БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 29 апреля 2017

Яворський — хороший керівник і його робота задовольняє керівництво компаніі, його АЗС далеко не найгірші. То що він може підвищити голос, такий в нього стиль керівництва ( читайти «Основи менеджмента»). То що він злодій — це несенітниця!!! Хто знає скільки грошей виділяє компанія на закупівлю господорських товарів на АЗС??? А скільки його насправді потрібно??? За які гроші воно все докупається, щоб АЗС була в чистоті??? Ті працівники, які рахують, що вони заслуговують на кращого керівника — успіхів в пошуку новоі роботи!!!

2. 29 апреля 2017

Сразу скажу, что моих сил (в первую очередь моральных) хватило на 4-ре месяца работы куратором. Прошел весь отбор на должность, решающим в принятии решении о работе в БРСМ была беседа с Саенко. До неё у меня так и не сформировалось начальное представление о призвании(роли) куратора в компании. Больше всего я не хотел оказаться в роли ревизора-карателя, на тот момент, еще президент компании заверил меня, что ожидает от куратора быть посредником между станциями и ЦО, выполнять роль помощника для руководителей и коллективов станций в решении повседневных задач. Скажу честно, мне доводилось проходить не одно собеседование в разных компаниях, но это было первым с президентом компании, и я поверил.
    Первый месяц дал мне возможность познакомиться с вверенным регионом, я практически не выставлял штрафных санкций, устанавливал контакт с каждым территориальным, иногда закрывая чек-лист просто составлял список работ для завхоза и админа с просьбой максимально исполнить до следующей проверки (да приходилось «маневрировать» и часть пунктов указывать в чек-листе для «умиротворения» ЦО), для меня тогда было важным понять реакцию станций на замечания без фиксации штрафов на месте.
    Второй месяц проверок показал, что в подавляющем большинстве коллективы абсолютно готовы работать, когда им дают возможность исправить ошибки, а «не рубят с плеча». Меня это радовало, но к сожалению прямые и косвенные директивы ЦО были сведены к жестким штрафным санкциям. Передо мной был выбор — увеличение штрафов (как в баллах так и в денежном эквиваленте) или «щадящее» оценивание с постоянной аргументацией выставленных баллов и штрафов, которая не вписывалась в общую концепцию работы кураторов. Хватило мудрости выбрать второй вариант.
    Тогда я пришел к выводу, что руководство компании имеет неверное представление о таких понятиях как «корпоративные стандарты» и «стандарты обслуживания». Я считаю, что, если бы руководство компаний «Mc Donald*s» или «Coca-Cola» представляли себе корпоративный стандарт, как нечто, что моно просто навязать(заставить тупо исполнять) своему рядовому сотруднику и при этом не задавались вопросом о реальной возможности эффективного выполнения предписанного стандарта, то мы бы, скорее всего, об этих компаниях сейчас ничего бы и не знали.
    У меня была идея, к сожалению так и оставшаяся теорией, создать некий «кодекс» оценивания качества предоставляемых услуг на АЗС. Такой документ должен быть РАЗРАБОТАН и УТВЕРЖДЕН при участии всех заинтересованных сторон — помощников операторов, операторов, администраторов, тер. управляющих, региональных директоров, кураторов(торговый департамент). Это должен быть свод критериев комплексного оценивания деятельности коллективов АЗС с четким определением зон ответственности (директор АЗС, администратор-товаровед, старший оператор) с детализацией возможных взысканий как в баллах чек-листа, так и денежном эквиваленте. Считаю возможным только после разработки и внедрения такого документа какие-либо споры и дискуссии о справедливости выставленной оценки того или иного куратора для какой-либо АЗС.

Компании желаю процветания и успехов, новому руководству мудрости в принятии решений, коллективам АЗС — терпения даже тогда, когда уже просто нет сил.

Отдельно благодарность работе западного региона к оценке которого был причастен.

3. 28 апреля 2017

Боже не могу понять тех кто жалуеться,ну не нравиться вам увольтесь.

Я не припомню чтобы мы у тебя совет спрашивали, устал жить — застрелись.

4. 28 апреля 2017

Это не человек и не сотрудник это КРЫСАК ГАЛИМЫЙ!!!!!
    Не завидуй тебе все равно не стать директором,ктозанимаеться таким дерьмом это не светит,максимум на рынок!

