Brille

Brille

Компания Brille (Брилле) — один из лидеров по продаже светотехнической аппаратуры в Украине (люстры, бра, торшеры). Наши торговые представители готовы предложить весь спектр товаров и услуг.

Отзывы о работе в Brille, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 5 мая 2015

почему ушел?

2. 1 мая 2015

@Гость, Ты что вообще чувак на приколе?? Эта Валентина вообще укуриная шваль, врет, придумывает всекие штрафи, что бы свой карман наполнить!! Люди там как рабы, отбывающие строгое наказание!! Мой Вам добрий совет обходите десятой дорогой эту помойку, сотридники гнелые, начальство гнелое, так еще и продукция не качественная!!

3. 29 апреля 2015

@Гость, И тебе огромный ))

4. 28 апреля 2015

Из собственного опыта…Во всех трёх магазинах,как и в любом коллективе,хватает и людей приятных,т.е. адекватных,и собак,т.е. «тварей дрожащих»).Собственно,печаль в том,что не каждый сможет организовать командную работу и предотвратить «хищьную схватку» перед клиентом,что достаточно не приятно как для посетителя,так и для сотрудника.Персонал в основном молодой,если не учитывать некоторых засидевшихся динозавров,таких как Кучеренко и …не будем тыкать пальцами).А про эту овечку вообще отдельный разговор.Это слепое, никому не нужное чучело со страха и зависти лезет в жопу всем вышестоящим,потому как кроме подтирать сопли клиентам больше ни на что и не способна,ибо Бог ума животным не дал ))Но есть также и люди,которых приятно видеть при встрече,с которыми до сих пор общаемся и всего им наилучшего. Вообщем ребятки, я Вам так скажу,коли есть хорошее,строгое,но лояльное руководство,работать у них можно.По з/п всё честно, задержек не было,но не всегда, опять же таки,при нормальном админе,типа К.В.Н. Олежка,тебе привет)))

5. 23 апреля 2015

Здравствуйте, я работал в компании «Брилле» довольно длительное время. Почему такие отзывы я не понимаю?! Я работал в Киеве, а именно на автозаводской. Ничего плохого сказать не могу, компания хорошая. Официально был оформлен. Получал минимум 4500грн. это без склада, склад + 1000грн. Работал по графику, никогда не было что бы задержали. Зарплаты платили во время, без задержек. За последний месяц еще не заплатили, когда заплатят, отпишу!!

6. 4 апреля 2015

Я вам расскажу по вакансии «Подборщик»
    В общем так, Валентина это вроде как отдел кадров, она отвечает на звонки, проводит собеседование и т.д. Так вот эта Валентина по началу все красиво рассказывает, типа у нас можно хорошо зарабатывать, мы платим хорошие деньги, у нас официальное трудоустройство.
    Трудоустройство там по договору, ежемесечние штрафы. Штрафуют постоянно. Будь ты супер работник исполняющий все свои обязаннности без единного замечания, этого никто не оценит а наоборот вскоре на тебя что-то навешают и ты попадешь под увольнение. Штрафуют постоянно, невозможно там проработать месяц подборщиком нечего не заплатив, со своего кармана. Платишь постоянно со своего кармана, всегда и за все. Вот там еще обещают доплату за склад 1000 грн Ребята вы те склады в жизни не перещитаете, а если даже перещитаете то вас потом красиво уволят нечего не заплатив. Там текучка людей! В общем так ребята не тратьте свое время нервы и деньги на эту компанию.
    Ребята не ведитесь на слова Валентины.

7. 5 февраля 2015

думал тоже устроится туда, конкретно на автозаводскую по началу вроди все норм, вот только когда говорят что мы перезвоним через 15 минут ждите через час или 3 или вобще не позвонят!!! кроме того не до кого не достучишься!!! сказав что некуда не спешу мне тут же нашли то чем никто не хотел заниматся, так вот даже не устроившись, я ждал пока с кладовки принесут паяльник с изолентой, прошло наверное минут 40 если не больше!, я могу представить что было бы кода устроился! так что не буду много говорить, но скажу что не ждите от них какой либо отдачи!!! не дождетесь!!!весь товар китай! и не стоит смотреть на то что по началу красиво говорят!!! вобщем хотите упустить свое время то вам как рас к ним!!!! Удачи всем, будьте внимательны!!!

