AirAdvisor

AirAdvisor

Компания AirAdvisor, предлагает своим клиентам он-лайн сервис, с помощью которого каждый может бесплатно и в течении 2 минут подать заявку на получение компенсаций от авиалиний за отказ в посадке или отмененный/задержанный рейс.

Отзывы о работе в AirAdvisor, зарплаты

1. 28 июля 2023

Я купил билет для супруги, ей отменили рейс и не возместили компенсацию, Нашел в инете Air Advisor. Все оформил, Но случилось то, что должно было.
    Они не справились! Первое, либо они ничего не могут сделать, либо второе, согласно моей доверенности получили компенсацию и решили оставить себе.
    Кстати авиакомпания сообщила, что они связались с ней и все вопросы теперь на основании доверенности она будет решать с ними.
    Так что ответ в отказе помочь мне, спустя пять месяцев скорее второе. А ведь ответ должен был быть в течении 2-3 месяцев!!!
    Очень непорядочная контора!
    Претензия была создана ещё 09 февраля 2023, а 13 февраля они отправили документы в авиакомпанию, и с того момента от них не было никакой информации (на это есть подтверждение от авиакомпании). А когда я запросил у них информацию по претензии, они вдруг резко закрыли мою заявку. Так что можно с уверенностью сказать, что вы жулики!
    Обязательно размещу в инете всю инфу и переписку с вами!

2. 9 июля 2021

Мошенники!Вместо вас получит деньги а вам не напишут ничего!Искренне желаю чтоб эта компания развалилась как можно быстрее и перестали обманывать людей!!!

3. 25 января 2021

Если вы хотите потратить свое время и нервы, устройтесь работать на этих людей.
    компания позиционирует себя как стартап, но стартапом они будут ВСЮ жизнь) так как это позволяет вешать лапшу на уши людям, не платя ни зарплат, ни налогов…
    вашу трудовую положат в ящик, рассказывая вам, что вы официально трудоустроены)) вы будете работать 24/7, осваивая смм, рекламы в фб и прочую ерунду, не касающуюся работы юристов никак. бесплатно, то есть даром.
    вам будут навешивать немыслимые KPI, чтобы не платить зарплату, и рассказывать сказки про бонусную систему (которая в постоянной разработке).
    к тому же вам немало попьют кровь, звонками среди ночи…
    работодатель и его жена, которая вообще не понятно какую роль играет в компании, и во все сует свой нос, крайне наглые, невоспитанные, лживые люди. Видимо вылазят луганские корни …

1. 6 декабря 2023

Уважаемый гость,

Компания AirAdvisor не имеет ни офиса ни юридического представительства в Украине и все вакансии что открыты на украинских ресурсах по поиску работы исключительно удаленного формата. У компании нет физически возможности «положить вашу трудовую книжку в ящик».

Всегда на этапе собеседований мы обсуждаем все нюансы трудоустройства и считаем важным проговорить все детали, чтобы ни тратить ни наше время ни время кандидата.
      Что же касается вашего заявления на счёт работы юриста и обязанностей юристам осваивать смм: посмотрите медиану зарплат юристов и сммщиков. Рабочие часы юристов куда дороже и любой компании выгоднее взять 2 смм специалистов, а не брать на работу юриста который будет «осваивая смм, рекламы в фб и прочую ерунду».

Вы можете ознакомится с отзывами о работе AirAdvisor на сайте https://www.reviews.io/company-reviews/store/airadvisor
      Сейчас о нас уже более 11 тысяч отзывов. Любой здравомыслящий человек может понять что такой результат юрист он же смм специалист не добьется.

Рабочий график у нас стандартный 8 часов рабочего времени, не взирая на то что компания американская, сотрудники работают своих часовых поясах.

«к тому же вам немало попьют кровь, звонками среди ночи… » — Ночных смен у нас нет.

Что касается «Видимо вылазят луганские корни …» у нас в команде есть как и коллеги с западной Украины, так и с Восточной и Центральной Украины. Мы все уважаем друг друга и прекрасно взаимодействуем без привязки к «корням».

В целом ваш отзыв оставляет впечатление что вы никогда не работали в AirAdvisor и абсолютно не знакомы ни с культурой компании, ни с миссией ни с самой командой.

Добавьте зарплату в компании AirAdvisor

Добавить отзыв о работодателе AirAdvisor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AirAdvisor?