5. 28 апреля 2017

Умник смотри чтобы твое имя не всплыло,а то больше нигде работать не сможешь.
    А то что моя фамилия может где-то появится я тоже не переживаю,тебе уже никто не поверит,можешь даже не рвать себе пятую точку.И хочу тебе больше сказать что уже известно твое имя,просто смотрим на что ты способен.

6. 28 апреля 2017

Это дурка а не работа, ни в коем случае не стоит идти работать; однозначно пожалеете. Просто не стоит и Здоровье ещё подорвёте кем бы вы не работали. Вас просто будут считать рабами. Можно работать если умеете косить под дурачка или таким являетесь то это место лучше не найти

7. 28 апреля 2017

черкассы :
    Всем любителям защищать директора попколизы по закрывайте рты свои. Тот кто это начал писать про директора Яворского маладец. Я за тебя! А теперь попколизы, не выступайте! Или мне сейчас перечислить все имена тут кто и шо говорил, химики, чигиринка, смелянка. Хотя нет смелянка, химики, чигиринка рассортировал по первым и третьим местам. У меня были догадки шо такое будет. Могу даже круче сделать выложить аудиозапись разговоров сотрудников и тел. разговоров на левую страницу вк. А теперь защитники рты по закрывали шоб вашего писка тут не слышно было. Пикнете ваши имена засветяться

Да Слава Богу мы далеко от тебя!!когда в коллективе есть»человек » который записывает разговор своих колег на телефон ,это печалька!!!Гнать сраной метлой!!! И так на заметку тебе, запешись на курсы грамматики))) стыдно читать!!!! Позор!!!)))

8. 27 апреля 2017

9. 27 апреля 2017

Послушай человек, как писатель ты хорош, но как работник ты, извините, — *АВНО!

10. 27 апреля 2017

Боже не могу понять тех кто жалуеться,ну не нравиться вам увольтесь.

11. 27 апреля 2017

Всем любителям писать гадости на этом сайте добрый вечер.Ребята я не могу понять у вас нет личной жизни,дел,проблем что вам не чем занятся?
    Я на БРСМ работаю с самого открытия и Яворский не первый кого я застала в директорах,и могу сравнить роботу тех руководителей и Яворского.Вот кто воровал то это точно предидущие,и заметьте они уже не работают,Сергей Николаевич прекрасный руководитель и человек,который всегда войдет в положение и поможет если этого в его силах.
    Теперь поговорим о Карине!!!
    Да она недавно стала администратором и тоже очень прекрасно спавляется,если нужно то она станит и будет работать на касее,и подменит когда это нужно.
    Зачем вы лезете к ним грубо говоря в постель?Пара они или нет это вас не должно волновать вообще!Если уже подняли этот вопрос то у нас есть одна пара которая тоже живет вместе и к тому еще и работают на одной АЗС.
    А наш завхоз хоть и молодой парень но если его нормально попросить то он никогда не откажет.
    Я считаю что у всех опыт приходит со временем.
    А тот кто обозвал меня лохом-я же ведь кассир суточный,не считай и не переживай за мои деньги,следи за своими,сколько захочу столько и буду платить и работать и выполнять стандарты компании,а если ты писатель мемуаров не выдерживаешь такого графика и тебя не устраивают наши руководители,то будь любезен освободи место для нормального человека который будет работать а не заниматься фигней,и к стати ты тоже не образованый пишешь с тоже с ошибками а за Яворского что-то говоришь.

12. 27 апреля 2017

Оставшиеся из могикан-кураторов че возглавят? Или операторами пойдут на Мрию?Или корона не позволяет? Рамазанова реабилитировала мнение о кураторах.Может.

13. 27 апреля 2017

Куратор Рамазанова принимает Мрию и Бузовую!не спряталась в кусты,но и рисково ,больше для нее.Шаблоны порваны.Правильно,что люди оценивающие АЗС будут в такой роли.Интересно,что это сделано для того чтобы показательно наказать,натравить коллег по оценке,при этом не разу не работавших на АЗС?Либо доказать, что кураторы бравые ребята,тогда почему ставят самого сильного и адекватного из них,и внимание, единственного с опытом на АЗС.Где же остальная ватага?Девчуля ,очевидно,справится и это ожидаемо,если опять же свои не сольют,понимает надеюсь куда идет,с головой в ладах,работу знает .Но ждем и других участников процесса,либо как объяснить их возможность оценить работу директора и заправки.Пусть админов проверяют,полочки шерстят.Браво!Елене удачи!Руководство взяло верный курс,радует.А вообще всех оценщиков ждем в новых должностях на АЗС.Ради справедливости и объективности!И тут восторжествует истина,и люди увидят способности «регуляторов з.п»