8. 31 января 2015

За Аленой Кривой Рог посмотрите !!! Ворует со скидок только так и строит из себя начальника с хорошей репутацией .

9. 19 января 2015

Не стоит идти на эту работу. Штрафуют на пустом месте. Нету никакой отдачи работникам, не работа, а рабство.
    Люди, как в Макдаке уходят и приходят. Коллектив ужасный, начальство еще хуже. Не верьте словам Вали с отдела кадров, она все красиво расскажет, а на самом деле фуфел.
    Проходите мимо, Вы найдете намного лучше работу.
    Удачи!

10. 6 января 2015

@Антон,
    Магазин-S ? Не подборщики случайно?
    С уважением к Вам, пообщался бы в личном формате.
    Дайте своё согласие- спишемся в личном режиме.

11. 3 января 2015

Вы поработали в brille и считаете что там отсутствует корпоративная культура? Нет, она там есть:
    «Добровольное рабство

Такой тип корпоративной культуры характеризуется сильным, волевым, при этом постоянно нуждающимся в признании, а потому всегда «играющим» собственником, который периодически, конечно, пространно рассуждает о необходимости «бросить все это к…», однако годами и десятилетиями остается в бизнесе.

В организации при этом есть ряд доверенных людей, на которых грузится все без исключения, даже совершенно новое и неизвестное, причем не входящее в их функционал. Более того, годами функционал должностей часто и не описывается (к примеру, пара десятков сотрудников называется «менеджерами», а по факту делает все подряд). Помощи и информации от собственника сотрудникам дается минимум, все приходится делать самим, причем хвалит он настолько редко и скупо (реальная цитата – «уже хорошо, но пока двойка»), что люди ощущают себя роботами. Хотя своим «доверенным лицам» платит чаще всего такой собственник хорошо.

Основные характеристики сотрудников в подобного рода организациях – стремление всеми силами завоевать личный авторитет в глазах собственника, ради чего они готовы иногда работать круглосуточно, и панический страх перед ошибками, которые воспринимаются и расцениваются буквально как предательство. Как ни странно, при таком сильном эмоциональном напряжении костяк коллектива работает на собственника долго, очень долго, и часто внешне это напоминает своего рода «созависимость» (чем больше бьет, тем больше я его люблю). Чаще всего, в таких организациях есть еще и вторая часть коллектива: сотрудники, приходящие на незначимые должности различных помощников, но среди них обычно настолько высокая текучесть, что собственник даже не пытается кого-либо запомнить, да и за людей-то особо не считает. Редчайшие единицы, выдержав подобный прессинг, остаются, чтобы перейти в категорию доверенных сотрудников и обожать своего босса, одновременно ненавидя его.

За счет чего работает бизнес? В большинстве случаев – за счет усилий сотрудников, готовых буквально «разбиться в лепешку» ради улыбки собственника или скупой похвалы от него.»
    Вот, в общем-то и характеристика этого места. Для некоторых людей, кто не отличается способностями и умом, но не брезгует продаться в рабство — вариант неплохой.

12. 23 декабря 2014

Прочитала все отзывы и подумала какой у нас народ.Если в стране правду говоришь, и не знаешь, чем это ля тебя закончися.Про сотрудников магазина вообще нечего говорить.Все сотрудники, где бы они не работали на автозаводской или на регионах все сволочи и стуукачи. На волгоградской хороший коллектив, если не считать 2-3 стукачей. Очень хороший и администратор, продавец и как Человек-действительно с большой буквы Женя. Честнная,открытая. Про Якушевского говорить хорошего ничего не хочеться,если ты ему выгоден будешь работать, если не устраиваешь то выживет(с помощью штрафов). Мало того что псих(как кричит свинья отдыхает. Чоколовка, то вообще: чего стоит одна Алла, сама настоящая подстилка. Все делает чужими руками. Подкупила всех, все знают какая она, все равно ее защищаю. Кучеренко подхалимка, подстилка. Гаркнишь будет нормальным человеком, подмазывается, готова в жопу лизать, чтобы только удержаться. Как боялась, чтобы ее не уволили. Вам мой совет не идите работать. Если выгоден будешь работать до поры.

