Автологистика

Автологистика

Группа компаний «Автологистика» предлагает широкий спектр услуг в сфере автотранспорта — перевозка, логистика легковых авто, услуги ТЛС, PDI, оценка ТС, Интернет-продажа.

Отзывы о работе в Автологистика, зарплаты

1. 26 августа 2016

Отдел кадров ОТСТОЙ!

2. 19 июля 2016

@Александр,

Спросите отдел кадров. Вы кажется с ни хорошо знакомы.

3. 18 июля 2016

Всем доброго дня! Хочу работать водителем в Автологистике. Подскажите условия и реальное положение дел. Опыт имеется. Спасибо! И большая просьба-пишите как есть,а не лейте грязь на компанию!

4. 11 июля 2016

@Гость, Спасибо .Часто встречаю Вас всех (оставшихся) на трассе ,рад что не забываете и мою машину тоже :)

5. 5 июля 2016

Нормальная компания была!

6. 5 июля 2016

Привет Петрович.с тобой тоже нормально работалось.

7. 23 июня 2016

Обходите десятой дорогой.

8. 30 мая 2016

Добрый день. Знаю, что с предприятия КАТП на прошлой неделе были уволены последние люди «старой команды» . Зная, каждого из них, очень хорошо как профессионалов ,людей преданных и честных ,очень хочу знать — за что!? Некоторые из них прошли большую часть трудового стажа на предприятии и не велись на конфетки от других компаний в свое время. Может они сломались? Проворовались? Может стали прогульщиками? Интересно для себя . Заранее спасибо за ответ .

П.С. очень не люблю писать коменты на сайтах и вмешиваться в «базары» ,но поскольку оставил тут свой след — хочу поблагодарить Вас Павел Дмитриевич , за все года моей работы у Вас ,за отличную закалку , потрясающий опыт , за хорошие (на те времена) зарплаты. В некоторых моментах я Вас не понимал ,в некоторых очень поддерживал, мечтал вырасти не только от диспетчера до начальника отдела … Но похоже я был не достаточно креативным ,продвинутым и очень уравновешенным для того что бы пробиваться дальше . Сейчас у меня очень хороший директор ,потрясающий коллектив , я бегу на работу и выкладываюсь на полную . Про Логистику вспоминаю как про родное ,с сожалением. Но что не делается все к лучшему .

9. 14 мая 2016

КОЖЕН ХОЧЕ ПОКАЗАТЬ ЩО ВІН НАЧХАЛЬНИК

10. 15 апреля 2016

@Олександр,
    Отношение-ты никто и звать тебя никак,зарплата-платят,но по-любому высчитают,найдут за что,график-свои пасаны выходят часто,кто много бухтит,сидят дома.Юра там всё на чеку держит.Не нормированный раб.день приветствуется,кто бухтит,сидит дома,это своего рода наказание.Тебе будут говорить ,что ты чмо,тупой,дебил,лентяй,но ты гордо должен улыбаться!!!Ты ещё не работал сюрвеером?Тогда мы идём к тебе)

11. 24 февраля 2016

Очень тупое руководство!!!

12. 20 февраля 2016

Хочу більше дізнатись про роботу сюрвеєром,станом на 2016 рік,яка з/п,відношення до працівників та графік роботи.

13. 10 ноября 2015

Улыбаютса без причины только идиоты.Я задал конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ.П.Д. не надо делать из себя идиота

14. 2 мая 2015

Уважаемый Гость,
    Ваш вопрос заставил улыбнуться. Отвечать на него нет никакого смысла. Всего Вам самого хорошего!

Ответ меня улыбнул.Но как же так,мы свободная страна и стремимся в сторону Европы, и у нас свобода слова,что постыдного,что наш президент имеет горы заводов и олигарх,и если контора принадлежит ему,то в чём палево????

15. 28 апреля 2015

Уважаемый Гость,

16. 27 апреля 2015

Павел Дмитриевич,ответьте пожалуйста,правда ли,что «АВТОЛОГИСТИКА» пренадлежит П.О.Порошенко или это слухи? И кто является непосредственным хозяином всего этого ХОЗЯЙСТВА.

17. 17 апреля 2015

Извините за встречный вопрос, а кто у нас «приближенный»? И кто «не приближенный»?

Ваши конкретные ответы помогут нам разобраться в ситуации, и о чем Вы спрашиваете.

18. 17 апреля 2015

Добрый день!
    Спасибо за ваш вопрос и небезразличие.
    Работа будет. Вы уже должны были заметить, что в парке появился другой тип техники. Также, с мая месяца запускаем новую услугу, которая добавит работы автовозам.
    Но легко не будет. В стране идет война, экономика в кризисе. Нужно делать сверхусилия,чтобы устоять и развиваться. Ответственное участие водителей в новых проектах будет крайне необходимо. Детали новых проектов расскажем на собрании водителей, которое состоится в конце апреля -начале мая.
    Надеемся на вашу поддержку и понимание.