14. 27 апреля 2017

Как-то было дело уволились в один день все операторы и работать не было кому не только там. а на всех заправках не было людей фигачили сутки через сутки бывало пару раз везло сутки двое было а доплата была тоже фигня не стоило оно того

15. 27 апреля 2017

Не удивлюсь если директор будет чпокать работников с угрозами увольнения и наедит на нас чтоб мы его отстояли и говорили типа это неправда всьо

16. 27 апреля 2017

А и вправду по черкассам все печально! Очень печально! правду тут говорят

17. 27 апреля 2017

Уважаемый ЦО! Действительно пора задуматься… Ведь за Яворского уже не первый раз говорят! А это что-то значит не так-ли!? Я тоже хочу сказать пару слов. Руководитель Яворский как директор он очень слабый — плохой. Он не общается с персоналом нормально, он никогда не скажет «молодцы», а только гнобит всех, никого не хочет слышать, часто пьяным приезжает это все знают и все видят. Еще Яворский много материться и материт работников своих. Он не воспитанный, даже пишет «З АШИПКАМИ». Ну и какой с него директор? Яворский бери пример с Владислава Солдатова, который знает свою работу и находит всегда подход к работникам и нормально относиться. И как ни странно у него все работает и все работают нормально и баллы не плохие. А у Яворского никто не хочет работать, у него постоянно текучка и постоянно не хватает людей. Вы работайте сутки через сутки или двое, а получайте на 200 грн больше. Яворский вечно отмазывается как не спроси почему такая малая зарплата? Он в ответ всегда либо я не знаю, либо мала реализация! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЯВОРСКИЙ ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОЙ ВСЕЙ ПРАВДЫ БУДЕТ ВСЕХ СВОИХ РАБОТНИКОВ ГРУЗИТЬ И ИЗДЕВАТЬСЯ, НАВЕРНОЕ УЖЕ НАЧАЛ СВОИ УГРОЗЫ ДЕЛАТЬ И ГРУЗИТЬ РАБОЧИХ БОЛЬШИМ КОЛ-ВОМ РАБОТЫ. По поводу работы, действительно правда по поводу того что он грузит большим обьемом работы только определенных людей, на каждой АЗС по три человека пахают как кони, а другие ничего не делают. Не справедливо Яворский, не справедливо! А теперь про его завхоза. Ниже было верно написано, что он ничего нормально не может делать. Извините за выражение но все делает через сраку! Плюс к тому-же ему 20 год и он ведет себя как психованная малолетка. Мало того, что работать не может он, так еще и грубит, хамит — школа Яворского. За Карину не хочу вообще ничего говорить, глупый человек она, опять же — школа Яворского, и плюс к тому живут вместе… Правда написана «АЗС упали на колени» Пора менять директора уже. Иначе скоро будет такое как все работники уволятся в один день и заправки станут, перестанут приносить прибыль, людей набрать и научить это не один день, и это будет стоить ЦО несколько миллионов убытка. Уже был случай как на одной заправке в один день уволились все операторы и работать не было кому!!!! Те кто пишут мол якобы давно уже работают и им нормально… Ребята вам идти некуда просто, у вас семьи и вам приходиться это все терпеть. Откройте глаза шире и посмотрите с другой стороны и посмотрите как на других заправках и все поймете…

18. 27 апреля 2017

Почему проверяющие,при проверке пользуются разными показателями ?

