АВИ

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «АВИ» дилер ЮНИТЕКС

Отзывы о работе в АВИ, зарплаты

  1. 27 марта 2016

    Самая отстойная компания и ее работодатель Ивченко Сергей Александрович! Отдай деньги за стулья и работу у тебя! НЕ БУДЬ КРЫСОЙ ТЫЛОВОЙ!

  2. 30 ноября 2012

    Пообещали большую зарплату. Сказали, что будут компенсировать ГСМ. Через два дня предложили ездить по клиентам на общественном транспорте, оставляя машину возле работы. Комната персонала отсутствует, для сотрудников не создано вообще никаких условий. А цены настолько высокие, что клиенты отказываются даже вести разговор сотрудничестве. Да еще и многие клиенты знают эту фирму не понаслышке и с худшей стороны. Плюс ко всему, руководство настолько на всем экономит, что ни копейки денег не тратит на рекламу.

  3. 21 августа 2012

    Официального трудоустройства нет, одни обещания. Зарплату платят черную, с задержкой в 1-2 мес, мотивируя это тем, что именно сейчас нет денег, в офисе +40, нет ни сплит-системы, ни комнаты персонала, где можно было бы пообедать. Отношение к сотрудникам наплевательское-«уйдешь ты, придет другой» Клиентов так же не ценят-привозят с нарушением сроков, много брака, который меняют по полгода.При увольнении не получишь не копейки просто потому, что так решил полуграмотный директор

Добавьте зарплату в компании АВИ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе АВИ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВИ?