Belkins

Belkins

Belkins is an international sales agency offering lead generation, database research, and sales development services to companies operating on B2B markets.

Отзывы о работе в Belkins, зарплаты

1. 2 февраля 2024

Большие проблемы в отделе рекрутинга. С таким набором персонала, вакансии в компании закрываться не будут. У моей знакомой даже не посмотрели не выгрузили её CV, а ответили сразу автоматическим отказом по типу «на эту должность ваша кандидатура не подходит, так как не соответствуют скилы и ТД», хотя даже не смотрели резюме, не провели беседу. Со мной была та же ситуация. И пол года назад тоже двое знакомых столкнулись с той же ситуацией. Мы подавались на Research. Очень завышенные требования к кандидатам. Вакансии висят по пол года (может и больше) Запросы не соответствуют вакансии. Мне кажется проще полететь в космос, чем сейчас устроиться на работу в Белкинс :)
    Там, наверное, работают только старички, которых явно не так рекрутили как сейчас.
    Итог, устроились в другую компанию на эту же должность, где круто проявили себя, так как уже имели опыт в данной сфере.
    Так что если кто-то столкнулись с такой же ситуацией, не расстраивайтесь и отправляйте резюме в другую адекватную компанию,где у рекрутов будет на вас время, чтобы прочитать хотя бы ваше резюме. А на Research вакансий море. Всем удачи:*

2. 25 мая 2023

Контора просто треш. Я давно не видела таких компаний с настолько неумелым менеджментом. Атмосфера очень токсичная стала, все держится на наказаниях и проверках. Это просто «№%;:! Овертаймы как корпоративная культура…Сама буду уходить, компания спаскудилась полностью (((

Никому не советую сиюда идти работать. Отзывы на dou — вранье.

3. 26 сентября 2022

Зарплату после Нового Года понизили, без причины, причем всему отделу. Хотя компания увеличила доход в разы. Видимо главным мало :)

Скртыно вводят изменения, которые усложняют работу всему отделу, о них они не пишут в чат, просто тихо меняют правила и всё, и потом, когда уже столкнетесь с этим в процессе работы — тогда становится ясно, что они изменили и усложнили.

Делают вид что у них всё прозрачно в компании — на самом деле это не так (

До Нового Года была неплохая компания-стартап, сейчас это уже самая настоящая галлера, где вы должны работать овертайм, чтобы удовлетоврить их запросы.

Кстати очень непрозрачная и рандомная система зарплат, вы никогда не знаете сколько получите + у них бонусы — это не бонусы, вам заплтят только их часть, отминусовав вашу ставку…Во всех нормальных комапниях ставка прибавляется к бонусам, а здесь — все не как у людей.

Ну владельцы компании зарабатывают, им хорошо)

4. 16 сентября 2022

Дурят с зарплатами, советую крайне осторожно рассматривать эту компанию Очень сильно врут на собеседованиях по поводу бонусов. Работать там советую только в отделе Research, от всех остальных — держитель подальше.

Крайне непрофессиональное руководство + даже если вы сделали работу вам могут заплатить за нее только половину суммы, такое бывало не раз.

Компанию крайне не советую.

5. 10 февраля 2022

Просто не ходите к ним на собеседования и не делайте тестовое. Вас все равно не возьмут и вы зря потратите время…

6. 17 февраля 2021

Проходил собеседование в этой конторке. После собеса пропали, а потом неожиданно, вот вам тестовое, сгенерите 50 лидов. Начал задавать вопросы, нахрена для ТЗ столько лидов, сначала их "хрюшка" игорь обиделся, потом начал манипулирова, а потом вообще перестал отвечать. С чего делаю вывод, что эти хитро*опые, хотят на халяву получить лидов.

Добавьте зарплату в компании Belkins

Добавить отзыв о работодателе Belkins

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Belkins?