19. 26 апреля 2017

Доброго часу доби всім !
    Я не розумію,в якому стані це все друкується?
    Тут не озброяним оком видно що це є оператор конкретної АЗК . Оператор який чимось не влаштований працею на компанію БРСМ! Я міг би зрозуміти все що тут написано , навіть якщо це пишеться в стані ефекту » з тяжкої руки » але поясніть чому з кожним новим повідомленням я бачу той самий «почерк- » стиль написання тип думки ? Я боюсь уявити що цей оператор пише сам собі ! А й то гірше з двух браузерів чи різних систем доступу до інтернет мережі !
    Якщо Вас так «допекли » образили то звернітся до свого керівника на пряму ! Обговоріть ситуацію та найдіть компроміс !
    Не треба бачити тільки зі своєї дзвінниці. Слухайте інших — розумійте їх !
    Я знаю Яворського С М з ним найкраще просто сісти та поговорити він багато чим кому допоміг і не просив собі в замін чогось !
    Ви віддаєте собі звіт тих слів які Ви написали ? Образи ? Да ну це низько !
    На даний час я бачу тільки те як Ви поставили себе» нижче плінтусу» цими образами та «тупими не обгрунтованими звинуваченнями !
    Мене цікавить одне . Ви говорите ,що директор не є кваліфікованим співробітником компанії ? Я вибачаюсь а Ви ? Ви пройдете любий тест самі ? Без криків Миколайович допоможіть , Ви не зможете відповісти як правельно прийняти бензовоз , які стандарти компанії і тд ! Ви кваліфіковані ?
    А тепер я хочу вибачитись за те ,що зараз напишу !
    Не меліть несенітниць !
    Тяжко працювати ?
    Ображають ?
    Думаєте прийде інший директор і буде по головці гладити ?

Мої побажання вам . Валіть не заважайте працювати іншим !
    А на кінець прийнето позитивним , то я вам можу тільки побажати малих черг на біржі праці !

20. 26 апреля 2017

Случайный гость. Бесплатный совет руководителю: *ополизов нах, они в первую очередь подставят, слушай коллектив — чем не доволен, какие предложения. и ОТСТАИВАЙ справедливость, защищай рабочий класс. Без них ты НОЛЬ! это так, на подумать :)

21. 26 апреля 2017

По Черкассам: «нет дыма без огня». Стоит задуматься

22. 26 апреля 2017

Хтось з ЦО пробував продати 300 бут. вина сам?

23. 26 апреля 2017

да ,спасибочки!

24. 26 апреля 2017

Спасибо за премию на Пасху!
    Очень рады!

25. 26 апреля 2017

БРСМ — ЛЮБИМАЯ ЗАПРАВОЧКА!

26. 26 апреля 2017

Шановні керивники ЦО, не чіпайте Яворського. Ми й надалі готові:
    — платит більше тисячі грн. щомісячно за прострочені та викрадені товари з азс
    — безкоштовно виконувати плани по реалізаціі вин
    — вислуховувати постійне незадоволення всим і всіма та погрози звільнення
    навіть більше — прагнемо працювати сутки через сутки, можемо й без доплат, аби лише тільки б чути лаяння директора та підвивання його співмешканки. Ми цього варті!

27. 26 апреля 2017

Работаю на АЗС не первый год,вы должни понимать ,если они такие не нормальные руководители — я б уже не работала сколько(большинство работающих не первый год).Самое главное ,я могу к ним обратится ,по любой проблеме и всегда получаю руку помощи!

Спасибо за поезду в Киев,было круто!Хоть куда то с коллективом с ездили=)

28. 26 апреля 2017

А меня сейчас все устраивает в работе,мы стараемся наводим порядки на азске !Да ,Яворский очень строгий- но мы его уважаем.Он очень много времени уделяет работе,даже в выходные он с нами(чувствуется помощь руководителя).Да ,канешно по поводу камер — сейчас очень смотрят (но мы сами понимаем ,что ведем себя на кассе не всегда согласно стандартом БРСМ(

