Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine

Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Отзывы о работе в Carlsberg Ukraine, зарплаты

1. 30 октября 2023

Ничего хорошего не могу сказать. Компания плюёт на сотрудников, договора и законы Украины. Пошла по пути стандартного решения вертикали руководителей.Точнее берет глупых и удобных. Начиная с супервайзеров, региональных менеджеров. Начисления зарплаты не всчитываеться реальное отработанное время. Данная категория начальников не способна решить ни одного вопроса. Как вы планируете разширять рынок продаж? Одно спасение,что конкуренты ведут такую же политику

2. 12 июля 2023

А шо дiйсно Арсена Вердiбекова знову прийняли в компанiю? Чому буде вiн нас навчати?? Пicля того шо трапилося?

3. 21 апреля 2023

По Импульсу всё понятно это ВХ. А вот интересно, давайте посмотрим на русский след ЕШ и короЛены? Они же тоже территориями торговали) Вот интересный пример ЕШ + короЛена = АБ+. Нет? Может быть. Но не зря же Алексей Болотов ездил в главный офис Карлсберга, в Португалию? На минислёт дистрибутора?))) Вот пусть СБ и разберётся и доложит ОХ где на самом деле президенты компании рулят))) короЖеня и короЛена. А короМишкина молодец, чётко и своевременно отрабатывает команды инбева))), надо ещё пару сетей про…ть и в Португалию в главный офис. Даааа, никак не получается без ЕШ. Крепко пустил корни))) Король жив, да здравствует король!!!

4. 19 апреля 2023

Мишкина, почему нету пива в атб?
    Подымай свою *** и иди договаривайся.продажи валятся ты,некомпетентна и неготова к такому уровню работы.
    Тебе максимум мерчем бегать по киоскам бутылки выставлять в холодильниках и фотать на планшет.

5. 15 апреля 2023

Чому ж тоді їх досвід не впровадять як кращі практики в групі?

6. 14 апреля 2023

Вау-вау-вау! Притормозите коней, товарищи безопасники. Или через пару недель с вашими темпами в отделе продаж не будет кому работать. А что случилось такого, что безпека компании все же начала проверять фонды? Кстати, есть ещё один наболевший вопрос. Импульс восток когда собирается проявить жест доброй воли? Сами примут правильное решение, или эти партнёры ещё не достачно нагнули компанию Карслсбер? То, что было не позволено всем, импульса не касалось. Почему именно, раньше было понятно — крыша Хама. А теперь кто крышует?! Вопрос

7. 8 апреля 2023

@Гость, При ВХ — основное накопление СС было для Виктора. Теперь при КороЛеНАХ, СС не контролируется и распределяется в Регионах. Игорь и Артур — пример для подражания!

8. 7 апреля 2023

Рулят. Точнее рулит. Беседина. Мишкина = манекен. удивительно, но факт. Первая без сейлзового опыта, вторая вообще без понятия, как оказалась в продажах. Но всем такой расклад очень удобен. Комкост деребанят безбожно ВСЕ кому не лень. Контроля ноль. Очень удобно, когда твой босс далеко за границей, и еще удобнее, когда твой босс полный ноль в своей же работе. Виват, Лены, виват. На ваше долгое правление молятся все продажи. Выгода на лицо. Вы себя чувствуете большими руководителями, все остальные набивают карманы

9. 5 апреля 2023

КороЛЕНЫ РУЛЯТ! Особенно это видно по АТБ))) Достойная смена ЕШ и ВХ) МАТА ХАРИ Инбева!

10. 4 апреля 2023

КороЛЕНЫ РУЛЯТ!))) Особенно хорошо это видно по АТБ, достойные наследницы ЕШ и ВХ. Мата Хари Инбева)))))

11. 26 марта 2023

А что за ВХ никто ничего не пишет? Король пал, да здравствует короЛена? Или не так — короЛЕНЫ?

12. 9 марта 2023

@Гость, Тебе теж до магазину за руку водили? Чому одразу в поліцію не пішов? Чекав, поки це «кримінальне» фото опублікують?

13. 5 марта 2023

@Голубки, а мне говорила, когда приезжала, что это доверие в работе и уважение к компании так проявляется! Оказывается обманула как всегда!!! Вот для чего запустили курс (Предотвращение сексуального насилия). Предлагаю всем кто пережил этот ужас как Я, написать заявление в полицию! Я уже написал ?

