

35. 10 июля 2013

А что это за такие события в Хмельницком? Восставшие ТП свергли РП и написали открытое письмо президенту страны с требованием вернуть Морскую Валю ,а Лебедеву с Гаджиевой отправить в Качановскую колонию №54 для женщин? Если так-то в этом что то есть!

36. 6 июля 2013

@Валя
    Я думаю, что после последних событий в Хмельницком руководству компании нужно признать свои ошибки и дать поручение маме Лебедевой и ее дочке Гаджиевой пусть просит Морскую Валю вернуться обратно в компанию. Только она сегодня способна поднять на ноги АГРОСФЕРУ в Хмельницком.

37. 6 июля 2013

Александр : Не хочу вступать в полемику. Для тех кто приглашен на собеседование. Ребята потеряете время, как я потерял 9 месяцев. Пустят под нож за невыполнение плана. Планы не реальные, сроки не реальные, тон общения – безопеояционный,и этим, констатирующий истину в вопросе определения причины не выполнения плана. Всегда ищут крайнего, а не причину проблемы. Врут, этики общения с подчиненными нет, хамят. Прав не дают, только ответсвенность, ничего менять в регионе без одобряма сверху не сможете. Ичпытательный 3 мес. потом еще тянут 1-2, ЗП соответчвенно обрезанная. Зашоренные.
    Искренний совет: устраивайтесь если без работы, тут-же ищите следующую.

Александр Валерьевич! Когда уволим Лебедеву и начнем работать?

38. 5 июля 2013

Не хочу вступать в полемику. Для тех кто приглашен на собеседование. Ребята потеряете время, как я потерял 9 месяцев. Пустят под нож за невыполнение плана. Планы не реальные, сроки не реальные, тон общения — безопеояционный,и этим, констатирующий истину в вопросе определения причины не выполнения плана. Всегда ищут крайнего, а не причину проблемы. Врут, этики общения с подчиненными нет, хамят. Прав не дают, только ответсвенность, ничего менять в регионе без одобряма сверху не сможете. Ичпытательный 3 мес. потом еще тянут 1-2, ЗП соответчвенно обрезанная. Зашоренные.
    Искренний совет: устраивайтесь если без работы, тут-же ищите следующую.

39. 4 июля 2013

Закон Паркинсона (не имеет ничего общего с болезнью, носящей то же имя) гласит, что чем крупнее становится какое-нибудь предприятие, тем чаще оно нанимает неспособных и высокооплачиваемых сотрудников. Почему? Просто потому, что уже работающие на нем люди хотят избежать конкуренции. Лучший способ не столкнуться с опасным противником — брать на работу некомпетентных работников. Лучший способ усыпить в них желание проявлять инициативу — переплачивать. Так руководящие касты обеспечивают себе непоколебимую уверенность в своем положении. Согласно тому же закону, напротив, все, кто полон идей, оригинальных решений или желания улучшить работу предприятия, систематически увольняются. Таким образом, парадокс современности заключается в том, что чем крупнее предприятие, чем дольше оно работает на рынке, тем энергичнее оно отбрасывает динамичные низкооплачиваемые кадры, заменяя их кадрами инертными с непомерно высокой зарплатой. И все это для спокойствия коллектива фирмы. В АГРОСФЕРЕ ВСЕ СПОКОЙНО!

40. 3 июля 2013

Не нужно на меня писать ложь я отдавался на 100% занимаемой должности, если не получилось удовлетворить денежные аппетиты руководства то извините, невозможно за один год сформировать мегапродажи после того как компания потеряла доверие клиентов за предыдущие годы! Вы хоть наймите на эту должность мегаменеджера котором будете платить 10000 $ в месяц это ничего не изменит, клиенты на данной территории потеряли доверие к АГРОСФЕРЕ!

41. 1 июля 2013

Читаю и понимаю, что «Агросфера» сегодня точная копия нашей недоразвитой страны. Фонов — президент; собрание РМ-как бы парламент: обсуждать вопросы дозволено, а решает все равно президент; юридический отдел- судебная власть: по желанию президента виноватым сделают любого сотрудника и любого покупателя, и плевать что говорит рынок; финансовый отдел- кабмин: руководители накосячат в решениях, а финотдел пайку учредителей вынь да положь в соответствии с аппетитом; отдел маркетинга — национальный комитет по телевидению и радиовещанию: чем глубже в говне, тем «покращення» хоть отбавляй. Ну и без тайной полиции — отдела персонала, тоже никуда! С продажниками не договоришься-они себе цену знают, а вот с фанатичками из персонала совсем другое дело-они знают ,что кроме как здесь им на кусок хлеба своими талантами особо нигде не разжиться, вот и мутят они свои скучные игрища.

42. 30 июня 2013

Екс директор : @Женя
    У меня вопрос к менеджеру по кадрам Лейлы, как на руководящую должность можно было допустить такого отморозка как «Женя»? Я думаю, что всем менеджерам по персоналу нужно пройти дополнительные тренинги по подбору людей в компанию! Такие ошибки приводят к серьезным потерям продаж компании в регионе!