29. 26 апреля 2017

Черкассы, Черкасская область :
    «Яворський пиши заяву на увольнение ты не справляешься и воруешь»
    Уважаемое руководство ЦО. Обращаюсь к вам! Скажу сразу мне все равно уже я уволился и мог бы открыто написать но не стану т.к поддерживаю общение с сотрудниками и не хочу чтобы кого-то уволили как это любит делать Яворський С.М. Прошу сделать полную проверку заправок Яворського там вы много чего найдете не так… С тех пор как он привел Карину в администраторы стало хуже по магазину, недостачи стало больше, вина все время пропадают, сосиски и прочий товар. а они от персонала требуют ложить за магазин. Сами воруют, а вы ложите — лохи. Карина Бижко чтоб вы понимали это будущая жена его. Живут они вместе и делают все что хотят. Она не умеет руководить так как и яворський.Она ничего не знает кроме того что «надо носить бейджик и щетка должна быть на ведре». В основном всю работу и свою и не свою дает кассирам. Заправки стали на колени. Если Яворський продолжит свою работу то от заправок само название и останеться «БРСМ» взял себе завхоза который был пистолетчиком. Тот его завхоз ничего не может делать толково. все рассыпаеться на ходу. А яворский ходит вечно говорит «нема коштів» или «нам не выделяют деньги и работайте как хотите» Когда азс закрыли и он заставил ехать на митинг в киев то всем выдали по 500-800 гривен. А яворський никому ничего не дал бабло себе замутил. Высчитал с персонала по 80 гривен за автобус. Премий он никому не дает, только обещает. Значит выписывает но не дает. У него по топливу постоянно минуса за которые он в вайбере четко написал что будете вы платить «Персонал азс» а я отвечать за него не буду. Ворует… А лохи заплатят. А теперь уважаемый региональный директор Деревянко В.Н как вы могли поставить с кассы в директора человека который такое творит. Сделайте проверку, посмотрите как он справляется он же ничего там не делает только себе мутит. Уволить и гнать их обоих нужно. Он нормальных по увольнял уже давно что кассиров, что заправщиков. А набирает глупых с улиц которые могут не правильно слить бензовоз. Хлюпнуть бенз в дизель или наоборот. Набирает персонал чуть тупее чем сам яворский чтобы на их фоне казаться умным. А на самом деле гнать нужно, зачем такие люди нужны если что от него, что от нее толку никакого. Просто стоит приехать с проверкой и вывернуть на изнанку его заправки. Вот тогда ясно станет… Даже клиенты говорят что он никакой и хамло. Вот http://vse-sto.com.ua/azs/2797-brsm-nafta/

Доброй ночи. Я надеюсь все понимают что ЦО Брсм не читают, что тут пишут. От горячей линии Брсм, тоже нет никакой реакции. «Партизанские войны» Вам ничего не дадут. Кому есть, что сказать пожалуйста. А если нет, не кричите «ай больно, больно».

Правительственный портал До уваги Гарячі лінії Урядова «гаряча лінія» — 1545

Урядова «гаряча лінія» — 1545

Урядова «гаряча лінія» – механізм для взаємодії Уряду з громадянами, що дозволяє оперативно вирішувати проблемні питання, які порушуються у зверненнях громадян, а також удосконалювати роботу органів виконавчої влади з урахуванням громадської думки.
    Звернення приймаються фахівцями Урядового контактного центру за допомогою засобів телефонного та електронного зв’язку і надсилаються органам виконавчої влади відповідно до компетенції, Секретаріату Кабінету Міністрів для вирішення порушених у них питань по суті, надання відповідних роз’яснень.

Урядова «гаряча лінія» 1545 працює цілодобово

Дзвінки на урядову «гарячу лінію» 1545 з мережі фіксованого зв’язку Укртелекому, телефонів мобільних операторів Київстар, Vodafone Україна, Лайфселл для заявників безкоштовні.

Для громадян України, які перебувають за кордоном, номер телефону урядової «гарячої лінії»
    +38 (044) 284-19-15 (оплата за тарифами відповідного оператора зв’язку).

Громадяни також мають можливість подати електронне звернення до органів виконавчої влади через веб-сайт Урядового контактного центру: ukc.gov.ua

30. 25 апреля 2017

Черкассы, Черкасская область :
    «Яворський пиши заяву на увольнение ты не справляешься и воруешь»

Добрый вечер. А какой проверки Вы говорите? Опять отмажут Яворского и он дальше продолжит свою миссию на Брсм. А именно делать проливы. На какую сумму каждая АЗС проливает топлива? Каждый недолитый литр клиенту и конечно с кармана сотрудников АЗС (кассиров и пистолетчиков) идут в чей карман?

31. 25 апреля 2017

поддерживаю отзывы о черкассах. яворский реально никакой руководитель. еще и карину притянул. тупой и еще тупее. воруют премии за продажи вина — планы доводят, а денег за реализацию не платят. думают никто не понимает. на заправках камеры стоят, но по кражам не заявляют, а заставляют расплачиваться операторам, наверное свои грешки прикрывают. по камерам смотрят только за работниками — не так повернулись, не так поклонились и штраф себе в карман. коллектива реально нет, никто долго не выдерживает такого свинского отношения. гнать таких недоделаных руководителей надо, пока совсем заправки не развалились. хотя может руководству такие тупые исполнители и нужны

32. 25 апреля 2017

Еще есть одна несправедливость о которой знают все.У Яворского есть маленький нюанс как у всех не опытных управляющих,деды гуляют а те на которых можно кататься,на тех катаемся.А когда Карина не дала то ***м всех…

