Агросфера

Агросфера

Компанія Agrosfera провідна українська компанія, яка веде свою діяльність з 2001 року.
Наші висококваліфіковані фахівці постійно розробляють інноваційні рішення для потреб сільгоспвиробників.

Основні напрямки діяльності компанії є розробка, виробництво та продаж:
• Засобів захисту рослин
• Мікродобрив
• Регуляторів росту рослин
• Посівного матеріалу, а саме: гібриди кукурудзи та соняшнику

На сьогодні асортимент Компанії налічує 55 препаратів, вісім із-поміж них — унікальні.
Серед нових інноваційних розробок — продукти для зернових, сої, кукурудзи та технічних культур, а саме:
• протруйники ГАЛЕОН, ПЕНТАФОРС, ТОМАГАВК
• гербіцид НІКОМІЛ, ФУТУРИН
• фунгіциди АРБАЛЕТ, БАЛІСТА
• регулятор росту ФРЕШ ЕНЕРГІЯ.

Працюючи з нами ви отримуєте:
• Якісні продукти від виробника
• Готові системи захисту польових культур
• Послугу «Листкова діагностика», що дає змогу:
— встановити фактичну недостачу елементів живлення;
— розробити оптимальні рекомендації внесення добрив для формування максимального та якісного врожаю;
— якісно коригувати умови вирощування сільськогосподарських культур методом позакореневого внесення добрив нашої компанії.
• Професійний агрономічний супровід на всіх етапах, від консультації до збору врожаю
• Безкоштовну доставку продукції
• Можливість зберігання продукції в сучасному ліцензійному складському комплексі нашої компанії
• Зручність роботи з компанією:
— Ви можете працювати з торговим працівником.
— здійснити покупку самостійно на сайті компанії або через мобільний додаток.

Мета нашої Компанії – якісний продукт за оптимальною ціною.

Для перевірки якості продукції, ми співпрацюємо з провідним європейським науково-дослідницьким центром «ALDIP», сучасне обладнання якого дозволяє проводити повний аналіз фізико-хімічних характеристик всіх діючих речовин та препаративних форм.

Компанія має 17 представництв по всій території України, що робить нас ближче до кожного клієнта.

Отзывы о работе в Агросфера, зарплаты

1. 18 ноября 2013

Екс ТОП : Калашников здесь затролит Агросферу так что скоро обойдут Нибулон и Фокстрот. Самых обсуждаемых компаний

А мне кажется что кто то усердно троллит бывшего НОПа. Он уже и телефон свой предоставил чтобы ему напрямую звонили кому неймется,а не на здесь счеты сводили.

2. 18 ноября 2013

3. 18 ноября 2013

не «легион», а регион!

4. 18 ноября 2013

Гость : А ты открой любую компанию на этом сайте, обо всех (а тут их немало) только плахое….все компании кот тут – все плохие. Странно да?@Юра

Вот она-некомпетентность в чистом виде! Лично я много о ком читал на этом сайте и могу точно сказать : плохо пишут далеко не о всех. О некоторых вообще ничего не пишут,что тоже о многом говорит- у сотрудников этих предприятий нет поводов для негатива в отношении своего работодателя. 386

5. 17 ноября 2013

А ты открой любую компанию на этом сайте, обо всех (а тут их немало) только плахое….все компании кот тут — все плохие. Странно да?@Юра

6. 15 ноября 2013

Прочитал отзывы об агросфере. Все плохие, точной не пойду. что скажите о компании Агро-легион?

7. 14 ноября 2013

Гость : Та Стукалов уже не торт )) заматерел, работать не хочет! развел коррупцию, панибратство , кумовство! это и гробит Агросферу

Гробит Агросферу то, что в ней каждый за себя и никто за компанию. А пример этого отношения к компании всем показал и настойчиво всем привил самый первый руководитель.

8. 14 ноября 2013

Как всегда — всем Удачи!

9. 13 ноября 2013

10. 31 октября 2013

РМ :

Гость : как вообще с планом в этом году? выполняете по Украине или нет?

При тебе Калашников план по Украине выполнялся на 60-70%, а сейчас при профессионализме НОП план выполняется на 95-98%. Так что не зря тебя выгнали оттуда.

Стукалов Саша был грамотным и профессиональным РП и РМом. Какой он сейчас НОП решать не мне , а его коллегам и руководителям. По остальным вопросам, если есть желание подискуссировать, мой телефон : 050-422-99-20, звоните — обсудим наши взгляды. Но на это решиться Гостю , наверное, сложнее, чем анонимно компенсировать какие то свои старые обиды. Как всегда-всем Удачи!

11. 31 октября 2013

При Калашникове и планы были куда больше чем сейчас и факт выполнения больше теперешнего.
    Так что не надо ля-ля , а в этом году факт выполнения очень грустный

12. 30 октября 2013

РМ :

Гость : как вообще с планом в этом году? выполняете по Украине или нет?