Простите за некоректный вопрос, а первыми получат работу приближонные водители?

19. 16 апреля 2015

Ростiк не мовчи дай вiдповiдь не будь ХЛО

Я водитель. Что вы мне скажите делать? Нам работа будет?

Добрый день!

Спасибо за ваш вопрос и небезразличие.

Надеемся на вашу поддержку и понимание.

20. 16 апреля 2015

Ростiк не мовчи дай вiдповiдь не будь ХЛО

21. 16 апреля 2015

Я водитель. Что вы мне скажите делать? Нам работа будет?

22. 14 апреля 2015

@Гость, Я водитель

23. 8 апреля 2015

Хлопці кажуь ше є якайсь людина сема абой семен через яку нам дизельку не доливають до повного. По півлітру за кожен раз а гроші він собі забирає!!
    Через то й машу звільнили шоб не сказала нікомуу, а у нас потім одні проблєми з того!!

Але сам дизель не поганий треба сказати. Рве якщо потрібно наче потяг.

24. 4 апреля 2015

водители

25. 3 апреля 2015

После месяца сидения дома хочу узнать, работа будет? Что делать?

Добрый день!

подскажите, в каком подразделении Вы работаете?

26. 2 апреля 2015

@Гость, наврядли, ищите другую

27. 2 апреля 2015

Гость, расшифруйте, пожалуйста, то что Вы написали. Не очень понятно кому и где не доливают.

28. 2 апреля 2015

@Гость, Добрый день. Во-первых, большое спасибо всем сотрудникам Автологистики (от простых рабочих до высшего руководства), с которыми мне довелось поработать. Во-вторых, хочу уточнить, никто не заставлял писать меня заявление об увольнении. Это мое самостоятельно-принятое решение. Всем желаю всего самого лучшего!

29. 2 апреля 2015

30. 30 марта 2015

После месяца сидения дома хочу узнать, работа будет? Что делать?

31. 23 марта 2015

Докази- Это фамилии тех которих заставили написать заявы на увольнение,это люди которые спорили и доказивали свою правоту,но те перци настаивали на своем(лизнули кому надо)и ребята которые пошли против их воли были уволены.Доказивать дыбилам что они дыбилы это ниже моево уровня самоуважения.

Аж до слез. А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать. Виталий©

32. 23 марта 2015

Добрый день!

В ближайшее время в парке появятся тенты и рефрижераторы. Будем работать на альтернативных направлениях, до лучших времен.

33. 21 марта 2015

Павел Дмитриевич, я понимаю что может не время и не место спрашивать о таком но мне так кажется что для нас водителей уже работы не будет. Что вы нам можете посоветовать? Вы обещали что мы будем развиваться в другом направлении. Вы нас можете чем-то обнадежить?

34. 21 марта 2015

35. 18 марта 2015

@Гость, Де твої докази?

36. 7 марта 2015

Ростiк з Пашою мовчать.Значить iхнi язикi зайнятi.Вони в них в *опi.Або вони лижуть(як i завжди жопи iншим).Iх нiхто i нiколи не поважав,а просто боялись,бо вони *ополизи i могли знищити любюго (прiзвищя звiльнених можу назвати).

37. 26 февраля 2015

Если НЕ реагируют значит они перпилы которые боятся за себя ответить и прикрываются фирмой.Против фирмы я ничего не имею,сейчас все в заднице. Удачи.

38. 25 февраля 2015

Уважаемый Гость, подумайте вот о чем.

Для того,чтобы на этом сайте анонимно обливать людей грязью, много ума не надо.
    А вот для того, чтобы не обращать внимание на такую анонимную мелкую подлость, нужны и выдержка и ум.

Вы можете сколько угодно пытаться оскорбить ребят и компанию, где они работают, публикуя подобные тексты на этой информационной помойке. Но только за ребятами остается решение принимать или не принимать Ваши оскорбления.

Как видим, никто из ребят на Ваши слова не реагирует. Выходит, они не принимают Ваши оскорбления. Так что Ваши оскорбления остаются при Вас и в Вашем распоряжении.

Делайте с этим, что хотите.

39. 25 февраля 2015

Ростика с Пашей опускают и унижают,а у них нету даже слов отписатса.Значит они согласны с мнением других.Павел Дмитриевич подумайте с какими засранцами Вы работаете.

40. 8 февраля 2015

Я отработал на предприятии 25 лет и ничего плохого сказать не могу. А те кто не привык к дисциплине,к работе, конечно им в логистике плохо. Сам я ушел только потому что предложили выше должность и зарплату. Вот так.

41. 19 января 2015

Коли буде звiльнятись рОСТIК,Вiн буде довго шукати роботу.Тому,що такi *овнюкi не потрiбнi нiде.

