Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine

Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Отзывы о работе в Carlsberg Ukraine, зарплаты

1 15 16 17 18 19
  1. 12 июня 2021

Василий :
    О давайте верните Приходько и Тонковида в склад, они покажут мастер класс. Как поляны накрывать надо за категорию, такси и заправка машин корпоративной карточкой, а сводиться вы будете по 4 месяца. А какой порядок будет останется только каждому выдать по травке, чтоб ночью косяки Крохмалюк накручивал и в сон его не клонило. Он кстати один из не многих, кто пережил Вараву и Репку. Теперь можете называть его Монтигомо — Ястребиный коготь!!!

крохмалюк — собачка видресирувана репкою !

2. 11 июня 2021

@ Гость , Безнадёжно тупые люди тупы безнадёжно не потому, что чего-то не знают,а потому что им даже в голову не приходит, сколько всего они не знают))) так что не стоит на таких обижатся)

3. 11 июня 2021

4. 25 мая 2021

А кто спонсор такого отдела как HR? Сколько на з/п уходит этих людей??? Они бесполезная прослойка! Таблицы и цели и прочая ерунда какую только можно придумать … зачем это нужно в складском хозяйстве? Какя польза от их бредовых идей…уберите HR, вот какя экономия будет! Раздули штат из теличек,скрипок и ворон всяких…и семенюк бесполезное *!

5. 19 мая 2021

Масный, Надыкто, у вас чё, двухсторонний чемпионат «параолимпийцев» в номинации «самый тупой руководитель вселенной»?)))
    Мальчики, не парьтесь, вы оба заслуживаете кубка Гран-При)))

6. 19 мая 2021

Нижайше прошу прощения, а кто спонсор сборной Украины по футболу??? Ходят слухи что Карлсберг))) А пусть главный офис из Дании спромит у Шевченко и СБ — КТО? Просто вопрос.

7. 16 мая 2021

@ Гость , так крохмалюк же был полуменеджером,или все поменялось?

8. 14 мая 2021

Не важливо хто Петрович чи репка ! Такі як крохмалюк ! Гарно сплять на нічних змінах !

9. 9 мая 2021

@ Гость ,
    Да, конечно, я помню инвентаризации по 4 дня, со сплошным срачем и пьяным Петровичем)то что Вы заслуживаете)

Який безлад був при петровичу

10. 9 мая 2021

11. 6 мая 2021

как вам новая зарплата?

12. 4 мая 2021

Жаль, уходит лучший состав логистики, а с ним и идеальный учет

хто??? тут пише відверту брехню! кращий склад логістики був до появи варави ріпки та ін… !
    в ріпки варава та ін. , гарно виходить знущаться над робітниками і ганять понти !

13. 1 мая 2021

О новости 2021г Варава Олег ушел это праздник в тройне надо стадион заказывать с Вакарчуком. Все пир продолжается. Да прикинул хер к носу и написал заяву. Куда же он без Репки она его глаза и уши. И только ей он доверял, даже себе не верил. И после себя оставил чемодана без ручки хотя он сам уже таким являлся давно. За него все решали, а он верил как Пак Кын Хе. А Гусев молодец разгоняет старую гвардию и наступит «покращення»!!! Меняйте структуру переподчиняйте директорам завода логистику и там все пойдет. Миф о том что без таких как Варава и Репка, Позднякова завод остановится, да вот вам облом пополам. Запомните завод остановится только тогда, когда рабочие уйдут, самые низы как вы их называете и когда операторов на розливе не будет и водителей погрузчика и грузчиков с кладовщиками и приемщиками и гайки крутить не будет кому. Вот тогда будет остановка по этому берегите людей. А вы относитесь к ним как к быдлу, это я сейчас говорю не в адрес высшего руководства, а это относится к руководителям которые управляют этими людьми. А высшее руководство и не знает что происходит в низу. Поэтому пишите в анкетах и не бойтесь, боритесь иначе вас загонят. И будут такие как Репка и Варава вами погонять. А отдел персонала в который неоднократно поступали жалобы от людей прикрывал этих злодеев. А потом высшее руководство не понимает почему весь отчет красный, почему люди не довольны. Люди были не довольны не руководителями которые сидят в Штаб Квартире, а теми кто ими управляет ( мастера, менеджеры и пошла цепочка)

14. 30 апреля 2021

зарплаты здесь до сих пор такие же хреновые, как указано в списке под отзывами?
    и куда делся персонаж, который гуглтранслейтом переводил сообщения на датский язык?

15. 27 апреля 2021

А кто такая Валя и с кем она живет на эти вопросы люди которые заказали банкет и артистов знают. А для Вас Наталия я открою эту страшную тайну. Репку Валентину знаете? Или есть еще такие люди которые не знают?? Вы не бывали в ее кабинете ? И не сдавали ей экзамен? Вы многое пропустили. Люди платят деньги прыгают с мостов и самолетов для новых ощущений, а там все включено.