Не знаю, что там при Калашникове продавали, но где ты брехун или брехуха 98% выполнения плана увидел? В своих эротических снах?

13. 30 октября 2013

14. 27 октября 2013

Гость : @Гость
    Снова Калашников ! Не примут они тебя на работу!

Кому то надо срочно провериться! Есть такая болезнь — паранойя. Ее симптомы-нездоровая подозрительность,склонность видеть в случайных событиях происки врагов,выстраивание сложных теорий заговоров против себя. Часто это провоцируется злоупотреблением алкоголя,наркотиками и рядом лекарств.

15. 26 октября 2013

Снова Калашников ! Не примут они тебя на работу!

16. 24 октября 2013

как вообще с планом в этом году? выполняете по Украине или нет?

17. 23 октября 2013

Добрый день! А как обстоят дела в Кировограде? Планы высокие? Коллектив? Планирую к ним на работу

18. 21 октября 2013

Кто уже контролирует ВЭД? Это самый лакомый кусочек в Агросфере. Можно было бы дать в подчинение НОПУ

19. 21 октября 2013

Наблюдающий со стороны : @Калашников Ю.В.
    Агросфера это компания в которой работают менеджеры либо оч тупые либо те кто готов научиться чему то и уйти серьезные компании.

Скорее не столько серьезные, сколько адекватные. Т.е. компании которые понимают, что продающий персонал и клиенты это основной ресурс их развития, а не стадо безропотное. Откройте сайт rabota.ua — на сегодня 103 вакансии менеджеров по продажам! И это только на одном сайте!

20. 21 октября 2013

@Калашников Ю.В.

21. 17 октября 2013

Гость : Юрий Викторович, когда вы меня меня собеседовали вы говорили, что работа в «агросфере » это очень пристижно и прекрастно и то что это отличный шанс и работодатель ценит своих сотрудников. Результат: вранье. я зря потратил время. но как оказывается ваше мнение по этому поводу очень отличается от того что вы мне говорили

Хотелось бы понимать кого я так обманул. Но ничего, могу ответить и анониму. Я и сейчас скажу , что работа в Агросфере хороший шанс для начинающих. Но шанс это не гарантия успеха для всех и каждого. Надо хорошо потрудиться, чтобы воспользоваться своим шансом. И это правило работает на любом предприятии. А если ко мне, как обманщику, веры нет-спросите обманул ли я Оборского Колю, Онищука Диму, Серпокрыла Юру, Бурчика Андрея , Омельченко Олега и многих других сотрудников отдела продаж , кого принимал на работу и убеждал, что это их шанс. Жаль, что у вас не получилось. Уверен, если начнете искать причины этого в первую очередь в себе, а не в других-все получится. Удачи!

22. 17 октября 2013

23. 17 октября 2013

ТП : Страх-это верность, уважение-уверенность. Испытал и одно, и второе. Чувствую себя полным ничтожеством.

И напрасно! Страх-для думающего человека естественное чувство, так же как и чувство самосохранения. Но нельзя допускать чтобы твой страх позволял самоуверенным хамам унижать тебя. Их хамство-это компенсация их страхов. А главный их страх, чтобы никто не догадался , что они никто! Поверь в жизни есть чего бояться по настоящему — неизлечимые болезни, войны, голода. Все остальное — это шорох орехов.

24. 16 октября 2013

25. 16 октября 2013

Гость : Агросфера – школа на рынке СЗР! Найдут, отмоют, научат и уволят. Как было с их бывшими ,, лидерами,, – Калашниковым, Кузьминым и Андроповым

Калашников сам ушол!!! ( когда понял что скоро возьмут за я..ца)

Специалисту по чужим я..цам — слово «УШЕЛ» пишется через «Е», а не «О»

26. 16 октября 2013

Калашников сам ушол!!! ( когда понял что скоро возьмут за я..ца)

Не ушол, а ушел с поднятой головой, как и другие нормальные уважающие себя ЛЮДИ. А слова-»отмоют, научат и уволят» явно писал сотрудник отдела персонала, потому что сегодня только такие притенденты и приходят на собеседования и выбора особого у Вас нет, и надо с этим материалом работать(мыть, учить и увольнять+ основная задача- плести интриги!!!)

Калашников ты пишешь что ли?

Да он а кто же еще!

27. 16 октября 2013

вот выполнил я план. а бонусов получил очень мало,заполовинили и поснижали по придуманным причинам.а где же они? а я вам отвечу. колличество бонусов определяется в начаде года. но на них уже стоит очередь из ‘своих’, например в ЦО есть товарищи которые весь год бездельничают (свободный график работы (!)) но умудряются получать самвй большой бонус за счет хороших отношений с начальством,а те кто реально продают получают шиш. вот вам и мотивация

28. 16 октября 2013

Калашников сам ушол!!! ( когда понял что скоро возьмут за я..ца)

Калашников ты пишешь что ли?

