Brille

Brille

Компания Brille (Брилле) — один из лидеров по продаже светотехнической аппаратуры в Украине (люстры, бра, торшеры). Наши торговые представители готовы предложить весь спектр товаров и услуг.

Отзывы о работе в Brille, зарплаты

1. 30 августа 2018

З.П вовремя, соц гарантии, все четко, люди работают по 10-15 лет, делайте выводы)

2. 21 июня 2018

Тут вже беруть наркоманів та алкоголіків.

3. 9 июня 2018

Кращі із психологією ДЕ Б ВКРАСТИ ЩЕ МІШОК КАРТОПЛІ!!!!

4. 25 мая 2018

Працюю в Брилле вже досить довго, можу сказати тільки одне, пишуть тут ті, хто працювати на хоче або не вміє. З.П під час, ставлення відмінне, оформлення офіційне. Радує те, що всі хто тут пише, не працюють на нашу компанію. Залишаються тільки кращі !!!!

5. 25 мая 2018

Якушевский в Брилле не работает более 1,5 лет.

6. 24 мая 2018

Почитайте про Якушевського чи Руснак. Один, як я зрозумів збоченець, а друга просто пєрсік…
    Ще є й інші джерела де пишуть ну, дуууже відверто. Наприклад,що «Сірожа Якушевський зайнявся сві****ом ще працюючи на будівництві. Доки його не вжарили та вигнали за це. Потім він прибився до Лисого», чи «На початку року у пітушевьского була днюха. У клубі його вжарив один негр із тростинкою» — Ось вам пости у ВК та ін форумах. Про висновки взагалі мовчу

7. 20 марта 2018

Как ни верилось в негативные отзывы о компании BRILLE, но это действительно правдивая реальность!Жаль что на рынке еще существуют подобные ритейлеры! С таким руководством, а я надеюсь что на первой встрече я общалась с руководителем,что сложно себе представить, бизнес этой компании под большим риском! Могу только добавить, что безграмотнее и беспардонее мне не приходилось встречать! Руководителей совершенно не интересуют профессиональные качества работников, уровень компетенции, опыт и т.д. При подборе сотрудников рководствуются своими глупейшими амбициями и невежественными диалогами, совершенно не имеющих отношения к бизнесу. Полнейшее разочарование! Обходите компанию стороной!

8. 3 февраля 2018

Одна из худших компаний Киева, а по некоторым отзывам и всей Украины.

9. 3 февраля 2018

Хо-хо )) Случайно увидел обсуждение этой «замечательной» компании здесь на сайте, когда то много лет назад пригласили меня туда работать на одну из руководящих должностей, меня хватило на месяц, реально просто дичайшая компания, я думаю если там работает кто-то, то только по большой безнадеге. Никого не хочу обидеть но это реально худшая из компания в которых мне приходилось работать.

Ето точно нічого не помінялося.

10. 31 января 2018

@Гость, Ахахахах !!!! Теперь все становится на свои места! )))))))

11. 31 января 2018

@Гость, я работал в Brille. Думаю обе кампании близнецы )))

12. 29 января 2018

Петушевский, приходи на площадку на Бережанскую 12. Все четко будет. Я тебе дам на клыкан и дальше пойду пиво пить.

13. 7 января 2018

Люди, Вы столько здесь негатива пишите, но, уверяю, что поработая в конторе Синергия Лайт, Вы поймете, что Брилле — это настоящий рай!
    Синергия Лайт — это в своем роде конкуренты Брилле, может кто-то и слышал про них. Поработав там, Ваша фирма кажется блаженством. Там тоже есть «яркая» личность, якобы деректриса Кубасова Анна Валерьевна. Ей 26 лет, а по уму тупее речной ракушки. Работала продавцом, а потом резко стала директором, всем ясно каким образом. Считать не умеет, постоянно орет не по сути, денег не платит, ищет за что снять с з\п, заставляет работать без сна и без выходных на шару. И еще очень много чего там происходит. Люди там хуже рабов, ниже плинтуса, смешиваются с грязью.
    Поверьте, у Вас еще пустячки.

Так возвращайся в свой «рай», что ты в аду делаешь. Вакансий в «раю» немеряно.