13. 23 ноября 2014

НАРОДЕ! Пропаную почати люструвати керівництво. Люструвати через сміттєві баки. І потримати там хв 5-10 та зняти на камеру. Всі побачать зірок ютюба. Навіть якщо Якушевський не помудрійшеє то цей бак буде з ним на все життя.

14. 3 ноября 2014

Сплошные минусы…Не советую туда идти работать, а уж тем более, что-то покупать! Персонал ужасный, товары китайское фуфло, а цены космос.

15. 23 октября 2014

@Гость, аххахахха))) или пундик, она тоже перед ним стелится)))))

16. 23 октября 2014

Иван Федорович, вообще нет слов. Постоянные маты, отношения человечского ноль. Со своей женой там пригрелись наверно конкретно. Но с другой стороны, пусть хоть кто-то объебывает эту жуткую компашку.

17. 23 октября 2014

Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен и поможет сделать правильный выбор. Начну с того, что согласна со всеми предыдущими комментариями. Итак, компания ужас. Ради такого считаю не стоить тратить ни свое время, ни энергию, ни тем более здоровье и нервы. По собеседованиям и по началу работы кажется, что все нормально и все прилично. Но…… Зарплата там не большая, как для Киева, и уж тем более в нынешнее время!!! Официально не устраивают, а если уж и устроят, то прийдется самому платить налоги, а это пятая часть зарплаты. И еще один момент, даже если бы я захотела устроится, меня аналитиком не устроили бы, потому что такой должности в компании нет, а устроили бы менеджером по продажам, т.е. обычным продавцом. И зачем мне портить свою трудовую. Также, с первой зп снимается 20 у.е. за якобы обучение, понятно сумма не большая, но если бы еще и обучение присутствовало. Никто особо и пальцем не пошевелил, чтобы элементарно ввести в курс дела, рассказать о структуре компании. Равно месяц работы я толком не знала свои обязанности, скидывали всю ужасную и нудную работу, которые они сами не хотели делать. Лена — «Руководитель отдела» вообще внимания не обращала, не пыталась познакомится и в целом не несла никакой ответственности и руководитель, честно говоря, никакой!!! Помимо всего, в компании постоянные штрафы, ЗА ВСЕ!!! Отношение к подчиненным действительно, как к рабам. Отдельная тема — это директор (он же хозяин). Каждый день всех своих сотрудников по отделам собирал к себе в кабинет — отчитываться о проделанной работе. Приезжал он обычно в 18:00 и сборы у него могли затягиваться часа на два. Мало того, что это конец рабочего дня, можно и пораньше приезжать, так еще и не успеваешь делать свою работу и поэтому приходилось задерживаться. Я забивала и уходила, но девочки могли каждый день сидеть до 9 часов. Относился он ко всем ужасно, и вообще человек очень неприятный. Текучка там постоянная, когда сказала, что увольниясь никто даже и не удивился, это я там задержалась, обычно всех и на 2 недели не хватало. Еще могу очень много всего написать, но тогда это никто и читать не будет:) Вообщем, надеюсь вам пригодился мой отзыв. Также скажу, что и как магазины они не очень, ассортимент у них большой, но качество ужаснейшее, весь товар китайский, цены Оооочень завышены, накрутка цен есть в 3-4 раза. Так что и не покупайте там ничего !!! :)

18. 23 сентября 2014

Иван Федорович очень грамотный и толковый руководитель, а результат его работы лучшее тому доказательство (работаем с ним в компании больше 3 лет). А кому не нравится работать в компании, в принципе никто никого не держит, идите ищите лучше работу и других руководителей. Зачем поливать грязью людей?

Светлана Николаевна, не вы ли это?