14. 1 марта 2023

@Голубки,
    Це директорка Карлсберг Португалія?
    Чи вже помічниця Шевченко?

15. 28 февраля 2023

Love is …

16. 30 декабря 2022

Чого цього року у Вінниці на Пшиничному , торговим не дали новорічні подарунки ,, що сталось???!!

17. 14 декабря 2022

СБ Карла АУ!!!
    Ждем когда приедите в Харьков и хлопните Горбуненко Макдака и его Команду за деребан маркетинга!!!
    Или вы с ним в доле???

18. 12 декабря 2022

Я Вам рекомендую звернуться до Ворони Любов, вона може запропонувати роботу в іншій компанії.

19. 7 декабря 2022

Не маю наміру писати погане, але ділюся тим як проходила співбесіда у відділ продажів, співбесіда пройшла наче нормально, вела її Орчикова Аліна, компанія досить достойна та приємний усміхнений керівник відділу, в кінці бесіди мені запропонували пройти тест який скинуть файлом сьогодні після розмови і будуть чекати відповідь завтра до 10:00 ранку, я погодилась, тест на логіку і Ексель, не надто складні питання але потребують часу, мені з економічною освітою та чималим досвідом роботи з Екселем в тому числі і з кубами та зводними таблицями, мінімум годину треба було-б витратити, час мені дали.. тож це норм абсолютно. АЛЕ файл мені відправили одразу з відповідями! І так, що в цьому випадку робити ? Звичайно я подзвонила Аліні і сказала про провтик на що Аліна дуже поспішно та в принципі без зацікавленості сказала що відправить інший тест але вже на платформі, це значить що проходити його потрібно онлайн та на час… слухайте я вибачаюсь але 19 питань за 19 хвилин, деякі питання потрібно було мінімум двічі прочитати щоб зрозуміти так як таблиці були достатньо об‘ємними, я пройшла 10 питань і те, звичайно якість виконання могла б бути кращою якщо давали час подумати, таке враження що просто відмахнулись від мене таким чином, і будь ласка проходьте самі спочатку тести за той час який даєте кандидатам щоб усвідомити неадекватність. Тести на логіку це такая маячня що просто жах.

І так зворотного зв‘язку 0. Пройшло 3 тижні.

20. 28 августа 2022

Доброго дня компанії Carlsberg Ukraine та їх дистриб’ютору ІНГ ТРАНС м. Полтава.
    Довго мовчали але зараз висловлю колективну скаргу. Думаю не треба пояснювати, що зараз літо і гарячий сезон для нашої продукції, торгові крутяться як білки в колесі. Але як не парадоксально це звучить,ми не те що,не отримуємо достойно оплати НАШОЇ праці, але ще й зменшення заробітної плати, не оплата амортизації наших ОСОБИСТИХ авто. По факту розмір заробітної плати, став такий як 4 роки тому при 100% інфляції в країні, зростанням курсу $, і значного здорожчання нашої продукції. При цьому наші продажі +- як в минулому році.
    А наш ВЕЛЬМИПОВАЖНИЙ дистриб’ютор ІНГ ТРАНС м. Полтава відноситься до торгових як до шматка лайна. Йде недодоча пального, беззаконно утримали по П’ЯТЬ тисяч гривень зарплати кожного торгового за кегу хоч в тебе одна, дві зависли в цьому місяці(при цьому вартість кеги 1300-1400грн про які П’ЯТЬ тисяч йде мова). Дистриб’ютор погрожує не віддати нам наші зароблені кошти якщо ми не повернемо кегу протягом місяця. Ми розуміємо, що зараз в країні війна (але наша продукція користується попитом) ми повинні забезпечувати наші сім’ї та годувати дітей. Просимо керівництво Carlsberg Ukraine посприяти у вирішенні цього питання.

21. 24 августа 2022

HR в CU це цікава річ! Вони десь є в цьому світі, але не в Україні, вони із за кордону мотивують людей і живуть у своєму закордонному житті ,а не в реаліях ВС і зовсім не розуміють як тут.