А я в Brille не работала и не работаю. Хотела устроиться, но после прочитанных отзывов передумала. Но, уверяю, есть конторы и хуже.

14. 6 января 2018

А я думаю чего он вечно петушиться когда ему что-то не нравиться и тд. Видать старая привычка.

15. 31 декабря 2017

Жанна :
    Так получилось, что после не большой работы в брилле и поработав в другой фирме я устроилась администратором в клуб седьмое небо пока его не зарыли. А позже устроилась в другой swingkiev.ua и работала там до 2014. Эти взрослые клубы это своя атмосфера и тусовка…
    В брилле пришлось несколько раз общаться с Якушевским и это общение не оставило приятного впечатления. Скорее всего Сергей даже меня не запомнил. Посмотрев на него теперь я понимаю мотивы многих его поступков.
    Какое же было мое удивление выдавать билеты на вход в комнаты Якушевскому… вы себе даже не представляете… Особенно на те где «Все против всех» короче би и не только тема… Там в комнатах были чаще пятидесятилетние плюс м/ж. И как выяснилось он там не самая последняя фигура… Бывало брал лосьон для промывания кое чего … Он ходил в оба клуба. На счет других не знаю.
    Вот такой он Сергей Якушевский…

Теперь ты Сирожа по жизни Петушевский.

16. 30 декабря 2017

ДНО и ДНИЩЕ.

17. 28 декабря 2017

Поверьте, у Вас еще пустячки.

Так возвращайся в свой «рай», что ты в аду делаешь. Вакансий в «раю» немеряно.

18. 22 декабря 2017

19. 15 сентября 2017

Хорошо, что есть такие сайты. Спасибо. Ибо чуть не пошла туда работать. Поняла какой нужно быть, чтобы там пробиться. Не люблю я «лизать» нижние точки. Почему решила искать отзывы. Разговаривала с ИФ по телефону. Говорит, » слушай только меня, держись меня, будут тебе рассказывать про недостачи и уровень зарплаты, — не верь. Зарплату тебе буду платить Я.» И ещё меня смутило некоторые вопросы «от мужа ли мой ребёнок»… В смысле… Я не ослышалась. Хотя дедушка по разговору располагает. Но уж сильно он «мёда лил»… Решила пробить по вашему сайту. А тут такое. Ну нет, если работа нормальная, не будет так много негатива.

20. 2 сентября 2017

Вот такой он Сергей Якушевский…

21. 12 августа 2017

Пропрацював менше 2х тижнів у цьому Анусі на автозаводській. Бачив навіть Руснак морда лиця у неї не ахті втім, як і інші статеві органи)))

22. 6 августа 2017

УЖАС!!!
    низкие зарплаты, плохое отношение к сотрудникам.
    В фирме работет досих пор старый развратник ИФ кокудак и несколько лет наз работала его псевдо-жена Света.
    делали что хотели и виноватыми всегда были подчиненные . постоянно выставляли друг друга на посмешище — обвиняя в блудстве и изменах друг-друга и рассказывая всякие вымишленные развратные истории …
    Свету кокудак отправил на пенсию а сам постоянно сидит на работе и пристает к сотрудницам

в то же время руководство компании так привыкло к глобальному позору, что дальше оставляет на фирме етого ,,рехианального руководителя»

23. 16 июля 2017

Вот читаю ваши отзывы, хотел в этой фирме работать. Но пока прочёл до 10-того отзыва — уже ненавижу Алёну Руснак (или как её там)!!! Да конечно, заманчиво, там всякие флирты в саунах, но блин, это же гнилые люди , которые за счёт чужого труда — делают СЕБЕ приятные бонусы к зарплате из вычетов своих сотрудников . Вообщем, я не буду даже резюме вам отправлять, нафиг такое гнильцо ))))

24. 29 июня 2017

Чтобы компания заслужила хорошие отзывы от работников, руководству нужно хорошо потрудиться.

Это и подобрать достойных сотрудников, обучить, проконтролировать качество работы и потом только оплатить труд и похвалить и т.п.

Работа руководителей не из легких, требует не малой компетенции. Иногда неизбежны ошибки.

Будущим работникам компании посоветую быть более внимательными и предпринимать необходимые меры до возникновения проблем, чтобы потом не было соблазна писать негативные отзывы.