19. 22 сентября 2014

@Гость, А результат тому его доказательство в работе собственно в чем выражается ????????????? Работа Вашего Ивана Федоровича??? Вы с ним наверное спите ? И он Вам ездит по ушам,что Вы лучший сотрудник?? В чем это Кокудило может быть хорошим руководителем?? Разве,что в сплетнях и сталкиванием лбами всех людей . Он хорош только в своей талантливости замечательно и искусно врать . Столько дерьма и подлости нет не в одном человеке сколько собрано в этой гнилой личности.

20. 21 сентября 2014

21. 29 августа 2014

ЮЛЯ, НЕ ВРИ!!!

22. 29 августа 2014

Якуху на РАКУХУ поставить!!!!
    Банду ГЕТЬ!!!
    Вместе собраться и Якущевского ***!!!
    А потом его бандюковичей.

23. 29 августа 2014

Контора для рабов! Нормальный человек ее обойдет стороной, а если не обошел, то контора для как раз для таких (см. выше). Трындеть — не мешки ворочать, Женя!!! Или валите, или не нойте. Нормальный обойдет или уволиться. И предупредит таких как сам на подобных сайтах! ТОЧКА!!!

24. 12 августа 2014

@Гость, Ага жди Иван Федорович даже в Полтаве нормально стройку не может до ума довести а то ещё в Донецк отправить, лох он,и пиз….дит всё вот я, вот я, а в основном девочки работают. Компания Х…ня полная а он тому доказательство

25. 12 июля 2014

Кокудак И.Ф.-*** едь в Донецк и охраняй магазин,а не девочка администратор должна охранять. Прояви себя как региональный ,что же ты ,прячешься за юбку???? Ты же вояка хренов -вот и покажи свои военные навыки там где это следует,а не сидишь ко всем администраторам и продавцам домогаешься сексуально » Дебил озабоченный» . И все не нагребешь себе денег . Едь и работай -задрал уже всех и все(

26. 9 июля 2014

@Умберто, Сегодня был на собеседовании у «некой» Валентины. Не знаю… Всё доступно, понятно объясняла. Каких-то завуалированных ответов, уходов от вопросов — не было. На поставленные вопросы отвечала исчерпывающе. Когда что-то уточнял — легко, спокойно, доступно объясняла. Может нужно было к ней отнестись как девушке, а не как к роботу?

27. 7 июля 2014

КОКУДИЛО ИВАН ФЕДОРОВИЧ И ЕГО ЖЕНА!!!! ВАЛИТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИИ НА ФИГ!!! И.Ф ВОР ,СТАРЫЙ РАЗВРАТНИК и просто пендос) Вы достали уже всех своей брыхней и сталкиванием лбами всех людей в этой компании. Куда смотрят Киевские директора не понятно,держа этих воровитых ПЕТУХОВ!!!!

28. 6 июля 2014

@Амиго, Те, кому посчастливиться поработать подольше, могут за хорошую работу иметь честь премированными просроченными пирожными или половинкой торта. Почему простроченными — ну надо же куда-то кафе «Никки» девать их ))). Деньги то может и веделят, но в карман они пойдут Якушевскому )

29. 1 июля 2014

Если охота поработать на штрафы и недостачи, то вам именно сюда;) хорошо в киевском магазине только директору и его любимчикам. А остальные просто раб.сила. прийдя туда работать, вы будете работать, а не зарабатывать.

30. 14 мая 2014

Очень хорошая компания. В особенности Львовская филия, где руководит некая Кокудак С.Н., — приятнейший в общении человек! Есть конечно и минусы, например: очень любит врать, общаться с подчиненными при помощи мата, может прикарманить скидочку проведенную после продажи, а еще у нее очень бурная фантазия, легко и не принужденно придумает штраф из ничего. Но это пустяки, которые прикрывает ее героический муж, а по совместительству рег. директор, советчик во всем, и вообще человек который умеет держать «слово». Поскольку минусы простительны, главное внимание на достоинства: вы будете работать в стабильной компании, где за вашу работу вам будут ПЛАТИТЬ «бешеные» деньги, вы обретете новые рабочие специальности, а главное о вас будет постоянно «заботится» руководитель. Вообщем зачем читать, идите и работайте, у вас останутся незабываемые ощущения.

