Brille

Brille

Компания Brille (Брилле) — один из лидеров по продаже светотехнической аппаратуры в Украине (люстры, бра, торшеры). Наши торговые представители готовы предложить весь спектр товаров и услуг.

Отзывы о работе в Brille, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 7 ноября 2019

Проробив тут 1.5 місяця та повернувся на бувшу роботу.

2. 28 сентября 2019

Пробув у них реально почті 2 тижня)) на аввтозоводскій))) Бачив лисого НВ)))) Та й руснак теж))) перся як міг. А потім пішов до знайомих менеджером. Брілле *АМНО!!!

3. 13 сентября 2019

ТЕКУЧКА СУМАСШЕДШАЯ.
    ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ, ЗП ЗАДЕРЖИВАЮТ, ШТРАФУЮТ за всякую мелочь уже не знают за что деньги снять.
    Увидев этот АААДДД НЕ КТО ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ НЕДЕЛЬ (дней?) СТАЖИРОВКИ.

ВНИМАНИЕ КЛИЕНТАМ!!! ТОВАР — Китай 2го сорта, но БРЕШУТ что Польский. ВЫ ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ 80-90%.

4. 3 сентября 2019

Вовремя заработная плата Все по договору Хорошие условия Честность Доброжелательность

5. 3 сентября 2019

Работала 1 год в этой компании. В целом работа сотрудников данной организации понравилась. Все документально оформлено. Заключили договор, выплаты производились 2 раза в месяц

6. 2 августа 2019

Розкажу своє враження про компанію Brille. Бо старі образи не забуваю і не пробачаю.
    Коли був у пошуках роботи, надіслав резюме в цю контору, через якийсь час мені на нього відповіли і запросили на співбесіду в магазин у Львові по вул. Городоцька (в народі “Мотозавод”). Привабив саме графік роботи, хоча оплата там така собі.
    Відвідав магазин, поспілкувався з адміністратором Оксаною (якщо не помиляюся, здається звати її Оксана, бо це було ще у лютому 2019). Можливо певні підозри у мене склалися, але вирішив, що якщо не спробуєш, то не дізнаєшся. Хоча в той момент у 2-х поверховому магазині не було жодного клієнта, а це була приблизно година 18:00-19:00. Погодився вийти стажуватися у найближчі дні. І Оксана сказала очікувати дзвінка з Києва. Так як в цей час мені телефонували інші потенційні роботодавці, то довго очікувати відповіді я не міг. Жодних телефонів у Львові, щоб зв’язатися немає. Телефонував в Київ на гарячу лінію, то обіцяли почекати, то ще щось.
    І тут мені телефонує якийсь невідомий номер, представляється регіональним, так-так, РЕГІОНАЛЬНИМ ДИРЕКТОРОМ з Харкова (не знаю, як мій номер до нього потрапив). Як його звати вже й не пригадаю, Іван здається, по батькові вже точно не згадаю, Дмитрович можливо. В ході бесіди (бо переходив він на особисті теми дуже часто) казав, що йому 62 роки і він колишній військовий, а тому, як хоче так і говорить.
    Говорив цей регіональний директор дуже багато і майже через слово, це образлива лайка з ненормативною лексикою і випитування вкрай особистих моментів. Дуже багато і образливих висловлювань (на які хотілося відповісти тим же, але цього не зробив), психологічний тиск і т. д. Був протягом мабуть 40 хв. телефонної бесіди. Головне, що дивує, для чого йому це все було, якщо резюме від мене отримали в Києві, співбесіду я проходив у Львові, а він в Харкові знаходиться, мабуть щоб самоствердитися. Я вирішив, що нічого доброго в цьому Brille мене не чекає, якщо людина та ще й на керівній посаді дозволяє собі в такій грубій формі спілкуватися з незнайомою людиною, то відповідно вона так і репрезентує компанію. А що було б далі, якби працевлаштувався..? Думаю, що цьому горе-директору краще було б ці 40 хв. витратити на роботу, а не на пусті балачки з метою самоствердитися, бо клієнтів, як я зрозумів там не густо, це й не дивно з таким то менеджментом. Як таких людей взагалі беруть на роботу і ще й на такі високі посади, це ж крах для бізнесу. Мабуть взяли по великому блату, через колишніх друзів крутеликів-військових.
    Пізніше ввечері до мене таки зателефонувала Оксана і запросила вийти на стажування, а я сказав, що відмовляюся працювати в Brille і нічого їй не пояснював, бо хотів забути цю дурну історію і 10-ю дорогою обходити магазини Brille. Хоча в нашій рзмові Оксану (адміністратора магазину у Львові він теж принизив), виражався “насрать, что говорит Оксана” і т д. Тобто він принижує керівників магазинів і це при тому ж, що співбесіду зі мною проводила Оксана і цим він показує, що вони на своєму місці взагалі ніхто.
    Тому нікому не рекомендую йти працювати в мережу Brille навіть якби вам важко в цьому житті б не було, бо вас там принизять, як людину і дадуть зрозуміти, що ви там ніхто. Можна тоді собі уявити, як там звільняють, якщо приймають і вже принизили, то чого тоді чекати, якщо захочеш звільнитися за власним бажанням, ще й трудову тобі “зіпсують” мабуть.
    Навіть якби в мене не було б грошей продукти собі купити, то в Brille працювати б не пішов і вам наполегливо не рекомендую. І особисто я тепер з принципу в жодному разі не стану клієнтом їхніх магазинів.
    Тепер маю роботу, яка мене цілком влаштовує, де адекватне ставлення до мене і набагато кращі умови роботи і ще й навіть трішки вища зарплата ніж в Brille. Хоча компанія теж велика мережа.
    Тому1000 разів подумайте чи варто вам йти працювати в Brille, бо таку ж саму роботу в такому ж самому Богом забутому місці завжди встигнете знайти.
    Зараз нічого не боюся і кажу все, як є не приховуючи своїх даних і планую щоб про цю історію дізналися якнайбільше людей і не зв’язувалися з цією конторкою, як я.
    Всім вдалого пошуку роботи і гарного дня !