16. 26 апреля 2021

А кто кто такая баба Валя? Бабу Катю знаю, бабу Марину, бабу Галю, бабу Свету… а эти бабы не уходят?

17. 26 апреля 2021

Да без нее завод остановится, а воров и воровок кто будет ловить. А кто же будет случайно просматривать видео и проводить воспитательную работу с приемщиками доводя их до истерики. А кто будет блюсти чтоб девочки не залетали в декрет. А вы говорите тару сводить.

18. 26 апреля 2021

19. 26 апреля 2021

Александр 1 стесняюсь спросить а кого из ТОР-менеджмента Supply Chain разогнали назови фамилии?? И кто бежит — ? Дай пояснения, а то люди не понимают о ком ты пишешь.

20. 26 апреля 2021

Да какая Зп люди бухают праздник столы ломятся артистов заказали под завод Баба Валя уходит

21. 26 апреля 2021

Как вам господа новый расчет не зп а (мотиваааации),по сравнению с прошлым годом зарплата упала на 3 тыс гривен, компания уже просто обычное дно.
    Ща будем заколачивать по 13 тысяч и выполнять 100500 целей и указаний

22. 26 апреля 2021

Друзья а че не говорите что уходит баба Валя

23. 22 апреля 2021

После того, как Евгений Шевченко вместе с Виктором Халемским развалили продажи, Евгений Шевченко, вместе с Сергеем Бабинским и бездарным Владиславом Гусевым, принялись за Supply Chain. В преддверии сезона разогнали ТОР-менеджмент Supply Chain- одну из лучших команд в Carlsberg Group! Люди- бегут!!! Возникает вопрос: что делает ВП по персоналу Марина Иванцова? Она, проживая уже почти два года в Лондоне, понимает, что происходит с кадрами, в которых компания инвестировала более 10 лет?

24. 21 апреля 2021

Пока кое-кому готовили статью в Forbes- другие занимались развитием своего бизнеса. Такая долгожданная программа по спонсорству сборной Украины по футболу- потерпела провал, т. к. Евгений Шевченко был занят покупкой рейтинга в журнале Forbes. ТОР-менеджмент халатно отнесся к своим обязанностям и не проработал должным образом условия контракта. Какие действия теперь будете предпринимать, еще сократите 200 торговых представителей и 50 супервайзеров? Евгений Шевченко, вы хотите потягаться с Heineken?

25. 14 апреля 2021

Работала моя дочка много лет назад на производстве, а я по аутсорсу в транспортном отделе на позиции водителя электропогрузчика на львовском заводе. В целом хорошая компания, но надо бы бездельников разогнать. P.s. Кстати гаваря, слава хороший человек и хороший руководитель. Правда только, что я понятия не имею, кто это?!)))) хорошая была попытка, но тупая

26. 13 апреля 2021

Сыну довелось работать в складском хозяйстве, а мне в бухгалтерии, сократите HR,можно убрать тренеров, ненужная прокладка. А эти деньги лучше в развитии вложить и на работников тратить. И так аутсорсинг уже появился, часть мощностей в Запорожье продали….что дальше? А Славик хороший человек и руководитель!!!!!

27. 12 апреля 2021

@Гость, так спроси у него лично, зачем сюда писать?

28. 9 апреля 2021

Бл@, а кто скажит, как в Кииве Слава Батюшка оказался? Чел, который от 2х2 зависает… может обьяснишь боевым товарищам, кто ты и откуда ты взялся?

29. 4 апреля 2021

поднимите зарплату…у всех дети и семьи…..чтоб вы жили на зарплату ТП

30. 1 апреля 2021

Уволить практически сотню торговых для того, чтобы просто пропиариться на спонсорстве сборной и повесить себе лишнюю медаль на грудь аля Брежнев-безусловно «умно».
    «Браво, ваша компания прогрессирует в нужном нам русле».
    Подпись-«Благодарные конкуренты».

31. 29 марта 2021

Расскажите нам лучше про тупые задачи ? А лучше расскажите ,как при всем этом г*мне что вы написали бренд Львовское стал номером один ? Да , действительно ,вы все сделали….прокисшее пиво и сворованное оборудование вывело Львовское на первую строчку!!!!