33. 25 апреля 2017

Хочу сказать несколько слов о Сергее Яворском. То что здесь написали — полный бред! Может Яворский и жёсткий руководитель, но уж точно не вор. Он ставит задачи и требует их выполнения. Это многим не нравится. Приходится напрягаться и работать. Я абсолютно уверен в том, что кто-то хочет просто отомстить за увольнение, единственным способом — оболгать. А за Карину с Сергеем можно только порадоваться, что они нашли друг друга. Пусть у них всё будет хорошо! Ребята, знайте, что есть люди которые продолжают работать и ценят всё что вы делаете!

34. 25 апреля 2017

@SmartWeb, должны быть варианты ответов

35. 25 апреля 2017

Вам назначен тест!
    Как по вашему какая самая бесполезная должность в компании/в рознице?И почему?

36. 24 апреля 2017

яворському и правда пора покинуть пост вместе с кариной со своей. как руководители то они хреновые.

37. 24 апреля 2017

38. 20 апреля 2017

Ларкина лучшая! Попользовалась и выбросила. Главное вовремя информацию отрезать.

39. 19 апреля 2017

витрати на пальне- є
    з/п різна, від регіону залежить 8-9 бонуси та премії є
    амортизация — не велика, але — є

40. 19 апреля 2017

Любовь Анатольевна Кравец :
    Ваши сотрудники не могут написать правильно слова!К сожалению, вы полагаетесь на недоучек и вообще случайных людей! Как могут компанией руководить безграмотные люди, я до сих пор удивляюсь! Владеют компанией добрые люди, но они живут как шорах, не хотят видеть мир настоящим. Назначают случайных людей на ведущие должности, которые игнорируют и нравственные и моральные устои, «веруют » в Бога , а сами воруют безбожно у хозяина и у себя самих ! Просто не понимают, что попирая законы Божьи и человеческие , вы губите себя, своих детей и дальнейшую свою жизнь! Задумайтесь над моими словами, это не популлизм, это слова человека, который прошел жизнь!

Почему же уважаемая Любовь, мы не способны написать правильные слова, а это можете сделать только Вы и наверное по причине особой одаренности? Вас выгнали не только как бесполезное существо, которое за все годы ни принесло компании ни малейшей пользы, а в первую очередь за Вашу внутреннюю гниль и злобные сплетни, которыми Вы пытались заразить коллектив и благодарите Бога или сатану, непонятно кому Вы служите, что в компании были нелегкие времена и о Вас просто забыли, а так бы еще три года назад избавились от бесполезного балласта и злобного сплетника. Так что беспокойтесь о своей душе и не надо давать советы космической глупости, даже учитывая, что Вы не мало пожили.

41. 19 апреля 2017

Любовь Анатольевна Кравец :

100% СОГЛАСЕН, большинство авантюристы и приспособленцы. А кто ж еще будет работать при глубоком не уважении к персоналу по крайней мере на словах это так. А про шоры в точку попадание.

42. 19 апреля 2017

Яка ЗП у адміністратора- товарознавця? Все таки власний автомобіль у вимогах… Чи є амортизація ? Витрати на пальне ?

43. 19 апреля 2017

Ребята, а должность администратор-товаровед, которая охватывает все заправки города что предусматривает? Какая хоть у вас примерная з/пл?

44. 19 апреля 2017

45. 19 апреля 2017

@Гость, критика полезна всегда! главное чтоб руководство адыкватно реагировало на неё и соответственно реформировало фирму!

46. 19 апреля 2017

Спасибо собственнику что подкинуди премку на праздник

47. 18 апреля 2017

Даже 500- приятно! Первая компания, где к Пасхи дали премию!

48. 18 апреля 2017

Хорошо что есть такой сайт ,где можно выразить свои эмоцыи.Вообще,в общем брсм, по сравнению с другими заправками, хорошо относится к работникам,но всегда надо стремится к лучшему.Я думаю критика полезна для брсм,и будут сделаны соответствующие выводы.

49. 16 апреля 2017

Народ кому-то давали премию на праздник???

А что ,должны!!!!!!???????

ну, 500 грн дали

Спасибки за подарочек)))

50. 15 апреля 2017

Народ кому-то давали премию на праздник???

А что ,должны!!!!!!???????

ну, 500 грн дали

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?