7. 25 июля 2019

Прикольно все от сюда валят. Я уже год как тут не работаю. Где-то тоже год как назад купил права и во всю бомблю в Uber на их тачке и не жалуюсь)

8. 7 июля 2019

А я у пиццерію пішла. Важко але всеж таки краще ніж у брівле. Карьєрний ріст і все таке.

9. 15 июня 2019

@ваш бывший HR, а кто инициатор, просто интересно )))

Интерес закончиться — свалишь быстро!

10. 13 июня 2019

Тепер працюю у Glovo все чудово.

11. 10 июня 2019

@ваш бывший HR, а кто инициатор, просто интересно )))

12. 8 июня 2019

Согласна. Компания реально отстала от рынка на 15-20 лет. Они только адаптацию и тренинги хотят запускать в то время как нормальные компании это делают уже давно. И еще большой вопрос как это туда зайдет… И приживется ли…
    Они пытались что-то подобное сделать но, все накрылось медным тазом. Новички и старички саботировали все чему их учили,а тренера уходили по ясным причинам.
    И уверена, что инициатор этих идей сама уйдет.

13. 7 июня 2019

Компания реально жлобская, руководство прям уже не знает, что придумать, что бы поменьше заплатить работнику. Больничных отплачивают только 15 дней, и то если заболеешь раньше, чем отработал 3 месяца, ничего не оплатят, скажут еще не из чего платить типо. Больничные оплачиваются какими-то копейками, получая зарплату вообще не чувствуется, что они были оплачены. зарплату платят минималку официально, остальное на карту привата. Комиссию за перевод на карту с сотрудника тоже выщитывается. Официально оформляют через месяца 3 только, хотя на собеседовании обещают сразу после стажировки. Вообще на собеседовании много чего обещают, а по факту все это оказывается брехней. Куча штрафов. Опоздаешь хоть на минуту, уже штраф 50 грн. Не рекомендую эту компанию, разве что, у вас совсем нет другого выхода, а деньги нужны. Или если у вас 0 опыта работы в профессии, туда берут кого попало с улицы. Это может быть единственный плюс, не факт, что чему-то там научитесь или наберетесь опыта, но по крайней мере у вас в трудовой появиться запись и потом в резюме можно будет указать, что работали по этой специальности. А еще самое интересное. Когда оформляют на роботу, сразу пишешь заявление на увольнение и на отпуск без даты, тоже видимо, чтобы если что, компания могла сотрудника обдурить. При увольнении на неиспользованные дни отпуска не платят, конечно.