22. 22 августа 2022

Особливо хотілось би приділити увагу Київському відділенню. і менеджеру по персоналу Орчикова, від моменту відправлення резюме до призначення спібесіди проходить не менше ніж 3 тижні, потім чекаєш на рішення, де попередньо призначають термін 2 тижні чекать, добре чекаєш, потім зворотнього зв’язку немає телефонуєш, Орчикова заявляє ще тиждень! чекаєш знову не дзвонять, потім коли з 5 разу візьмуть трубку каже нажаль ти пролетів, але в мене є непогана пропозиція налагоджувальника,оператора , і таке інше. пані Орчикова каже я відправляю твоє резюме дальші замовнику він скаже чи підходиш, якщо так тоді призначу знову співбесіду,чекаєш тиждень, 10 днів немає дзвінка телефонуєш не бере пишеш аналогічно на 3-4 день додзвонюєшся відповідь «нажаль. АЛЕ ВИ НЕ ПРОЙШЛИ » питання як? коли маєш відповідний досвід, ідеш на нижчу посаду на яку подавався попередньо, і заявляють, що ти не підходиш! сумарно витрачаєш майже 2 місяці на те щоб почути НІ ,тому порада на майбутнє всим потенційним кандидатам, оминайте цю компанію десятою дорогою! особливо не компетентного менеджера по персоналу!

23. 25 июля 2022

г Полтава, Дистр Инг Транс , отношение к торговым как к де*ьму собачему, в експедиторов зп на порядок выше, а ты отработай месяц, убей своё личное авто, а потом ещё и зарплату жди пока кегу точки вернут, так пречем же здесь торговый когда погода испортилась? Или может нам надо приезжать на тт помогать им выпевать пиво быстрее? Как можно думать о продажах если не знаешь за что жрать купить в наше не льогкое время, извините наболело

24. 20 апреля 2022

А Савина когда уже уволят?
    Номинация «Человек — откат» постоянно его)

25. 13 апреля 2022

@Гость, что за закон

26. 25 марта 2022

Эта [вырезано] контора собирается увольнять торгашей,будьте внимательны.
    Хотят под шумок с новым законом убрать людей , чтоб не платить.

27. 8 февраля 2022

@ Гость , а он говорит я не в курхсе…оно само так получилось

28. 5 февраля 2022

@ Гость 122 , спроси у Халемского;-)

29. 29 января 2022

Есть предложение руководству Карлсберг.
    При оценивании подчиненых:
    Что — результаты сотрудника, а не говорить, что это не его достижения, а компании.
    Как — отзывы команды, коллег, а не предвзятое отношение руководителя.

30. 8 января 2022

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста, группа компаний СТВ групп- это самый крупный дистрибутор Carlsberg Ukraine в стране или нет?

31. 14 декабря 2021

@ Гость , я думаю они за продажников имеют виду, сколько работают-столько и воруют

32. 3 декабря 2021

О почалося.
    Виробництво, так зрозуміло )

Там тащать всі кому тільки можна

33. 3 декабря 2021

Извините, а почему Вы пишите «Недвіжімость»?
    Хіба є такє українське слово?
    Та кого саме Ви мали на увазі під словом «Всі»?
    Збут чи постачання? Просто цікаво?
    Дякую!

34. 28 ноября 2021

@ Гость , Ну какие подводные камни?
    Вы интересные люди … вы ищите работу деньги заработок? или вы ищите работу для того что бы искать в ней подводные камни? Ну как так можно жить? Искать работу и искать в ней подводные камни? ну это бред.!!!! Есть работа- есть оплата!!

35. 26 ноября 2021

никто не работал там системным админом подскажите подводные камни ???

36. 2 ноября 2021

А як там в столиці? Вже нову схему провернули, щоб бабосікі косить? Недвіжімость всі накупили?

37. 15 сентября 2021

Кто скажет, кто такой Слава Батюшка.??? Что он в этой компании забыл???

38. 9 сентября 2021

@ Гость , потому что у него было своё мнение, которое видимо не нравилось Шевченко

39. 28 августа 2021

Добрый день,подскажите за официальное оформление должен дистр удерживать с зарплаты 1100?

Это единственный работодатель который снимает со своих сотрудников деньги за оформление
    Жопошники

40. 3 августа 2021

Была хорошая компания, стала конче*ой конторой,всем на все по#ер,продукта на складе нет,люди бегут, так как часть сотрудников ушли сами и их нагрузку перекинули на плечи оставшихся,долгожданное единоразовое повышение зп в году на заводе прошло с увеличением на 1000грн.,а некоторым и меньше, это чесно говоря смешно..,за то у богов Евгеши,Вити и Марины все хорошо 100тыс.+)-рыба гниёт с головы..

41. 29 июля 2021

Когда закончатся сливы в АТБ??? Когда появится пиво на дистибах?