Периодически я сотрудничал с этой компанией и часто видел профессионалов которые делают свою работу очень хорошо.

Надеюсь у всех будет все хорошо

Всем успехов)

25. 27 июня 2017

Да, работал тут. Это ж ****ец долбанный
    Но если хотите трешнячка, вам сюда

26. 17 июня 2017

А про популярну у соц мережах Руснак скажу так кажуть психологи: щоб понять яка людина треба побачить не кого вона схожа. Без особистих до Руснак. Вона нагадує откормлену хомячиху. Щічки такі… А а лапки «все собі тягнуть».

27. 10 июня 2017

Працювала на автозаводскій не довго. Якушевський домагався…

28. 6 июня 2017

29. 19 марта 2017

А что все про Кокудило И.Ф. стали молчать??? Он,что подох???

30. 19 декабря 2016

Глас НАРОДА :
    Якуху на РАКУХУ поставить!!!!
    Банду ГЕТЬ!!!
    Вместе собраться и Якущевского ***!!!
    А потом его бандюковичей.

Це про якушевського, чи як? (2013 рік)

31. 17 декабря 2016

Так зробіть все по чесному. Якщо штрафують, то усіх. І офіс і Якушевського. Наприклад проседів у контакті більше години у день — заплати 50грн. Юрічь обмадюгав знов когось при всіх — хай теж заплатить хочаб за ненормативну лексику на робочому місці 100 грн (чи більше?).
    ТАК давайте бути Людьми, але все робить чесно і для всіх!!!
    А то виходить, штрафи мають ті хто по суті продажем заробляють зп офісу та директору! Крапка!!!

32. 17 декабря 2016

ЗАРПЛАТА :
    ЗАРПЛАТА У КОНВЕРТАХ!!! ще й недоплачують. Хто зі мною ПІДТРИМАЙТЕ!!!
    Тільки так МИ зрушмо цей гніт!!!

Підтримуємо!!!

33. 16 декабря 2016

нда, явно на собеседование туда не пойду!!!

Прийдіть. Вам казочки та балочки роскажуть.

34. 16 декабря 2016

Руснак по перше жінка, а не крадійка!!!

А жінка крадійкою буть не може?

35. 9 декабря 2016

Раз вы такие АФИГЕННЫЕ, то почему:
    1) На собеседованиях обещают одни деньги, а в итоге получают другие?
    2) Толком не кто не вводит в курс дела не адаптавции не обучения нормального
    3) Оформлять ОФИЦИАЛЬНО кто будет? Якушевский или Пушкин?
    Налог на АТО не платите, а в стране война.
    4) Сплошная ДЕДОВЩИНА!!!
    5) Штрафы только для тех кто ДЕНЬГИ компании приносит? НЕ один не видели штраф для ст продавцов или офиса, а они зажрались! В соц сетях седят и просто пинают! + языком вякать каждый умеет!!!
    6) РАЗ ВЫ ТАКИЕ АФИГЕННЫЕ, ТО ПОЧЕМУ 99.9% НЕГОТИВНЫХ ОТЗЫВОВ???

36. 8 декабря 2016

Адміністрація :
    Шановні незадоволені роботою, організацією, окремими хорошими свідомими працівниками, якою є Руснак. У вас є надвичайні шанси влаштуватися в інших компаніях, повернутися в ту звідки ви прийшли, створити свою власну. Можете поповнити чудову завидну лаву чиновників, які нічого не роблячи, ні за що не відповідаючи мають зарплату. В Brille такого не буде. Все буде по-чесному:виконав, що від тебе вимагають — отримав, ігнорува, помилявся, відгружав не те, не тим, не туди — несеш втрати разом із організацією.
    Ваш негативний потенціал, енергію, хист, дотепність та надмірний розум із загостреним почуттям удаваної справедливості ви можете раціонально спрямувати на власне самовдосконалення, самозростання, а не охаяння організації, в якійсь чогось ще сидите і своє прізвище вказати боїтеся.
    Руснак Альона чудово працює, виконує свої обов’язки понад 12 років!!!
    А ви, незадоволені, скільки утрималися на одному місці, скільки ще будете шукати щастя в Brille? Можливо питання не в Руснак, а у вас? Вас попередили, як робити, що робити, ви уперто не виправляєтесь. Хто вам лікар?