14. 28 мая 2019

Возможно администрацией компании ранее и не уделялось новичкам большого внимания в плане адаптации. Но сейчас уже существует программа адаптации и обучения. Есть новая должность бизнес-тренера и готовится много полезного материала для обучения. Проводятся тренинги, тестирования, поддержка любого сотрудника от консультанта до руководителя подразделения. В скором будущем, будет оборудован класс для тренингов по стандартам мастер-класс.

15. 10 мая 2019

@Роман, такое впечатление,что Вы работали и там и там раз обливаете грязью сотрудников

16. 1 мая 2019

Самый плохой магазин на Троещене коллектив змеиное кодло и админ *ерьмо. А ещё администратор с Чоколовки ужасное существо и алкоголичка

17. 27 апреля 2019

Они не «разные», а на 99% негативные.

18. 23 апреля 2019

Такие разные отзывы, ребят пишите адрес магазина где ужачно работается. А то в реальной жизни есть знакомая не нарадуется работой в Брилле по всем факторам. Сама отправляла резюме, но, в магазин на Автозаводскую — имею опыт в продажах, знание 1С/выписка первичных документов, Exel, ведение соц. сетей, реклама в соцсетях, презентабельная внешность, возраст до 35 и т.д. На мое резюме не откликнулись, после прочтенных отзывов уверенна — что не делается все к лучшему.

19. 22 апреля 2019

У сто разів краще, ніж в епіцентрі, мені є з чим порівняти, тут рай вам здасться, якщо колись працювали в подібних конторах, як епіцентр!

Сообщите в налоговую по-поводу зарплаты в конвертах.

я краще повідомлю, скільки ви поцупили в ТОВ «Август Україна» їм думаю буде дуже цікаво @Гость, я краще повідомлю, скільки ви поцупили в ТОВ «Август Україна» їм думаю буде дуже цікаво http://www.vnutri.org/brille/comment-page-7/#comment-676639

20. 22 апреля 2019

21. 22 апреля 2019

22. 22 апреля 2019

Мне тут очень нравилось!!!Жаль, что пришлось уйти по семейным обстоятельствам.Всегда оплата во время,график хороший . Штрафов почти нет. Привык к коллективу, даже вместе отдыхали часто. Надеюсь, может когда то вернусь!

23. 22 апреля 2019

Сообщите в налоговую по-поводу зарплаты в конвертах.

а расскажите где это так в Брилле платят? Я работаю на Автозаводской, з.п вся белая, официальная, странно даже такое читать(

24. 21 апреля 2019

25. 20 апреля 2019

Проработала 8 месяцев. Что могу сказать. ЭТО ПЛОХОЕ МЕСТО РАБОТЫ!!!
    Но, если вам некуда идти…brille….
    Ушла таки в МАК. Понимаю за что получаю.

26. 18 апреля 2019

Работал в компании 1,7. Как везде свои плюсы и минусы. Есть штрафы, но по делу, когда тайного не прошел, когда опоздал и т. д. Считаю справедливо. Плюсы, з.п 2 раза в месяц, обед час, график 15 дней в месяц.Если торгуешь то норм получается. Уволился только из за того, что переехал. Рекомендую!!!

27. 17 апреля 2019

Коли буде наша свіжа копійка??? АТО від цих штрафів та недостач вже кров у жилах стигне!!!

28. 4 апреля 2019

@Гость, вот потому Вы и работали много где)))) Потому как не любите Вы это дело, а денег хотите))Потому и троллят Вас, что опыта ноль) На вашей должности работает в Брилле 4 человека, работают 8 лет, 3 года и 5 лет и 2 года. Это Вам , крутому специалисту о чем то говорит?))) Вообщем Вы правы конечно , с Вашим багажом знаний только в Глово, Мак, Убер и тд….

29. 2 апреля 2019

Компания реальное дрысталище!!! Я до этого работал много где. Мой совет: идите в Глово, Мак, Убер и тд. Где прозрачная и адекватная ЗП, ясная карьерная лестница, вовремя ЗП, адекватный менеджмент.
    В брЫле вас нормально не обучив кинут под танки. Деды при ваших ошибках стажера будут не поддерживать и давать обратную связь, а просто тролить. А когда вы из-за этого не будете справляться вас оштрафуют. Это так их схема работает. Жирные свиньи из офиса еще получат плюшки и за них сходят в сауну с интересом или пропьют.
    В основном компания наживается за счет приезжих и не опытных из регионов.