32. 29 марта 2021

@Гость, Скоро нужно будет фоткать, как ходишь в туалет, дебилы, вместо продаж нужно больше фото, каждый день фото, фото

33. 28 марта 2021

Зарплата уже конечно в Карлсберг ниже рынка. Хотя раньше было по другому. Из приймуществ, соц. пакет, и то, что она белая. Но сейчас пошли переводы в аутсорс. Там вообще с такой зарплатой и без соц. пакета делать нех…

34. 25 марта 2021

Сумно це все читати, особливо знаючи досвід багатьох людей, які працюють в вітчизняних і не дуже, компаніях. Звичайно в КУ не все ідеально, як всюди є плюси і мінуси, як всюди є людський фактор і недосконалість менеджменту, але вже так це все подавати, просто не чесно. Незважаючи ні на що, тут платять добру зарплату, білу зарплату (зараз мова не про ДБ і аутсорсінг, а про КУ), надають соцпакет і намагаються підтримати своїх працівників, а те що комусь довелося піти, з власної волі чи ні, це звичайно дуже сумно, але точно не привід обливати брудом тих, в кого до цього, без жодних вагань, отримували зарплатню. Тоді вас не коробило від керівництва і компанії?
    Девочка, я не получаю зарплату, я ее зарабатываю…в отличии от тебя…..чувствуешь разницу? Это первое, второе ты наверное не так давно работаешь в КУ и тебе скорей всего не с чем сравнивать…. были в КУ очень достойные руководители…. я не про Шевченко сейчас и точно не про халемского….я про Руководителей которые знали и жили по принципу ——Люди это самый большой капитал который есть у компании. Они знали что такое мотивация, вовлечённость, команда, забота о подчинённых….. шевченко про это забыл, и только НR вспоминает об этом в своих ди бильных опросах ( показуха) Шевченко на людей смотрит сквозь пальцы … когда выступает на лице все ярче проявляется неприязнь и чувствуешь себя мягко говоря не очень…. по поводу белой зп это тоже не заслуга шевченко… шевченко это передаст посланий со ШК …. его интересует только своя личная выгода…..он про людей забыл…. корону одел… и печётся только за себя!!!!! понабирал коррупционеров которые ему приносят бабло и сидит не дует…все у него хорошо…. раз в три месяца что то там насса л нам в уши и дальше сидит … он даже не на все вопросы на кварталке ответил… ему это не надо…. люди быдло и могут работать за еду… ну -ну …. посмотрим …. to be continued…. Давай ещё затронем ДБ … ТП по твоему не люди ???? Да они весь результат делают пока ты мышка маркетинговая сидишь в своём тёплом кабинетике или вообще на home office…. ТП в карантинное время ходят по магазинам и делают прибыль компании…. с которой потом тебя кормят и машинку служебную заправляют что бы ты в новус за продуктами съездить могла….. ещё поговорим???? Хорошо умничать из тёплого дома… ты в полях пойди поработай с 8:00до 20:00 , заполни все анкеты, фр, фит выполни, мд продай, дмп поставь, мбб выложи, кассу посчитай, за хо договорись… план выполни… ХО на горбу потаскай и т.д. Машину свою поубивай… и все это за 20к грн. Умничает она….

Не люблю оцінювати чиюсь роботу, ну але якщо просиш… Розкажи нам бідний ти наш втомлений життям і зарплатою 20 тис. на місяць, як торгові за відкати пиво списують, як обладнання з точок випаровується, а ви бідні ні слухом ні духом, як наші меблі і шатровка по городах власників ТТ наше пиво «продає» під шашличок, як в наших холодильниках масло і кефір продають, то в кращому випадку, бо 50% ХО взагалі виключене стоїть і пиво в ньому кисне а ТТ світло економить. І таких прикладів море, а знаю я про них бо ходжу по магазинах не менше твого, як твоя жінка і люба жінка яка такому, вічно не задоволеному життям дятлу, під ніс жерти ставить. Всі ви продажники вважаєте себе особливою кастою і пішло то від всіма вами коханого найкращого в світі керівника, який вас дармоїдів, по курортах возив і ще й дозволяв красти на ліво і на право. Що ж ви з ним не звалили а тут мучитеся. Валіть і всі разом тіштеся думкою що без вас фірма от от загнеться. Але о чудо, та фірма переживе вас як пережила всіх до вас, прожує і виплюне, бо то корпорація а в світі корпорацій люди то гвинтики, не подобається, будуй свою корпорацію і керуй як хочеш. А щодо моєї особи, ти по жодному пункту не вгадав, Ванга ти недороблена.

35. 25 марта 2021

@Гость, ті 8о пишуть тут цю всю єресь, ЗП саме получали, бо коли працюєш реально, часу на такі оди немає. Що стосується керівників, то може мова про Вєртопрахова і його компанію, для яких люди були найвищою цінністю, особливо при столі? На всіх етапах, в усіх сферах життя є добрі і погані моменти і люди, всім не догодиш, але вже так тупо все обс*рати, ну то просто непристойно.