Ви почитайте ленту за себя. Это, что люди со всей страны не знакомые между собойначиная с 2012 выдумали???

37. 8 декабря 2016

Вы знаете, я у вас не работаю, но люди, которые отзывы пишут тоже имеют право слова! Хватит тут за уши притягивать. И тем более примитивно «Алена Руснак хорошая — все остальные пошли вон!». Я был молчаливым сотрудником, но многое замечал. Особенно эту разницу, которая здесь часто упоминается, в заработной плате. Это правда имеет место быть! Просто говорите правду, когда нанимаете на работу и все вам, нет проблем. Вы сами усложняете свое положение перед людьми, которые не как Алена бумажки носят с цифрами, который эксель посчитал, а теми, кто деньги компании зарабатывает.
    Слово клиентоориенность этой компании не известно по определению как для клиента так и внутренняя ориентированность на сотрудника и для сотрудника. Задайте этот простой же вопрос вашей любимой Руснак, так она в туалет сходит и наверно не по маленькому, прежде чем ответить. Вот и вся ваша картина на Автозаводской.
    Не поменайте лихом.

38. 8 декабря 2016

Руснак Альона чудово працює, виконує свої обов’язки понад 12 років!!!

39. 6 декабря 2016

А чeгожe вы с таких хороших компаний в такую плохую брилле пришли?задумайтесь об этом!
    Та же руснак (кстати алена а не елена) да и все кто работает очееень долго прошли торговый зал, продавая не по 7 дней дней в году, а порядком больше! и та же руснак в знании товара и умении его продать может дать фору многим. Так что вас она заменить может, а вот вы ее сможете ли???
    Может поэтому человек работает, а вы только возмущаетесь……

Что Вы все на словах, да на словах. Когда показать сможете?

40. 6 декабря 2016

@Гость, — Вот и чудненько! Покажите чего вы достойны!

41. 6 декабря 2016

Хай краще куркою на базарі торгує!

42. 6 декабря 2016

Может поэтому человек работает, а вы только возмущаетесь……

43. 6 декабря 2016

«ЖіРНіСіММО» — ХАХахах))))

44. 6 декабря 2016

Я работал до вас в хороших компаниях. И вот что заприметил в Брилле.
    Ниже пишут те кто в некой «связи» с Еленой Руснак защищая ее.
    Я подчеркиваю Хороших компаниях с такими как Руснак поступали следующим образом: РАЗ В ГОД РАБОТНИКИ ОФИСА УЗНАВАЛИ от, куда ДЕНЬГИ в Компанию приходят. И по этому раз в год 7 дней в году РАБОТАЛИ продавая (в вашем случае свет.тех) и это влияло на их доход. Грубо говоря, продал мало – мало получил.
    Направьте Елену ближе к народу, а не бабки им щепать/начислять.

45. 30 ноября 2016

есть 1 существенный нюанс: весь тот негатив, который здесь изливается, касается продавцов только некоторых киевских магазинов. А у компании множество магазинов по киеву и украине, а также офис. Те “10 человек”, пишущих здесь, из более 500 сотрудников — это капля в море…
    Люди не захотели выяснить информацию о своей зп и поливают грязью всех подряд. У руководства компании (прошу не путать с директорами на магазинах)есть не гласное правило: зп своевременно и в полном обьеме!исключения составляют косяки, недостачи, инвентаризации и недоделы, за некоторые “моменты” могут придержать зп пока не исправишь свой “момент”, а за некоторые могут оштрафовать.
    По начислению зп — это обязанность руководителя подразделения/директора магазина. Продавцам на магазине именно директор и устанавливает сумму штрафа и % удержания и срок выдачи зп! Руснак, о которой вы так “лестно” отписываетесь заносит информацию от директоров магазинов в общую ведомость зп, зачастую именно она всеми силами и возможностями отстаивает зп сотрудника перед директором магазина или перед генеральным и коммерческим директорами (в случае, когда суммы штрафов от директоров магазинов становятся космическими)!но уменьшить зп сотрудника она не может и уж тем более положить себе в карман вашу зп!
    Оставайтесь людьми и все свои вопросы решайте цивилизованно!