30. 21 марта 2019

Мала ЗП!І та не вся а із ШТРАФАМИ і затримками. Відношення до людей як до рабів. Управління не то що не якісне а ВИГРІБНА ЯМА. Начальство та офіс із психологією ДЕ Б ВКРАСТИ ЩЕ МІШОК КАРТОПЛІ. От сюда сумашедша тікучка і недостачі.

31. 5 марта 2019

Если идти туда работать, максимум на пол года, потом снимают с зарплаты, и вешают недостача. Иван Федорович грабит людей. Интересно знает ли об этом Сидоренко.

32. 28 февраля 2019

Как бывший сотрудник по своему опыту могу сказать что главным вором является сам Иван Федорович и ворует больше всех.
    Говорит продажи не проводить типо так нужно, а потом валит на сотрудников и с их зп снимает, когда о недостаче становится извесно. Условия работы в магазине не айс, так ещё и его отношение унижает, матом отборным кроет всех.
    Достало в тот момент когда и с моей зп начали деньги пропадать, за недостачи на складе, работать себе в минус не вдохновляет.

33. 26 февраля 2019

@Гость, всегда вовремя, хахаха!!!!!!! Очень часто задерживают, так как деньги с магазина забирают на ЗП директоров и аналитиков. А ты потом торгуй, пока не наторгуешь, вот так вот вовремя.

34. 26 февраля 2019

Работать в Брилле не советую! Разводят на деньги. Как бы ты хорошо не выполнял свою работу, тебя всегда найдут за что штрафануть. В каждом регионе постоянно меняются сотрудники. Работают только те, кто ворует и пригрелся. Товар плохой, цены завышенные.

35. 12 февраля 2019

@Гость, Поважні Дівчата Наталія та Анастасія… Дуже дякую за дуже «коректний» відгук. Вам гріх жалкуватися. ЗП ви завжди отримували вчасно…. Мала ЗП??? Да що Ви таке кажете, я у Вас завжди запитував чи задовольняє Вас особисто ЗП чи ні. Завжди чув лише позитивний відгук. За весь час роботи Ви навіть неспромоглися вивчити товар, щоб пропонувати його клієнтам. А сидіти та грати в телефоні….. це не робота. Увесь колектив дуже радий,що Ви пішли..так,як ваша зміна була найгірша. Ми досі розгрібаємо те, що Ви наробили…

36. 12 февраля 2019

@Гость, вопрос логический к Вам. Зачем вы так долго работали в компании если по вашим словам з.п мала????? Чем плоха атмосфера в магазинах??? Летом жарко и зимой холодно и на улице, логично правда?)))))))) Все Вам врут, врут??? Может скажете , что Вам как обещали не выплатили з.п?? В чем вранье??В том, что Вы просто не соответствовали занимаемой должности и Вас попросили уйти?)))

37. 12 февраля 2019

Ребята, для того , что бы получать деньги, нужно работать!!! И это не только в Brille, но и везде, открою Вам тайну) По условиям компания Brille, очень даже превосходит остальных. З.П всегда еще раз уточню ВСЕГДА во время, официальное оформление после 14 дней стажировки, которая, к слову, оплачивается в полном объеме соответственно вашему окладу. Оплачиваемый отпуск и больничный. Люди, по моему опыту, Вы просто лентяи, Вы хотите приходить , ничего не делать, ковыряться в носу и за это иметь не менее 10000!!!Такого нигде нет!! Нигде!!! Сходите в супермаркет продуктовый или эпицентр, новую линию, там Вас обложат штрафами за опоздание на 1 мин. с обеда или если Вы находитесь не возле своего стеллажа. В первую очередь нужно искоренить свою лень!!! Подмените свою пятую точку и идите работать, и времени писать не останется!В Brille большая часть сотрудников работает больше двух лет!А лентяи отсеиваются сразу)Меня радует, что эти лентяи не остаются в Brille,а уходят в первые дни работы по тому как нам с вами не по пути!!!

38. 7 февраля 2019

На собеседование мне все понравилось.График,зарплата,расположение магазина.Но на стажировке мне никто ничего не обьяснял,толком не общались со мной,ничего не показали,не обьяснили…типа додумайся сам.Сразу же тыкнули переоценку и вперед ищи сам.Два дня я только то и делал,что менял ценники.Это было самое ужасно,ничем другим я не занимался.Когда у меня покупатели,что то спрашивали я даже не мог им толком ответить потому-что меня там ничему не обучили!Я не надеялся за 2 дня сразу всему обучиться,но показать склад,объяснить как пользоваться компьютером можно было.Очень холодно,ходишь в куртке которая потом вся в пыли.Ну честно говоря такое себе(((

39. 7 февраля 2019

Жахлива компанія і люди там працюють жахливі. Пропрацювала там багато часу, і вирішила піти. Зарплата мала, адмін Кононов Женя зажерливий кабан, якому по барабану на своїх працівників, і він брехун ще той, постійно всім бреше. Спочатку говорить одне, а потім інше. Літом жарко, зимою холодно. Атмосфера в магазинах жахлива, а товар Китай китайський. Не рекомендую данну компанію.

40. 29 декабря 2018

Да не нойте! В конце то концов! Есть доказательства, что у нас тут так плохо?

41. 29 декабря 2018

@Юлия, Пока сам себя не похвалишь — никто не похвалит ;)

42. 18 декабря 2018

Не тратьте своё время на эту шарашкину контору даже если вам очень нужна работа. Зря я не почитала отзывы когда устраивалась на эту работу. Первый месяц зарплата выплачивается чтобы не спугнуть , а потом начинаются качели, штрафы не понятно за что и наконец зарплату не отдают мотивируя недостачей. Я отработала три месяца и из них получила за один месяц . Склад огромный и недостачи огромные как потом выяснилось по перемещениям . Директор Иван Фёдорович жизни вообще не даёт в магазине воды нет , туалеты воняют на весь магазин, холодина в помещении ужасная. Постоянная текучка и я уверенна что на всех вешается недостача . По словам работников сам директор Иван Фёдорович не мало с этого склада вынес а теперь вешает на новичков. Теперь мне бегать по судам чтобы забрать свою честно отработанную зарплату. Надеюсь я хоть кому-то помогла

43. 29 ноября 2018

Кто работал копирайтером, контент менеджером или администратором сайта? Стоит или идти туда работать?
    Спасибо!

44. 29 ноября 2018

Ну без испытательного строка могут только взять грузчиком (на работу, где человеку не нужно особо думать). А если по Законодательству Украины, то испытательный строк может быть максимально до 6 месяцев. Вот ссылка на Закон Украины «Про працю»:

Умова про випробувальний термін встановлюється за угодою сторін у трудовому договорі. Але тривалість такого терміну визначає роботодавець у межах максимальних строків, наведених у законодавстві.

Відповідно до ст. 27 КЗпП, строк випробування у разі прийняття на роботу, якщо інше не встановлено законодавством України, не може перевищувати трьох місяців, а в окремих випадках, за погодженням з відповідним виборним органом первинної профспілкової організації, — шести місяців, у разі прийняття на роботу робітників — одного місяця. У спеціальному законодавстві може бути передбачено більш тривалий період випробування. Строк початку випробування відлічується з першого дня роботи працівника.

Якщо працiвника в перiод випробування не було на роботi через тимчасову непрацездатнiсть або з iнших поважних причин, строк випробування може бути продовжено на вiдповiдну кiлькiсть днiв, протягом яких вiн був вiдсутнiй (ст. 27 КЗпП). Продовження строку випробування в такому разі є правом роботодавця, а не його обов’язком. Воно має оформлюватися наказом роботодавця, і про це треба повідомити працівника. Порядок обчислення строків визначено в ст. 2411 КЗпП.