31. 6 мая 2014

@Гость, конечно войдет))) сначала в это положение поставит, а потом войдет))) А когда выйдет окажеться, что на тебя все списали, что недовезено, украдено, поломано.

32. 28 апреля 2014

приглашают на собесодование во Львове, стоит идти?

33. 17 апреля 2014

Спасибо всем, собирался туда устроится (там где вчера работал прошло сокращение). Не пойду, очень уж правдиво звучат ответы. (был когда то давно в этой же компании на собесс=едывании, тогда насторожило то, что мне не хотели говорить о з.п. Типа : требуются рабочие на работу, оплату деньгами. Попробовал обьяснить что мне нужна конкретика — на против меня только плечами пожали, короче, ни -одного конкретного ответа на свои вопросы не услышал.)

34. 11 апреля 2014

@Гость, Не подлый и не двуликий ? Вы плохо его знаете думаю. Этот человек выживает всех адекватных людей, чтобы самому казаться на фоне серой массы цветным пятном. Пятно это, простите за мой французский — цвета дерьма. очень падок на молоденьких работниц, если получает отказ — все так же выживает.В общем как человек — полное соответствие цвету, о котором я говорил выше.

35. 22 марта 2014

Наташа спалилась))))))

36. 19 марта 2014

То,что эта компания платит ,трудно назвать деньгами ,хоть и во время ((( Сколько не продавай один хрен получишь 3 коп. Не один год там работал.

37. 17 марта 2014

нормальная компания. деньги платить вовремя.

38. 7 марта 2014

Сказочники, рассказывающие о работе с Якушевским в других компаниях, помолчали бы о его качествах и способностях.
    Есть огромные сомнения, что Вы говорите правду. Если это действительно правда, указывайте когда и о какой компании идет речь. Если упомянули еще одну начальницу, тогда называйте ее фамилию.
    Я вот, по Вашему принципу, тоже могу рассказать, что работал с ним в другой компании, но вот о его качествах и способностях совсем противоположного мнения.

39. 6 марта 2014

Сегодня ходил в эту контору на собеседование…Автозаводская 24. К некой Валентине)) Не человек а робот,не эмоций ,не чувства юмора,а на вопросы о работе или о зарплате говорить неохотно.Пригласила на второе собеседование к директору)) Спасибо всем за коменты.На второе собес.уже не пойду!

40. 10 февраля 2014

@Сергей
    Сергей Юрьевич нормальный и адекватный руководитель. Я и мой муж работали у него ,правда, не в Брилле, а в другой организации. Таких начальников у меня было 2 (он и еще одна женщина) и всё!!!! Так что ,не надо гнать на Сергея Юрьевича. Он может и строгий, но всегда войдет в положение, подскажет , поможет и т.п. И он очень добрый на самом деле! И между прочим ,очень умный!!!! Юля.

41. 8 февраля 2014

Проработал в компании около полугода на проспекте Мира, в магазине представительстве, и столкнулся с полной гнилью. Никто не придерживается условий, которые обещаются при собеседовании. Штрафуют за все, даже за вымышленные погрешности. Не будьте рабами, не работайте в этой компании, больше чем на пару месяцев вас не хватит. И самое интересное, всесто того чтоб адекватно обучить сотрудника, компания ничего не делает, а просто снимает 20 баксов с первой зарплаты. Желаю сгореть этой конторе, именно конторе, потому как иначе не могу никак назвать ЭТО место))))

42. 29 января 2014

была там в ноябре на собеседовании на должности Экономиста. з/п в конверте (точнее сказали самой выбрать какая ее часть в конверте, а какая нет, что удивило). как оказалось указанная сумма 4000 — это грязными. тоесть если все официально проводить, то на руки останется где-то 3200. к тому же это ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА, который длится три месяца. первые три месяца зп меньше на треть и постепенно возрастает. такая политика компании. при этом сказали что придется оставаться после работы КАЖДЫЙ ДЕНЬ. так в компании принято. на час а может и дольше, как выразилась девушка.. это не условия. может разве для человека без опыта. тем более указывать зп грязными — весьма не честно. я вежливо отказалась)