У на надо просто сменить всех лебедевских недоумков! И давно уже надо было — но как и за что их держат — вот тут бы понять. Наверное, есть что-то генитальное. Иначе придурков и профнепригодных не держат. Доказательств их профнепригодности просто масса! Кто захочет — сам напишет.

43. 29 июня 2013

@Женя

44. 29 июня 2013

Гость : уже поздно задумываться, компания хороша только снаружи, а внутри огромные проблемы

Внутренние проблемы съедают зарплаты офисного планктона каждый месяц! Неужели тяжело начать управлять?

45. 24 июня 2013

46. 22 июня 2013

Директор : ….и на мудрость! Попробуй на вкус жесткий АЛЕФовский бизнес и подбери к нему свои приправы. Это как в армию сходить – красивых лозунгов послушаешь,обучат, натаскают, отжарят, грамоту дадут, приучать быть всегда в напряжении. Зато после них-все в кайф.

Только не пойму зачем тогда директор по персоналу и где корпоративная культура — может Фонову пора задуматься???

47. 16 июня 2013

….и на мудрость! Попробуй на вкус жесткий АЛЕФовский бизнес и подбери к нему свои приправы. Это как в армию сходить — красивых лозунгов послушаешь,обучат, натаскают, отжарят, грамоту дадут, приучать быть всегда в напряжении. Зато после них-все в кайф.

48. 16 июня 2013

на прочность?)

49. 14 июня 2013

Иди-испытай себя!

50. 14 июня 2013

предлагают работу в Агросфере, теперь уже сомневаюсь, идти или все же не стоит

1. 16 сентября 2012

Не желчь я выплеснул, а дал справедливую и непредвзятую оценку вашей бизнес-политике и корпоративной культуре. Если в «Агросфере» можно говорить о какой-то культуре. И сплетни о вас собирать не нужно: страна давным-давно знает своих «героев», в частности вас в Днепропетровске знают уже все. И о всех «прелестях» работы в вашем «раю» уже наслышаны.

Так пусть будут наслышаны еще больше.

А читая твои наглые высказывания, девочка-неудачница из отдела персонала либо мелкий подхалим из числа грошовых «клерков» низшего звена, я лишний раз убедился, что сделал все правильно, когда выгонял таких, как ты, из своей компании. Ущерба уж точно мы никакого не понесли, после потери таких специалистов.

Зато, любому нормальному работодателю есть смысл брать на работу того сотрудника «Агросферы», проработавшего в ней не более 3-4-х месяцев, и который честно скажет, что его бывшая компания — полное га*но с нищенскими зарплатами, безумным хамством и унижением всего человеческого, и безудержным воровством!

2. 9 декабря 2018

Прежде, чем идти работать в Агросферу, хорошо подуймате о последствиях. Читайте отзывы. Сотрудники, которые увольняются, остаются без зарплаты. Влияют на это пару человек. Компания сама по себе нормальная, работать можно, НО требований по горло, за копейки, которые не полностью платят, огромный план продаж, который дали тебе в зубы и делай что хочешь. Всю ответственность перекладывают на сотрудников, вместо того, чтобы помочь. Бонусы при увольнении также не отдают. Убивает ситуация, когда эйчары выманивают людей из других компаний и зовут к себе, обещая золотые горы, в итоге люди разбегаются кто куда за пару месяцев. За месяц 2-4 торговых уходят из компании, да и не только торговые. Не ведитесь на красивые слова, вам будут говорить, что в компании самый лучший коллектив, самая лучшая зарплата, все условия. Также работает кол центр, в котором неадекватная Наталья, которая не умеет разговаривать ни с коллективом, ни с клиентами. Новый руководитель кол центра вообще без мозгов (такое ощущение). Мало того, что работая спец по GPS, штрафовала торговых, чтоб получить за это бонус, теперь еще и в кол центре «рукАвАдит». Препаратов не знает, специфику работы не знает, устанавливает ***нутые правила, которые на уши не натянешь. В общем, хотите попробовать поработать в АгроАфере — пробуйте. Но будьте готовы к жесткому контролю, не полной зарплаты (которую обещают), работа без бонусов, ибо план выполнить практически нереально. И, самое главное, захотите уволиться, знайте, что вы останетесь без зарплаты. Даже после того, как отработаете 2 недели по правилам Украины. Советую обращаться в охрану труда, штраф компании около 400 тыс грн, рабство в Украине запрещено, это уголовно наказуемо. Всем добра.

Це відгук людини яка після роботи в «Агросфері» піде стане на біржу а потім поїде розбудовувати Москву або збирати малину у Польщі! Загалом контроль для нових людей — це нормально, контроль він мотивує на те щоб «шари не гоняти» а вчитись і знайомитись з богатими земле-магнатами, продавати їм готові рішення чим допомагати збагатитись собі, земле-магнатам і Агросфері! Якщо людина лінива до «навчання, розвитку, знайомства із фермерами, само дисципліни і контролю» то «Велкоме ту Варшава-Москва»!

Тракторист 1

Добавьте зарплату в компании Агросфера

Добавить отзыв о работодателе Агросфера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агросфера?