29. 16 октября 2013

Калашников сам ушол!!! ( когда понял что скоро возьмут за я..ца)

Не ушол, а ушел с поднятой головой, как и другие нормальные уважающие себя ЛЮДИ. А слова-«отмоют, научат и уволят» явно писал сотрудник отдела персонала, потому что сегодня только такие притенденты и приходят на собеседования и выбора особого у Вас нет, и надо с этим материалом работать(мыть, учить и увольнять+ основная задача- плести интриги!!!)

30. 16 октября 2013

Я бы не ставил этих людей в один ряд. У каждого из них и у многих других разные истории прихода, становления и ухода. Объединяет их одно – никто не жалеет об уходе.

31. 16 октября 2013

32. 16 октября 2013

Бонусов там точно не жди! Их не платят даже тем кто продает на 800 т. у.е.

33. 15 октября 2013

Спасибо,всем кто ответил.Надеюсь это правда!? Передумал.

34. 15 октября 2013

Кандидат : А что конкретно плохо!? Может кто подскажет!!?

1. Лица принимающие решения далеки от понимания оперативных изменений на рынке и ведут себя так словно кроме их на рынке больше никого нет. 2. 70% времени у торговых уходит на борьбу с собственной системой перекрестных контролей служб Агросферы и преодолением внутренних сопротивлений служб. 3. Всегда действует правило – сначала накажем, а потом, может быть, разберемся. 4. Никто никому не доверяет 5. Все работают не на результат , а на имитирование активного процесса 6. Эффективного контроля качества продукции 7. Клиентов напрягают своими правилами так, что торговые не успевают гасить один конфликт за другим. И это еще не все!

полностью согласен
    + к сказанному : полное отсутствие уважения к сотрудникам со сторону крайне не компетентного руководства ( привет Стукалов). могут задним числом заполовинить бонусы, как это было все знают. Система «свой-чужой» , Братья Олейники тому яркий пример. Руководство любой ценой спасает свой зад подставляя ТП не моргнув глазом. Так что тебе решать, идти сюда или нет…

+ Если ты родственник братьев Олейников то тебе может повезти даже с бонусами ……..

35. 15 октября 2013

Кандидат : А что так всё плохо!? Пацаны это правда без пиз…д? Хочу устроится.!!!

Э,ты хто такой! Давай , до свидания!

Если ты клерк который может договориться с клиентом и выставить нормальный зазор на товар тебе туда дорога. Если ты бесхребетник и только ищешь где пересидеть на ставку то лучше иди на биржу или Эридон.

36. 15 октября 2013

Нашли в одном и том же месте где и других находят! А вот то что людьми сделали — это ты прав (права)!

37. 15 октября 2013

Я бы не ставил этих людей в один ряд. У каждого из них и у многих других разные истории прихода, становления и ухода. Объединяет их одно — никто не жалеет об уходе.

38. 15 октября 2013

Агросфера — школа на рынке СЗР! Найдут, отмоют, научат и уволят. Как было с их бывшими ,, лидерами,, — Калашниковым, Кузьминым и Андроповым

39. 15 октября 2013

полностью согласен

40. 15 октября 2013

Кандидат : А что конкретно плохо!? Может кто подскажет!!?

1. Лица принимающие решения далеки от понимания оперативных изменений на рынке и ведут себя так словно кроме их на рынке больше никого нет. 2. 70% времени у торговых уходит на борьбу с собственной системой перекрестных контролей служб Агросферы и преодолением внутренних сопротивлений служб. 3. Всегда действует правило — сначала накажем, а потом, может быть, разберемся. 4. Никто никому не доверяет 5. Все работают не на результат , а на имитирование активного процесса 6. Эффективного контроля качества продукции 7. Клиентов напрягают своими правилами так, что торговые не успевают гасить один конфликт за другим. И это еще не все!

41. 14 октября 2013

Э,ты хто такой! Давай , до свидания!

42. 14 октября 2013

А что конкретно плохо!? Может кто подскажет!!?

43. 11 октября 2013

А что так всё плохо!? Пацаны это правда без пиз…д? Хочу устроится.!!!

44. 11 октября 2013

Это- очередной маркетинговый ход по изобличению неугодных. Чует моё сердце, что Санька и Ванька задумали что-то. Ванька не мог так поступить, будучи в здравом уме.

45. 10 октября 2013

Гость : Куда Кузьмин ушел?