43. 14 января 2014

Компания Хорошая

44. 11 января 2014

Сначала все выглядит прилично. На собеседовании презентуют достаточно конкурентные условия, обещают официально трудоустроить и оплатить стажировку. Но дальше начинается самое интересное.
    Стажировку оплатят, НО потом снимут 20 долларов с вашей зарплаты. 20 долларов стоит ваше стояние в торговом зале с кривонаписанной методичкой. Стоять будете 14 рабочих дней и за это получите целых 1000 грн.
    Официального оформления нет. Принципиально. Если хотите оформится, то платите не только 18,5% налогов с вашей начисленной зарплаты, но и еще за предприятие. Компания вся построена на серых схемах по уходу от налогов.
    Атмосфера в коллективе странная. Помощи особой не дождетесь. Каждый трактует правила по своему. Есть хорошие люди, но, они работают недолго и собираются уходить. Текучка персонала огромна. Корпоративной культуры не наблюдается.
    Бизнес-процессы в компании кривые и порой не поддаются логике. Из-за серых схем, элементарный процесс превращается в запутанное действие. Часть задействованных лиц особо не заинтересованы в конечном результате. Частенько начинают накидывать обязанности, которые не соответствуют должности и совершенно не регламентированы.

45. 31 декабря 2013

Если смотреть на компанию Брилле с точки зрения возможностей ведения частного бизнеса в нашей стране, то компания нормальная. Как и везде, где есть филиалы и сотни сотрудников, там бардак, но есть и много плюсов. Владелец и коммерческий директор абсолютно адекватные и порядочные люди. Другое дело, что администрирование региональных филиалов они доверили тупому солдафону с ярко выраженным комплексом Наполеона (утверждает, будто полковник в отставке, а повадки смеси обычного прапорщика-зав.склада-ворюги и политрука из НКВД). Кстати, как и его дражайшая супружница, якобы директор Полтавского, а теперь уже и Львовского филиала. Как типичный продукт совковой системы торговли, главной задачей для нее является облапошить, обмануть и обсчитать клиента, а на добавку еще и приписать скидочку, процентов 5-10, а также оформить на себя любимую самые козырные продажи, даже если не имела к ним никакого отношения. Персонал все это видит, но пожаловаться, кроме как рег.директору Кокудаку не может, поскольку именно он является «мостом» в общении между персоналом и владельцем фирмы. И естественно, Кокудак свою жену и все ее делишки прикрывает. Зашугал в регионах всех сотрудников под угрозой штрафов и увольнения. Текучка бешеная, но людям деваться некуда в такое тяжелое время, вот и терпят, сжав зубы. Потом увольняются и рассказывают о том, какая плохая фирма Брилле. Да нормальная фирма, и полно нормальных сотрудников. Тот же Сергей Юрьевич, поверьте, в сравнении с Кокудаком вполне нормальный руководитель. Да — жесткий, да — упрямый и себе на уме, но все же грамотный и понимающий тему. И главное — не подлый и не двуликий, как эта семейка уродов с петушиной фамилией!

46. 17 декабря 2013

Почитал комменты и сложилось впечатление, что источник зла, тормоз развития и процветания Brille, это человек с обострившейся стадией шизофрении, некий директор Якушевский. Такие люди, как правило, отменные обманщики и манипуляторы.
    Спасибо всем написавшим отзывы. Вы меня предостерегли от неправильного выбора места работы.

47. 14 ноября 2013

Работала когда-то на ресепшене на Автозаводской.
    По поводу зп уже ничего не помню.
    Запомнилось,вызывает меня директор к себе и говорит : «А куда это вы столько бумаги деваете?»короче жлоб конкретный.
    не сильно приятный колектив, как в змеюшнике постоянно работаешь.
    рада что ушла.