45. 23 ноября 2018

@Гость, Елена, ВЫ пишите свой отзыв негатива, этим отпугиваете людей, это сугубо Ваше мнение с первого взгляда. Я вот так же прочитала его перед собеседование и думала идти или не идти?! По поводу разных жизненных ситуаций, случается всякое, но там работают такие же люди, можно обговорить, договориться. Допустим Вы пришли, на работу — отдали трудовую Вам сделали запись, а через 14 — дней Вам не понравилось, ну не смогли адаптироваться, не потянули работу, а в трудовую Вам записали эти 14 дней, так лучше???? Лучше признаться сразу, Вы не подошли «Обиженные пытаются обидеть… счастливые осчастливить…» Вам желаю удачи на новом месте работы))))) Только для начала у Вас слишком много требований, работодатель так же хочет видеть Ваш коэффициент полезности

46. 22 ноября 2018

@Юлия, Если Вы не знаете, то по Закону оформляют с первого рабочего дня. И в нормальных компаниях принимают с первого дня. Болеть я нисколько не собралась, вот только в жизни бывают разные ситуации, у меня подруга сломала ногу и работает в подобной компании, где не защищена, так ей пришлось с по ломаной ногой ездить на работу. И я сама разберусь куда мне идти работать без Ваших подсказках. и удачи на новом месте работы )))

47. 21 ноября 2018

Была сегодня на собеседование, мне допустим все понравилось. Генеральный директор молодец, все рассказал, спросил какие вопросы, все открыто и прозрачно. Да, собеседование в ,, типа ресторане,, , так ремонт идёт во всю, люди вкладывают инвестиции в свой бизнес. Конечно две недели стажировки, где вы видели, чтобы вас сразу приняли на работу, две недели- оплачивают, 15 дней больничных…., Елена, а сколько Вы болеть планируете ?! Зарплаты там нормальные, работать нужно и все будет хорошо, вот я не видела , где платят за просто так…., Елена идите диспетчером или вахтёром. Очень понравилась работа Натальи — менеджера по персоналу, все скоординировала , передала из рук в руке и переживала, как прошло собеседование ….так что не надо тут грязь разводить ….. посмотрим как сложиться , но впечатление хорошее

48. 20 ноября 2018

«Посчастливилось» побывать на собеседование в данной компании. Собеседование проводит ген.директор в типа ресторане, очень холодно, воняет краской, скатерть и стулья грязные и про паленые сигаретами. Вообщем первое впечатление ужас! И ген.директор тоже))) таких хамов я еще не видела. С первых минут мне сказали, что готовься, работать вне урочно, хотя график до 18:00, 2 недели без оформления, больничный только 15 дней можно. И главное зп, как у продавца в супермаркете, а обязанностей и график …
    Вообщем не идите даже на собеседование, не тратьте время

49. 19 сентября 2018

Тоже «повезло» поработать тут((( Не советую!!! Такого отношения я нигде не видела!!! Уже с момента стажировки нужно было насторожится, учитывая отношение руководителя и «старожил» (это я о тех парочку человек, кто по 10-15 лет работает), учитывая то количество людей, которые уволились за время моей стажировки, но….. И тут начались «приколы» и с графиком работы, и с зарплатой…. В общем подумайте нужна ли вам такая работа!!!

50. 15 сентября 2018

Работал тут летом. Что могу сказать. Компания правда КАЛ((( Текучка сумасшедшая!!! Написали что 15 работают так это пару человек из офиса.Это они и написали. Отношение к персоналу реально как к рабам. Вы вообще гуглили теорию поколений? Мне не нужна стабильная работа 15 лет бо я не знаю где буду чере 6м. Мне нужен хороший руководитель и фан. Все! Ушел в МАК и не жалею!

1. 15 мая 2013

Работал в этой компании, в Запорожье. Проработал некоторое время, обещали з/п одну, а заплатили намного меньше, ссылались на штрафы и малые продажи, хотя в этот период времени магазин по продажам преуспевал. Нагружают кучей лишней работы. Устроившись, к примеру, менеджером, вы автоматически становитесь разнорабочим (подай, принеси, собери, прикрепи, заштукатурь, покрась, помой полы, разгрузи новую машину с товаром и многое другое). Работают в конкретно этом магазине две крысы — Анна и Наталья, которые, собственно отсиживают свои задницы целый день, сидя за компьютером в соц.сетях. Постоянные распри в коллективе, «гнилые» разговоры, сплетни, клевета и многое другое(постоянно слушать невыносимо, становиться тошно). Постоянно промышляют с бракованным товаром(и то китайским, а вовсе не польским), продают это все потребителям по завышенной цене. Условия работы ужасные. Не советую туда идти порядочным людям.

2. 1 января 2013

конечно идти, хорошая компания
    )))))))

Маркетолог 1
Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Brille

Добавить отзыв о работодателе Brille

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Brille?