По пути Рублева, Шепета, Денисенко. Год поработает по конторкам где з/пл платят от объема продаж и вернется обратно…

А какая разница куда ушел Кузьмин? Просто ушел еще один сотрудник, понявший , что ловить в Агросфере нечего. Причем ушел один из самых горячо поддерживавших Генеральную Линию Самого Генерального Менеджера! Кто же тогда остался? А остались мудрецы с дулями в кармане, тихие, молчаливые, как бы со всем согласные. Короче -тени, то есть они, то нет их. И что у них в голове, чем они занимаются , чего от них ждать, то не ведомо никому.

46. 8 октября 2013

Гость : Куда Кузьмин ушел?

47. 8 октября 2013

Куда Кузьмин ушел?

48. 8 октября 2013

Средняя продажа препаратов в 2013г. на одного работника отдела продаж в Агросфере 164 000 дол.На других предприятиях за такие продажи выгоняют руководителей не способных найти, обучить и организовать продавцов. А в Агросфере всегда и во всем виноваты козлы отпущения от которых ничего не зависит. Козлы меняются, а продаж все нет и нет. Надо валить отсюда.

49. 3 октября 2013

Дорошков- менеджер по трансорту(Зав.гар. проще говоря), нормальный мужик! Респект и уважуха.

50. 3 октября 2013

Кто такой в этой компании Дорошкив?

1. 16 сентября 2012

Не желчь я выплеснул, а дал справедливую и непредвзятую оценку вашей бизнес-политике и корпоративной культуре. Если в «Агросфере» можно говорить о какой-то культуре. И сплетни о вас собирать не нужно: страна давным-давно знает своих «героев», в частности вас в Днепропетровске знают уже все. И о всех «прелестях» работы в вашем «раю» уже наслышаны.

Так пусть будут наслышаны еще больше.

А читая твои наглые высказывания, девочка-неудачница из отдела персонала либо мелкий подхалим из числа грошовых «клерков» низшего звена, я лишний раз убедился, что сделал все правильно, когда выгонял таких, как ты, из своей компании. Ущерба уж точно мы никакого не понесли, после потери таких специалистов.

Зато, любому нормальному работодателю есть смысл брать на работу того сотрудника «Агросферы», проработавшего в ней не более 3-4-х месяцев, и который честно скажет, что его бывшая компания — полное га*но с нищенскими зарплатами, безумным хамством и унижением всего человеческого, и безудержным воровством!

2. 9 декабря 2018

Прежде, чем идти работать в Агросферу, хорошо подуймате о последствиях. Читайте отзывы. Сотрудники, которые увольняются, остаются без зарплаты. Влияют на это пару человек. Компания сама по себе нормальная, работать можно, НО требований по горло, за копейки, которые не полностью платят, огромный план продаж, который дали тебе в зубы и делай что хочешь. Всю ответственность перекладывают на сотрудников, вместо того, чтобы помочь. Бонусы при увольнении также не отдают. Убивает ситуация, когда эйчары выманивают людей из других компаний и зовут к себе, обещая золотые горы, в итоге люди разбегаются кто куда за пару месяцев. За месяц 2-4 торговых уходят из компании, да и не только торговые. Не ведитесь на красивые слова, вам будут говорить, что в компании самый лучший коллектив, самая лучшая зарплата, все условия. Также работает кол центр, в котором неадекватная Наталья, которая не умеет разговаривать ни с коллективом, ни с клиентами. Новый руководитель кол центра вообще без мозгов (такое ощущение). Мало того, что работая спец по GPS, штрафовала торговых, чтоб получить за это бонус, теперь еще и в кол центре «рукАвАдит». Препаратов не знает, специфику работы не знает, устанавливает ***нутые правила, которые на уши не натянешь. В общем, хотите попробовать поработать в АгроАфере — пробуйте. Но будьте готовы к жесткому контролю, не полной зарплаты (которую обещают), работа без бонусов, ибо план выполнить практически нереально. И, самое главное, захотите уволиться, знайте, что вы останетесь без зарплаты. Даже после того, как отработаете 2 недели по правилам Украины. Советую обращаться в охрану труда, штраф компании около 400 тыс грн, рабство в Украине запрещено, это уголовно наказуемо. Всем добра.

Це відгук людини яка після роботи в «Агросфері» піде стане на біржу а потім поїде розбудовувати Москву або збирати малину у Польщі! Загалом контроль для нових людей — це нормально, контроль він мотивує на те щоб «шари не гоняти» а вчитись і знайомитись з богатими земле-магнатами, продавати їм готові рішення чим допомагати збагатитись собі, земле-магнатам і Агросфері! Якщо людина лінива до «навчання, розвитку, знайомства із фермерами, само дисципліни і контролю» то «Велкоме ту Варшава-Москва»!

Тракторист 1

Добавьте зарплату в компании Агросфера

Добавить отзыв о работодателе Агросфера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агросфера?