42. 29 июля 2021

43. 28 июля 2021

Народ ! Чого ви тут напр’ягаєтесь ?? Керівники тут з вас тільки сміються ( читай минулі роки) Керівники все добре знають ! Переконався на собі !!!!

44. 26 июля 2021

А как вам 6дневка , заставляют работать в воскресенье без оплаты, [цензура]

45. 22 июля 2021

Прежде чем идти сюда работать подумайте 1000 000 раз, просрочка ложится вам на плечи, а это не много ни мало 2-4 тис гривен ежемесячно, платят копейки амортизация копеек 15, топлива не хватает даже на 3 недели, точки добавляют топливо нет, с зп постоянная задержка, не говоря уже об авансе, который говорят что выдача 10 числа, а платят 17, переделки первой формы не делают, ТА разницу компенсирует со своей ЗП, итог по бумажкам 22 тис по факту 15 тис.
    Казанцев бабки ворует из под носа, подписывая огромные списки ТП компенсации за свет, которую позже дерибанит 50/50

46. 22 июля 2021

Нові люди приходять, попрацювали тиждень-два, та біжать звідси як ошпарені, бо не витримують навантаження такого скаженого. Єдиний плюс — палити кидають — бо ніколи й в гору глянути. А ті що звільнилися — розуміють, що вони самі щасливі люди у світі, але й самі бідні — бо при звільненні ще й должні остаються, про нормальний розрахунок тут і не мрійте.

47. 16 июля 2021

всім на все начхати! плани ставлять не реальні, купа задачь і все терміново. біжимо не зрозуміло куди (на складі пива немає … все пиво за смішними цінами в АТБ …
    компанія перетворилася в не зрозумій що, навіть слово підібрати культурне не можу. великі боси ви що взагалі хочете? люди біжать з компанії — це не виноситься, ощушенія, що весь хаос який відбувається це все вигідно … залишилося дізнатися кому, але це не секрет, а вже очевидний факт …… чому ви не приймаєте рішень ??? він доведе компанію …. він її вже довів … люди все на взводі .. будете скоро бігати збирати замовлення і фотографувати точки …

48. 13 июля 2021

Всем привет. А как, Вам работа Казанцева (Полтава)? Парень красава, проверьте его РБ по территории, работают 50/50 с ТТ., 50% себе с ТП чтобы молчали, остальные ТТ. И все в шоколаде, кроме дистра и компании. Есть тема и аргументы, проверьте!!!

49. 18 июня 2021

Что вам покоя не даёт Репка и Варава….. Проблема не в них! Спит на рабочих местах большая часть персонала….. Проблема в прослойке которая тратит деньги которые зарабатывают розлив, склад и продажи. HR это пиявка, присосалась и пьёт кровь. Уже все продвинутые компании избавляются от не нужного отдела персонала, а тут тратят огромные средства на бла бла бла…. таблицы и прочая ерунда. Зачем цеху розлива и складскому хоз-ву таблицы?????? Цели ???? Цель у работников одна, качественно выполнять свою работу, а не тратить время на тупые вопросики HR.

50. 13 июня 2021

Василий :
    О давайте верните Приходько и Тонковида в склад, они покажут мастер класс. Как поляны накрывать надо за категорию, такси и заправка машин корпоративной карточкой, а сводиться вы будете по 4 месяца. А какой порядок будет останется только каждому выдать по травке, чтоб ночью косяки Крохмалюк накручивал и в сон его не клонило. Он кстати один из не многих, кто пережил Вараву и Репку. Теперь можете называть его Монтигомо — Ястребиный коготь!!!

до чого все це ? різниця між ти ми і цими , описана на цьому сайті

1. 4 мая 2021

Гость со склада :
    @Василий, да вы ж без неё тару будете полгода сводить.
    Жаль, уходит лучший состав логистики, а с ним и идеальный учет

хто??? тут пише відверту брехню! кращий склад логістики був до появи варави ріпки та ін… !
    в ріпки варава та ін. , гарно виходить знущаться над робітниками і ганять понти !

2. 9 мая 2021

@ Гость ,
    Да, конечно, я помню инвентаризации по 4 дня, со сплошным срачем и пьяным Петровичем)то что Вы заслуживаете)

Бренд-менеджер 1
Торговый представитель с авто 1
ТП 1

Добавьте зарплату в компании Carlsberg Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Carlsberg Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carlsberg Ukraine?