42. 10 января 2015

Якє відношення до працівників ,такі і відповіді на форумі,нічого на фірмі не зміниця НІКОЛИ,при будь яких обставинах.

43. 8 января 2015

Уважаемый,
    нервничаете здесь только Вы.

А что касается «спросил», то спрашивать можно по-разному. Своим вопросом, да и своими дополнительными комментариями, Вы четко продемонстрировали непонимание ситуации и отсутствие какой-либо лояльности. Вы не хотели получить ответ на свой вопрос. Своим «вопросом» Вы хотели продемонстрировать отношение к компании и ее руководству, что Вы и сделали. Теперь не нужно нервничать и возмущаться.

Что касается существующей задолженности по зарплате, то информация по этому вопросу постоянно доводится коллективу. Но я думаю, что решение вопроса задолженности не добавит Вам ни понимания, ни лояльности. В этой связи мои Вам рекомендации остаются в силе.

44. 7 января 2015

Ви мабуть один з офісників,тому що наскільки я знаю і чув,нікому крім офісникфв фірма не помогла.Судячи по одному собі не треба вихвалять.Так всім важко,але Шановні,я ЗАРОБИВ своє зароблене,і якщо офісники сидять на ставці, і НІЧОГО не роблять,то їм можна і помовчати і потерпіти,тому що платять НІЗАЩО!!!!Нічого БІЛЬШОГО мені не треба крім мого заробленого.Яка мені різниця скільки пришло і вишло,я вийшов і заробив,не вийшов не получив,ЩО НЕ ТАК ?????
    Удачи Вам! Отдел кадров работает с понедельника.
    Ви даже на форумі не можете відповісти нормально,як на терміналі,так і тут,зразу на двері.Чого ви нервуете,за те що спитали за зарплату???С такім відношеням,прийде час і будете керувати асфальтом і «свозняком»))))Найкращого)))

45. 4 января 2015

Здравствуйте. С Новым годом всех. Ну нельзя же так. Сейчас всем трудно и бюджетным и небюджетным. В бюджетной хоть знаешь что все равно свои копейки получишь, а в небюджетной не продали что-то не получили денег. Сколько мы машин завезли а сколько продали? Не знаю как кому а мне помогли решить проблемку перед новым годом надеюсь что она всетаки решиться.

46. 3 января 2015

Уважаемый гость,

спасибо и за такое поздравление. Все познается в сравнении. Почему бы Вам не сравнить работу в нашей компании с какой-то другой работой?

Мы, конечно, со своими проблемами разберемся сами и решим их совместными усилиями всего коллектива. Но очень хочется надеяться, что Вам не понадобится для этого прилагать никаких усилий со своей стороны,и что Вы отдельно от нас, легко и быстро найдете свой остров счастья в том море несчастий, которым пока еще является наша страна. Хорошо, что Вы знаете, что в бюджетной сфере счастья искать не следует — сэкономите время.

Удачи Вам! Отдел кадров работает с понедельника.

47. 2 января 2015

І вас П.Д також з Новим роком,спасибі за ваші вітання,ми їх почули і побачили,подарунок на карточку був дуже потрібним перед святами а все остальне не важно.Ми же бюджетна організація і потерпим коли нам з бюджету виплатять ЗАРОБЛЕННЕ.Всього найкращого Вам )))))

48. 18 декабря 2014

Ув.ПД,щож ви так знущаетесь над своїми найкращими працівниками середньої ланки керівників в Пилиповичах?Ви для них і так зробили найкращи умови аби вони часом не померзли сидячи за Однокласниками та в ВК,а про зарплату то ви забули ?Вони ж ПАХАЮТЬ як скажені а грошей не платять,мені їх аж жалко……А от тим хто працює на вулиці і в туалет ходять тоже на вулицю,нема коли думать про зарплату,бо роботи багато і їсти вони ходять через весь термінал, або просятся в вагончик і руки даже нема дє помить.Все добрє,аби Вашим «ТРУДЯГАМ» було добрє а остальні перетерплять і зарплату і холод і перевід початку роботи на 7.30.Дана ситуація напоминає —ЖИТИ ПО НОВОМУ !!!!)))))

49. 9 декабря 2014

Читай отзывы и делай выводы ,если тебе просто нужно себя занять то это фирма для тебя,а если за свой труд ты хочешь получать деньги и хоть немного уважения…

50. 9 декабря 2014

Уважаемый коллега!

Мы не сейчас не набираем водителей. Возможно,Вы путаете нас с российским предприятием, у которого похожее название.

Всего Вам хорошего.

1. 26 октября 2014

дурдом в автологистики я очень рад что уволился

2. 20 августа 2012

что за лохотрон чудо ездий другим по ушам

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Автологистика

Добавить отзыв о работодателе Автологистика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автологистика?