Чого ? Одним можна чудить , а другим, не можна чудить !?!!?
    Чого ? Одним можна обс*рати , а другим , не можна обс*рати !?!?!?

36. 25 марта 2021

Раньше торговый работал чтобы принести прибыль компаний а сейчас это уже не торговые а фотографы самое главное это побольше фотографий чтобы всем хватило и это всё происходит при пондемии ковид19 вместо того чтобы сократить пребывание тп в рознице и хоть как-то сохранить своих тп вы делаете наоборот увеличили своими фото отчётами, анкетами, и остатками время визита на максимум.

37. 24 марта 2021

38. 19 марта 2021

39. 19 марта 2021

Для чого ? Вовк ховається в овечу шкуру !
    Стидно ??????????????

40. 18 марта 2021

41. 14 марта 2021

Согласен, рыба гниёт с головы! С Шевченко и Халемского!

42. 11 марта 2021

Будут поднимать зп торгашам, уто в курсе?
    Ходят слухи, что буду сокращать штаты торговых команд, а начинать то нужно с верхушек а не с рядового состава…
    Компания скурвилась….

43. 11 марта 2021

Уважаемые коллеги и бывшие коллеги (к сожелению)
    Если вы обратите внимание по отзывам на данном портале то вы заметите что самые неготивные отзывы с 2014 года и по сегодняшние день а дальше будет ещё веселей!
    Я полностью на все 1000% поддерживаю слова Великого ЧЕЛОВЕКА Петра Чернышёва!!!
    Лучшего Генерального директора(генеального) Карлсберг Украина за всю историю этой компании в Украине!!!
    По поводу Шевченко!
    Мне противно слушать его и его опричников
    Которые уничтожают компанию и в планах у них продажа одно из заводов в Украине я так думаю что это скорей всего будет Запорожский завод!!
    Тоесть у этой (Шевченко) * нет позитива на будущее что в Украине все наладится,вернётся Домбас в Украину и Крым!!
    Мое личное мнение что оно засланный Козачек.
    Шевченко как ты го…. Можеш говорить про нашу страну что у нас все плохо и дальше буде ещё хуже!
    Давать интервью и говорить что в Украине все тупые и бестолковые что в Украине ж*па..
    Ты гражданин бл**….. России
    И приехал в Украину убить компанию Карлсберг
    Благодаря тебе и твоему * Халемскому вы лишаете работы граждан Украины
    Хотя для этого на самом деле (открою секрет)нет не каких оснований.
    А халемский продажная шкура продал Родину !!
    Друзья нужно привлечь внимание СБ Украины
    Для проверки личности Шевченко и Халемского(он тоже проживал в России )
    Но как это сделать подскажите?

44. 11 марта 2021

Выдающихся результатов добились- в компании атмосфера ненависти и недовольства такая, что приходится закрывать чат с вопросами. Благодаря попустительству генерального к власти дорвались пройдохи и проходимцы. А ему не до этого он с интервью на интервью бегает. Постоянно власти критикует, сам чем лучше?
    А «биомасса» будет молчать из страха потерять работу

45. 10 марта 2021

Шевченко перешёл на личности! Дааа, достойное поведение президента. А как вы хотели? Чернышов профи, реально создал команду и возродил Карлсберг. Козаков последний из этой команды профессионалов, имеет своё мнение и реально работает и вполне мог быть вице президентом, а Халемскому это не нравится, а Халемский правая рука Шевченко, опа… а рука руку моет))) Интриганы! Куда СБ смотрит??? Гнать ! Чемодан вокзал рассея.

46. 10 марта 2021

@Гость, потому что Д*билы!
    Человек который развил XoReKa в Украине и его канал показывал прирост от года в год!!!
    А теперь эти терпилы будут присваивать Козакова заслуги себе!!
    И паказывать Какие ини бл… ть оху.. ые пацаны как растёт канал XoReKa!
    Пока эти Мега топ менеджеры вообще похоронят данный канал продаж а потом будут всем рассказывать что канал XoReKa не перспективный
    Короче говоря надо гнать этих *…
    Одного к себе обратно в россию в Урал пусть там бл.. ть строит русский мир!

47. 9 марта 2021

А СБ «не видит» что мерчей 75% от силы

48. 8 марта 2021

«Мы не влияем на торговых представителей»… Уровень лицемерия зашкаливает.

49. 6 марта 2021

а шо там было

50. 6 марта 2021

Да… товарищи… на первой квартальной встрече 2021 руководители пробили дно… Особенно офигеть как звучал спич главного на последних минутах… ПЧ, АХ, эх, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя…

1. 4 мая 2021

Торговый представитель с авто 1
ТП 1

Добавьте зарплату в компании Carlsberg Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Carlsberg Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carlsberg Ukraine?