48. 5 ноября 2013

Андрей, ты в своем уме! И как то это смахивает на подставной отзыв, чую я что это дело рук Вали, есть там такой притрушенный «менеджер по персоналу», сама тупая как пень малолетка, а возомнила себя королевой – мой совет начальству меняйте ее, весь магазин ее ненавидит все ржут с нее за глаза… А 1000 платят там в конце третей недели работы, а точнее через 14 РАБОЧИХ дней, никакой это не аванс, а часть заработаных уже на тот момент денег как же надо себя не уважать, что б говорить спасибо за то что дали тебе то что ты заработал. Да зарплату там платят так что им теперь в ноги кланятся за это??? Я это выкупил и ушел через несколько дней. Люди уважайте себя и свой труд, вы делаете работу вам платят ЭТО НОРМАЛЬНО. А то что отношение скотское что смотрят на тебя как на пустое место. В хороших компаниях текучки нет такой как в брилле. А про то что за оформление нада платить так это правда! БРИЛЕ НАЛОГИ ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ ПОЭТОМУ РАБОТНИК ПЛАТИТ И ЗА СЕБЯ И ЗА «ФИРМУ» ТОЧНО ЧТО ШАРАШКИНА КОНТОРА. На собеседовании Валя многое не говорит все выясняется че5рез недельку – то там чтото по слухам, то там. Из первой зарплаты 20 долларов снимают узнал об этом когда подписывал бумажку по стажировке через неделю – за что не понятно, она адекватно обьяснить не может – за обучение! За какое нафиг обучение., эта курица дала методичку показала где лампочки сказала два слова и ищи ее. Пришел на одну должность, заставили учить лампочки – они мне по моей должности и впомине не нада, стой в торговом зале и переписывай витрину – такое впечатление что ты приходишь на одну должность, а в итоге становишся тем же продавцом – так называйте вещи своими именами – или вам своего времени не жалко? А то что отзывы там заставляют писать так это я точно знаю не по наслышке и вообще сомневаюсь что был там этот «Андрей», выдуманый персонаж – он что идиот постить свой отзыв на всех сайтах с отзывами. Если собираетесь на собеседование советую идти к другому менеджеру, записывайтесь сразу к другой девочке (Таня или Наташа вроди) хоть адекватный человек она там тоже новая я так понял с полгода работает. а еще лучше не пожалейте время и поищите другую работу. Я там не долго продержался, но у меня есть знакомые которые там уже дольше работают (так у них обстоятельства складываются) – так что г…на много знаю про эту «контору». Еще слышал про штрафы в торговом зале ни за что но сам с этим не сталкивался. Местные говорят что директор Сергей Юрьевич не в адеквате, он и штрафует — Если кто-то из начальства может возразить на то что я тут написал про налоги, про то что оформляют 5-10 % сотрудников, про 20 долларов, про то что 1000 грн это не аванс никакой (кто не в курсе аванс – это то что платится наперед) – вперед это только + вам будет, но вы не возразите потому что это правда.

п.с. Желаю успехов в Труде и Спорте.

49. 18 октября 2013

Прекрасная компания, квалифицированный коллектив, а главное зарплату платят вовремя, что немаловажно в наше время!!!! Также в первый месяц работы платят 1 000 грн аванса!!!! молодцы ребята, было приятно с вами работать.

50. 18 октября 2013

Получил зарплату как обещали, спасибо

1. 15 мая 2013

Работал в этой компании, в Запорожье. Проработал некоторое время, обещали з/п одну, а заплатили намного меньше, ссылались на штрафы и малые продажи, хотя в этот период времени магазин по продажам преуспевал. Нагружают кучей лишней работы. Устроившись, к примеру, менеджером, вы автоматически становитесь разнорабочим (подай, принеси, собери, прикрепи, заштукатурь, покрась, помой полы, разгрузи новую машину с товаром и многое другое). Работают в конкретно этом магазине две крысы — Анна и Наталья, которые, собственно отсиживают свои задницы целый день, сидя за компьютером в соц.сетях. Постоянные распри в коллективе, «гнилые» разговоры, сплетни, клевета и многое другое(постоянно слушать невыносимо, становиться тошно). Постоянно промышляют с бракованным товаром(и то китайским, а вовсе не польским), продают это все потребителям по завышенной цене. Условия работы ужасные. Не советую туда идти порядочным людям.

2. 1 января 2013

конечно идти, хорошая компания
    )))))))

Маркетолог 1
Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Brille

Добавить отзыв о работодателе Brille

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Brille?