46. 30 ноября 2016

Прочитал отзывы прослезился.
    Проработал на Брилле больше 10 лет.
    Что могу сказать?
    Было всякое. Но того безпредела, о котором тут пишут — не было.
    Штрафы — были. Но были и косяки, за которые эти штрафы накладывались.
    Не выплаты з/п — тоже были. Так же, как были и недостачи, которые покрывались с этих (удержаных) зарплат.
    Задерживают ли з/п? Да. Задерживают. Например, когда вылазит недостача — то задерживают. Пока не выясниться — чей косяк.
    Когда претензий и косяков нет — то при мне з/п не задерживали ни разу (во всяком случае — я такого не помню).

Было ли свинство со стороны руководства компании? Конечно было. Как было и свинство со стороны сотрудников по отношению к компании (к руководству) (я, кстати — не исключение). Это я к тому. что если кто встречал в жизни святых людей — то ему ОЧЕНЬ повезло. Я со святыми как-то не встречался. Мне все больше обычные люди попадались :)

Можно ли работать на Брилле? Можно.
    Легко ли там работать? Нет.
    Правдивы ли отрицательные отзывы о Брилле? Некоторые — да. Только там правда далеко не вся и крайне однобока.

В общем если кто хочет начать работать на Брилле — то мой вам совет: Начните работать.
    Просто поверьте, если бы там было так плохо как тут пишут, то на Брилле бы не работали люди по 5 лет и больше. :)

47. 26 ноября 2016

Тут правду написано, чи ты теж на схемі? Може кума?

Знаешь, если ты такая(кой) умные, то могли уже найти кнопочку:»все отзывы посетителя» и посмотреть, что к тем людям что ты предполагаешь я отношения не имею. И мне очень стыдно, что я опустилась до общения с такими как «вы»…… мне просто стало обидно за Человека,на которого все набросились. Вы не заметили что я ни слова не сказала ни про кого другого,это потому что о других у меня есть свое мнение, но оно сугубо мое, и опускаться до оскорблений(хотя хотелось бы сказать пару «ласковых») я не буду.Не все в компании хорошо, но все не настолько плохо.А то что Руснак полная-это вполне может быть болезнью человека, и не надо это горе превращать в оскорбление, оно же все возвращается……….

48. 26 ноября 2016

Хватит тут бред выписывать!!!! Чем то не доволен на все 4-ри стороны,иди работай если денег хочешь,а не пишешь тут бред шизофреника еще и анонимно.Мало того что пишешь неправду, так и еще не боишься грех на душу брать.Хватит сайт превращать в помойку.

49. 26 ноября 2016

Руснак по перше жінка, а не крадійка!!!

50. 26 ноября 2016

Ви пойміть такий невдоволений співробітник не один. На нас десятки.
    А тут і без психолога все понятно. Ви тільки подивіться на мордяку яку Руснак собі наїла а потім подивіться у відомість зп звичайних людей! Якщо її взагалі колись покажуть. І все одразу стане ясно!

1. 15 мая 2013

Работал в этой компании, в Запорожье. Проработал некоторое время, обещали з/п одну, а заплатили намного меньше, ссылались на штрафы и малые продажи, хотя в этот период времени магазин по продажам преуспевал. Нагружают кучей лишней работы. Устроившись, к примеру, менеджером, вы автоматически становитесь разнорабочим (подай, принеси, собери, прикрепи, заштукатурь, покрась, помой полы, разгрузи новую машину с товаром и многое другое). Работают в конкретно этом магазине две крысы — Анна и Наталья, которые, собственно отсиживают свои задницы целый день, сидя за компьютером в соц.сетях. Постоянные распри в коллективе, «гнилые» разговоры, сплетни, клевета и многое другое(постоянно слушать невыносимо, становиться тошно). Постоянно промышляют с бракованным товаром(и то китайским, а вовсе не польским), продают это все потребителям по завышенной цене. Условия работы ужасные. Не советую туда идти порядочным людям.

2. 1 января 2013

конечно идти, хорошая компания
    )))))))

Маркетолог 1
Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Brille

Добавить отзыв о работодателе Brille

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Brille?